British_Marine

Помогите с выбором - ИС-6 или Т29

Пока алексы сквозь боль и слёзы, убитые отпуска, потерянные работы и разрушенные семьи всеми правдами и неправдами пытаются получить канистру которая даже не имеет премиумного статуса(ис-7), да скорей всего получит БР повыше после нёрфа (привет половина премов тундры) я спокойно накрабил на бирже пару шекелей на просточках что донатят на материалы.

Покрабил бы ещё пару дней хватило бы на оба пакета, но уже лень, да и лето приятнее проводить с красивой девушукой на улице)

Собсвенно к теме. Хватает мне на один из пакетов, да голдишки в придачу на пару прем самолётиков ( привет тем кто ныл что пилотов кинули) . Кто что посоветует и почему? речь онли про РБ

Ну и совсем PS , у кого есть MB5 как вообще летает, как себя в рандоме чувствует? Знаю что ведро, но хочу его.

Изменено пользователем British_Marine
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Bazbey сказал:

Т29

меня интересует именно комфорт игры. т29 шатается в борт лего, у иса борт сложнее, но Бр выше. Вот и противоречее.

Поделиться сообщением

у 29 супер нежная бк под башней, которая детонирует от взрывов на соседнем сервере. полная башня снарядов, но при залете каморника в башню, детонирует именно бк на полу. + в нлд такое чувство что даже резервами пробивается и этом знают вообще все твои противники. исян же имбо-рикошетный, хотя попадая на дно списка, кумулятивщикам плевать на его броню. если бы не фишка с бк, я бы сказал однозначно 29, т.к. нагибать на оверпавер исе это зашквар и лютый дизреспект разрабам, которые его ввели в игру. 

лично я делал выбор по нациям. советы уже и так в печенках (я начинал прокачку наземки именно с советов), так что купил 29. 

medal

Поделиться сообщением

Как имеющий оба према скажу что пожалуй Т29.  После убора маски и повышения рейтинга Ис-6 уже не слишком-то насилует к тому же Д-снаряда-то не дали а если так то кому нужна пушка которая не пробивает?

Только что, GVOZD сказал:

хотя попадая на дно списка

Вот и думайте теперь - всё время играть на дне благо с повышением БР это как никогда актуально или же всё-таки иногда понагинать тигров-1 в топе.

Изменено пользователем S_TS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, S_TS сказал:

Как имеющий оба према скажу что пожалуй Т29.  После убора маски и повышения рейтинга Ис-6 уже не слишком-то насилует к тому же Д-снаряда-то не дали а если так то кому нужна пушка которая не пробивает?

Вот и думайте теперь - всё время играть на дне благо с повышением БР это как никогда актуально или же всё-таки иногда понагинать тигров-1 в топе.

спасибо за совет

Поделиться сообщением

Как вариант дождаться ДР улитки и взять оба пакета. Но я не последовал своему же совету и взял Т29, не жалею. Как выше уже писали НЛД и боеукладка это боль, но уже к этому привык. Брал еще с расчетом на авиацию, иса особо нечем поддержать, а вот под т29 отличные самолеты. Ну и еще смотрел с кем я буду на дне воевать и соперники т29 мне больше по душе).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю, на дне списка комфортней все таки исян. После достижения сотки, дно становится нашим постоянным спутником. И тут у 29 совсем никаких преимуществ. У него в противниках встречаются жесткие 54. А вот у иса в противниках мягкие лепики и паттоны. Да и динамика у иса лучше. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А я вот подумываю Тигра взять дизельного. Или тоже что-то из твоих вариантов... Не знаю...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

MB5 что то среднее между спиртом и мустангом, но если коротко - ни рыба ни мясо. После понижения Бр он стал приятней, но все равно своих денег, по моему скромному мнению, не стоит. 

По поводу т29 и иса6 - через 2 месяца будут скидки на все пакеты. Подожди и возьмёшь оба. Всеравно потом захочется) оба танка комфортно играются при хорошем настроении

Изменено пользователем Moonlite2016
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ИС-6, чё тут думать? Т29 бьётся КТ в маску каморным с 700 метров. К тому же Т29 будет играть в 80% боёв на 7.7.  Это всё, что ты должен знать.

P.S. у меня есть T29 - покупать не советую.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Bazbey сказал:

А я вот подумываю Тигра взять дизельного. Или тоже что-то из твоих вариантов... Не знаю...

И Тигра брать не надо. Медленный и на 7.7, где все его ваншотят. И у меня он тоже есть - знаю, о чём говорю.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, British_Marine сказал:

Пока алексы сквозь боль и слёзы, убитые отпуска, потерянные работы и разрушенные семьи всеми правдами и неправдами пытаются получить канистру которая даже не имеет премиумного статуса(ис-7), да скорей всего получит БР повыше после нёрфа (привет половина премов тундры) я спокойно накрабил на бирже пару шекелей на просточках что донатят на материалы.

Покрабил бы ещё пару дней хватило бы на оба пакета, но уже лень, да и лето приятнее проводить с красивой девушукой на улице)

Собсвенно к теме. Хватает мне на один из пакетов, да голдишки в придачу на пару прем самолётиков ( привет тем кто ныл что пилотов кинули) . Кто что посоветует и почему? речь онли про РБ

Ну и совсем PS , у кого есть MB5 как вообще летает, как себя в рандоме чувствует? Знаю что ведро, но хочу его.

Если спрашиваешь, - не бери

Будешь знать, - возьмешь

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

День рождения дождись или еще каких скидок. Покупать за полную цену дважды-трижды понерфленную технику как то глупо, а которую еще не понерфили, то еще понерфят

Купил Ru-251, отлично на нем немцев покачал, потом взяли и сделали ему хулбрейк. С тех пор так и пылиться в ангаре

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Лично я выбираю ис, как говорил Arbitr если качаешь советов бери ис 6, если американцев то т29, у иса 6 не пробиваемое влд, а если встать на гору то вообще никто не пробьёт, главное не рашить, а так ис 6, берите когда скидка будет. Советую 

Поделиться сообщением

как обладатель этих двух танков то выбор падает на т-29,ис-6 убит как танк.

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 11:32, Dima_Kor сказал:

День рождения дождись или еще каких скидок. Покупать за полную цену дважды-трижды понерфленную технику как то глупо, а которую еще не понерфили, то еще понерфят

Купил Ru-251, отлично на нем немцев покачал, потом взяли и сделали ему хулбрейк. С тех пор так и пылиться в ангаре

это со всеми супер танками так поступают,плют в душу людей которые приносят деньги в игру.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу