Red_Shyxov

Лучшая операция за 4 года.

Играю в WT с 2014 года. И искренне считаю что это "лучшая" операция за все время.
Итак начну с того что детали падают абсолютно рандомно. И за весь день игры я больше 2 не получал. Хотя почти завершил сборку 34ки. Люди которым падает по 3 детали кто вы.
Второй "лучший момент" невозможность  собрать ИС-7 без Т-34. Так как я имею 34ку то обменять ее я толком не могу. Пума и британский АЕС у меня есть. Значит мне достается М8. Самый равноценный обмен за все время.Более или менее интересную машину второго ранга поменять на стоковую машинку первого.) Спасибо) 

• Жалко 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

забил на акцию в тот день, когда впервые прочитал ее условия. сразу было ясно, что условия 2ого этапа мутные, и заточены на то, что бы ты тратил бабло на бирже.  

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaestroNine сказал:

Купон на Т-34 можно продать и купить потом модный прем на ДР улиток

Кому он будет нужен*?)
К концу акция цена на данный купон сравняется с ценой какой нибудь наклейки ЧМ 2018

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Играю в WT с 2014 года. И искренне считаю что это "лучшая" операция за все время.
Итак начну с того что детали падают абсолютно рандомно. И за весь день игры я больше 2 не получал. Хотя почти завершил сборку 34ки. Люди которым падает по 3 детали кто вы.
Второй "лучший момент" невозможность  собрать ИС-7 без Т-34. Так как я имею 34ку то обменять ее я толком не могу. Пума и британский АЕС у меня есть. Значит мне достается М8. Самый равноценный обмен за все время.Более или менее интересную машину второго ранга поменять на стоковую машинку первого.) Спасибо) 

Кео залогинся!!! Тьфу ты не дочитал))))))) Точно лучшая пилотов на винте повертели. 

Изменено пользователем CLS1984
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот никак не отнять у ру-комьюнити двух черт - всегда и во всем видеть негатив и второе: нежелание включать свою бестолковку.

Это буквально лучшая акция. Хочешь - собирай детали на танки. Хочешь - продавай их. Хочешь - собери танк и продай. Хочешь - занимайся купи-продай на бирже.

Это же просто многообразие вариантов на любой вкус. Делай что хочешь. Но нет. Мы все равно будем искать только какие-то нелепые минусы.

Изменено пользователем R1seTW
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, R1seTW сказал:

Вот никак не отнять у ру-комьюнити двух черт - всегда и во всем видеть негатив и второе: нежелание включать свою бестолковку.

Это буквально лучшая акция. Хочешь - собирай детали на танки. Хочешь - продавай их. Хочешь - собери танк и продай. Хочешь - занимайся купи-продай на бирже.

Это же просто многообразие вариантов на любой вкус. Делай что хочешь. Но нет. Мы все равно будем искать только какие-то нелепые минусы.

Хорошо глянем с другой стороны а если бы акцию сделали чисто на авиацию а танкистам дали леденца?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какая разница как они падают?У всех будет ОДИНАКОВОЕ количество боёв на получение Т-34.Прекратите уже ныть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Хорошо глянем с другой стороны а если бы акцию сделали чисто на авиацию а танкистам дали леденца?

Я вообще не играю в танки. Летаю в авиа рб и я более чем доволен. Я же говорю, каждый выбирает себе занятие сам. Кто-то играет, кто-то трейдится. В итоге все довольны.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KSmuehle сказал:

Какая разница как они падают?У всех будет ОДИНАКОВОЕ количество боёв на получение Т-34.Прекратите уже ныть.

Поправка, не кол-во боёв, а суммарное время проведённое в них, примерно 10мин = 1 деталь, но если разрабы увидят что скорость набора их не устраивает, в ту или иную сторону, то они увеличат\уменьшат это время.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KSmuehle сказал:

Поправка, не кол-во боёв, а суммарное время проведённое в них, примерно 10мин = 1 деталь, но если разрабы увидят что скорость набора их не устраивает, в ту или иную сторону, то они увеличат\уменьшат это время.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Акция конечно полный треш. За шесть лет в игре хуже не было. Если в предыдущих ты должен был хоть что-то делать, то тут от твоих действий вообще ничего не зависит. Может улитки майнингом занялись за счет игроков? По крайней мере более тупого удерживания игроков часами без четкой задачи еще никогда не было. 

• Лайк 5
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему вам не нравится марафон? На то и рассчёт - ис 7 должен быть максимально редким и сложным в получении. Зато я за сутки заработал 70 гайдзин коинов, ещё столько же выбью до конца марафона. Купил себе хмку, всем доволен

Поделиться сообщением

3 минуты назад, purplephoenix сказал:

Почему вам не нравится марафон? На то и рассчёт - ис 7 должен быть максимально редким и сложным в получении. Зато я за сутки заработал 70 гайдзин коинов, ещё столько же выбью до конца марафона. Купил себе хмку, всем доволен

Сложность и задрачиваение - разные понятия. Сложно, когда на бт7 катаешь против 5 рангов, сложно из птсау сбить самолет, сложно когда нужно сделать огневые поддержки с рендомами, а 24/7 сидеть в игре и ждать, когда выпадет деталька не сложно.

Изменено пользователем LiptoH
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, LiptoH сказал:

Сложность и задрачиваение - разные понятия. Сложно, когда на бт7 катаешь против 5 рангов, сложно из птсау сбить самолет, сложно когда нужно сделать огевые поддержки с рендомами, а 24/7 сидеть в игре и ждать, когда выпадет деталька не сложно.

Ну так это, я за 12 часов купил прем за три тысячи и на морожку осталось. При желании можно это растянуть дня на четыре и особо не париться. Механизм выпадения деталек странный, конечно, но мне почти всегда насыпали если я доживал до конца боя. (95%, серьезно)

Поделиться сообщением

Че кстати кто уже ис7 собрал? Я видал только чуваков кто задонатил на биржу.

Поделиться сообщением

50 минут назад, R1seTW сказал:

Мы все равно будем искать только какие-то нелепые минусы.

35 минут назад, R1seTW сказал:

Я вообще не играю в танки.

Логично =)

Поделиться сообщением

Ребята, может тут кто поможет. Биржа отказала, а саппорт молчит весь день. Биржа пишет "распродано" на всех товарах и не работает совсем. Как быть? Куда податься?

Изменено пользователем Don_Santos123
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, purplephoenix сказал:

Ну так это, я за 12 часов купил прем за три тысячи

а на хрена он нужен, вещь, которую можно купить  в любой момент?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LiptoH сказал:

а 24/7 сидеть в игре и ждать, когда выпадет деталька не сложно.

Написав заявление на отпуск за свой счет?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, LiptoH сказал:

Че кстати кто уже ис7 собрал? Я видал только чуваков кто задонатил на биржу.

в шаге(15 деталей) от т 34Э))

Поделиться сообщением

5 часов назад, R1seTW сказал:

проблема в другом, т.к. нету прозрачной схемы выполнения марафона, как было в предыдущие года. открой марафон на кв220. там 30 дней и на каждый четко поставленная боевая задача

что мешало и тут сделать так же? сделал 3 фрага - получил деталь, захватил точку - получил деталь, и т.п.. 3-5 задач на выбор, но за один бой макс 3 детали вытащить можно. на сборку 34 допустим надо 90 деталей, и вот я уже в первый же день могу прикинуть сколько времени мне потребуется и как то распланировать свою игровую сессию.

Но что сделала улитка? Сказала "эмм, ну типа ... 50% активности и ... ну типа ... может чета выпадает ... а может не выпадает. может тебе понадобится 50 боев, может 100, может 100500. удачи бро... а ну да, ты заходи если чё ... на биржу всмысле. мы сделали её для удобства игроков, ога!"

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GVOZD сказал:

Но что сделала улитка?

Тут соглашусь. Описание такое себе.

Поделиться сообщением

Я не знаю на сколько поднялся онлайн в этой игре и тем боле донат,наверно поднялся. Но вот то что я точно знаю,что нервы этот ваш марафон вынес капитально  и  это только на Т-34Э. На ИС-7 я даже заморачиваться не стал,ибо и этого хватило за глаза. По началу думал ну ладно попробую,может ИС-7 получится собрать,но после того как дошел до 12 задачи понял,понял что зря я в это вписался,а после того как начали детали выпадать и вообще как увидел этот бесконечный лего-майнкрафт в мастерской только убедился,что оно того не стоило,тем более на Т-34 пусть даже экранированный это лютый перебор. ИС-7 еще как-то можно понять,машина уникальная и новая,но Т-34Э это обычная 34ка пусть даже экранированная,но это не повод что бы так на нее заморачиваться,не стоит она того. Максимум что в АБ на ней несколько боев выкатить и то ради прикола,она даже не премиумная. Единственное чем она себя оправдывает,так это то что ее можно продать или обменять,но ради этого тратить столько времени и нервов это бред. В общем это первый и последний марафон в котором я участвую в этой игре,по крайней мере в таком пере-мудреном виде. 

Поделиться сообщением

На ИС-7 то попроще собирать, там металлолом хоть по 2-3 но падает каждый бой. Задняя точка не горит от боев с нулем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу