Anderson1408

Как научиться играть на более высоких рейтингах в аркаде.

11 час назад, _PANZERWAFFE_ сказал:

Т.Е. до 5.3 ты чувствовал себя довольно комфортно? КВ-2 И КВ-85 отличные танки! Ты какими снарядами стреляешь?

Да, как поднял рейтинг сразу же перестало что-либо получаться. Снарядами стандартными - как понимаю они лучше, судя по гайдам.

Поделиться сообщением

15 часов назад, OttavA сказал:

пробуй рб там больше все зависит от игрока. да будешь дохнуть как нуб все дохнут как нубы и я часто сливаю первый как ракал:007_3: что поделаешь нужно тренироваться обдумывать тактику и все придет. 

Так, пробовал, пока не получается ничего от слова совсем. Как выцеливать места пробития - стараюсь стрелять куда-то в плоские места - не могу убить противника - меня убивают. Кроме того, ккак стрелять наа дистанции? Обратил внимание, что снаряд летит не совсем туда, где находится прицел. Как понимаю - баллистическая траектория и все такое. Но как ее высчитывать и понимать, на каком расстоянии находится вражеский танк? И как целиться?

Поделиться сообщением

Только что, Anderson1408 сказал:

Обратил внимание, что снаряд летит не совсем туда, где находится прицел.

Это как раз аркадный разброс так работает. + от навыка наводчика зависит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, de_Fox сказал:

Это как раз аркадный разброс так работает. + от навыка наводчика зависит.

Эм в РБ стрелял вв пантеру в башню, она была достаточно далеко. Крестик находился на башне. Снаряд в итоге прилетел в верхнюю часть корпуса. Это нормально или надо еще что-то учитывать для стрельбы?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Anderson1408 сказал:

Эм в РБ стрелял вв пантеру в башню, она была достаточно далеко. Крестик находился на башне.

В РБ крестика нету же?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Anderson1408 сказал:

...Уж не знаю - толи техника другая, толи на этом уровне противники лучше играют...

То что противники более опытные это так, но ваш персональный опыт тоже  со временем придет, ну и надо учитывать фирменный прикол тундры  когда "типа не везет и прочее ..." и твою имбу  ваншотят  под любым углом с другого конца карты в первую же минуту игры раз за разом  -> менять нацию либо выйти на время из игры. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, de_Fox сказал:

В РБ крестика нету же?

Имеется ввиду перекрестие прицела или как оно называется. Вобщем та точка, куда при выстреле должен прилететь снаряд при наведении.

Изменено пользователем Anderson1408

Поделиться сообщением

17 минут назад, Anderson1408 сказал:

Имеется ввиду перекрестие прицела или как оно называется. Вобщем та точка, куда при выстреле должен прилететь снаряд при наведении.

Понял.
2 модуля: "пристрелка орудия", "подъёмный механизм", навык наводчика, параллакс (я так и не понял, как он в танках работает).
Это то, что первым в голову приходит. Возможно, есть ещё нюансы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, OttavA сказал:

как прокачка экипажа вдруг стала сопоставимо с опытом игры, теорией полета снаряда? ну и в рб дальномер со 150 экипажем и асами не точно замеряет дальность но это никому не мешает попадать зная лишь примерную дальность. 

Хмм.... Я вообще не могу прицельно бить на большие дистанции - у меня прицел на фоне горизонта дёргается. Одна из причин, по которой я не играю на ПТ (кроме штурмовых) и на старших уровнях, где надо сидеть в нычке и настреливать врагов с 2 км. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну БР 5.3 в аркаде советы имеют самый сильный сетап. Те же американцы на 5.0-5.7 просто убогий, бесполезный кусок железа по сравнению с советами.  Но дальше за советов будет еще тяжелее играть 6.3 более-менее играбельно, а вот 7.0-7.7 это боль (кидает к т-62, которые 54-ки пробивают своими "ломами" не целясь). Соглашусь с предыдущими комментариями, что играть надо за кого удобнее иначе только выбешивать игра будет.

Поделиться сообщением

Полк найди хороший. Езди в звене с сильными однополчанами. Пока мертвый, то вместо выхода в ангар, смотри как они ездят. Ещё смотри стримеров (Максиволк самый крутой). Смотри куда ездят и почему. Ну и играй, играй, играй. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎07‎.‎2018 в 10:12, Baka_sempai сказал:

Не играй ради прокачки и топа, иначе игра будет все сильнее бесить. Играй как тебе комфортно.

Вот золотые слова.Игра она для отдыха и фана (удовольствия) а не для трепки нервов и головной боли.Я в танковых боях уже не подбивал никого месяцев 4-5.НЕ меньше.И ничего,езжу,в кого то стреляю.И сплю спокойно.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу