Unfaced

Собираю модели на заказ

Всех приветствую! Может кому будет интересно.

Занимаюсь моделизмом и решил сделать группу для всех желающих заиметь у себя на полке масштабную модель любимого пепелаца, танка или линкора, а может быть подарить другу.
Сборка и покраска модели - ручная работа. Все заказы индивидуальны, обсуждается выбор камуфляжей, нестандартные/дополнительные надписи или рисунки на технике. Делал группу ВК с примерами работ и для связи.

Кому интересно, заходим и вступаем, зовём друзей, заказываем. https://vk.com/scale_models_workshop

Немного примеров моделей под спойлером:

Скрытый текст

20180330_081731.jpg

20180415_111553.jpg

20180415_111848.jpg

20180415_121623.jpg

20180701_212045.jpg

20180702_101304.jpg

20180716_102734.jpg

20180716_103025.jpg

20180716_103635.jpg

Изменено пользователем Unfaced
  • Лайк 4
  • Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

ТС, прости, но ты явно погорячился!!!!

Твои работы на уровне "колхоз". Типа склеил из родных деталей, покрасил и вот я ваш герой.

Особенно убил Ил-2. Подтеки радиатора есть, а грязь стоек шасси нет. Ну и блеск камуфляжа это просто уровень начинающего.

з.ы. Что со стеклом кабины у Ил-2???

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Помнится на лестнице Детского мира и Военторга на садовом продавали модельки. Вот там сидели профи. Даже Дом офицеров проигрывал им.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, rdragon сказал:

ТС, прости, но ты явно погорячился!!!!

Твои работы на уровне "колхоз". Типа склеил из родных деталей, покрасил и вот я ваш герой.

Особенно убил Ил-2. Подтеки радиатора есть, а грязь стоек шасси нет. Ну и блеск камуфляжа это просто уровень начинающего.

з.ы. Что со стеклом кабины у Ил-2???

За блики на колесах просто неуд. Если душит жаба купить нормальный набор, то тальк тебе поможет.

Прости конечно, но такие работы выдвигать на продажу просто нельзя.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ил-2 убил? Видел бы ты исходник этой модели...)) с фонарём у него норм всё.

Модель блестеть не должна? Кто сказал такое? Так-то самолёты имеют свойство блестеть. Современные так вообще глянцевые. О чём разговор вообще?

У Су-2 антенна тянутая из литника, просто так покрашена.

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, rdragon сказал:

За блики на колесах просто неуд. Если душит жаба купить нормальный набор, то тальк тебе поможет.

Прости конечно, но такие работы выдвигать на продажу просто нельзя.

У каждого своё видение на этот счёт. Если думаешь, что можешь лучше, то сделай.

medal

Поделиться сообщением

Как быстро тут экспертов подвозят оказывается.)))))

Сразу находится человек, который почему-то лучше знает, как надо модели делать.)))

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Unfaced сказал:

У каждого своё видение на этот счёт. Если думаешь, что можешь лучше, то сделай.

Хех, я начинал мутить модели, когда в лучшем случае были они от НОМО, а так Бакинский завод повсеместный стандарт. А уж купить ГДРовскую модель за 3 рубля была несбыточной мечтой жителя глубинки.

з.ы. Давай я тебе дам адрес форума, на котором ты выложишь свои работы, а потом тут выложишь рецензии маститых авторов?

2. з.ы. Как жаль, что мою коллекцию почти в 300 моделей мне пришлось продать, что бы выжить в 1992-93 годах. Я не знаю сколько тебе лет, но ты явно не искал скины моделей по ТМ и Крылья Родины. Ну и подсказка - иглы шприцов неплохие заменители пулеметов\пушек.

Не обижайся, моделисты никогда в других не видят конкурентов, только подскажут как довести до ума технику.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rdragon сказал:

Ну и подсказка - иглы шприцов неплохие заменители пулеметов\пушек.

Не поверишь, но на том же пресловутом "убитом" Ил-2 как раз иглы стоят. И на роль ПВД две иглы, одна в другую вставлена, инсулиновая в стандартную.

medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Unfaced сказал:

Не поверишь, но на том же пресловутом "убитом" Ил-2 как раз иглы стоят. И на роль ПВД две иглы, одна в другую вставлена, инсулиновая в стандартную.

УБТ. И разница в окрасе пушек и ПВД расскажешь? Пушки стреляют, цвет меняют, а тебя блестят как только что с завода. А с какого тогда подтеки радиатора на пару метров???

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, rdragon сказал:

Лол, а какого хрена ты свои работы выкладываешь тут, а не на форуме моделистов??? Давай дам адрес, выложишь там, а тут выложишь их отзывы о своем рукоблудии?

Попрошу выложить собственные работки или линки - ну так для оценки

medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

Попрошу выложить собственные работки или линки - ну так для оценки

Да не проси. Когда мне было интересно их собирать, то это было еще при СССР. А потом мне было интересно выжить, вместе с моими родителями и их родителями. И я понял, что мое хобби вообще не приносит бабло. А вот на шарпе переписать с десяток кассет принесет 25 рублей чистой прибыли. Ну и на чердаке до сих пор лежат куча коробок, к которым я не подойду. Так как в 45 лет совсем другие ценности, чем как правильно собрать ТБ-3 и покрасить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, rdragon сказал:

И я понял, что мое хобби вообще не приносит бабло

Ну кое какие деньги я поднял на ценах до того как крым стал наш, как чуял что ценны полетят в верх и не прогадал)))

Собсо в чём притензии к ТС?

Я вижу парень крутится, старается да и авиация на мой взгляд действительно неплохо выполнена

На каждый товар - найдется свой покупатель

Какие проблемы? Я не понимаю

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, rdragon сказал:

УБТ. И разница в окрасе пушек и ПВД расскажешь? Пушки стреляют, цвет меняют, а тебя блестят как только что с завода. А с какого тогда подтеки радиатора на пару метров???

ПВД покрашен в цвет камуфляжа, примыкающего к нему сверху и снизу, Пушки покрашены в цвет "Gun metall", он же "воронёная сталь". И, таки да, металл имеет свойство блестеть так что всё нормально. А нагар от выстрелов на крыле можно попытаться разглядеть. На Иле не увидишь, слишком далеко дульный срез от крыла, чтобы его коптить, а вот на Су-2 и Зеро от крыльевых пушек есть, на Яке на носу от пушек тоже. Не уверен, что фото досконально это передаёт, ибо фотографирую я пока что на телефон.

6 часов назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

Я вижу парень крутится, старается да и авиация на мой взгляд действительно неплохо выполнена

На каждый товар - найдется свой покупатель

Какие проблемы? Я не понимаю

4 часа назад, Tiger2510 сказал:

Это б#я модель а не точная копия, хотите рукоблудить на "баки должны быть опущены на 0,00001мм" (эксперты в теме про эти быки), это вам на форумы специальные. Автору однозначно + за труды, все будет только лучше от модели к модели!

За поддержку - Спасибо! )))))

medal

Поделиться сообщением

Согласен с rdragon , что модели не стоят того, что бы брать за это деньги.

Слишком много косяков.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, PoMkA152 сказал:

Согласен с rdragon , что модели не стоят того, что бы брать за это деньги.

Слишком много косяков.

Даром отдавать? Можете лучше - сделайте, пришлите, а я косяки поищу.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Unfaced сказал:

Даром отдавать? Можете лучше - сделайте, пришлите, а я косяки поищу.

А при чем тут даром ? Ты же , к примеру, если будешь выбирать авто, а у него будет капот и передние крылья покрашены кисточкой, да еще с подтеками, ты её купишь ?

57 минут назад, Unfaced сказал:

Классическая ситуация))

Нет, классическая как раз у тебя- пытаться заработать на том, что не умеешь.А для тех, кто увлекается моделизмом "из коробки" весь кайф все сделать самому.

Поделиться сообщением

1 час назад, Unfaced сказал:

Очередь.jpg

И картинка к тебе в тему.

Как меня в свое время учили- делать либо хорошо, либо не делать совсем, учти на будущее, прежде чем отвечать на критику с недовольством

Поделиться сообщением

20 минут назад, PoMkA152 сказал:

А при чем тут даром ? Ты же , к примеру, если будешь выбирать авто, а у него будет капот и передние крылья покрашены кисточкой, да еще с подтеками, ты её купишь ?

Нет, классическая как раз у тебя- пытаться заработать на том, что не умеешь.А для тех, кто увлекается моделизмом "из коробки" весь кайф все сделать самому.

Эта тема не для тех, кто сам увлекается моделизмом, в принципе. Кто увлекается, тот действительно сам соберёт что и как хочет. Она для тех, кто модель себе хочет. 

Ну а по качеству моделей. Пока что мнения разделились. Не я один считаю, что они хороши. Да и в конечном итоге это вообще на вкус и цвет, что называется.

Ну так свою модель представишь на обозрение?

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Unfaced сказал:

Эта тема не для тех, кто сам увлекается моделизмом, в принципе. Кто увлекается, тот действительно сам соберёт что и как хочет. Она для тех, кто модель себе хочет. 

Ну а по качеству моделей. Пока что мнения разделились. Не я один считаю, что они хороши. Да и в конечном итоге это вообще на вкус и цвет, что называется.

Ну так свою модель представишь на обозрение?

Я не стал этим заниматься по двум причинам

1.Это дорого, слишком много всего нужно

2.Мне не до моделизма сейчас, у меня двое детей

Твои модели - не хороши, они на уровне новичка.

Вот что хорошо, и реально стоит денег за труды

Скрытый текст

1531986971170069448.jpg.329c4daadb70a7a51531986972135069136.jpg.74f7a1e5a934ad6f1531986974121626503.jpg.862898f6197e9df91531986976180395357.jpg.e3ed8f628ad614fb1531986977157469396.jpg.e4e5adb9f32d7d1d

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PoMkA152 сказал:

Еще

Скрыть содержимое

1527532889181269655.jpg.6d38762d33018e9f1527533049191668919.jpg.7f897a477c6208dc1527533349152316920.jpg.a4661d89831b6f3d

Есть к чему стремиться.

первые 2 как настоящие аще

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, PoMkA152 сказал:

Я не стал этим заниматься по двум причинам

1.Это дорого, слишком много всего нужно

2.Мне не до моделизма сейчас, у меня двое детей

Твои модели - не хороши, они на уровне новичка.

ну значит ещё эксперт один подошёл, который модель ни одну не собрал. Тут один уже рассказывал, что самолёты блестеть не должны.

Я на критику реагирую адекватно на адекватную. От тебя вообще аргументов никаких не было, только то, что всё плохо, а почему и как это поправить - ни слова.

Ну и по представленным тобой из интернетов моделям. Да, они очень хороши, мне действительно есть куда расти. Но и денег они совсем других стоят (а чаще всего вовсе не продаются), нежели я хочу за свои модели. Это надо понимать.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу