kulinar223

Вопрос СБ-шникам

Почему вы были не довольные, когда улитка сделала маркер союзников на мини-карте ? 

Изменено пользователем kulinar223

Поделиться сообщением

Наверное, отпала необходимость вглядываться, свой там или нет

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Изначально они не только для союзников, но и для противников были. Правда очень тусклые и всех это устраивало. Потом они начали светиться как новогодние елки, что даже слепой обратит внимание на миникарту, обломав твои маневры по флангам.

Имхо именно  "крутая" фича и похерила онлайн в СБ, скатив его в события.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

А какая в нём нужда?

Это аркадный элемент.

Как и вся миникарта. Как и вид снаружи танка.

Поделиться сообщением

Они не хотят,чтобы был приток новых игроков в этот режим.Им нравится долбится пять на пять и с одними и теми же лицами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Felmyst сказал:

А какая в нём нужда?

Это аркадный элемент.

Аркада ? Сер, вы об радиосвязи не слышали ? или мне каждый раз тыкать "следуйте за мной" что бы меня на карте выдели ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kulinar223 сказал:

Аркада ? Сер, вы об радиосвязи не слышали ? или мне каждый раз тыкать "следуйте за мной" что бы меня на карте выдели ? 

Как связаны маркера и радиосвязь?

А вот помечать себя т 4 1 и есть радиосвязь.

Изменено пользователем OttavA
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KSmuehle сказал:

Они не хотят,чтобы был приток новых игроков в этот режим.Им нравится долбится пять на пять и с одними и теми же лицами.

И вот прям маркера моментально исправят недельные ожидания подходящего сетапа и насасываение на технике из его дна

Поделиться сообщением

Только что, OttavA сказал:

Как бы знаешь расположение союзников, ибо посредством уже упомянутых "следуйте за мной" многие дауничи не хотят подсвечиваться, наяривая в кустах возле респа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OttavA сказал:

на карте появляется твой марекр, если ты тыкаешь на карту или нажимаешь на радиосвязь "Следуйте за мной" 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Как бы знаешь расположение союзников, ибо посредством уже упомянутых "следуйте за мной" многие дауничи не хотят подсвечиваться, наяривая в кустах возле респа.

У меня бывали казусы из за реакции когда оба из за угла выскачили )

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

И вот прям маркера моментально исправят недельные ожидания подходящего сетапа и насасываение на технике из его дна

Нет,я назвал причину,по которой я не играю в СБ.И ещё много моих знакомых.Лазить по карте как слепой котёнок захочет не каждый.Это игра и она должна приносить какие тактики и командную игру.Наличие хотя бы на карте маркеров союзников значительно кпростили бы эту задачу.И я бы стал играть в СБ довольно часто.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttavA сказал:

У меня бывали казусы из за реакции когда оба из за угла выскачили )

Смешнее бывает когда тебя валит испуганный алехан, увидевший жопу Пантеры (советская T-V) возле респа в самом начале боя. Ну и просто так частенько настреливают, наплевав что едем в одной кучке

Изменено пользователем TOP_Bat

Поделиться сообщением

если что, можно систему "свой-чужой" на современной технике реализовать.

https://fas.org/man/dod-101/sys/land/bcis.htm

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kulinar223 сказал:

на карте появляется твой марекр, если ты тыкаешь на карту или нажимаешь на радиосвязь "Следуйте за мной" 

Ты не так меня понял.

Плохая идея маркера на союзниках хитрые ногибаторы быстро соображаю ху из ху.

medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, kulinar223 сказал:

Почему вы были не довольные, когда улитка сделала маркер союзников на мини-карте ? 

Мы и сейчас недовольные, потому что в ССБ оставили кружок наведения а также камеру, изображающую. куда попали, что разбили.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, OttavA сказал:

Ты не так меня понял.

Плохая идея маркера на союзниках хитрые ногибаторы быстро соображаю ху из ху.

Да-Да, лучше от союзника в затылок получить, который не знает визуально даже четверть танков в игре

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Смешнее бывает когда тебя валит испуганный алехан, увидевший жопу Пантеры (советская T-V) возле респа в самом начале боя. Ну и просто так частенько настреливают, наплевав что едем в одной кучке

Это ни как не решит проблемы и у тебя ещё больше будет бомбить от осознания что тимейт знал что ты свой и вальнул тебя, или просто декалька не понравилась.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Маркеры меняют геймплей. И не в лучшую сторону. Нужно делать показ маркеров по запросу с задержкой в минуту, а на постоянке не нужно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, OttavA сказал:

Это ни как не решит проблемы и у тебя ещё больше будет бомбить от осознания что тимейт знал что ты свой и вальнул тебя, или просто декалька не понравилась.

Одно дело когда игрок просто придурок, другое когда он еще и тупой/слепой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, OttavA сказал:

Я бы предложил привязать это к навыку радиста. Привязать радиус и частоту отображения маркеров к умениям радиста и это было бы неким компромиссом между аркадностью и симулятором. С одной стороны нет постоянного отображения (имитация сеансов связи с другими членами команды), ограничен радиус (для имитации дальности радиосвязи и личных навыков радиста по настройке оптимальных режимов работы радиостанции для устойчивой связи).

Убитый радист перестает давать данные о союзниках. 

На данный момент радист - это просто запасной член экипажа. Он абсолютно бесполезен для СБ, да и РБ тоже.

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bazbey сказал:

Я бы предложил привязать это к навыку радиста. Привязать радиус и частоту отображения маркеров к умениям радиста и это было бы неким компромиссом между аркадностью и симулятором. С одной стороны нет постоянного отображения (имитация сеансов связи с другими членами команды), ограничен радиус (для имитации дальности радиосвязи и личных навыков радиста по настройке оптимальных режимов работы радиостанции для устойчивой связи).

Убитый радист перестает давать данные о союзниках. 

На данный момент радист - это просто запасной член экипажа. Он абсолютно бесполезен для СБя да и РБ тоже.

МБ но это же нужно работать думать головой 

medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, kulinar223 сказал:

Это и есть псевдорадиосвязь, недалекий =)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, KSmuehle сказал:

Нет,я назвал причину,по которой я не играю в СБ.И ещё много моих знакомых.Лазить по карте как слепой котёнок захочет не каждый.

Поскольку для тебя и твоих друзей это порог, который вы не в состоянии перешагнуть. Может быть пока, а может быть и никогда.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу