British_Marine

Симуляторные бои окончательно померли.

В 14.09.2018 в 16:04, ShekspirR сказал:

А что?

Я докачался до такого ранга, где B-17 и Ланкастеры закрывали сессию за 15 мин. и вернулься на более низких рангов. Поэтому и спрашиваю - какие у тебя впечатления о высокоранговых боях в сессионках. Неужели они были там лучше, чем противостоянии?

Кстаты - в событие "Битва за Британию" в начале было немало народа.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ОВ и таймеры - лютое говнище.

Дождался самолета, вылетел, полетал-посбивал, тебя сбили и пох на ОВ, надо полчаса ждать нового самолета. А еще и вылет за львов)))

Из режима, где можно было нормально играть в главную идею игры, выпилили этот момент.

На днях собрал сетап, не глянул, что самого первого БР не поставил и зашел в сессию. А там сюрпрайз - ОВ не хватает, а резервный самолётик красным горит, взять нельзя. Вышел из сессии, поменял сетап - а фиг там, нельзя в одной сессии менять крафты.

Чудоюдо-рыбоконь, а не режим.

• Лайк 2
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Viglaf_ сказал:

На днях собрал сетап, не глянул, что самого первого БР не поставил и зашел в сессию. А там сюрпрайз - ОВ не хватает, а резервный самолётик красным горит, взять нельзя. Вышел из сессии, поменял сетап - а фиг там, нельзя в одной сессии менять крафты.

А я тогда так и продолжил качать там япов))) Ещё и приятный бонус заметил - гонял на Репе(3 Противостояние, БР 4.3), сбили, а таймера нет, вылетел на ней же сразу. И не один раз)))

Изменено пользователем Milverton

Поделиться сообщением

Еще один хоронитель на подобии Фуфлофаера . Почему в теме сидят аркадники? Это вы пошли лесом, а СБ режим и без вас обойдется. 

image.png

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю как в других режимах (в них не летаю), но в СБ летать стало невозможно - огромные пространственно-временные лаги убивают всё желание дальше продолжать этот цирк (

Для примера: заходишь на врага с шести - метров 600-800, а он (именно он ) пропадает прямо у тебя из прицела и уже расстреливает тебя с шести -  ну это край, а так в основном - видишь врага, видишь, что он не доворачивает до тебя, видишь трассы прошедшие мино и тут бац движок/пилот минус - как??? Специально смотрел повторы от лица оппонента -  что вижу на повторе - стрельбу на 2-3 корпуса отстающую от меня и бац - я сбит... Да сразу накатывает - читерство, ан нет - это просто ЛАГ при это 100% уверен что со стороны оппонента всё выглядит подругому. ну и как следствие самому стрелять практически бесполезно -  я вижу как противник пролетает через мои трассы (специально ставил трассеры на все пулемёты/пушки) и у него нет повреждений. Да даже суперпрокаченые петровичи слихвой раньше справляющиеся с парой тройкой противников, либо теперь молчат и умирают молча, либо стреляют откровенно в молоко...

В общем я не могу найти грамотное объяснение данному феномену, по сей причине и грамотный багрепорт не составлю, но могу сказать только одно, что это не только мои наблюдения, но и моих друзей/однополчан.

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 13:22, SergFear сказал:

Не знаю как в других режимах (в них не летаю), но в СБ летать стало невозможно - огромные пространственно-временные лаги убивают всё желание дальше продолжать этот цирк (

Для примера: заходишь на врага с шести - метров 600-800, а он (именно он ) пропадает прямо у тебя из прицела и уже расстреливает тебя с шести -  ну это край, а так в основном - видишь врага, видишь, что он не доворачивает до тебя, видишь трассы прошедшие мино и тут бац движок/пилот минус - как??? Специально смотрел повторы от лица оппонента -  что вижу на повторе - стрельбу на 2-3 корпуса отстающую от меня и бац - я сбит... Да сразу накатывает - читерство, ан нет - это просто ЛАГ при это 100% уверен что со стороны оппонента всё выглядит подругому. ну и как следствие самому стрелять практически бесполезно -  я вижу как противник пролетает через мои трассы (специально ставил трассеры на все пулемёты/пушки) и у него нет повреждений. Да даже суперпрокаченые петровичи слихвой раньше справляющиеся с парой тройкой противников, либо теперь молчат и умирают молча, либо стреляют откровенно в молоко...

В общем я не могу найти грамотное объяснение данному феномену, по сей причине и грамотный багрепорт не составлю, но могу сказать только одно, что это не только мои наблюдения, но и моих друзей/однополчан.

Потери пакетов большие. Потери пакетов делают пинг не постоянным, и клиент-сервер не справляются с расчётами.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отличный нерф от 24.10.18. Летал в операции около 40-50 минут, сделал 5 фрагов на И-225. Итог ~ 2800 лампочек.  За то же время в аркаде 45 летний фрезеровщик без пальцев левой руки, в алкогольном опьянении сделает 10к опыта. Неудивительно, что в СБ мало игроков. Порог вхождения и так слишком высок (скучный для большинства, не дешевое оборудование + ещё научиться надо), его ещё и не выгодным сделали. Какой мотив был у нерфа? 100 человек слишком быстро качали технику? Но это не так...играть нормально можно только по вечерам и выходным, а что бы начать летать скажем на И-225, надо найти игру, надо набить на него очков... Это ~ 30 минут. Новички плюнут на режим после первого боя.
Только плеваться в меня не надо, на то и форум что бы задавать вопросы и высказывать своё мнение.

• Лайк 3
  • Благодарю 1
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ахах! Вот это бомбануло!)))) это в каком режиме-то? С вертолетами... прям интересно посмотреть) а можно взять мессер и сбить какой-ниьудь хьюи?)

medal

Поделиться сообщением

11 час назад, PAPasha сказал:

Ахах! Вот это бомбануло!)))) это в каком режиме-то? С вертолетами... прям интересно посмотреть) а можно взять мессер и сбить какой-ниьудь хьюи?)

В сб более адекватно еще, а вот в РБ можно взять Не-51 и сбить Ми-35М

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не чего не померли, из-за того что сломали РБшникам игру, они в СБ теперь идут. При мне иностранцы в чате писали друг другу. Очереди не больше сейчас. Может не будут трогать СБ в плавне аркадности и облегчения игры. Может вдруг, уберут сетапы, поставят одну жизнь на наземку и одну на самолёте, суицид на самолете прихватывая за собой вражеский танк наказывалась штрафом. Эх... сетапы и сетапы.:snail:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Уже месяц чинят обзор мышью в СБ. О каком развитии может идти речь когда режим на мышке стал банально не играбелен и на это тупо положен болт. Вбивают гвозди в крышку гроба таким отношением. 

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, игроки и разработчики!

В 04.09.2018 в 11:32, verp19 сказал:

T.e. считаеш, что где-то спряталась толпа любителей сессионок, которые не читают форум и не смотрят в закладках "События"? Как можно пропустить "События" если заходиш в игру?

Скоро проверял форумный раздел про джойстиков. Посмотрел на даты. И понял, что вирпилы покинули проект давно. Возврат сессионок ничего не дасть. Если поверим в то, что вирпилы ушли в "Зиму", то они в сессионках не вернуться. Они вернуться в симулятор. А симулятор не означает "одна жизнь". Симулятор означаеть - верные ФМ, ДМ, исторический сетап, управление ВМГ, прицелы, кокпиты (вкл. для стрелков), продуманный наземный сценарий (точнее сценарий боевых действий). Разве это имеем в сессионках? Твоя страсть к сессионкам можно удовлетворить с вменяемой статистикой (стрик пилота). Но другим вирпилам наверно нужно гораздо больше.

Я не сомневаюсь в твою искренную веру в сессионками, но я думаю что проблемы гораздо сложнее, чем ты пытаешься их представить.

Когда в короткие сессионки добавили бронетехнику (сейчас называется ТСБ) - 2014-2015 годы была возможность летать на любых самолётах, размер отряда не ограничивался. Такие полки как  AV - Алый Восход, BlackTeam, DED, Wild Spirit и другие Гладиаторные полки создавали звено из 16 стратегических бомбардировщиков - сносили все танки и вражеский аэродром! Потом пришли аркадники поныли - тяжёлые бомбардировщики, многие штурмовики убрали, размер отряда сократили до 4 человек. В итоге 2/3 списочного состава Гладиаторных полков сократилось за счёт ухода из полков бомбардировочных и штурмовых эскадрилий. Я разыскал ушедших из проекта людей - они перешли в DCS, Ил-2: БзС(БзМ, БзК, Tank Crew: Clash at Prokhorovka), Microsoft Flight Simulator и другие симуляторные проекты! Я пообщался: что нужно сделать, чтобы они вернулись обратно? Ответ: лётные модели, механика повреждений, исторические наборы техники, реализация режимов работы ДВС, прицелы, кокпиты, радары, фотооборудование и прочее. Автор комментария выше абсолютно прав - вернуть короткие сессионки недостаточно!

ВСБ после ухода бомберов, штурмовиков превратились, по большей части, в дуэли между истребителями. Тогда предложили ввести новый режим -  "Противостояние", но оно недоработано потому что им занимается 1 человек! Если все перестанут ходить в АБ, РБ и перейдут в СБ, то разработчикам придётся переключиться на развитие симулятора! Но для перетягивания сообщества из АБ, РБ в СБ нужно хотя бы восстановить режим "Полковые симуляторные бои". На данный момент его восстановление поддерживают более 50 полков! Кто хочет поддержать его восстановление пишите мне личное сообщение на официальном форуме проекта War Thunder!

• Не понял 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Заметил в этой теме несколько человек, которых могло бы заинтересовать данное предложение:

• Не понял 1
medal

Поделиться сообщением

На "барахолке" нового Ила не продаются за мизерные деньги эталонные девайсы и это значит только одно - помирает не просто СБ тундры, а весь жанр авиасимуляторов. имхо.

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Milverton сказал:

На "барахолке" нового Ила не продаются за мизерные деньги эталонные девайсы и это значит только одно - помирает не просто СБ тундры, а весь жанр авиасимуляторов. имхо.

Тут проблема в отсутствии хороших игр в жанре, падение интереса у игроков скорее следствие.

Возможно выход нового MFS что-то изменит, или Modern Air Combat (если оно вообще доживёт до релиза).

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 18:59, Milverton сказал:

помирает не просто СБ тундры, а весь жанр авиасимуляторов.

В 04.08.2019 в 16:47, HOPPING_PONY сказал:

Тут проблема в отсутствии хороших игр в жанре, падение интереса у игроков скорее следствие.

Или помираем мы, поколения рожденные в 60-х, 70-х и 80-х? И с нами заканчивается и интерес к авиосимуляторах?

medal medal medal

Поделиться сообщением

теме - год. сказано же - умерло и умерло. что вы труп до сих пор теребите? может пора закопать?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kegeke сказал:

что вы труп до сих пор теребите? может пора закопать?

Труп то мы закопали. Наследие никак не можем поделить ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, verp19 сказал:

Труп то мы закопали. Наследие никак не можем поделить ;)

ааа, ну ок ) драки за наследство того стоят ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, verp19 сказал:

Или помираем мы, поколения рожденные в 60-х, 70-х и 80-х? И с нами заканчивается и интерес к авиосимуляторах?

Что за упаднические настроения? :007_3:

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Что за упаднические настроения?

После прямое столкновение с онлайн "там", у меня вообще и ожидание апокалипсиса появилось.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 20:05, verp19 сказал:

После прямое столкновение с онлайн "там", у меня вообще и ожидание апокалипсиса появилось.

"Там" это где?))

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

Там, где зима ;)

А там что с онлайном? Вырос, или упал?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу