malice32

Что случилось с бобрами

1 час назад, SovietMan сказал:

Дерилёты против масажоплей! На чьей стороне ты?!

Я пока ушёл за печеньками со сгущёнкой на Тёмную Сторону в офлайн. В стиме ещё конь не валялся...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, SovietMan сказал:

Я не знаю, как в других режимах, но в аркаде работает принцип "время - деньги". Чем быстрее ты собьёшь бобра - тем быстрее твои стволы освободятся для решения иной задачи. Плюс, важно не дать бобру успеть отбомбиться, а если бобёр-суицидник пикирует на цель прямо с респа, его нужно контрить быстро и просто, а не танцевать с ним, заходя для атаки в мёртвые зоны. Специфика геймплея, увы.

Игроки предлагали большое количество вариантов решения проблем с геймплеем. Мне нравится идея специализации техники по заработанным лампочкам и сере.
Бобрам основной доход что бы шёл от бомбардировки баз, а не от наземки. Штурмовикам от крабления наземки. Истребителям капали постоянно ОИ и сера за нахождение рядом с бобром или штурмовиком.
И будет что-то вроде - делай что хочешь, но большинство бонусов будет за отыгрыш конкретной "роли".
Но у разработчиков всегда возникает страх - а вдруг игроки разбогатеют на серу и не дай Бог выкачают за год всю ветку!!!:D

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CLS1984 сказал:

Меньше, намного. Т.к. ВООБЩЕ НЕ ДОЛЕТАЮТ

взял бобра, лбзеха выпала на базы, еще и узилок на 200 лампачек зарядил, долетел

Скрытый текст

1822850564_WarThunderScreenshot2018_07.1

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, BScorp сказал:

Игроки предлагали большое количество вариантов решения проблем с геймплеем. Мне нравится идея специализации техники по заработанным лампочкам и сере.
Бобрам основной доход что бы шёл от бомбардировки баз, а не от наземки. Штурмовикам от крабления наземки. Истребителям капали постоянно ОИ и сера за нахождение рядом с бобром или штурмовиком.
И будет что-то вроде - делай что хочешь, но большинство бонусов будет за отыгрыш конкретной "роли".
Но у разработчиков всегда возникает страх - а вдруг игроки разбогатеют на серу и не дай Бог выкачают за год всю ветку!!!:D

Тут надо определиться, что игра собой представляет. Если симулятор реальности - нужно как-то заставить всех летать строем, а это не очень увлекательно. Встаньте Ил-ы, встаньте в круг и бомбите всё вокруг... Это для хардкорщиков совсем игра получится, хотя эпичности будут полные штаны. Игра в стиле "каждый сам за себя" веселее, но бобров нужно для неё с одной стороны очень сильно апнуть (чтобы они были прочны и опасны даже поодиночке), а с другой - не давать им определять итог боя. То есть - исключить победы чисто по наземке. Вынесли всю наземку и все базы - отлично. дальше бодаются ястребы и тут уже кто кого. Не обязательно до полного уничтожения одной из команд, можно просто очки минусовать до нуля. Но наземка и базы не должны давать больше половины очков, необходимых для победы.

Ну и как-то решить проблему с бобрами, которые будут из озорства лезть в догфайт, там набивать петровичами кучу фрагов и подыхать. Частично - конской ценой ремонта, чтобы такие проделки были тупо невыгодны и приоритетом было сохранение бомбардировщика с посадкой на базе, или возвращением в зону своего филда после выполнения боевой задачи. Вернулся - тебе Х2 опыта и денег. Сбили - попал на бабло. Но сбить бобра должно быть тяжело, очень тяжело, и не каждой машине (про игроков молчу) под силу. 

Идей и вправду много было... но кому они здесь нужны.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А можно біло как-то предупредить чтоб я голду на єкипаж не тратил?( я даже ассов BV238 а он вафля 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу