Gleb1970

Лучшее событие. Операция Л.Е.Т.О.

1 минуту назад, flying_hog сказал:

а зачем? Какой смысл играть за пиксельные монетки, если нет шанса взять приз марафона - я не понимаю.

А если приз марафона не нужен? Мне вот ИС-7 и за даром не нужен, не играю на ИСах и вообще на Советах мало играю. Мне интересен был Т-34 для обмена на АЕС и я так и сделал, а дальше я из марафона выжал то, что мне хотелось - интересные премы, голду и еще запас получилось сделать, а марафон еще не окончен даже. 

Если бы даже целью был ИС-7, то с начала марафона надо было торговать его детальками и сейчас бы купил этот ИС и остался бы в хорошем плюсе. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, flying_hog сказал:

да, если ты можешь сидеть в игре сутками а не работаешь.

Я с работой и детьми нашкреб почти 100Гк, это тратя часа 3 максимум, и то, повторюсь основную сумму набрал в первые 3 дня, дальше пошли копейки, а если сидеть сутками на пролет, то можно было и 200Гк заиметь на 4-е сутки только на исовых детельках

Поделиться сообщением

1 час назад, flying_hog сказал:

да, если ты можешь сидеть в игре сутками а не работаешь.

Если не хочется задротить - есть Биржа. Берешь, покупаешь.

Я после работы домой прихожу в 21-2130. В режиме 5/2. Спокойно нафармил и на 34-ку (она правда на выходные пришлась) и на ИС-7 70% нужных деталей, докупив остальное на бирже по нормальным ценам (которые были в середине акции). Что-то выпало потом само - продал в 5 раз дороже, чем покупал. Плюс продал 34-ку.

Или вы принципиально без доната марофоны выполняете? Да, так можно... потратив нервы и время. Вы не задумывались, почему это называется "марафон"?

У меня этого времени и нервов нет. Как и желания. Зато есть возможность потратить небольшую сумму. Не понимаю, почему это проблема. Имхо все более-менее в баллансе: те у кого есть время но нет возможности или желания тратить деньги - напрягаются с выполнением. Те, у кого нет времени и желания - платят денюжку. Все как бы логично, не?

Изменено пользователем _Gilard_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, flying_hog сказал:

Безработный? Инвалид? Пенсионер? Хикки? Или просто малолетка?

Да по ходу всё вместе:lol:

Изменено пользователем FEMKA_STRIDER

Поделиться сообщением

Чё вы все несёте чушь какую-то?! Необязательно быть пенсионером инвалидом безработным малолеткой хикки-мори!.. Я - работаю, например, каждый день, кроме субботы воскресенья с 8:00 до 17:00 и тоже собрал всё, без вложений бабла, и без покупок на бирже; и у меня ещё два свободных выходных остались - поржать над вами тут!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сама акция и как ее преподнесли овно полное (неделя смещение, никому не нужные и не очень интересные собери -разбери, вот еслиб не угадал с рецептом и 0 деталей =))) было бы куда веселей) не очень понятна политика по поводу сборки 2-3 юнитов с одного чертежа ??ну и ...где ять для игроков АВИАЦИИ , от ваших "Валлонии" и "Италии" уже тошнит !!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это самая лучшая акция. Разработчики дали возможность тем кто действительно любит Вартандер получить то, что они хотят. Не нравится главный приз, можно было купить себе любой, даже самый дорогой прем, не нравятся танки, можно было купить себе самолёт, и не один. Ну а тем кто игру не любит, им всегда плохо, ибо такие люди, во всём ищут подвох, постоянно ноют. Таким никогда не угодишь, всегда будут недовольны. 

medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, fomywka сказал:

еслиб не угадал с рецептом и 0 деталей

Не угадал с рецептом - 2-5 минуты времени теряешь и ни одной детали не теряешь. 

Поделиться сообщением

"Заработал" ещё 50гк, и это всего лишь с двух деталей для ИС7, которых у меня не было. Теперь могу купить себе любой премиумный танк или самолёт.  Спасибо вам Улитки. Такой крутой акции ещё не было. Доволен как слон. ))))

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу