Leviathan_07

Поздравляю всех болельщиков с открытием чемпионата мира по футболу 2018 !!!

Поздравляю всех болельщиков с открытием чемпионата мира по футболу 2018 !!!
Желаю всем ярких впечатлений и взрыва эмоций от потрясающих голов !!!
Болейте и поддерживайте свои любимые команды !!! 
Футбол жив только тогда - когда за игру болеет болельщик !!!
Забей гол за наших ! - За наших значит за своих !!!

Поздравления на live - https://live.warthunder.com/post/745573/ru/
                   в контакте -  https://vk.com/id457250961?w=wall457250961_49%2Fall
                   в фейсбук - https://www.facebook.com/levi.athan.1865

001.jpg

Изменено пользователем Leviathan_07
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какое постыдное занятие, наблюдать за миллионерами в трусах, бегающими по лужайке.

• Лайк 5
  • Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Абсолютно неинтересен футбол, тем более Российский. Незнаю почему, но у меня дикое желание чтобы наши даже из группы не вышли и все матчи проиграли для этого. Может тогда наконец-то задумаются что с футболом у нас что-то не так...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может наша страна и создала условия для футбола,но футболистов у нас нет и я жалею каждую копейку,которая уходит с моих налогов в этих инвалидов,а это так и происходит,думаете государство им платит миллионы? Не-а,мы с вами. Они кайфуют,а мы нет. Типичная жизнь в России. Кто-то скажет,что я не прав,но вас будет тысячи против миллионов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Какое постыдное занятие, наблюдать за миллионерами в трусах, бегающими по лужайке.

еще и постоянно плюющихся и сморкающихся на газон. Ни в одном другом виде спорта на открытом воздухе, таком же контактном и энергозатратном игроки так себя не ведут. А вообще футбол это давно бизнес. Так что смотреть вдвойне отвратительно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

футбол не люблю, но с удовольствием посмотрю, как наши обосруться. может и в правду дойдет до них, что нужно хоть немного стараться

Поделиться сообщением

7 минут назад, Felmyst сказал:

Да, уж дружище ! 
Но терять время у монитора за игрой и на форуме тоже знаете ли не выдающаяся трата жизни. 
Однако каждый в праве расходовать ее "патроны" по собственным критериям в выборе  

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

футбол не люблю, но с удовольствием посмотрю, как наши обосруться. может и в правду дойдет до них, что нужно хоть немного стараться

Зачем? когда тебе капают миллионы?

Другое дело,если бы не платили...а только за победы и голы...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Felmyst сказал:

ну так конечно , гораздож лучше смотреть мультики для маленьких девочек выискивая в них скрытый смысл толерантности )))) 

уж чьябы лошадь мычала но не ваша 

medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, URGEHAL сказал:

Абсолютно неинтересен футбол, тем более Российский. Незнаю почему, но у меня дикое желание чтобы наши даже из группы не вышли и все матчи проиграли для этого. Может тогда наконец-то задумаются что с футболом у нас что-то не так...

у меня тоже самое желание , я поставил 3 ставки , причем с хорошими коэфицентами в которых наша команда  не выйграет ни одного матча , ничейки устраивают в некоторых меня )  думаю отдых гденить на лазурном берегу я за счёт нашей сборной заработаю ) 

ну и плюс действительно , сколько лет мы терпели этот лимит на легионеров в РФПЛ !!!  наши должны доказать всем что это все было зря ))) может наконец прозреют и отменят это решение человека который вообще в футболе ничего не понимает 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне кажется, что зря так поливают #овном сборную перед ЧМ. Футболисты тоже люди и они же видят как их же народ в них совершенно не верит, так откуда у них силы поверить в себя будут? Ни одна страна так не поносит свою сборную, посмотрите ролик как англичане гордятся своей сборной! 

Скрытый текст

А у нас что? На первом месте в трендах ютуба висит ролик с миллионами просмотров и лайков о том какая сборная ущербная. И это в день начала ЧМ и первой игры.

Я не пытаюсь оправдать сб. России, но все таки стоит сначала бы дождаться их выступления, а потом уже издеваться над их игрой.

Изменено пользователем R1seTW
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, AL0PEX сказал:

Смотрел. Смешно. И много правды.
Но называть говном - говно ???

Не стоит рассматривать юмор и шутки так серьезно. Все кто принимал в этой передаче участие будут сидеть на трибунах и кричать - Россия в перед !
Но дело не в российской команде и не в России, дело в нас с вами.
Когда у человека скапливаются мыслительные процессы фекального свойства, он теряет способность восхищаться, радоваться и желать добра для всего вокруг и окружающий мир со временем кажется сплошными фекалиями.

Изменено пользователем Leviathan_07

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

Ни одна страна так не поносит свою сборную, посмотрите ролик как англичане гордятся своей сборной! 

Так может действительно есть, за что поносить свою сборную, а англичанам гордиться за свою?

Они миллионы получают, а проигрывают странам, которые вообще далеки от футбола.

Поделиться сообщением

7 минут назад, R1seTW сказал:

так откуда у них силы поверить в себя будут?

Прежде всего они должны верить что играют за Россию, а не за деньги, а этого у них нет. А за сборную Англию, их болельщикам есть за что гордится, а нашим болельщикам чему гордиться? Одному удару по воротам за два последних дружеских матча? Или за семь поражений во всех дружеских матчах перед ЧМ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Leviathan_07 сказал:

Но дело не в российской команде и не в России

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Так может действительно есть, за что поносить свою сборную, а англичанам гордиться за свою?

Они миллионы получают, а проигрывают странам, которые вообще далеки от футбола.

Конкретно российские футболисты же не виноваты в том, что им готовы столько платить при такой их игре. 

1 минуту назад, URGEHAL сказал:

Прежде всего они должны верить что играют за Россию, а не за деньги, а этого у них нет. А за сборную Англию, их болельщикам есть за что гордится, а нашим болельщикам чему гордиться? Одному удару по воротам за два последних дружеских матча? Или за семь поражений во всех дружеских матчах перед ЧМ?

Согласен, но все же россияне прям четко отделяют себя от своей сборной. На такой морали играть тяжело.

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

5 минут назад, R1seTW сказал:

А мне кажется, что зря так поливают #овном сборную перед ЧМ. Футболисты тоже люди и они же видят как их же народ в них совершенно не верит, так откуда у них силы поверить в себя будут? Ни одна страна так не поносит свою сборную, посмотрите ролик как англичане гордятся своей сборной! 

Показать содержимое

А у нас что? На первом месте в трендах ютуба висит ролик с миллионами просмотров и лайков о том какая сборная ущербная. И это в день начала ЧМ и первой игры.

Я не пытаюсь оправдать сб. России, но все таки стоит сначала бы дождаться их выступления, а потом уже издеваться над их игрой.

ты видать не увлекаешься футболом ,  таже англия когда с позором  не выйграла ни одного матча в группе была так опомоина у себя на родине  от простых блогеров до крупных таблойдов, а когда они нашим проиграли в клафикации в лужниках ?  так там такое творилось что наши шуточки про сборную тебе покажутся детской шалостью, а наши уже 10 лет ничего не могут выйграть, за такой срок в англии уже бы расстреляли наверное всех  , кстати тогдаже  англичане запели о лимите на легионеров в АПЛ , вот типа куча иностранцев сборная деградирует , но это оказывается была тупо месть нам ))  в АПЛ никто лимиты не какие таки не ввел , а наши подслушали  и ужесточили лимиты на легионеров ))  в итоге диверсия англичан удалась на 100 % , мы не имеем ни одной звезды в нашем футболе с лимитом, а англия  без лимитов просто обладает россыпью талантов 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

Согласен, но все же россияне прям четко отделяют себя от своей сборной. На такой морали играть тяжело.

Уважение и поддержку  болельщиков надо заслужить.  Так всегда было, во всех видах спорта.  И разумеется, Россияне отделяют себя от этой сборной.  К ней нет уважения. Они не считают её "своей". Какая она "своя"? 

Изменено пользователем Sabertooth777

Поделиться сообщением

В принципе я не люблю футбол, но люблю спорт, люблю мужскую командную игру, мужские эмоции и переживания поднимающие адреналин в крови  и провоцирующие увеличение тестостерона !
Я люблю испытания для мужчин и особенно для команды, где горит воля к победе и мощь упорства ! 
Мужчина - это воин ! - и поэтому мужчинам нравится воинственность, состояние соперничества, состояние войны, но не вражды.
Чемпионат мира по футболу - это мужской праздник !
Это зрелище ! Это шоу ! - Да - и это деньги !
Ребят вытрясете из своей головы негатив и смойте фекалии. Не будьте умниками ! 
Строят умников из себя только слабые люди. С слабым характером, с мягким хребтом и лишенных мужского благородства. 
Умники не занимаются усердно спортом, не могут быть достойными соперниками и не знают цены мужских слов - потому что они умники.
Будьте мужчинами, имейте яйца - что бы аккумулировать в себе меньше негатива !
Еще раз - с открытием чемпионата !
Всем болельщикам - Оле ! Оле ! Оле !

Поделиться сообщением

Да прокачать надо Зоркость, обзор, выносливость и.т.д ну и в АСы вывести желательно, вот тогда команда играть будет

А так все стоковые футболисты толку никакого

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Leviathan_07 сказал:

Мужчина - это воин ! - и поэтому мужчинам нравится воинственность, состояние соперничества, состояние войны,

Война ничего общего с 

Только что, Leviathan_07 сказал:

Это шоу !

не имеет. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу