British_Marine

Симуляторные бои окончательно померли.

4 часа назад, AVH77 сказал:

Возможно. Но (предположительно) тем, кто уже продал танки-самолеты (БзХ) гораздо меньше резона колбасить ФМ/ДМ в угоду бОлванса, нежели тем, кто продает ДМ/ФМ за "фритуплейонжепэйтувин", где реально отслеживается еффективность той или иной техники в реалиях игры и она причёсывается в рамках бОлванса, в результате чего ТТХ(ЛТХ) техники скачет туды-сюды очень сильно.

Это только в мечтах. А в жизни все гораздо прозаичней :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎09‎.‎2018 в 19:33, _Jupiter сказал:

Советовать еле живое поделие без нормальных серверов и сети с переоцененной казуальщиками фм это вообще пушка 

Точней не скажешь!

medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, ShekspirR сказал:

Вот ты молодец - все распределил. Че то себя тут не найду:dntknw: 

Tы не один. Я расписал свои хотелки. Они не будуть реализоваться. Так что мы с тобой у одного корыто стоим. Но я как-то привык и доволствую с тем что имеется. И тебе советую :)

А кстаты - почему чураешся совместных? Тебе только надо прокачать зенитки и в большой степени (едак на 75%) получиш сессионку?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

А кстаты - почему чураешся совместных? Тебе только надо прокачать зенитки и в большой степени (едак на 75%) получиш сессионку?

Ты думаешь я не играл или у меня нет зениток?))) Я самолеты по шесть штук за бой из танка сбиваю - мне зенитки не нужны.

Основная причина -не интересна танковая тема, не интересны танкисты, не интересно с ними играть. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShekspirR сказал:

не интересна танковая тема, не интересны танкисты, не интересно с ними играть.

Понятно.

Значить у тебя радости в тундре не осталась ни капелки :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, verp19 сказал:

Понятно.

Значить у тебя радости в тундре не осталась ни капелки :dntknw:

Ну ты скажешьo_o

Меня же не из под палки загоняют))) Играю, иногда, по выходным в стояние. Жанр то мне нравится, а в БзСе, который конечно же и по дм с фм и по графике и т.д.. круче тундры в сто раз. Одна беда - офлайн игра.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я самолеты по шесть штук за бой из танка сбиваю - мне зенитки не нужны

Ты гонишь.

medal

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 20:07, PecToPaH сказал:

Я много раз говорил что надо убрать таймеры и ОВ. Но никто не слушал и все говорили что так круто + это помогает новичкам .

Интересно как ОВ и таймеры помогают новичку?

Я двоих сбить на И-15 не могу,чтобы на Яка пересесть,а меня уже 109 бум-зумит.

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 21:25, Waise_ сказал:

Поиграй в противостояние на постоянке, через месяц блевать начнешь.

в противостоянии для всех классов техники место есть. 

в АРБ, в сегодняшнем виде, только для ишаков, и то избранных. Ибо это симулятор климба с красными рамочками для тупых.

Вот противостояние в АРБ бы, с маркерами от ТРБ, т.е. только на своих.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _MycJIuM_ сказал:

Интересно как ОВ и таймеры помогают новичку?

Я двоих сбить на И-15 не могу,чтобы на Яка пересесть,а меня уже 109 бум-зумит.

Это на каком ранге противостояния так? Если второй, то там  сразу доступны  ЛаГГи, Миги, И-16, Як-2КАББ... Зачем брать резервный И-15?

Поделиться сообщением

1 час назад, dec1705 сказал:

Это на каком ранге противостояния так? Если второй, то там  сразу доступны  ЛаГГи, Миги, И-16, Як-2КАББ... Зачем брать резервный И-15?

Он хочет на ЛаГГах и МиГах бумзумить He-51, но не в домек, что необязательно самолеты сбивать на И-15 чтобы заработать очки на тот же ЛаГГ.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Quadro_System сказал:

Он хочет на ЛаГГах и МиГах бумзумить He-51, но не в домек, что необязательно самолеты сбивать на И-15 чтобы заработать очки на тот же ЛаГГ.

Ошибаетесь.Всё я прекрасно понимаю,что можно сараи убивать на истребителе тем самым получая ОВ.Дело в другом.

Для убийства сараев удобнее и разумнее качать бобров и штурмовиков.Мне интересен "воздушный бой".

На ишаках резервных не летаю из-за обзора спереди.Прильнуть к прицелу-значит потерять обзор.

Учусь летать пока на немцах.Потому что на них мне комфортней убивать И-15.

Поделиться сообщением

PS:самое главное то и не написал.Именно из-за ОВ нет желания трогать советские самолёты.Для игры на И-16 у меня руки кривые.А сессию мне с него предлагают начинать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _MycJIuM_ сказал:

PS:самое главное то и не написал.Именно из-за ОВ нет желания трогать советские самолёты.Для игры на И-16 у меня руки кривые.А сессию мне с него предлагают начинать.

Так все же, о каком противостоянии (П1 или П2) идет речь? Извиняюсь за непонятливость...

Поделиться сообщением

9 минут назад, dec1705 сказал:

Так все же, о каком противостоянии (П1 или П2) идет речь? Извиняюсь за непонятливость...

1.0-2.0 разрешённая техника.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, _MycJIuM_ сказал:

1.0-2.0 разрешённая техника.

Ясно. Если интересен "воздушный бой", то на втором противостоянии все же повеселее, сразу доступны самолеты, о которых упоминал ранее,  да и заполняемость сессий выше. Что мешает там летать? По "экономике" вроде ненакладно... 

Поделиться сообщением

Всем, всегда что то мешает, но по ситуации..  В данном случае это ОВ.

Скрытый текст

1259955092_13.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, ShekspirR сказал:

Всем, всегда что то мешает, но по ситуации..  В данном случае это ОВ.

Нет, не согласен. Ничто не мешает накопить ОВ. Вопрос в том - что на это нужно какое-то время. Т.е. ты зашел в игре, чтобь получить удоволствие, но тебя вынуждають потратить некоторое время на какое-то обязательное действие. Игра и обязаловка - как-то несовместимы. И если на П2-4, все это можно как-то обойти, то на П1 и П5 - как-то несладко. Да и давно напрашиваеться необходимость - выделить еще одно противостояние и впихнуть его между 4-ое и 5-ое. Немало самолетов, для которых необходимо слишком много ОВ и включаеться чудовищный таймер на П4, на П5 (где они бесплатны) являються бесполезны. А если когда-то появиться в игре сверхзвук - то тогда нужно ввести новый ранг в Противостоянии.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

Нет, не согласен. Ничто не мешает накопить ОВ. Вопрос в том - что на это нужно какое-то время. Т.е. ты зашел в игре, чтобь получить удоволствие, но тебя вынуждають потратить некоторое время на какое-то обязательное действие. Игра и обязаловка - как-то несовместимы. И если на П2-4, все это можно как-то обойти, то на П1 и П5 - как-то несладко. Да и давно напрашиваеться необходимость - выделить еще одно противостояние и впихнуть его между 4-ое и 5-ое. Немало самолетов, для которых необходимо слишком много ОВ и включаеться чудовищный таймер на П4, на П5 (где они бесплатны) являються бесполезны. А если когда-то появиться в игре сверхзвук - то тогда нужно ввести новый ранг в Противостоянии.

Заходишь такой в противностояние 1 за советов. бр-1.0-2.0, ОВ- 0.

б.р. 1.0, по моему, имеет только ПО-2. Причем самолет акционный и не у всех он есть. Да и вообще зарабатывать на нем ОВ не возможно - долго ехать. Что остается? Правильно резервные бипланы,  Ишаки, которые,настроены кое кем..., кем в бзс детей пугают. 

Заходишь туда же за немцев - комфортные хенки, затем сразу с б.р. 1.3. Bf-109. 

Надо просто вернуть старые сессионки с одной жизнью. Это когда каждому доступно по одному самолету, не надо ов, с нормальной экономикой. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ShekspirR сказал:

Заходишь такой в противностояние 1 за советов. бр-1.0-2.0, ОВ- 0.

б.р. 1.0, по моему, имеет только ПО-2. Причем самолет акционный и не у всех он есть. Да и вообще зарабатывать на нем ОВ не возможно - долго ехать. Что остается? Правильно резервные бипланы,  Ишаки, которые,настроены кое кем..., кем в бзс детей пугают. 

Заходишь туда же за немцев - комфортные хенки, затем сразу с б.р. 1.3. Bf-109. 

Надо просто вернуть старые сессионки с одной жизнью. Это когда каждому доступно по одному самолету, не надо ов, с нормальной экономикой. 

создай комнату и летай без ов, если желающие найдуться.

Мне в стоянии интересней. Минус - это таймеры. если ОВ хватает на второй вылет - зачем ждать 15 минут?

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

16 минут назад, GanZz сказал:

создай комнату и летай без ов, если желающие найдуться.

Этих "желающих" полтора землекопа и создать они способны лишь плаксивые темы на форуме)))

medal

Поделиться сообщением

Это когда каждому доступно по одному самолету

Скажи честно - летал в сесионках на БР св.6.00?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, verp19 сказал:

Скажи честно - летал в сесионках на БР св.6.00?

Как на исповеди!

Когда я открыл (докачался) первый реактив - это был советский Миг-15(или немецкий). Сессионки как раз дохеревались и были на последнем издыхании. По моему пару тройку раз я смог на нем стоковом слетать на каком то острове на каких то левых учениях. А может это был немецкий Миг-15. Не помню уже. Ведь скоро три года как это говедло под названием противостояние введено на постоянную, безальтернативную основу. Ме-262 открыл только на днях.  Так что толком поиграть я не успел. 

А что?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу