__Makedon__

Про Ultra Low

Годрэйз - "божьи лучи" - эффект когда солнце просвечивает сквозь облака, кроны деревьев. В дымке они тоже засвечивают всю картинку настолько что глаза слезятся через три минуты боя. Ночные бои это вообще изврат, ни на ультралоу ни на ультрахай я их не понял, крутить полином - во-первых его поломали, во-вторых а зачем тогда ночные если полином превращает их "взад" в дневные? Я не против погоды как крутого спецэффекта, но реализация ее в тундре это просто вырвиглаз. Я водитель-международник и знаю не по наслышке что такое полдня фигарить против солнца, и знаешь, ИРЛ мне так глаза не выжигает как 5 минут боя против ядерной вспышки в тундре.

Изменено пользователем beloved_dragon
medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, beloved_dragon сказал:

Ночные бои это вообще изврат, ни на ультралоу ни на ультрахай я их не понял, крутить полином - во-первых его поломали, во-вторых а зачем тогда ночные если полином превращает их "взад" в дневные?

Ночные бои - норм. Ничего крутить не надо.

Скрытый текст

941335878_1.thumb.jpg.e3dfb3508c0417d916

1717912510_2.thumb.jpg.4c097ab5e0d7125fc

Ядерное солнце и лучи решаются SSAO. Лучше, чем на лоуграфоне.

Изменено пользователем Arahnas
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Arahnas сказал:

Ночные бои - норм. Ничего крутить не надо.

Показать содержимое

941335878_1.thumb.jpg.e3dfb3508c0417d916

1717912510_2.thumb.jpg.4c097ab5e0d7125fc

Ядерное солнце и лучи решаются SSAO. Лучше, чем на лоуграфоне.

не знаю. Попробовал ща выставить норм графику - один черт 1 бой нормальный, 9 нихрена не видно. К черту. Самое обидное что комп брал именно для тундры.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, beloved_dragon сказал:

К черту. Самое обидное что комп брал именно для тундры.

Ну это Вы зря.

Во-первых, рано или поздно режим лоуграфония уберут, т.к. мешает развитию проекта (разработчики говорили, что не могут реализовать тепловизоры на лоуграфике). И давно уже люди жалуются на то, что дескать игорьки не в равных условиях. Чем раньше перейдёте, тем лучше.

Во-вторых, специально покупать нормальный комп и катать на убогой картинке 20летней давности - нафига?

В третьих, всё нормально настраивается, ночью комфортно, контакты видно на огромном расстоянии, в танках тоже всё видно на дистанции.

Пример настроек (видюха простенькая 1050ti):

Скрытый текст

imperial1536597317__.jpg

Привыкнуть - вечерок покатать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это Вы зря.

Во-первых, рано или поздно режим лоуграфония уберут, т.к. мешает развитию проекта (разработчики говорили, что не могут реализовать тепловизоры на лоуграфике). И давно уже люди жалуются на то, что дескать игорьки не в равных условиях. Чем раньше перейдёте, тем лучше.

Во-вторых, специально покупать нормальный комп и катать на убогой картинке 20летней давности - нафига?

В третьих, всё нормально настраивается, ночью комфортно, контакты видно на огромном расстоянии, в танках тоже всё видно на дистанции.

Показать содержимое

imperial1536597317__.jpg

а что 1050ti в 1920х1080 уже SSAA 4X вывозит?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это Вы зря.

Скрыть содержимое

imperial1536597317__.jpg

по всякому пробовал. Примерно раз в месяц вспоминаю для чего комп брал и пошел играться с настройками. Всегда возвращаюсь на ультралоу. То солнце слепит, то контакты на 300 метров пропадают то на картах типа Туниса или 38-ая парралель ничего разглядеть не могу.

medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, uuux97091 сказал:

Только с хорошим процом. 

процессор и разрешение экрана+сглаживание никак не связаны. проц либо тянет движок игры, либо нет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, Arahnas сказал:

Ночные бои - норм.

Согласен. Пока экипаж разблокируется можно кофейку сделать :good:

16 часов назад, Arahnas сказал:

Пример настроек

Не благодарите. Видюха-древняя 970 в связке с легендарным 2500К.

Скрытый текст

132826982_shot2018_06_1309_14_07.thumb.j

medal

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 14:54, TurnFunOff сказал:

Согласен. Пока экипаж разблокируется можно кофейку сделать :good:

Не благодарите. Видюха-древняя 970 в связке с легендарным 2500К.

Скрыть содержимое

132826982_shot2018_06_1309_14_07.thumb.j

Кстати, что лучше выбрать: HQ TAA или HQ FXAA?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу