WindXABK

Полный гайд по ручному управлению двигателя

Может, есть такие люди, которые не до конца рабираются, что такое Ручное управление двигателем, а может даже и те, которые впервые слышат эти слова. Так или иначе, у меня для вас пару новостей
Первая, что я наконец-то сделал ролик (не делал их уже очень давно)
Вторая, будут ещё видео по ручному управлению двигателя (один точно)
Ну и третья (только не кидайтесь тапками) - Ручное управление двигателем в игре и ИРЛ - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, стоит понять, что это игра, и многие тонкости, в игре НЕ работают или вообще НЕ РЕАЛИЗОВАНЫ.

Я пилот с огромным стажем, в том числе очень давно пользуюсь ручным управлением двигателем, но если в игре облегчённый шаг винта тормозит самолёт при холостом ходе, это не значит, что он будет тормозить самолёт в игре!
Ну ладно, немного выговорился, вот ролик, смотрите, наслаждайтесь, усваивайте новые фишки и облегчайте себе жизнь, приятного просмотра! :good:

• Лайк 4
  • Благодарю 3
  • Не понял 1
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Цитата

...но если в игре облегчённый шаг винта тормозит самолёт при холостом ходе, это не значит, что он будет тормозить самолёт в игре!

Чиво?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fox_In_A_Box сказал:

Чиво?

Облегчённый шаг винта (в игре 100% шаг) это положение лопастей винта, при котором двигатель может разогнать винт до высоких оборотов, но при нулевой тяге, из-за своего угла облегчённый шаг должен создавать лобовое сопротивление, из-за чего скорость должна гаситься быстрее, но в игре такая особенность реализована только у немцев, а это было адресовано некоторым диванным экспертам, которые считают, что если какая-то "фича" есть ИРЛ, то она обязательно должна присутствовать в игре и работать корректно...

Поделиться сообщением

Спасибо за гайд! Как думаешь может под это дело купить игровой блок типа  Razer Orbweaver да научиться нагибать всерьез?

Поделиться сообщением

1 час назад, SunUpProsser сказал:

Спасибо за гайд! Как думаешь может под это дело купить игровой блок типа  Razer Orbweaver да научиться нагибать всерьез?

не думаю, достаточно будет хватать обычного кейпада на клаве, плюс за разер всегда идёт переплата, как за бренд. Для тундры хватило бы какого-нибудь кейпада подешевле с Китая...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

P63-C5 советская, не работает изменение шага винта!! Что это за апофиоз нерфа?? Есть ручное управление, но им нельзя пользоваться!! Пердак щас подгорел, еще без проверки в бой зашел, раньше работало все, около года не играл на ней - отменили ручное управление,самолет в утиль, хоть он и премиумным считается.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу