Leviathan_07

Поздравляю всех болельщиков с открытием чемпионата мира по футболу 2018 !!!

31 минуту назад, Sabertooth777 сказал:

Война ничего общего с 

не имеет. 

Война имеет многоликое разнообразие, но если вы видите только одно ее лицо - увеличьте угол "зрения " 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Leviathan_07 сказал:

Война имеет многоликое разнообразие,

Лик у неё один, всё остальное- нездоровые фантазии. 

2015-12-26-15.23.13.jpg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Баскетбол и хоккей - спорт мужиков. Футбол для днищ, поней и девочек. Бездарная растрата денег из бюджета с нулевым выхлопом. В чём прикол тратить народные деньги, чтобы за эти миллиарды - унижали целую страну? Каждый раз из года в год. Это такая форма мазохизма? У меня рядом с домом строят уже третий стадион для детской спортивной школы. Бога ради, зачем??? У нас в стране, что? Других видов спорта нет? Ещё и милиции нагнали, под каждым кустом сидят. Да ещё и 4ый матч с Англией. Это быдлота заблюёт весь мой прекрасный, красивый Калининград. 

Не хочу. Иди к чёрту со своим футболом. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да уж !
Постил как поздравление для здоровых телом и духом, а по коментам складывается впечатление что на форуме данной категории лиц практически не существует.
Не буду давать достойную оценку некоторым умникам - пусть тлеют в своих маленьких мирках...
Однако ! - Граждане форумчане !
Сегодня международное событие ! - напоминаю для тех кто на бронепоездах без радиостанций.
Поздравление не для гнусного обсуждения сборной России и не затрагивает в принципе сборную России.
ЧМ - это событие редкое, а если быть поумнее что бы не смешивать его с политикой, еще и уникальное.
Поэтому если кому то хочется отрыгнуть свои фекальные мысли, будьте добры откройте тему с названием " Для тех кто хочет отрыгнуть на российских футболистов"
Но здесь попрошу либо включаться с праздничным и мажорным настроем либо проходить мимо без самоутверждений наболевших идей, переживаний, злобных фантазий и т.п.
Всех больных попрошу "в сад" !

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sabertooth777 сказал:

Лик у неё один, всё остальное- нездоровые фантазии. 

Трудно общаться с людьми рассуждающими в координатах только в одной плоскости.
Так давайте не общаться. Останемся при своих мнениях дружище...

Поделиться сообщением

Да, к сожалению, в нашем(РФ) футболе есть проблемы. Но тут уж не футболисты в этом виноваты. И да, есть у нас футболисты ничем не хуже распиаренных долгие годы футболистов. Есть тренеры хорошие, опять ничем не хуже заграничных. Но увы, им проще купить бразильца, или европейца пригласить. Во всяком случае, надо пожелать удачи нашим игрокам. Хотя, если честно я и сам нахожусь в пессимистичном настроении.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, slonotop77 сказал:

Да, к сожалению, в нашем(РФ) футболе есть проблемы. Но тут уж не футболисты в этом виноваты. И да, есть у нас футболисты ничем не хуже распиаренных долгие годы футболистов. Есть тренеры хорошие, опять ничем не хуже заграничных. Но увы, им проще купить бразильца, или европейца пригласить. Во всяком случае, надо пожелать удачи нашим игрокам. Хотя, если честно я и сам нахожусь в пессимистичном настроении.

Сейчас неважно  - сильная российская команда или слабая, главное сами соревнования !
Спорт - это испытание людей по многим характеристикам, где один победитель выходит из многих желающих быть первым. 
И достойно проиграть -  тоже мужество ! - Говорю не про сборную России ( устал от этой темы ), обобщая обо всех участниках.
Хотя не скрою болеть буду конечно за наших  - да они мудаки !... Но это наши мудаки и мы их будем поддерживать !
А получать удовольствие от красивых комбинаций я готов вне зависимости от национальностей их демонстрирующих - чего и вам всем желаю !

Изменено пользователем Leviathan_07

Поделиться сообщением

Да идите вы знаете куда со своим футболом, показушники.

Увлечение для низжих слоев общества и быдла.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Spacio77 сказал:

у меня тоже самое желание , я поставил 3 ставки , причем с хорошими коэфицентами в которых наша команда  не выйграет ни одного матча , ничейки устраивают в некоторых меня )  думаю отдых гденить на лазурном берегу я за счёт нашей сборной заработаю ) 

Это карма, наслаждайся.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поздравляю всех болельщиков с Увеличением пенсионного возраста и поднятием НДС до 20%  !!!

Ура, мы сделали это !!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Leviathan_07 сказал:

В принципе я не люблю футбол, но люблю спорт, люблю мужскую командную игру, мужские эмоции и переживания поднимающие адреналин в крови  и провоцирующие увеличение тестостерона !
Я люблю испытания для мужчин и особенно для команды, где горит воля к победе и мощь упорства ! 
Мужчина - это воин ! - и поэтому мужчинам нравится воинственность, состояние соперничества, состояние войны, но не вражды.
Чемпионат мира по футболу - это мужской праздник !

343737_original.gif

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вот это футбол так футбол а не сопли мальчиков миллионеров
18116977.gif

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какая бооооль, какая бооооль))) Россия - Саудовская Аравия 5:0

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 12:42, R1seTW сказал:

А у нас что? На первом месте в трендах ютуба висит ролик с миллионами просмотров и лайков о том какая сборная ущербная. И это в день начала ЧМ и первой игры.

Я не пытаюсь оправдать сб. России, но все таки стоит сначала бы дождаться их выступления, а потом уже издеваться над их игрой.

Мнение публики - флюгер. До турнира смотрели товарняки и обсирали команду и тренера, хотя качество игры в товарняках НИ О ЧЁМ не говорит, в них главная задача - не травмироваться. А стоило обыграть две посредственные команды - уже льются дифирамбы и чуть не памятники Черчесову ставят, хотя эти две победы, опять-таки, НИ О ЧЁМ не говорят. Это далеко не новость, всегда так было.

Объективно - наши пока что играют ярко и с душой, а французы и уругвайцы, напичканные мировыми звёздами - мерзко и уныло, но шансов пройти высоко в турнире по-прежнему гораздо больше у французов и уругвайцев.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fancy_Bear сказал:

Мнение публики - флюгер. До турнира смотрели товарняки и обсирали команду и тренера, хотя качество игры в товарняках НИ О ЧЁМ не говорит, в них главная задача - не травмироваться. А стоило обыграть две посредственные команды - уже льются дифирамбы и чуть не памятники Черчесову ставят, хотя эти две победы, опять-таки, НИ О ЧЁМ не говорят. Это далеко не новость, всегда так было.

Объективно - наши пока что играют ярко и с душой, а французы и уругвайцы, напичканные мировыми звёздами - мерзко и уныло, но шансов пройти высоко в турнире по-прежнему гораздо больше у французов и уругвайцев.

В 1/8 Испания или Португалия просто будут тошнить все 90 минут и россияне хоть раз да раскроются. Так бегать тому же Головину там никто не даст. Особенно если попадут на испанцев. Дикий контроль мяча Иньестой и Бускетсом просто не позволит россиянам ничего создать. Хотя я буду только рад ошибиться.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Плюньте, "Господа и Дамы" - если бы Вы хотели: сами бы вышли "шарик" попинать, а так - пустой трёп

P.S. Что, кого-то обидел - ну так, Вы сами себя увидели в данном свете

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 10:40, _xcoms_ сказал:

Я же говорил что лицедеям, как в прочем и мнению толпы нужно относиться снисходительно.
И вот Слепаков запел другую песню...

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 06:56, Felmyst сказал:

Какое постыдное занятие, наблюдать за миллионерами в трусах, бегающими по лужайке.

Более того, люди которые забивают мяч бегают как ненормальные и прыгают как изварщенцы друг на друга.

medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, AmazingConqueror сказал:

Более того, люди которые забивают мяч бегают как ненормальные и прыгают как изварщенцы друг на друга.

Еще у них есть письки с которыми они по футбольному полю бегают - фууу ! какой кошмаррр... ))

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 16:24, Leviathan_07 сказал:

Еще у них есть письки с которыми они по футбольному полю бегают - фууу ! какой кошмаррр... ))

Они ими меряются... Я слышал - они просрали ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, redTide сказал:

Они ими меряются... Я слышал - они просрали ?

Еще не просрали....
Но в воскресенье ....

Поделиться сообщением

Всех болельщиков за российскую сборную поздравляю с победой над сборной Испании !!!
Хоть сам не болельщик но последние 40 минут матча , первый раз в жизни мой пульс участился из-за игры....
С победой ребята !!! Оле-Оле-Оле !!!

002.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу