DarthSteel_TV

Очередная механика для джоя.

14 часа назад, _WAVAK_ сказал:

Так переходи к нам в секту ммджой2 ардуино, там прикол родного контроллера что он не запоминает отклонения после отключения компа или джойстика, то есть если у тебя механика сместится , то кобровский контроллер запомнит это как центр, то есть нужно постоянно калибровать или делать клещевой загруз чтоб ы три оси были в жостком центре, а в мджой2 там контроллер запоминает настройки осей и можно даже без загруза в любом положении 

круто, пока еще и так много чего есть делать, на ммджой возможно руд буду делать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кому интересно порадую еще парой фоток.

на этой общий вид

для инфы, длинна от пола до верхней точки джоя 70см, от центра осей до верхушки -50 см

раньше было больше))) около 70 см

JPEG_20191214_214359.jpg

Изменено пользователем DarthSteel_TV
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошая механика. Сам тоже собираю. Правда я уголки ставил наоборот и на нижнию часть уголка под подшипником приколхозил местечко для металических пластин - они будут ограничителями хода и упиратся в ручку. Избавляет от лишних телодвижений и второй крышки.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет парни

Сделал новый изгиб РУС, так чтоб можно было максимально близко подвинуть к себе и не упирался в сидушку кресла

От съемной ручки пришлось отказаться, так как с гайкой Рус не влазил под стол.

2020-01-15 22-12-33.JPG

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, DarthSteel_TV сказал:

Так если тянуть ручку до пупа

2020-01-15 22-13-08.JPG

Трубу гнули ,нагревали?

Поделиться сообщением

брал трубу из мебельной фурнитуры изогнутую, а дальше болгарка и сварка, сначала один из концов развернул на 180 градусов но такой изгиб меня все равно не устроил пришлось еще поварить, ну и как бы итог ты видел.

варил ресантой 160, электродом 2мм, аккуратно чтоб не прожечь, прожиги были потом заваривал дыры))

img 67-1000x1000.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, DarthSteel_TV сказал:

брал трубу из мебельной фурнитуры изогнутую, а дальше болгарка и сварка, сначала один из концов развернул на 180 градусов но такой изгиб меня все равно не устроил пришлось еще поварить, ну и как бы итог ты видел.

варил ресантой 160, электродом 2мм, аккуратно чтоб не прожечь, прожиги были потом заваривал дыры))

img 67-1000x1000.jpg

Возможно было бы проще сварить две таких трубы,или соединить их уголком(для спайки полипропиленовых труб отопления) 45 градусов.Я так делал,в той части трубы которая будет входить в фитинг нужно просверлить сквозное отверстие диаметром 6-8мм.Нагреваешь край трубы газовой горелкой и вставляешь.Расплавленный полипропилен входит в просверленное отверстие.Соединение получается-хер вырвешь.

Поделиться сообщением

В 18.01.2020 в 22:43, CaJIoJIeT4uk сказал:

Возможно было бы проще сварить две таких трубы,или соединить их уголком(для спайки полипропиленовых труб отопления) 45 градусов.Я так делал,в той части трубы которая будет входить в фитинг нужно просверлить сквозное отверстие диаметром 6-8мм.Нагреваешь край трубы газовой горелкой и вставляешь.Расплавленный полипропилен входит в просверленное отверстие.Соединение получается-хер вырвешь.

может и было бы проще если бы знал какой изгиб мне нужен, а так пришлось экспериментировать.

зато вышло идеально, всем советую)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я обычно нужный изгиб делаю при помощи лекала(алюминивый провод 6мм).Согнул,измерил углы,вычислил нужную высоту.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу