malice32

Что случилось с бобрами

2 минуты назад, Gray_Rabbit сказал:

можно в некоторых моментах

Там не "некоторый момент", как при очень сильных повреждениях. Там вполне летабельная машина считается сбитой. Вот что. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Gray_Rabbit сказал:

Я дальше прокрутки глобуса не прошел еще, слишком крутой и хардкорный "режим" 

Крути сильнее, а лучше задонать с пометкой "на доводку Мировой Войны до общественности".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, de_Fox сказал:

Крути сильнее, а лучше задонать с пометкой "на доводку Мировой Войны до общественности".

Главное, чтобы общественность до мировой войны не довели :burned:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, SovietMan сказал:

Главное, чтобы общественность до мировой войны не довели :burned:

С общественностью дело такое... бывает что те, кто делает заявления от её лица не совсем так чтобы ейное мнение-то выражает...
...всё сложно :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если бы все так было плохо -но бобров в  командаах менеьше не становиться:curious:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sabertooth777 сказал:

Ещё и такой момент- попадание, киль сломан, самолёт может управляться и летать, бомбить и стрелять, а уже сбитие. Как так? Почему? Зачем? :dntknw:

а ведь было и так

Скрытый текст

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ApoF сказал:

а ведь было и так

Скрыть содержимое

Мне на Ил-4 по самые двигатели отрубали крылья и как то еще летел, не далеко правда, но летел.)

medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, de_Fox сказал:

С общественностью дело такое... бывает что те, кто делает заявления от её лица не совсем так чтобы ейное мнение-то выражает...
...всё сложно :)

Народ... хочет сципилин. Грамотный внедрёж сципилина в игру непременно приведёт к увеличению площади надоев и литража посевов, а какой же народ против?! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ApoF сказал:

а ведь было и так

Показать содержимое

Красота!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ApoF сказал:

а ведь было и так

А что  тут прям такого нереального? Сколько раз уже постили фото с полётом сильно повреждённых самолётов? Ещё надо? Тем более в данном конкретном случае с Ер? Сами понимаете, что в таком виде он может лететь. Да трудно его было бы посадить.  Тем более это аркада. Где ФМ практически ноль? А? Это вообще не пример. 

Изменено пользователем Sabertooth777

Поделиться сообщением

Любой одномоторник, хоть парасолька, прочнее многолонжероного самолета. Вот, что стало. Привет настройщикам ДМ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SovietMan сказал:

Народ... хочет сципилин. Грамотный внедрёж сципилина в игру непременно приведёт к увеличению площади надоев и литража посевов, а какой же народ против?! 

Ах, сципилин... месчта! :007_3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, de_Fox сказал:

Ах, сципилин... месчта! :007_3:

У него дамаг-модель а-а-а-агонь будет, я гарантирую это! Ни тебе лонжеронов, ничего. Только балласт. Много балласта.

Хиспаны такие: чах-чах-чах! Критическое повреждение мешка с песком №18 у вражеского сципилина!

Топ-геймплей. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, HELLbl4 сказал:

Любой одномоторник, хоть парасолька, прочнее многолонжероного самолета. Вот, что стало. Привет настройщикам ДМ.

Не, парасольки пока ещё чуть нежнее, будем справедливы. Просто у них игривая натура и они хвостами активно вертят, в них попасть сложно.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, SovietMan сказал:

У него дамаг-модель а-а-а-агонь будет, я гарантирую это! Ни тебе лонжеронов, ничего. Только балласт. Много балласта.

Хиспаны такие: чах-чах-чах! Критическое повреждение мешка с песком №18 у вражеского сципилина!

Топ-геймплей. 

Есть версия, что это не дирижопль, а вовсе даже масалёт. Башой очень...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, SovietMan сказал:

Не, парасольки пока ещё чуть нежнее, будем справедливы. Просто у них игривая натура и они хвостами активно вертят, в них попасть сложно.  

Да я все рыдаю, что теперь миненгешосс в лобовой выпиливает РН, при этом киль на месте.

И еще больше рыдаю, что в икре, чем больше киль, тем хуже ибо его выбить проще...хаха. Хотя ИРЛ было наоборот. 

Изменено пользователем HELLbl4

Поделиться сообщением

6 часов назад, SovietMan сказал:

Судя по личному и коллективному опыту, в последнем патче урон большинству стволов игры увеличили, а прочность конструкции самолётов - нет. Так что и без того слишком хрупкие бобры с косыми петровичами стали совсем овощными.

НЕТ, прилетело конкретно именно бобрам, теперь даже наземка их отстреливает, истребители сбиваются точно также. Только за что? Почему?? Вреде никто не жаловался на бобров, в результате зарезал целый класс самолетов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, SunsetS сказал:

если бы все так было плохо -но бобров в  командах меньше не становиться:curious:

Меньше, намного. Т.к. ВООБЩЕ НЕ ДОЛЕТАЮТ

Поделиться сообщением

Только что, HELLbl4 сказал:

Да я все рыдаю, что теперь миненгешосс в лобой выпиливает РН, при этом киль на месте.

И еще больше рыдаю, что в икре, чем больше киль, тем хуже ибо его выбить проще...хаха. Хотя ИРЛ было наоборот. 

Для любителей реализма... Улитки ввели влияние фазы Луны ранения лётчика на управляемость. Я вот по этой шутке угорел. 

А повреждения нынче весёлые, да.

Но хоть спитухов оперативно поправили, носом теперь не клюют, ко-ко-ко не говорят. На 3.7 и 4.0 которые. Спасибо и на этом...если ночью опять не сломают :D 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

раньше я на лайтнинге с респом дважды подумал прежде чем атаковать бв238, сейчас же короткая очередь и громадный бобер распиливается попалам(( помнится когда ввели БВэшку даже с 4 пушек непросто было сбить, иногда даже только группами сбивали его.  вот такой и должно быть живучесть некоторых бобров.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CLS1984 сказал:

НЕТ, прилетело конкретно именно бобрам, теперь даже наземка их отстреливает, истребители сбиваются точно также. Только за что? Почему?? Вреде никто не жаловался на бобров, в результате зарезал целый класс самолетов. 

У меня с последними патчами игра в пошагово-покадровый режим перешла, так что я просто вожу мышкой вокруг прицела, пока не поборю пинг, лаги, фризы и прочие ФПС и не попаду в цель. Как попадаю - она лопается. Любая. Но могу не попасть, так что в лобовые теперь хожу с опаской, ибо обосратушки бывают эпичные. Если по Зеро промахнёшься 12-кг залпом и этот самый Зеро, который отважно пошёл в лоб на двухмоторный мессер, невозмутимо садится тебе на хвост.

Моя горько плакает тогда и летит отдаваться первому встречному... только не этому Зеро.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, de_Fox сказал:

Есть версия, что это не дирижопль, а вовсе даже масалёт. Башой очень...

Дерилёты против масажоплей! На чьей стороне ты?!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, ApoF сказал:

а ведь было и так

Скрыть содержимое

Смотрел видео и обратил внимание что стрелок лупит куда то мимо цели. Как бы и ИЛ не особо старался уворачиваться. Однажды мне стало интересно и я сменил набивку у стрелков на трассирующие. Стало сразу заметно что стреляют вокруг цели , а не в наглую висящего на 6ти истребителя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SovietMan сказал:

пошагово-покадровый режим перешла,

Да и у меня тоже, что добавляет веселья и удовольствия от игры. :(

Поделиться сообщением

5 минут назад, mvua сказал:

Смотрел видео и обратил внимание что стрелок лупит куда то мимо цели. Как бы и ИЛ не особо старался уворачиваться. Однажды мне стало интересно и я сменил набивку у стрелков на трассирующие. Стало сразу заметно что стреляют вокруг цели , а не в наглую висящего на 6ти истребителя.

Ща если леха сядет на зил-10 на 6 то 80% его проекции будет закрыта килем и ты можешь стрелять только в консоли с вероятностью ноль выбить лонжерон. Так что для лех любящих сесть на 6 все стало проще.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу