7 часов назад, BadTANK сказал:

Это уже доказано на видео и очень "компетентное" заявление Зербаха о том, что если чел не стреляет сквозь леса, то он не читер, это только подтверждает. Плюс сами турнирщики знают кто в какой команде шпилит на читах, сами читеры друг друга знают и регулярно палят друг друга в каналах дискорда, связанных с запрященными модификациями для тундры. Зацени читерка с кубком :007_3: :

Показать содержимое

не - ну не просто читерок, а скубком!!! с кубком, Карл!!!

Скрытый текст

1785962783_.png8.thumb.png.8ff59492f283a

кто хочет, чтоб его считали киберкотлетой? за 75 копеек Ваши влажные фантазии сбудутся )))

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Pupe сказал:

Мои слова легко подтвердить. Достаточно поиграть на ультра лоу, а затем отключить поддержку страрых видеокарт, оставив все настройки на минимуме. Разница будет очевидна.

я поиграл на ультралоу - кроме недостатков никаких преимуществ не заметил - пруфы где? где хотя бы элементарные скрины с полигона, показывающие преимущество ультралоу над кастомными настройками графики с отключённой травой, деревьями и прочими ненужными приблудами красивостями

Скрытый текст

1202285898_shot2018_08_2923_36_26.thumb.

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Torvaldur сказал:

не - ну не просто читерок, а скубком!!! с кубком, Карл!!!

Там есть записи с игрой непосредственно участников турнирных команд.
Да и сам я репортил трнирщика из NBSI, которого в последствии всё же забанили. Во время турнира)) Писал организаторам о том, что он читер, с пруфами, ответили, что им пофиг. У тундровых менеджеров е-спортс отношение точно такое же.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 23:45, Pupe сказал:

Ультра лоу и сейчас дает преимущество - отсутствие ядерного солнца и нет всякого мусора. На высоких настройках графики играть просто невыносимо.

Ну, Пупа, расскажи нам где тут у ULQ преимущество? Особо рекомендую посмотреть на танк в ангаре, где он находится в окружении различных объектов, и на отделение объектов от фона (настройки ULQ подписаны в правом нижнем углу):

• Лайк 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, BadTANK сказал:

Ну, Пупа, расскажи нам где тут у ULQ преимущество? Особо рекомендую посмотреть на танк в ангаре, где он находится в окружении различных объектов, и на отделение объектов от фона (настройки ULQ подписаны в правом нижнем углу):

У тебя на 0:44 ядерное солнце. Ты в бой съезди и увидишь еще больше преимуществ, особенно на картах с кучей всяких мелких деталей.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎08‎.‎2018 в 22:01, __Makedon__ сказал:

Как думаете, сколько процентов танкистов играют на Ultra Low-качестве?

67,2%.

Изменено пользователем Muzgash
medal medal

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 15:39, Pupe сказал:

У тебя на 0:44 ядерное солнце. Ты в бой съезди и увидишь еще больше преимуществ, особенно на картах с кучей всяких мелких деталей.

:facepalm::facepalm::facepalm: Как же с тобой сложно... Да, я просто в бой не хожу... Я на ulq играл несколько лет до обновы компа, я могу адекватно сравнивать.
У тебя внимательности есть хоть на грамм? Ты видел, какие я условия освещения ставил? Утро + Дымка. На 1:35 при таком же освещении на ULQ такой же ядерный взрыв.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BadTANK сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm: Как же с тобой сложно... Да, я просто в бой не хожу... 
У тебя внимательности есть хоть на грамм? Ты видел, какие я условия освещения ставил? Утро + Дымка. На 1:35 при таком же освещении на ULQ такой же ядерный взрыв.

Ты действительно не видишь, что разница есть и она значительна? У тебя проблемы со зрением?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pupe сказал:

Ты действительно не видишь, что разница есть и она значительна? У тебя проблемы со зрением?

ты действительно не замечаешь, что на ультралоу растительность точно также прорисовывается на огромном расстоянии, и, по сравнению даже с минимальными настройками графики, она не просвечивается

у тебя проблемы со зрением?

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Torvaldur сказал:

ты действительно не замечаешь, что на ультралоу растительность точно также прорисовывается на огромном расстоянии, и, по сравнению даже с минимальными настройками графики, она не просвечивается

При чет тут растительность? Ты читаешь между строк?

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько именно людей играет на ультралохе, но именно из-за таких я предпочитаю АБ.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Pupe сказал:

Ну покажи где. Идентичными кадрами на кастомных настройках и на улк.

11 час назад, Suheil_al_Hassan сказал:

Не знаю, сколько именно людей играет на ультралохе, но именно из-за таких я предпочитаю АБ.

Не из-за таких. ULQ не даёт преимуществ, можешь посмотреть это по моей статистике в СБ.

13 часа назад, Torvaldur сказал:

У Пупы случай клинический - он по любой теме, будь то ДМ, графон или ещё что, выдаёт какой-то собственный придуманный бред, при том свято в него верит.

Поделиться сообщением

7 минут назад, BadTANK сказал:

Ну покажи где. Идентичными кадрами на кастомных настройках и на улк.

Серьезно?)))))

8 минут назад, BadTANK сказал:

У Пупы случай клинический - он по любой теме, будь то ДМ, графон или ещё что, выдаёт какой-то собственный придуманный бред, при том свято в него верит.

О да, когда закончились аргументы, а собеседник продолжает тебя опускать тыкать лицом в твоё же... Ты сам записал видео, которое тебя и обломало, но виноват конечно же я :D Ты так жалок.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Pupe сказал:

При чет тут растительность? Ты читаешь между строк?

ПУПА, а ты вообще пробовал кроме ультралоу другие настройки? или тебе сказали и ты поверил? про между строк - вот тебе скрины на максималках и ультралоу - режим реалист. бои/ утро/ дымка

Скрытый текст

272033249_shot2018_09_0412_44_31.thumb.j

21100202_shot2018_09_0412_44_43.thumb.jp

149185228_shot2018_09_0412_46_16.thumb.j

941358126_shot2018_09_0412_46_21.thumb.j

не двигая танк наводишься на солнце и опускаешь прицел по горизонту 

не, ну в одном ты прав конечно - разница заметна между ультралохом и максималками в пользу последних в плане лучшей графики. а преимуществ я вообще не вижу - может в пайнте подчеркнёшь на скринах - где там такие весомые преимущества??? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас бы фанатично доказывать, что отсутствие эффектов не дает преимущество :D

Скрытый текст

shot_2018_09_04_12_55_34.jpg

Скрытый текст

shot_2018_09_04_12_59_29.jpg

Поделиться сообщением

улитки почему я должен играть на графике вырви глаз если у меня комп тянет кино чем вам мешали маркера в РБ кому не нравилось есть СБ там не было маркеров. Зачем было создавать себе проблемы в виде читаков ультраобездунов крыс и главное вы всех заставили играть на ультралоу.

Ну или убирите с АБ суицидников с 1минутными вылитами  когда б 24 несётся к земле и раскидывает бомбы и ему пох на свою жизнь это дибилизм (сделайте как в рб к примеру) уберите дибильный крестик и я пойду играть в АБ а то вы сделали для танкистов 2 СБ только одно от первого лица а другое от третьего.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

играю постоянно на ультралоу и на минималках в аркаде, нет преимуществ на ультре,только фпс незначительно выше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, synjjptica сказал:

улитки почему я должен играть на графике вырви глаз если у меня комп тянет кино чем вам мешали маркера в РБ кому не нравилось есть СБ там не было маркеров. Зачем было создавать себе проблемы в виде читаков ультраобездунов крыс и главное вы всех заставили играть на ультралоу.

Ну или убирите с АБ суицидников с 1минутными вылитами  когда б 24 несётся к земле и раскидывает бомбы и ему пох на свою жизнь это дибилизм (сделайте как в рб к примеру) уберите дибильный крестик и я пойду играть в АБ а то вы сделали для танкистов 2 СБ только одно от первого лица а другое от третьего.

играй на кино - кто тебе запрещает? ультралоу никаких преимуществ не даёт, только недостатки

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, synjjptica сказал:

Ну так играйте на кино, на этой настройке отлично всё видно в РБ/СБ. Вот на Ультра Лоу как раз таки ничего нормального не увидишь, текстуры танков и окружения слипаются в одно целое

Поделиться сообщением

как же они защищают свою настройку ультрлох:lol:из за этих кто не может купить комп игровой игра вплане графония отстаёт!

сразу напишу,графоний тока шкурки,всё стальное лажа!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Pa4ok_C_PykAMN сказал:

Ну так играйте на кино, на этой настройке отлично всё видно в РБ/СБ. Вот на Ультра Лоу как раз таки ничего нормального не увидишь, текстуры танков и окружения слипаются в одно целое

играешь на кино?!раз такой категоричный!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, Torvaldur сказал:

вся прелесть ультралоу )))

Баги засвета происходят на любых настройках графики.

Поделиться сообщением

играю на ультралоу хотя комп тянет кино. Почему? Потому что ядерное солнце и вырвиглазные "годрэйз". Да, есть проблемы с исчезанием воздушных целей на фоне облаков (причем исключительно если сам на самолете почемуто), но с этим я смирился - просто стараюсь лететь так чтоб облака были у меня за спиной)))

medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, beloved_dragon сказал:

играю на ультралоу хотя комп тянет кино. Почему? Потому что ядерное солнце и вырвиглазные "годрэйз".

Ядерное солнце убирается настройкой SSAO. Что такое "годрэйз"?

А ещё на ультралоу невозможно играть в ночные бои (нифига не видно), поэтому лоулщики наезжают на ночные бои.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу