Anderson1408

Как научиться играть на более высоких рейтингах в аркаде.

Итак, повысил рейтинг до 5.3. Взял в сетап т-34 (д-5), КВ-2 и КВ-85 и внезапно оказалось, что если раньше на 4.3 мог достаточно эффективно воевать, то теперь ничего не получается. Не могу никого пробить, в особенности пантер и тигров. Прилетают ваншоты, непонятно откуда и куда дальше 0.5 км, на которой идет комфортная стрельба, притом убившего меня я даже не вижу до того момента, когда он меня убил. Часто заканчиваю бой без единого выстрела, потеряв всю технику или с парой ассистов, так как сам никого убить не могу. Посему хотелось бы узнать - есть ли какие-то тактики игры на высоких рангах, как играть и все такое, так как, как понял, игра меняется, а в смысл этих изменений я вникнуть както не могу...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anderson1408 сказал:

Итак, повысил рейтинг до 5.3. Взял в сетап т-34 (д-5), КВ-2 и КВ-85 и внезапно оказалось, что если раньше на 4.3 мог достаточно эффективно воевать, то теперь ничего не получается. Не могу никого пробить, в особенности пантер и тигров. Прилетают ваншоты, непонятно откуда и куда дальше 0.5 км, на которой идет комфортная стрельба, притом убившего меня я даже не вижу до того момента, когда он меня убил. Часто заканчиваю бой без единого выстрела, потеряв всю технику или с парой ассистов, так как сам никого убить не могу. Посему хотелось бы узнать - есть ли какие-то тактики игры на высоких рангах, как играть и все такое, так как, как понял, игра меняется, а в смысл этих изменений я вникнуть както не могу...

в этой игре очень сильно на игру влияет экипаж(его прокачка) а так же квалификация! второй не мало важный момент прокачка танка тоже очень важна ну и + новые противники к которым вам нужно подготовится.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет там никаких изменений. Пантере в башню, тигру в влд - спокойно пробиваются, да и встречаются они не так чтоб и часто. Остальные танки в силуэт ваншотятся. Все три танка лучше катать на стоковых снарядах - у топовых пробой не шибко выше, но меньше ВВ. КВ-85 желательно на ИС-1 заменить.

5.3 для советов самый комфортный БР

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Anderson1408 сказал:

донатишь? если нет то это "рпу" тебе включили :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Нет там никаких изменений. Пантере в башню, тигру в влд - спокойно пробиваются, да и встречаются они не так чтоб и часто. Остальные танки в силуэт ваншотятся. Все три танка лучше катать на стоковых снарядах - у топовых пробой не шибко выше, но меньше ВВ. КВ-85 желательно на ИС-1 заменить.

Я не успеваю выцелить - останавливаюсь, перехожу в снайперский прицел - меня уже убивают. Или пока выцеливаю прилетает откуда-то сбоку. Тигры мне встречаются почти в каждом бою или замена им ИС-1,2. Причем на КВ меня шотают 34, я же на 34 или непробил или просто нанес повреждения аналогичным танкам. Я стараюсь выйти на дистанцию 500м и ниже - меня же с километра убивают. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, OttavA сказал:

в этой игре очень сильно на игру влияет экипаж(его прокачка) а так же квалификация! второй не мало важный момент прокачка танка тоже очень важна ну и + новые противники к которым вам нужно подготовится.

На вквалификацию денег у меня нет - как понимаю это эксперт и все подобное - иначе на новую технику и переобучение экипажа не хватит...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anderson1408 сказал:

На вквалификацию денег у меня нет - как понимаю это эксперт и все подобное - иначе на новую технику и переобучение экипажа не хватит...

Самый простой совет, смените нацию и места уязвимые найдете и отдохнете. Иногда есть ощущение что РПУ включают, смена нации помогает от него избавится (от ощущения)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Uguru сказал:

Самый простой совет, смените нацию и места уязвимые найдете и отдохнете. Иногда есть ощущение что РПУ включают, смена нации помогает от него избавится (от ощущения)

У меня нет прокаченных других наций кроме советов. Да и хотелось бы хотя бы одну нацию в топ вывести.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anderson1408 сказал:

У меня нет прокаченных других наций кроме советов. Да и хотелось бы хотя бы одну нацию в топ вывести.

Не играй ради прокачки и топа, иначе игра будет все сильнее бесить. Играй как тебе комфортно. 

• Благодарю 2
medal medal

Поделиться сообщением

Вкачать иса , убрать кв 2 из сетапа ,играть от команды , прокачайте радиосвязь и пропускайте союзников в перед , тогда и маркера будут светиться на мини карте 

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Anderson1408 сказал:

одну нацию в топ вывести.

маякни как до иса-3/4 доберёшься - для "контрольной отсечки" 

натурный эксперимент, так сказать:016:

Изменено пользователем KswU
  • Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Baka_sempai сказал:

Не играй ради прокачки и топа, иначе игра будет все сильнее бесить. Играй как тебе комфортно. 

А какой же смысл в игре тогда? В картошке когда-то играл чтобы получить топ, как самый комфортный, ну и быть всегда в топе, не страдая от танков выше себя уровнем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fomywka сказал:

Вкачать иса , убрать кв 2 из сетапа ,играть от команды , прокачайте радиосвязь и пропускайте союзников в перед , тогда и маркера будут светиться на мини карте 

Эм, вроде говорят, что КВ-2 весьма хорош и лучше кв-85 или нет? Тоесть прятаться за спинами союзников и не ехать первым на точки/продавливать направление?

Поделиться сообщением

А какой же смысл в игре тогда? В картошке когда-то играл чтобы получить топ, как самый комфортный, ну и быть всегда в топе, не страдая от танков выше себя уровнем.

Может ты и не знал, но смысл игр, как способа досуга, это отдых и развлечение. Наслаждайся геймплеем. Ну и в топе нет ничего комфортного. Там экономика плохая и если тебе сейчас не хватает на экспертов, то там тебе на ремонт не будет хватать. 

medal medal

Поделиться сообщением

А какой же смысл в игре тогда?

(совсем свеженький, совсем зелёненький....)

смысл игры - ?

#просто задонать!

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KswU сказал:

маякни как до иса-3/4 доберёшься - для "контрольной отсечки" 

натурный эксперимент, так сказать:016:

Злой ты, человек итак страдает, а ты... :burned:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baka_sempai сказал:

Может ты и не знал, но смысл игр, как способа досуга, это отдых и развлечение. Наслаждайся геймплеем. Ну и в топе нет ничего комфортного. Там экономика плохая и если тебе сейчас не хватает на экспертов, то там тебе на ремонт не будет хватать. 

Хм, спасибо, попробую так поиграть, может попустит...

Поделиться сообщением

30 минут назад, TOP_Bat сказал:

Играю ис-1 т-34-85 и кв-85, лучше кв-2 там заменить на ис-1.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, Anderson1408 сказал:

Тут ответ в вопросе, нужно играть и всё. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Renq13 сказал:

Играю ис-1 т-34-85 и кв-85, лучше кв-2 там заменить на ис-1.

Ну или так. Я просто к т-34 и ис-1 пантеру лиговскую брал

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Anderson1408 сказал:

Я не успеваю выцелить - останавливаюсь, перехожу в снайперский прицел - меня уже убивают. Или пока выцеливаю прилетает откуда-то сбоку. Тигры мне встречаются почти в каждом бою или замена им ИС-1,2. Причем на КВ меня шотают 34, я же на 34 или непробил или просто нанес повреждения аналогичным танкам. Я стараюсь выйти на дистанцию 500м и ниже - меня же с километра убивают. 

Посмотри в ангаре бронирование и где уязвимые модули находятся у противников. На этом БР в лоб можно всех сваншотить, кроме пантеры и изредка грузовичков.

Играй акуратнее, слнди за миникартой и вперед не лезь, пока не научишься автоматом в уязвимые места бить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Anderson1408 сказал:

Самое время прокачать) Тем более на советах дальше смысла и нет) Ранга с 4-го будет гонка на 2106 против Х6)) Либо сразу берите прем танк и выкачивайте, стулья целее будут)

Прокачка другой нации даст взгляд со стороны.

Для игры с комфортом, лучше несколько наций и комфортную для вас технику катать в свое удовольствие, спросите на форуме, каждый свой сетап даст)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выровняй сетап по БРам техники, чтоб не было сильных перепадов. Изучить новые карты и места кемперов на них. Осматриваться, заглядывать за углы прежде чем выезжать; всячески не допускать попаданий по себе, ибо их эффект абсолютно рандомен. Изучить бронирование новых противников в ангаре и схемы их пробития в разные проекции, благо функционал этот добавили. Работы много!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Anderson1408 сказал:

Вот тебе аналогия: 

ты похож на вчера получившего права, и на стареньких жигулях приехавшего на гонки побеждать :facepalm:

опыта нет, денег нет... значит тебе нужны для начала деньги на экспертов, и остальное - их можно получить донатя или играя :popcorn:

играя - предпочтительнее: приобретёшь опыт, прокачаешь экипажи, заработаешь серебро. То есть для начала стань играть в +, а как и на чём - думай и решай сам. Форум, ютуб, повторы боёв...

только от тебя зависит кто будет есть - ты, или другие ;)

совместив донат си продуманной игрой для себя  - результат будет лучше, и комфортнее.

Изменено пользователем UA_SasHA_1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу