BlackCatUfa

Общий опрос по СБ режиму.

Опрос ТОЛЬКО для игроков СБ режима!  

61 голос

1. 1. Вы игрок СБ режима, играли или сейчас играете в СБ режиме?

2. 2. Нравятся ли Вам последние изменения в совместном СБ режиме?

• Да
    • Нет
    • Играю только в авиа СБ.
  3. 3. Нравятся ли Вам последние изменения в авиационном СБ режиме?

• да
    • Нет
    • Играю только в совместные СБ.
  4. 4. Вносили или вносите ли Вы донат в игру, играя в СБ режиме?

5. 5. Нужен ли СБ режиму КМ, который будет активно работать с коммьюнити и собирать фидбек?

7 часов назад, BlackCatUfa сказал:

Если не ошибаюсь, именно тогда Куликов ушел, и на его место встал Буланников. 

А нее он ли светанулся когда кинул страйк на шпротен-фюрера алконфтера в конце 16г или начале 17г,вот его тогда и окончательно и убрали

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, BlackCatUfa сказал:

Я бы проголосовал. Но что такое "последние изменения", и почему нет пунктов "не уверен"? Какие именно изменения?

Изменено пользователем HOPPING_PONY
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Вот вы мне объясните, как играть можно в СБ, когда так не понимаешь где танки твоей стороны? Где тут приближение к реальности? По сути каждый играет в одиночку. Не беру игроков, которые во взводе, заранее договорились, сидят в ТС, и играют понимая что у них за обстановка. В основном же, нажимая кнопку в бой, попадаешь в игру без какой либо осведомленности, так как игроки вообще не знают с кем играют, и без связи. Я к чему? Добавьте маркера своих на миникарту и я ваш!

Давайте, апологеты, забросайте меня камнями.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

Я бы проголосовал. Но что такое "последние изменения", и почему нет пунктов "не уверен"? Какие именно изменения?

Изменения за последние пол года.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Botpuske сказал:

Вот вы мне объясните, как играть можно в СБ, когда так не понимаешь где танки твоей стороны? Где тут приближение к реальности? По сути каждый играет в одиночку. Не беру игроков, которые во взводе, заранее договорились, сидят в ТС, и играют понимая что у них за обстановка. В основном же, нажимая кнопку в бой, попадаешь в игру без какой либо осведомленности, так как игроки вообще не знают с кем играют, и без связи. Я к чему? Добавьте маркера своих на миникарту и я ваш!

Пишешь в чат "mark you position please" и сам тоже нажимаешь Т4-1. Проще простого же.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Botpuske сказал:

Это бесполезно объяснять, дело привычки. Здесь так принято. (с) При всех плюсах режима, этот минус в топе по значимости. Во всей игре никакой иерархической системы нет, соответственно инструментов для управления ею тоже нет. Причем что самое прикольное, кроме отметок на миникарте нет никакой встроенной системы кооперации и взаимодействия, вся коммуникация только через огрызок радиокоманд и чат. Люди, сыгравшие более 15к боев, иногда не знают, что в игре существуют разные классы техники и у них должен быть тактически различающийся геймплей.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 01:30, Botpuske сказал:

есть команды чата, кои выбивают местоположение твоего тунка на миникарте. дерзай (и ито не камушек а фект)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Об изменениях в СБ любом, поподробнее плиз.

А-а, вспомнил, круг захвата в противостоянии и два вместо трех возрождения в совместах. Круто что сказать.

Угу...........:

" Хотите вчерашних щей, приходите завтра"

лангел.JPG

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Garrik_ сказал:

Об изменениях в СБ любом, поподробнее плиз.

Убрали читерский звук чужих движков в кокпите, докрутили ФМ много кому, добавили нормальное сглаживание с которым можно играть, дали плейсхолдеры кокпитов бобрам. Дали несколько самолётов, которые давно пора было.

Противостояние с последними апдейтами тоже уже не так мертво, хотя проблем там ещё вагон.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Не играю в сб с вводом сетапов, Добавите этот пункт в голосовалку))

• Не понял 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 01:30, Botpuske сказал:

Вот вы мне объясните, как играть можно в СБ, когда так не понимаешь где танки твоей стороны? Добавьте маркера своих на миникарту и я ваш!

Играй в аб и рб там понятно где свои

medal

Поделиться сообщением

Очередной бестолковый опрос который не даст ровным счетом ничего.

Что значит "Последние изменения в СБ" ? За какой период ? А что если мне что-то нравилось а что-то не нравилось ? Кот ну очередной бредовый топик, зачем их плодить ? Что бы в очередной раз проголосовало 100 человек и вы могли кричать "Смотрите, ВСЕ СБ КОМЬЮНИТИ ЗА НАС !!!!" ? 

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, IceDeath сказал:

Очередной бестолковый опрос который не даст ровным счетом ничего.

Что значит "Последние изменения в СБ" ? За какой период ? А что если мне что-то нравилось а что-то не нравилось ? Кот ну очередной бредовый топик, зачем их плодить ? Что бы в очередной раз проголосовало 100 человек и вы могли кричать "Смотрите, ВСЕ СБ КОМЬЮНИТИ ЗА НАС !!!!" ? 

Таким "макаром" можно любой опрос назвать бесполезным. 100% бесполезно сидеть сложа руки, и ничего не делать. Когда то про посадку камеры командира на место так же говорили - просить бесполезно. Однако в ближайшее  время камера переедет на свое положенное место. Изменения за последние пол года. Общая оценка, частности как раз можно в теме расписать, как это сделали другие выше. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 15:45, HOPPING_PONY сказал:

Убрали читерский звук чужих движков в кокпите

Всё слыышнаааа. И реактивов тоооожееее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, BlackCatUfa сказал:

Однако в ближайшее  время камера переедет на свое положенное место.

Куда это? Разве она уже не переехала в 1.79?

Ты про это? Так уже месяц почти прошел, может он имел ввиду 1.81.goplol.gif

Изменено пользователем HTLY
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 07:37, HTLY сказал:

Куда это? Разве она уже не переехала в 1.79?

Нет, не переехала. В теме Вульфа есть ответы на этот вопрос. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 15:45, HOPPING_PONY сказал:

добавили нормальное сглаживание с которым можно играть

ROFL :crazy: - это сглаживание работает только на топовых игровых компах, мне пришлось просто отключить его, ибо жуткое мыло.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, flying_hog сказал:

ROFL :crazy: - это сглаживание работает только на топовых игровых компах, мне пришлось просто отключить его, ибо жуткое мыло.

TAA работает на любой кофемолке. Чтобы не мылило нужно уровень AF снизить до 2х или 4х (не знаю где тут связь, но это помогает).

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 02:45, Garrik_ сказал:

лангел.JPG

Это где такая тема?? Интересно было бы почитать.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad005_UA сказал:

Это где такая тема?? Интересно было бы почитать.

Противостояние, в которое с крайнего мажора на плойке невозможно попасть из-за ошибки приложения. А была б она открыта, не висел багрепорт месяц нетронутым.

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Legion_016_ сказал:

Противостояние, в которое с крайнего мажора на плойке невозможно попасть из-за ошибки приложения. А была б она открыта, не висел багрепорт месяц нетронутым.

Нашёл сообщение этого разраба. Кроме него никаких планов за 2 месяца он не опубликовал.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vlad005_UA сказал:

Нашёл сообщение этого разраба. Кроме него никаких планов за 2 месяца он не опубликовал.

Ну может и грохнули тему, там срача было куда больше аргументированного фидбека

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу