Почему недовольны маркером? Что за бредовый вопрос? Может,потому что любое присутствие маркеров делает наш псевдо-танковый-СБ ещё более "псевдо"?

medal medal

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 09:15, kulinar223 сказал:

Почему вы были не довольные, когда улитка сделала маркер союзников на мини-карте ? 

ГДЕ ты в СИМУЛЯТОРНЫХ АВИА увидел миникарту????? ты че?!!?

Поделиться сообщением

Я всё-таки за ввод маркеров на мини карту . По тем причинам , что СБ режим наполнили трофеями и танками -двойниками по обе стороны фронта , и из-за появления малознакомых танков у недавно заимевших их наций . Оппоненты указывают , что обозначать себя нужно радиосвязью , но в реальности это делает отдельный член экипажа - радист . А в реалиях боя игры постоянно обозначать себя - это отвлекает внимание , и засоряет эфир . Маркер союзника ( в смысле на карте ) давно присутствует в авиа СБ , и это никого не раздражает . Если это поможет вовлечь ещё больше новых игроков - пусть будет . Если кого-то раздражает - сделать функцию отключаемой .

medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Scorpio73_47ru сказал:

Я всё-таки за ввод маркеров на мини карту . 

А мы против, если не различаешь танки, то режим не для тебя.

31 минуту назад, Scorpio73_47ru сказал:

Маркер союзника ( в смысле на карте ) давно присутствует в авиа СБ , и это никого не раздражает.

Неправда, аркадные костыли в СБ всех симуляторщиков раздражают.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Quadro_System сказал:

А мы против,

Для тех кто против , я специально предусмотрел отключение маркеров на карте . Отключаешь - и сидишь решаешь : " КВ немецкий или советский ? "

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scorpio73_47ru сказал:

Для тех кто против , я специально предусмотрел отключение маркеров на карте . Отключаешь - и сидишь решаешь : " КВ немецкий или советский ? "

Для этого есть запрещённые модификации игры, если на столько плохо со зрением, правда поиграть долго не получится, нынче читеров люди научились вылавливать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Quadro_System сказал:

если на столько плохо со зрением

Может скажешь , что никада - никада не путался в трофеях ?.. И все новые танки знаешь до заклёпок ?..

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 22:18, Scorpio73_47ru сказал:

Может скажешь , что никада - никада не путался в трофеях ?.. И все новые танки знаешь до заклёпок ?..

Ни разу не путал трофей с оригиналом, и это несложно сделать, удели время для изучения техники перед боем и всё получится.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Quadro_System сказал:

Ни разу не путал трофей с оригиналом

Всё-таки есть в нашей игре святые люди !!! ... Даже нимбом на голове !!!...

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Scorpio73_47ru сказал:

Всё-таки есть в нашей игре святые люди !!! ... Даже нимбом на голове !!!...

Не преувеличивай моих заслуг, это всего лишь анализ техники в списке игроков и внимательность на поле боя. Посильно каждому СБшнику.

Поделиться сообщением

1 час назад, BHyk_TAHKucTA сказал:

Чья "Пантера"?

shot 2018.04.25 22.42.47.jpg

Биноклем воспользуйся и определи. Чего сложного?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Quadro_System сказал:

Биноклем воспользуйся и определи. Чего сложного?

У бинокля и прицела похожий зум ... Придётся определять так ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpio73_47ru сказал:

У бинокля и прицела похожий зум ... Придётся определять так ...

У бинокля не может быть плохого зума!

Поделиться сообщением

У меня на немецкой пт  прицел зумит ближе чем бинокль. А пантера  советская.

Изменено пользователем HinrichMeier
medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, HinrichMeier сказал:

У меня на немецкой пт  прицел зумит ближе чем бинокль. А пантера  советская.

В логе Пантера Д убила Т-34-85, это говорит нам о том, что скорее всего это сетап 4_1, а там нет у союзников пантеры.
Если это 5_1, то пантера вполне может быть советской или немецкой. Действуй, согласно этой информации.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А сложно лог боя посмотреть, да и вообще в сб априори должен смотреть что на карте ,происходит, анализировать метки союзников , просчитывать маневры противника относителько расклада и взятых точек.  Только подной фото  кучу инфытебе скажу:  у союзников полный алес!  Точек не взяли уже в первой четверти боя, а это значит что все сидят по респам и распизжены были на подходе к точкам. таким образом пантера V там выжить не смогла бы , а ели бы и выжила то кого-нибудь и вальнула бы, а значит засветилась, а такие засветы, гочень обостряют чуйку. Даже если не засветилась. то пулемет как было сказано в помощь либо по гуслям выстрел, у вас превосходство и команду ты не подставишь, извинишся на крайняк. Сб приучает анализировать инфу, остальные типы боев отключают мозг , потому как давят инфой на миникарте, потому как идет диссонанс твоего анализа и игровой ситуации на карте.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, DoJIboJIET сказал:

Сб приучает анализировать инфу, остальные типы боев отключают мозг , потому как давят инфой на миникарте, потому как идет диссонанс твоего анализа и игровой ситуации на карте.

Сильно сказано. 

Сб в єтом планети не хватает разнообрасности голосовьіх команд. Иногда в бою я просто нажимаю т-4-1"след. за мной"( хотя лучше бьіло бьі "єто моя позиция" ) чтобьі обозначить для союзников что я есть там, захожу с фланга или караулю точку. Жаль немногие понимают что таким образом можно помочь команде и мало кто отзьівается. Перекличка в самьіе напряженньіе моментьі могла бьі решить много боев.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, ViktorUA сказал:

Сильно сказано. 

Сб в єтом планети не хватает разнообрасности голосовьіх команд. Иногда в бою я просто нажимаю т-4-1"след. за мной"( хотя лучше бьіло бьі "єто моя позиция" ) чтобьі обозначить для союзников что я есть там, захожу с фланга или караулю точку. Жаль немногие понимают что таким образом можно помочь команде и мало кто отзьівается. Перекличка в самьіе напряженньіе моментьі могла бьі решить много боев.

Даже обычного "внимание на квадрат" достаточно для перелома ситуации, но многие это игнорируют даже после того как их завалят. Привычка рб аб.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 09:15, kulinar223 сказал:

Я вообще не против, но как любитель СБ режима, маркера на союзниках только ухудшит режим. Я в него играю только по одной причине, нету читерского обзора из-за угла. Мол выглядывыешь из-за ула в РБ, а противник тебя не видит, как только противник на перезарядке или отвернулся выезжаю и убиваю. На месте противника мог быть я... Этого раньше не было. Просто начали ныть, что танки пропадают, мол им объяснили что обзор танка не от того место что видит игрок, а от триплексов и командирских башен. По барабану, нужно что бы не пропадали таки. Теперь играть не возможно лотерея. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.01.2019 в 16:09, DoJIboJIET сказал:

Даже обычного "внимание на квадрат" достаточно для перелома ситуации, но многие это игнорируют даже после того как их завалят. Привычка рб аб.

Проблема в том, что подсвеченный квадрат не всегда видят все, например в пылу боя. Я предлагал иное решение - опрос союзной техники с указанием мерцающих маркеров на миникарте на 3-5 сек. И не нужно будет никого напрягать с целью опроса местоположения. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Проблема в том, что подсвеченный квадрат не всегда видят все, например в пылу боя. Я предлагал иное решение - опрос союзной техники с указанием мерцающих маркеров на миникарте на 3-5 сек. И не нужно будет никого напрягать с целью опроса местоположения. 

Точно, ещё есть игроки не понимающие команду двигайся за мной. Мол говорят нет или хорошо. А с опытным игроками играю, сразу отвечают где они находятся. Думаю эта фишка, не знаю где противник и союзник даёт перчинку в игру, её не нужно ломать. Просто нужно для СБ добавить несколько команд. Например, (я тут) или (ожиданию на позиции) , или вот (здесь чисто) , (ни кого не вижу) . Но всем наать на это. 100500 раз хотели изменить режим. Я думаю, не буду морочить себе голову, просто перестану играть в эту игру. 

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, игроки и разработчики!

Мы были против по причинам:

1. Маркера - аркадный элемент. Также расположение миникарты (убрать на место камеры мехвода). Мы бы согласились на вид снаружи танка как в Tank Crew - Clash at Prokhorovka.

2. 

В 18.07.2018 в 11:44, _HONDA сказал:

Они не хотят,чтобы был приток новых игроков в этот режим.Им нравится долбится пять на пять и с одними и теми же лицами.

Категорически ошибочное утверждение! Есть зависимость от времени суток, выходных и праздничных дней, наличии отпусков в разных странах.

3. 

В 18.07.2018 в 11:50, _HONDA сказал:

Нет,я назвал причину,по которой я не играю в СБ.И ещё много моих знакомых.Лазить по карте как слепой котёнок захочет не каждый.Это игра и она должна приносить какие тактики и командную игру.Наличие хотя бы на карте маркеров союзников значительно кпростили бы эту задачу.И я бы стал играть в СБ довольно часто.

В СБ "слепых котят" очень мало/практически нет. Тактику и командное взаимодействие обеспечивали, обеспечиваем и будем обеспечивать насколько позволяют возможности проекта War Thunder в бою, к сожалению, бывает, не со всей командой! Но если в бой попадают представители 2-3 полков - почти 100% победа.

Новые участники к нам приходят, @Daramos - живое тому подтверждение, таких бы миллионов 20 собрать... В первый день перехода из РБ в СБ попал ко мне в команду - очень достойно проявил себя в бою, правда, был удивлён большому количеству пилотов-снайперов! Да что там участники? Целые полки переходили, переходят и будут переходить! А если ещё добьёмся восстановления режима "Полковые симуляторные бои" - в СБ режимы придёт около 5 000 игроков одномоментно по самым скромным подсчётам.

4.

В 18.07.2018 в 11:58, kulinar223 сказал:

Нет,я назвал причину,по которой я не играю в СБ.И ещё много моих знакомых.Лазить по карте как слепой котёнок захочет не каждый.Это игра и она должна приносить какие тактики и командную игру.Наличие хотя бы на карте маркеров союзников значительно кпростили бы эту задачу.И я бы стал играть в СБ довольно часто.

Такое случается в основном во время проведения акций, когда в СБ массово заходят аркадники! С РБшниками всё в порядке, @Daramos - живое тому подтверждение!

СБ требует знания матчасти! В реальности танкистов учат различать танки союзников-противников!   

5. 

В 18.07.2018 в 13:52, Gray_Rabbit сказал:

Ничего ты тут им не докажешь, засело полтора человека и играют аркаду без маркеров, называя это симулятором. Просто для сравнения зайди в аркаду, нажми альт+z, оп! тот же сб, только динамичнее. 

Предъявите, пожалуйста, серверную статистику, иначе высказывание попадает под пункт 3.2, 3.6 Настоящих правил форума.

В 18.07.2018 в 18:38, BlackCatUfa сказал:

Вообще логика шикарна - чтобы был онлайн надо упрощать изначально усложненный режим, и это при  наличии двух других. Два фактора - СБ никогда не будет многочисленным, таким же как АБ или РБ. СБ априори должен быть самым сложным режимом, ибо должен притягивать тех, кому РБ кажется слишком простым. Это внутриигровая ротация игроков, которая в первую очередь выгодна Улиткам, ибо пока игрок играет в АБ, РБ и потом в СБ идет оплата премов и т.д. 

СБ War Thunder - аналог Формулы-1 в мире автогонок. Там больше 2 десятков команд никогда не было - максимум стартовало 36 пилотов. Очень затратное мероприятие У нас тоже - РУС, РУД, педали, рули, кабина. В СБ нужно приходить с финансовыми ресурсами - в DCS, Ил-2 БзС вход платный - в итоге качественные симуляторы!

Уточнения:

1.

В 18.07.2018 в 11:49, kulinar223 сказал:

на карте появляется твой марекр, если ты тыкаешь на карту или нажимаешь на радиосвязь "Следуйте за мной" 

В 18.07.2018 в 16:27, kulinar223 сказал:

:facepalm: Когда ты пользуешься радио командами, на карте появляется маркер. 

Маркера в СБ режимах отсутствуют на миникарте. Правильно называется метка - другая механика в отличие от маркера. https://warthunder.ru/ru/devblog/current/2846.

2.

В 18.07.2018 в 11:45, kulinar223 сказал:

Аркада ? Сер, вы об радиосвязи не слышали ? или мне каждый раз тыкать "следуйте за мной" что бы меня на карте выдели ? 

Радиокоманды - радиосвязь.

3.

В 18.07.2018 в 17:01, kulinar223 сказал:

Нечего не надо, зачем нам онлайн в среднем 500к :yes_yes_yes:

Для того чтобы в сети было столько участников нужно объединить все фирмы, выпускающие симуляторы, их симуляторы 1986-2019 объединить в один проект - War Thunder!

4.

В 18.07.2018 в 14:23, Gray_Rabbit сказал:

Проблема всех кто упоролся в "убирании лишнего" наивно полагает, что это больше будет походить на что-то реалистичное. Видимо мало кто вообще видел другие игры "симуляторы" где один игрок не управляет техникой  Местный симулятор - это где один едет на танке и стреляет одновременно :D, где нет командной работы, связи с другими игроками. Симулятор аркады с отсутствием интерфейса предел для местной аудитории и для разработчиков тоже.

Назовите, пожалуйста, хоть 1 полноценный симулятор, в котором есть маркера, автоматическая коробка передач, быстрые ремонты и прочее? Командная работа, связь осуществляется посредством голосовых программ, радиокомандами и чатом!

5.

В 20.07.2018 в 13:27, KEYSER_S0ZE сказал:

То есть короткие сессионки на миникартах с одновременным взлётом по свистку - это настоящее СБ? Поколение вирпилов, выросших в тундре. В игры вроде Ила таким лучше не ходить, а то тамошние сдохфайты с кучей возрождений перевернут их мирок.

Как раз СБ сообщество борется за создание полноценной модели Земли, переработку системы ремонтов техники.

Предложения:

1.  

В 18.07.2018 в 11:56, kulinar223 сказал:

если что, можно систему "свой-чужой" на современной технике реализовать.

https://fas.org/man/dod-101/sys/land/bcis.htm

Идея нравится. Разыщите подобную тему на форуме и поддержите её автора либо оформите новую в разделе Предложения-игровая механика. Я поддержу. 

В 18.07.2018 в 15:24, Gray_Rabbit сказал:

На кваку больше похоже, ракеты взрывы, взрывы.  Проблема сб и рб в его унылости и медленности, это для большинства, но и его можно при желании сделать лучше. Вот смотри, пример, почему выкатывая современный обт( только на таких и играю)  я должен быть слеп как крот на карте и не знать где союзник? танки же, особенно современные, наверняка обладают куда лучшей связью чем просто команда т 4 -1 :dntknw:

Как только появится система "свой-чужой" проблема отпадёт.  

2.

В 18.07.2018 в 12:16, Bazbey сказал:

Я бы предложил привязать это к навыку радиста. Привязать радиус и частоту отображения маркеров к умениям радиста и это было бы неким компромиссом между аркадностью и симулятором. С одной стороны нет постоянного отображения (имитация сеансов связи с другими членами команды), ограничен радиус (для имитации дальности радиосвязи и личных навыков радиста по настройке оптимальных режимов работы радиостанции для устойчивой связи).

Убитый радист перестает давать данные о союзниках. 

На данный момент радист - это просто запасной член экипажа. Он абсолютно бесполезен для СБ, да и РБ тоже.

ТТХ радиостанций выложил здесь: 

Карты слишком маленькие для реализации работы радиостанций. Дистанция танковой радиосвязи до 5 км. В Противостоянии можно было бы добавить возможность воевать на бронетехнике, тогда бы и ввести функционал радиопередатчиков, радиоприёмников, РЛС.

3.

В 18.07.2018 в 14:06, kulinar223 сказал:

это ты называешь маленькие да ? :facepalm:

как интересно 5на5 играть на этих картах 

Показать содержимое

600px-Avg_africa_desert_tankmap.png600px-Avg_egypt_sinai_tankmap.png600px-Avg_port_novorossiysk_tankmap.png600px-Avg_tunisia_desert_tankmap.png600px-Avg_normandy_tankmap.png600px-Avg_volokolamsk_tankmap.png

600px-Avg_abandoned_factory_tankmap.png

Мы бы хотели полноценную модель Земли, чтобы можно было летать с континента на континент. Тогда можно сделать событие об экипажах Б-17, Б-29, бомбивших Германию, которые приземлялись в Полтаве, Миргороде, Пирятине для дозаправки. К нам пришли бы опытные пилоты гражданской авиации из проектов аналогичных Microsoft Flight Simulator.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я как-то уже писал, что этим кроликам нужно запретить писать в разделе СБ пока они не отыграют хотя бы 500 боёв. Иначе ни какого конструктива от них не добъёшься.

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу