Gleb1970

Лучшее событие. Операция Л.Е.Т.О.

Вот, спасибо разработчикам, это лучшее, на мой взгляд, событие в котором я участвовал. До этого я получил КВ-2 образца 1940,  КВ-220 и Тигр. Но в этот раз Улитки превзошли сами себя. Да, танк ИС-7 я не получил, но это только потому, что просто устал играть, хотя времени для получение необходимых деталей было больше чем предостаточно, но... я продал, около 250 деталей на ИС7, Т34Э, и т.д. и на вырученные деньги купил себе ИС6, и столько золотых орлов, что ещё купил трофейную Дору, и ещё по мелочи несколько экипажей прокачал за львов до уровня ас. Два дня не играл, и даже не включал компьютер вообще, а сегодня включил, зашёл на биржу, и вижу, а детальки то так сильно подешевели, что я понял, что если бы не потратил деньги с продажи деталек, то спокойно бы, уже не играя, купил бы себе недостающие детали для ИС7.  Ну и пофиг, я и так очень рад, ИС6 и Дора, это ящитаю просто отлично.
Единственное, что портило настроение, а иногда даже и веселило, это огромное количество унылого нытья. Откуда столько людей наивно полагающих, что им все должны? Это ущербное мировоззрение. Мне таких людей искренне жаль. Гораздо лучше иметь позитивный образ мышления и понять что вам никто ничего не должен. Нужно уметь ценить то что есть.
И ещё, запомните, -- Вартандер улыбается только тому, кто всем доволен. Ещё раз хочу поблагодарить разработчиков, дай вам Бог здоровья, счастья и любви! Вы лучшие.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gleb1970 сказал:

я участвовал.

Безработный? Инвалид? Пенсионер? Хикки? Или просто малолетка?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, flying_hog сказал:

Безработный? Инвалид? Пенсионер? Хикки? Или просто малолетка?

Я не понимаю, с какой целью вопрос. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gleb1970 сказал:

Я не понимаю, с какой целью вопрос. 

Интересно узнать, откуда время фармить металлолом. Или просто задрот, спавший по пути на работу?))

Изменено пользователем flying_hog

Поделиться сообщением

Таки да акция вполне неплохая, успел собрать Дцп-7 и после сборки еще наторговать на ХМ-1 и Виверну. Доволен как слон, один минус теперь от слова тундра меня выворачивает и жопа приобрела форму стула, и сильное желание уехать куда-то отдохнуть подальше от компа и вообще цивилизации, но через недельку ну может месяц отдыха от тундры это пройдет, я очень на это надеюсь:burned:, ну и пару стульев с тефлоновым напылением купить бы не мешало на будущее.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, flying_hog сказал:

Интересно узнать, откуда время фармить хлам.

Зачем всё это. Эта тема благодарности Улиткам. Я не собираюсь здесь это обсуждать. 

medal medal

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Марафон понравился. За две субботы и два воскр. - ИС-7+100 гк. Спасибо за марафон!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gleb1970 сказал:

Я не собираюсь здесь это обсуждать. 

Забавно. Не хочешь обсуждать, откуда взялось время на акцию, рассчитанную на людей, не выходящих из дома.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, freevor сказал:

За две субботы и два воскр. - ИС-7+100 гк

Т-34 фармился за 2 дня. За оставшиеся 2 дня ты никак не смог бы сделать ИС. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flying_hog сказал:

Забавно. Не хочешь обсуждать, откуда взялось время на акцию, рассчитанную на людей, не выходящих из дома.

Вот неправда, времени было просто предостаточно, если даже такой нуб как я смог нафармить себе на ИС6 и Дору.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gleb1970 сказал:

Вот неправда, времени было просто предостаточно, если даже такой нуб как я смог нафармить себе на ИС6 и Дору.

сколько дней и сколько часов в день?

Поделиться сообщением

сколько дней и сколько часов в день?

Ну сказал же, что не хочу это обсуждать.... ))  Два дня назад, то есть 9 числа, продал на бирже всё, что нафармил. По сколько часов в день играл, точно сказать не могу, но подустал, да. Первый этап выполнял долго, в основном по два задания, пару-тройку раз по три, четыре ни разу. Кстати, хорошо, что перенесли начало второго этапа. Успел выполнить все 28 заданий.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gleb1970 сказал:

По сколько часов в день играл, точно сказать не могу

то есть либо играл до 2-3 ночи, либо акция попала на отпуск, либо забил на работу, либо по каким-то причинам вынужден сидеть дома. Так?

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

то есть либо играл до 2-3 ночи, либо акция попала на отпуск, либо забил на работу, либо по каким-то причинам вынужден сидеть дома. Так?

Да тут послушаешь, за 2 дня каким то чудом без вложений Иса собирали, хотя на форуме проскакивало, что выпадало определенное количество деталей в сутки.

Ну даже если сидеть на ведре, со жратвой вокруг, то за сутки боев 40 насидишь ,если не ливать.

ХЗ как тут индивиды набирают баснословные суммы, но фарм коинов шел в первые 2-3 дня, сам собрал на продаже в первый день 30Гк, т.к. сразу знал, что задротить не буду, но и капало тогда по 0,8 Гк с продажи одной детали.

Сейчас же на иса деталька уходит за 0,1 коина.

Поделиться сообщением

Цитата

Вот сейчас, как бы всё правильно, пару раз до 2-3 ночи, кое-на что забил, и моя работа дома...  ))) Но на КВ-220, по-моему, задротил куда больше...

Изменено пользователем Gleb1970
medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PoMkA152 сказал:

Да тут послушаешь, за 2 дня каким то чудом без вложений Иса собирали, хотя на форуме проскакивало, что выпадало определенное количество деталей в сутки.

Ну даже если сидеть на ведре, со жратвой вокруг, то за сутки боев 40 насидишь ,если не ливать.

ХЗ как тут индивиды набирают баснословные суммы, но фарм коинов шел в первые 2-3 дня, сам собрал на продаже в первый день 30Гк, т.к. сразу знал, что задротить не буду, но и капало тогда по 0,8 Гк с продажи одной детали.

Сейчас же на иса деталька уходит за 0,1 коина.

40 часов на иса надо,в среднем

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Gleb1970 сказал:

, и моя работа дома... 

то есть на случайных заработках, фрилансе или удаленке. А при 8-часовом рабочем дне пришлось бы ежедневно сидеть до 3 ночи. 

Но на КВ-220, по-моему, задротил куда больше...

но, тем не менее, та акция вполне выполнялась за разумное время после рабочего дня.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Skynet2018 сказал:

40 часов на иса надо,в среднем

Неделя рабочего времени:crazy: Мне вот он просто не сдался, т.к советы есть все. А улиткокоины пригодятся, лучше потом какой прем прикуплю, а исяна один фиг понерфят, или уедет выше.

Хотя он и так огребает прилично.

Поделиться сообщением

то есть на случайных заработках, фрилансе или удаленке. А при 8-часовом рабочем дне пришлось бы ежедневно сидеть до 3 ночи. 

Ну смотри, я совершенно не напрягаясь за 3 дня собрал Т34, и ещё 3 дня собрал 200 деталей для ИС7, которые начал продал в обед 9 числа (Т34 продал раньше, вернее обменял его вначале немецкую, как она называется не помню), играл ещё до вечера, после каждого боя сразу продавал детали, поэтому я не знаю сколько точно их было, но не мало, потому что фармить на ИС6, было как-то легче и веселее. Уже ближе к вечеру, продал все редкие детали для ИС-7 и камуфляж. Вот если можно было где-то посмотреть статистику игр этого марафона, я бы тебе точно всё расписал. Но по ощущениям это всё было не сложно, первый этап, особенно в самом начале был для меня труднее. Вообщем к вечеру 9 числа у меня было бы около 250 деталек и 5 редких. А ведь оставалось ещё 4 дня. К тому же, я ведь писал, если бы я не потратил эти деньги, то совершенно спокойно, абсолютно не играя купил бы себе все недостающие детали.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gleb1970 сказал:

Ну смотри, я совершенно не напрягаясь за 3 дня собрал Т34, и ещё 3 дня собрал 200 деталей для ИС7

вот и речь о том, что акция невыполнима для работающих людей, только для тех, кто может днями сидеть дома.

Поделиться сообщением

вот и речь о том, что акция невыполнима для работающих людей, только для тех, кто может днями сидеть дома.

Акция вполне выполнима для тех кто хочет. В конце концов, если даже если времени или желания играть не хватает на ИС7, так нафармить коинов и купить себе всё, что хочешь...И именно по этому, я считаю, что это самая лучшая акция. Сойдя с марафона, раньше на четыре, четыре Карл, )) дня, я смог купить себе ИС6 и Дору, это ли не чудо? При том, что как у игрока, скил у меня невысок...

medal medal

Поделиться сообщением

Акция вполне выполнима для тех кто хочет. В конце концов, если даже если времени или желания играть не хватает на ИС7, так нафармить коинов и купить себе всё, что хочешь...И именно по этому, я считаю, что это самая лучшая акция. Сойдя с марафона, раньше на четыре, четыре Карл, )) дня, я смог купить себе ИС6 и Дору, это ли не чудо? При том, что как у игрока, скил у меня невысок...

скилл в этой акции был вообще ни при чем, она была рассчитана на время, проведенное в игре. Детальки падали за 50% активности, а это тупо пострелушки в воздух при засвете для противника.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gleb1970 сказал:

Акция вполне выполнима для тех кто хочет

то есть предлагаешь брать отпуск за свой счет?

4 минуты назад, Gleb1970 сказал:

В конце концов, если даже если времени или желания играть не хватает на ИС7, так нафармить коинов и купить себе всё, что хочешь...

А зачем? Акция на ИС - на кой хрен мне нужны эти коины?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу