malice32

Что случилось с бобрами

Посмотрел фильм про бобров-жесть, улыбнулся. Кто подскажет: что произошло с бобрами? Хвосты отлетают с одной очереди, как в детстве у голубей, когда пытались ловить. За стрелков стало невозможно играть: только пересаживаешься-сбитие А главное, почему стали меньше начислять очков за уничтоженную наземную технику? У ДОТов крышу начали делать с более тонкого бетона, а танкам сделали тоньше броню? Уберите вообще бобров с игры тогда, разработчики. Через год людей не станет в игре-проходил уже в других проектах. Вспоминаются знаменитые слова министра иностранных дел РФ господина Лаврова, сказанные им на пресс-конференции..... Думаю вы их знаете, разработчики

• Лайк 7

Поделиться сообщением

Судя по личному и коллективному опыту, в последнем патче урон большинству стволов игры увеличили, а прочность конструкции самолётов - нет. Так что и без того слишком хрупкие бобры с косыми петровичами стали совсем овощными.

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SovietMan сказал:

Судя по личному и коллективному опыту, в последнем патче урон большинству стволов игры увеличили, а прочность конструкции самолётов - нет. Так что и без того слишком хрупкие бобры с косыми петровичами стали совсем овощными.

ну хоть наконец то игра в пробел превратилась в игру петровичами)

medal medal medal

Поделиться сообщением

да и если грать нормально , не падаю как угорелый крабить наземку , а пользоваться респауном на 2500 км , набрать максимально возможною высоту и от туда уже воевать в полне себе играбельно , но к нас как ( хочу бить наземку , держать кучу урона , а питровичи пачками сбивать врага) тогда да народу прибавиться)

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xFerdinanDx сказал:

, набрать максимально возможною высоту и от туда уже воевать в полне себе играбельно

Пока наберёшь безопасную высоту даже на he-177 уже будет практически конец боя и то есть вероятность что наберут за тобой и собьют. 
 Разброс стрелкам постоянно колдуют и он выше чем на атакующех истребителях, а эффективная дальность ниже ну и нет никакого полигона где бы можно было заранее изучить все эти нюансы с поправками прицела, а ремонт стоит очень дорого. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

20 минут назад, xFerdinanDx сказал:

ну хоть наконец то игра в пробел превратилась в игру петровичами)

Из турели хорошо попасть можно только по стечению обстоятельств, там разброс бешеный. Что петровичами, что руками - один хрен. 

Я не бобровод, но сейчас играть на них просто нельзя. Мне - всё равно, кого сбивать, я от этого не страдаю. Я раньше немного на ТБ-3М летал ради фана, теперь не летаю. Вот и всё, что лично для меня изменилось. Но досаду любителей бобров понимаю прекрасно.

А вот качели  "добавим доходность бобрам - получим трёхминутные бои из-за быстрого выноса наземки" - "уберём прочность и доходность бобрам - выкинем их из игры на полгода" мне, как и многим, уже надоели. 

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бобры в этой игре разрабам не нужны, судя по всему. Жаль.

medal

Поделиться сообщением

Вот утренний бой. Я один иду на троих бобров, которых прикрывают (это друзья в звеньях, так что это реально прикрытие было) целых два истребителя. Я сбил всех, кроме Тайфуна, да и то - по собственной невнимательности. С пингом 142 и микрофризами. 

630157703_shot2018_07_1806_33_51.thumb.j

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уровень играющих на истребителях, настолько низок, что пришлось понизить прочность бомбардировщикам, и кучность оборонительному вооружению.  Грамотно атакующих бобра игроков, видно сразу,  но их оооочень мало. Даже сейчас, когда не напрягаясь можно вынести бобра, опытные атакуют так, как и раньше, это целое действо...  даже смотреть приятно на такие атаки. Основная масса, тупо пуляет, зная об ослаблении бобров. " Лёгкий фраг", как они называют. И это так и есть, на данный момент. 

И вот этот момент, должен волновать реально опытных игроков на истребителях, так как пропал некоторый  элемент различия по скилу  :- " Я могу вальнуть в  одного Б-17  или BV238, а ты нет."  Примерно так. 

Атака бобров, превратилась из отдельного умения в лёгкий проходняк. Упрощение геймплея. 

Кроме того, обесценивается, помимо бомбардировщиков, целая группа интересных самолётов, которые были созданы для борьбы именно с ними( интересно зачем? когда любая одномоторная задрыжка это может?). А таких в игре много.

Изменено пользователем Sabertooth777
  • Лайк 7
  • Жалко 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я застал времена (2013 г) когда самыми суровыми истребами  низких рангов были СБ-2 :016: ,  на рангах повыше всех в "капусту" крошили В-25 и В-17..., это была одна крайность, на грани с тупостью, потом в конце 2014, начале 2015 года стало всё относительно нормально с бомберами - сбивать ВСЕХ  "пачками"  перестали, но и висеть по 2-3 мин у себя на хвосте не позволяли и не разваливались от случайного рикошета, истребы-боброхантеры начали изучать мёртвые зоны у бомберов, ибо было чревато висеть возле 6-й точки бомберов и шансы в дуэлях истреб - бомбер были примерно равны (60% на 40%) - это добавляло к таким противоборствам азарт и интерес,  как у истребов, так и у бомберов ,    но то что сейчас сотворили с бомберами - это другая крайность, противоположная крайности 2013 г...:facepalm:. Улитосы почти никогда не умели в "золотую середину", это факт!  И  эта нынешняя крайность,  как очень верно подметил ТС,  уже на грани  с известным и уже легендарным выражением С.Лаврова. :facepalm:   ТС - лови +! :good::salute:

• Лайк 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, stepanov1965 сказал:

Улитосы почти никогда не умели в "золотую середину", это факт!  

А я нашел золотую середину. Меня ястребы не сбивают и я их не сбиваю. Все свои бобры я поставил в ангар.) Вот така середина

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, stepanov1965 сказал:

И  эта нынешняя крайность,  как очень верно подметил ТС,  уже на грани  с известным и уже легендарным выражением С.Лаврова. :facepalm:   ТС - лови +! :good::salute:

Поддерживаю. Летать на борах сейчас не реально. Хотя судя по вниманию разработчиков к другим режимам(технике) самолетное СБ уходит на нет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dedlosiar сказал:

А я нашел золотую середину. Меня ястребы не сбивают и я их не сбиваю. Все свои бобры я поставил в ангар.) Вот така середина

Это уже не середина... это больше похоже на безысходность, к сожалению...:(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, Sabertooth777 сказал:

Даже сейчас, когда не напрягаясь можно вынести бобра, опытные атакуют так, как и раньше, это целое действо...  даже смотреть приятно на такие атаки.

Я не знаю, как в других режимах, но в аркаде работает принцип "время - деньги". Чем быстрее ты собьёшь бобра - тем быстрее твои стволы освободятся для решения иной задачи. Плюс, важно не дать бобру успеть отбомбиться, а если бобёр-суицидник пикирует на цель прямо с респа, его нужно контрить быстро и просто, а не танцевать с ним, заходя для атаки в мёртвые зоны. Специфика геймплея, увы. 

Ещё один прикол геймплея - для работы по базе бобру необходимо развернуться, чтобы нанести повторный удар. Понятно, что в момент разворота он наиболее уязвим для атаки и этим легко можно пользоваться. 

Не мы такие - жизнь такая (с)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А когда в продаже появиться кнопка "всех победить" и сколько будет стоить?

Это я к тому, что из меня рукожопа сделали аса. На истребители сбивал один самолет на 4 боя. Сейчас сбиваю 4 самолета за бой. Элита я теперь епт. Ох как же прав Лавров.

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, SovietMan сказал:

но в аркаде

В аркаде, возможно и так. Но в РБ,и особенно СБ, несколько, скажем так, по - другому. 

10 минут назад, SovietMan сказал:

Не мы такие - жизнь такая (с)

А жизнь такая- какие Мы (с) 

Изменено пользователем Sabertooth777

Поделиться сообщением

Только что, Sabertooth777 сказал:

В аркаде, возможно и так. Но в РБ,и особенно СБ, несколько, скажем так, по - другому. 

Это я не обсуждаю, ибо представления о других режимах не имею. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SovietMan сказал:

о других режимах не имею. 

Да собственно и в аркаде, когда один на один, бомбардировщики раньше не так просты были. Сейчас излишне легки на сбитие.

Поделиться сообщением

Ну не нужен проекту онлайн ! Что не понятного если люди сидят и в открытую пишут , что у него 20 акаунтов и он твинковод , а улитки только 500 голды им в поощрение =))) 2 года мурыжить флот и прийти к выводу , что да делать нужно как у картошки ))) новые карты шлак редкий неиграбельные от слова совсем !!! Крутят ДМ как им приснится и это в релизе к которому они шли 5 лет ))) мне вот даже начинает казаться , что 50 к онлайна это много для того во что скатили игру 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sabertooth777 сказал:

Да собственно и в аркаде, когда один на один, бомбардировщики раньше не так просты были. Сейчас излишне легки на сбитие.

Пару пулек и уже хвоста нет, чет бесит такая хрень. Любой алеха теперь на 7 сможет распилить бобра практически не целясь. Зенитки вообще одним суровым взглядом убивают, особенно на топах. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, fomywka сказал:

2 года мурыжить флот

Ещё "Мировая Война" ;)

19 минут назад, fomywka сказал:

50 к онлайна это много

Поэтому половина онлайна состоит из ботов...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, de_Fox сказал:

Ещё "Мировая Война" ;)

Я дальше прокрутки глобуса не прошел еще, слишком крутой и хардкорный "режим" 

Поделиться сообщением

Погодите пацаны, сейчас предзаказ вертолетов введут, а там наземка Италии, а там премиумные Тирпицы с Ямато)))) Какие бобры и их проблемы? Вы о чем?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gray_Rabbit сказал:

Пару пулек и уже хвоста нет,

Ещё и такой момент- попадание, киль сломан, самолёт может управляться и летать, бомбить и стрелять, а уже сбитие. Как так? Почему? Зачем? :dntknw:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sabertooth777 сказал:

Ещё и такой момент- попадание, киль сломан, самолёт может управляться и летать, бомбить и стрелять, а уже сбитие. Как так? Почему? Зачем? :dntknw:

Улиткинсы считаю что всё, ты поиграл. Хотя да, можно в некоторых моментах и долететь, без крыла в падении забирал ракетами, даже много моментов если вспомнить..

Изменено пользователем Gray_Rabbit

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу