furious_gopher

Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) V.4.0

Обсуждаем баланс воздушных боев реалистичного режима.

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Прежняя тема-ссылка (нажми на меня).

Баланс авиа АБ-ссылка 1

Баланс авиа СБ-ссылка 2

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Uesugi сказал:

N1K2-J 6.3:dntknw:

и? Бирка тоже на 6.3.

значит и ей снижать

и французу тоже

Изменено пользователем Iksium

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iksium сказал:

и? Бирка тоже на 6.3.

значит и ей снижать

и французу тоже

бирка разваливается в пике на 800 км\ч?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Uesugi сказал:

бирка разваливается в пике на 800 км\ч?

максималка 666 так что может и разваливается...

корсары так точно разваливаются

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iksium сказал:

максималка 666 так что может и разваливается...

корсары так точно разваливаются

что ты мне втираешь -ни один поршень на 6.3 а там одни послевоенники не разваливаются в пикировании  и способны в пике догнать реактив
у корсара бр 5.7 и сиденов поэтому надо опустить

тем более это втроя модель а были еще 3.4.5  -вот 4 и 5 пускай летают на 6.3 а не самолет 44 года ,даже не 45 го 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с вами непедриотическое издание "басни с красного дивана"
Сегодня наш диванный эксперт, Великий Комбинатор, гений индукции и дедукции, почётный гражданин тундры, в прямом эфире будет спать на своём диване, развлекая случайного зрителя мелодичным храпом. А я расскажу про свои свежие впечатления от АРБ.

Скрытый текст

*здесь для непосвящённых поясняю, что я отсутствовал в вышеуказанной багодельне без малого 2 года *

1. В первый бой, как истинный патриот Страны Советов, я вылетел на трофейной Fw190D-9. Долгий климб с непривычки утомил меня, и я позволил себе вздремнуть на боевом посту. Очнулся от "Мы победили, отличная работа, парни!!1" и с удивлением обнаружил, что сбил 3 самолёта и повредил ещё один. 
Это говорило лишь об одном: за время моего отсутствия, немецкие инженеры оснастили свои самолёты самонаводящимися снарядами со 100кг взрывчатки в каждом. На мою просьбу выдать это секретное оружие советским машинам, меня кулюторно попросили идти побеждать.

2. Британские учёные установили, что к 2018 году пушки Нispano стали бить осколками. Это связано с тем, что варварское отношение к немецким самогнётам привело к их почти полному истреблению.
Кадры с места событий

Скрытый текст

*попадание пушек Нispano по несчастному Fw190*

Машинист Р-47М, старший матрос Джон по прозвищу "47 хромосом":       -Мы их и так атбумзумим. Если 3.3 болту додите.

3. Согласно постановлению Великого Комбинатора, пушка "ШВАК" теперь официально переименована в "ШЛАК".  Для пущего интереса, следует набивать ленты всем подряд, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ снаряды не должны коррелировать с назначением ленты.
Также следует спрятать в подземные хранилища (на случай ядерной войны) все самые совершенные Осколочно-Зажигательные снаряды аж 5,5гр. взрывчатки. Оставить только ОЗТ, чтобы Советский Сокол видел каждый всаженный во врага народа снаряд.

Спасибо Партии за мой протез....

Изменено пользователем KPblJIb9_COBETOB
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iksium сказал:

и? Бирка тоже на 6.3.

значит и ей снижать

и французу тоже

берке нормально там, а вот шиден каю смех. Ему от силы 5.3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кстати...

хз что там ноют про дамаг старых испан...

ракада, вроде средненько... :crab:

Скрытый текст

Desktop_180615_0130.jpg.a5d8f36ff695205e

А теперь то, на чем летал, кому интересно, могут посмотреть его БК и вооружение :D

Скрытый текст

Desktop_180615_0131.jpg.b41b101b46b0a230

проблема испан не в дамаге, а в том, что попасть трудно, даже по маркеру упреждения...

с таким БК нипазажимать, приходится прокликом тыкать, так вот с одного клика отрубает хвосты всяким Велингтонам, вместе с сидящими там петровичами :D

Поделиться сообщением

1 час назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

3. Согласно постановлению Великого Комбинатора, пушка "ШВАК" теперь официально переименована в "ШЛАК".  Для пущего интереса, следует набивать ленты всем подряд, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ снаряды не должны коррелировать с назначением ленты.
Также следует спрятать в подземные хранилища (на случай ядерной войны) все самые совершенные Осколочно-Зажигательные снаряды аж 5,5гр. взрывчатки. Оставить только ОЗТ, чтобы Советский Сокол видел каждый всаженный во врага народа снаряд.

но ведь у советов всегда были самые сильные снаряды фрагментарки, а сейчас из них целая лента

если верить https://wiki.warthunder.com/index.php?title=Template:ShVAK то разницы между оз и озт вообще нет

Изменено пользователем bad_arcade_kitty

Поделиться сообщением

Зачем обсуждение АРБ, если они мертвы, как никогда? 

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Здравствуйте, с вами непедриотическое издание "басни с красного дивана"
Сегодня наш диванный эксперт, Великий Комбинатор, гений индукции и дедукции, почётный гражданин тундры, в прямом эфире будет спать на своём диване, развлекая случайного зрителя мелодичным храпом. А я расскажу про свои свежие впечатления от АРБ.

Показать содержимое

*здесь для непосвящённых поясняю, что я отсутствовал в вышеуказанной багодельне без малого 2 года *

1. В первый бой, как истинный патриот Страны Советов, я вылетел на трофейной Fw190D-9. Долгий климб с непривычки утомил меня, и я позволил себе вздремнуть на боевом посту. Очнулся от "Мы победили, отличная работа, парни!!1" и с удивлением обнаружил, что сбил 3 самолёта и повредил ещё один. 
Это говорило лишь об одном: за время моего отсутствия, немецкие инженеры оснастили свои самолёты самонаводящимися снарядами со 100кг взрывчатки в каждом. На мою просьбу выдать это секретное оружие советским машинам, меня кулюторно попросили идти побеждать.

2. Британские учёные установили, что к 2018 году пушки Нispano стали бить осколками. Это связано с тем, что варварское отношение к немецким самогнётам привело к их почти полному истреблению.
Кадры с места событий

Показать содержимое

*попадание пушек Нispano по несчастному Fw190*

Машинист Р-47М, старший матрос Джон по прозвищу "47 хромосом":       -Мы их и так атбумзумим. Если 3.3 болту додите.

Ну по воводу шваков, то тут британским специалистам виднее, чем СССР стреляли:) 

medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NassA сказал:

Зачем обсуждение АРБ, если они мертвы, как никогда? 

Надо маркеры убрать и будет всё отлично

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Yes_i_can_boogie сказал:

Надо маркеры убрать и будет всё отлично

Я о том, что уже 2 года АРБ никак не обновляется, нет новых карт, механик и т.д. Режим попросту мертвый, зато кораблики пиляться 2 года, а разрабы всё кормят обещаниями. Типичная русская компания(обещает, но не делает). Помню, 2 года назад обещали заполнить пробел у США между самолетами 5.0 и 7.0, и где? Добавили один P-51, это и есть "выполнение обещаний"(ветка палубников не в счет)? 

Изменено пользователем NassA
medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, NassA сказал:

Я о том, что уже 2 года АРБ никак не обновляется, нет новых карт, механик и т.д. Режим попросту мертвый, зато кораблики пиляться 2 года, а разрабы всё кормят обещаниями. Типичная русская компания(обещает, но не делает). 

Каким новые механики, например? Управляемые бомбы, которые в целом не особо нужны?

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, NassA сказал:

Я о том, что уже 2 года АРБ никак не обновляется, нет новых карт, механик и т.д. Режим попросту мертвый, зато кораблики пиляться 2 года, а разрабы всё кормят обещаниями. Типичная русская компания(обещает, но не делает). Помню, 2 года назад обещали заполнить пробел у США между самолетами 5.0 и 7.0, и где? Добавили один P-51, это и есть "выполнение обещаний"(ветка палубников не в счет)? 

Ну вот так. Играем, что есть. Благо меня флот не интересует, не переживаю по нему

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, solar3142 сказал:

Каким новые механики, например? Управляемые бомбы, которые в целом не особо нужны?

Вот и я о том же, неужели трудно придумать новый режим для воздушных сражений? Пригласите про-игрока по АРБ, он вам накидает столько идей, что хватит на год вперёд, так нет, "мы лучше добавим парочку премов 5го ранга"

Изменено пользователем NassA
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NassA сказал:

Вот и я о том же, неужели трудно придумать новый режим для воздушных сражений? Пригласите про-игрока по АРБ, он вам накидает столько идей, что хватит на год вперёд, так нет, "мы лучше добавим парочку премов 5го ранга"

Я предалгал индивидуальные БЗ для каждого игрока в бою, например.

Я что, оказывается, не про-игрок АРБ?

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

Я предалгал индивидуальные БЗ для каждого игрока в бою, например.

Я что, оказывается, не про-игрок АРБ?

Пока улитка сама не попросит тебя дать идею, тебя слушать никто не будет. Я более чем уверен, что у них уже расписан план патчей на 2-3 года вперед. Так что без обид. 

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, solar3142 сказал:

их явно сделали с прицелом на флот, равно как и почему хеллкету дали топовую торпеду

ирл фритц и прославился тем что утопил итальянский линкор когда итальянцы кинули немцев

Поделиться сообщением

58 минут назад, bad_arcade_kitty сказал:

их явно сделали с прицелом на флот, равно как и почему хеллкету дали топовую торпеду

ирл фритц и прославился тем что утопил итальянский линкор когда итальянцы кинули немцев

Осталось найти итальянские линкоры, потому что пальба по катеркам это смешно.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iksium сказал:

кстати...

хз что там ноют про дамаг старых испан...

ракада, вроде средненько... :crab:

Скрыть содержимое

Desktop_180615_0130.jpg.a5d8f36ff695205e

А теперь то, на чем летал, кому интересно, могут посмотреть его БК и вооружение :D

Скрыть содержимое

Desktop_180615_0131.jpg.b41b101b46b0a230

проблема испан не в дамаге, а в том, что попасть трудно, даже по маркеру упреждения...

с таким БК нипазажимать, приходится прокликом тыкать, так вот с одного клика отрубает хвосты всяким Велингтонам, вместе с сидящими там петровичами :D

Ботов можно и пулеметами крошить :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

Может ради шутки расписать все-таки какие-нибудь идеи?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, EvgeniyPetrosyan сказал:

Может ради шутки расписать все-таки какие-нибудь идеи?

Моё предложение годовой давности никто не смотрел, хотя игроки одобряют.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу