__Makedon__

Про Ultra Low

3 минуты назад, Pupe сказал:

Ультра лоу и сейчас дает преимущество - отсутствие ядерного солнца и нет всякого мусора. На высоких настройках графики играть просто невыносимо.

несколькими сообщениями выше скинул свои настройки - ни ядерного солнца, ни мусора всякого нет у меня. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yudaev сказал:

Перешел с ультралоу на высокие. Нисколько не потерял в эффективности.

У вас почти все бой в песке, 2-4 ранг , очень редко 5 и 6 .

В песке все бой на расстояниях вытянутой руки происходят , поиграйте на топах , когда вам плюха с 3-4 км будет прилетать .

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *LeonidZ88 сказал:

У вас почти все бой в песке, 2-4 ранг , очень редко 5 и 6 .

В песке все бой на расстояниях вытянутой руки происходят , поиграйте на топах , когда вам плюха с 3-4 км будет прилетать .

Я играл на топах. Разницы в геймплее не заметил.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yudaev сказал:

Я играл на топах. Разницы в геймплее не заметил.

По списку вашей техники прошелся , не увидел ,чтобы хоть один бой на 10.0 у вас был .Хотя бы на 9.7

Поделиться сообщением

В игре не реалистичная гамма окружающего мира. Слишком все пестрое.

Раньше, когда игра была только про самолеты - это было оправдано, тк для Авиа игр текстуры делаются более контрастные, поскольку при взгляде с неба это красивее смотрится.

За счет этого можно добиваться "Крутой" графики без большой работы с освещением итд.

Добавили наземку, а текстуры остались.

Лично за себя скажу. Есть возможность играть на высоких, но я не выдерживаю больше 3-5 боев. У меня глаза начинают умолять меня закрыть эту игру.

По этому я использую ультра-лоу. Хорошая, красивая картинка со спокойными тонами.

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь:

Минимальные настройки деревьев:

c5d8a2438841ce543f1b4b8ab6bf6b51.png

Максимальные настройки деревьев:

e3e1eceaa201b12c833dade3c691c7d0.png

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lyubitel_kisec сказал:

Просто оставлю это здесь:

На близких дистанциях особой разницы нету , если только пара кустов на лоу отсутствует.

Преимущества начинаются на дистанциях +800 метров.

Поделиться сообщением

Только что, *LeonidZ88 сказал:

По списку вашей техники прошелся , не увидел ,чтобы хоть один бой на 10.0 у вас был .Хотя бы на 9.7

Играл на топах давно, очевидно, что они уже не топы. Текущие не впечатляют, разницы в геймплее я на них не вижу. Сейчас ульралоу не дает преимуществ ни на близкой дистанции, ни на дальней. Гораздо больше эффект могут дать только тени. Все эти темы переросли уже в форумные байки. В танковых боях это ультралоу, а в авиа - спиты.

Поделиться сообщением

Только что, Yudaev сказал:

Играл на топах давно, очевидно, что они уже не топы. Текущие не впечатляют, разницы в геймплее я на них не вижу. Сейчас ульралоу не дает преимуществ ни на близкой дистанции, ни на дальней.

Сыграйте пару боёв в СБ на 10.0.

Пару раз из зеленки с +3км прилетит вам плюшка - мнение сразу измените.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *LeonidZ88 сказал:

На близких дистанциях особой разницы нету , если только пара кустов на лоу отсутствует.

Преимущества начинаются на дистанциях +800 метров.

А скрины это не близкая дистанция? там метров 200 в лучшем случае и уже нет забора, для АБ пофиг, там маркер будет, а в РБ критично

Забор там не разрушен, его просто нет на минимальных деревьях

Изменено пользователем Lyubitel_kisec

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lyubitel_kisec сказал:

А скрины это не близкая дистанция? там метров 200 в лучшем случае и уже нет забора, для АБ пофиг, там маркер будет, а в РБ критично

Лень скрины делать,2 минуты.

В бой какой-нибудь зайду.

Изменено пользователем *LeonidZ88

Поделиться сообщением

6 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

Сыграйте пару боёв в СБ на 10.0.

Пару раз из зеленки с +3км прилетит вам плюшка - мнение сразу измените.

Не играйте на топах, если считаете, что другие игроки играют не честно. Свое мнение уже высказал в полном объеме.

Поделиться сообщением

СБ, дистанция 500 метров.

Скрытый текст

10.thumb.jpg.12b8221a6a4066ecee24db53f3f11.thumb.jpg.f5de9ba0353840f90f5a221e2cf12.thumb.jpg.be59a679f3861c3c1090beba11f

Вид в прицел , вид в бинокль , вид от 3 лица.

Если подъехать ближе , весь мусор появляется.

На открытых картах , целые зеленки пропадают таким образам .

Лоу не дает преимущества !? 

Изменено пользователем *LeonidZ88

Поделиться сообщением

9 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

СБ, дистанция 500 метров.

Скрыть содержимое

10.thumb.jpg.12b8221a6a4066ecee24db53f3f11.thumb.jpg.f5de9ba0353840f90f5a221e2cf12.thumb.jpg.be59a679f3861c3c1090beba11f

Вид в прицел , вид в бинокль , вид от 3 лица.

Если подъехать ближе , весь мусор появляется.

На открытых картах , целые зеленки пропадают таким образам .

Лоу не дает преимущества !? 

Лоу не дает. Надо выкрутить в минимум только Деревья и Траву. Результат будет тот же, а картинка в разы приятнее

Изменено пользователем Lyubitel_kisec

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lyubitel_kisec сказал:

Лоу не дает. Надо выкрутить в минимум только Деревья и Траву. Результат будет тот же, а картинка в разы приятнее

И дальность прорисовки.

Тут просто есть люди , которые думают , что минималки не помогают .

Наверное таких я часто и забираю  в СБ , когда эти красавцы думают что стоят в глухой зеленке , для меня это голое поле.:crazy:

Поделиться сообщением

5 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

И дальность прорисовки.

Тут просто есть люди , которые думают , что минималки не помогают .

Наверное таких я часто и забираю  в СБ , когда эти красавцы думают что стоят в глухой зеленке , для меня это голое поле.:crazy:

А дальность прорисовки это где? Не вижу такого в настройках... или это настройка для консолей?

https://gyazo.com/07131669830ec2dc20d5fb633360f998

Поделиться сообщением

С возрастом "победа любой ценой" как то уже не столь актуальна, киберспортсмен это тоже спортсмен и любой профессионал знает свой предел, топ-16 вирпилов СНГ и поездка на финал в Игромир-2010 это был пик моей формы, и тогда я играл в Ил-2 на ультралоу.

А сейчас на максимальных настройках. И насрать на эту вашу статистику))

• Лайк 2
  • Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, MLRS сказал:

Есть возможность играть на высоких, но я не выдерживаю больше 3-5 боев. У меня глаза начинают умолять меня закрыть эту игру.

По этому я использую ультра-лоу. Хорошая, красивая картинка со спокойными тонами.

Аналогично, в танках. Глаза устают быстро, особенно если это Япония и Ардены. Да и зеркальные лужи и слепящее солнце не радуют. На ультра-лоу гораздо комфортнее.  

Поделиться сообщением

Че Вы тут с бубном пляшете, берёте все на ультру (если любите красоту) и в настройках выставляете резкость как Вам удобно, и будете при ультре контакты видеть не и счелкать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, *LeonidZ88 сказал:

Ты лучше заданий вопрос : " Кто-нибудь вообще играет на настройках качества выше ультра лоу?"

Я. Играю преимущественно в СБ. Раньше, когда видяха не вывозила адекватный фпс, я играл на ULQ, сейчас играю на кастомных настройках, так как помимо большей эстетики, хорошая графика, вопреки массовому заблуждению, имеет значительные преимущества в обнаружении целей перед ULQ. То, что ULQ даёт преимущество, справедливо было года 3 назад, пока уровень растительности в настройках режима для старых видеокарт не сравняли с обычным режимом графона. При всём этом на у-лоу в хлам убит контраст - ощущение, что глаза молоком залиты, из-за чего на большой дальности проблемно отыскать цель, а если ещё в бою солнце не на полдень и какая-нибудь дымка, то вообще ни черта не видно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, BadTANK сказал:

хорошая графика, вопреки массовому заблуждению, имеет значительные преимущества в обнаружении целей перед ULQ.

Разница в "правильных" настройках и ультралоу практически нулевая, в некоторых аспектах топовые настройки дают даже преимущество в обнаружении, например эффект горячего воздуха. Но ультрабомж отображает менее детализированные кусты и деревья, поэтому его выбирают турнирные киберспорстмены. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pupe сказал:

Ультра лоу и сейчас дает преимущество - отсутствие ядерного солнца и нет всякого мусора. На высоких настройках графики играть просто невыносимо.

Чушь полнейшая. Сейчас запишу разницу своих настроек и ULQ.

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

ультрабомж отображает менее детализированные кусты и деревья

Речь только о детализации, разницы в дальности отрисовки нет, настраивается для любых настроек графики. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manupod сказал:

Разница в "правильных" настройках и ультралоу практически нулевая, в некоторых аспектах топовые настройки дают даже преимущество в обнаружении, например эффект горячего воздуха. Но ультрабомж отображает менее детализированные кусты и деревья, поэтому его выбирают турнирные киберспорстмены. 

Да ни фига, менее детализированные кусты - это сплошной спрайтовый обсосанный зелёный леденец, через которой ничего не видно, в то время как сквозь детализированную листву можно увидеть противника между веточек и листьев. А кибер-котлеты в этой игре шпилят на оверлее, а не на ULQ, ибо е-Sports отделу тундры тупо плевать)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу