KatukovM

Почему такая низкая потеря медалей при проигрыше?

Заметил, что на низких рейтингах гораздо меньше людей пользуются ракетами, особенно нейтрализующими.

Хочу вот понизить свою статистику проигрышами, но за поражение теперь снимают всего 1 медаль.

Нельзя ли увеличить количество теряемых медалей, чтобы быстрее понизиться в рейтинге?

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 18:18, KatukovM сказал:

Заметил, что на низких рейтингах гораздо меньше людей пользуются ракетами, особенно нейтрализующими.

Хочу вот понизить свою статистику проигрышами, но за поражение теперь снимают всего 1 медаль.

Нельзя ли увеличить количество теряемых медалей, чтобы быстрее понизиться в рейтинге?

Добрый день! При удовлетворении Вашей просьбы, сразу же найдется множество недовольных увеличением медалей, которые они теряют. Не думаю что это осуществимо в ближайшее время.

Больше медалей при поражении Вы потеряете проиграв сопернику, который значительно слабее.

Надеюсь, Вы подберете для себя более удобную ситуацию ;). Приятной игры!

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 12:04, Scorpus391 сказал:

Добрый день! При удовлетворении Вашей просьбы, сразу же найдется множество недовольных увеличением медалей, которые они теряют. Не думаю что это осуществимо в ближайшее время.

Больше медалей при поражении Вы потеряете проиграв сопернику, который значительно слабее.

Надеюсь, Вы подберете для себя более удобную ситуацию ;). Приятной игры!

Добрый день!

До тех пор, пока игроки будут стрелять ракетными залпами, удобная ситуация вряд ли будет.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу