Уважаемые разработчики!

У меня очень-очень0очень пригорает моя жопа, потому что меня просто неимоверно раздражает превосходство танков ИС-7.

И это претензия к вам. Ну, сами по-судите. Я в игре давно. Еле-еле качаю танки, кое-как дотянул до 5 ранга у немцев и у советов.

То есть сейчас - всё очень дорого и долго. Ис-4, Ис-3, Т-54, Маус.... И всё бы ничего.

Но летом появилась эта машина - ИС-7, которую я тоже, конечно, хотел. Но из-за совершенно непонятных правил так и не смог её получить,

Отдельный вопрос то, как вы придумали и организовали этот марафон, это просто песнь безумию и хитросплетениям мозга последнего сисадмина, который, вероятно, и креативил.

Но теперь в рандоме постоянно появляются эти ИСы-7, которые налево и направо набивают по 6-8 фрагов, танк без уязвимых мест,

с дикой скоростью езды и вращения башни (это очень исторично, кстати), с дикой скоростью ремонта, скорострельностью и пробиваемостью...

Ребята, очень неинтересно стало играть. Игра стала просто раздражать. Неужели нельзя посмотреть статистику и обрезать танку хотя бы скорость?

Это же бред!!! Ну или хотя бы, дайте возможность ещё раз получить, "собрать" такой танк. Купить в магазине. Иначе, все годы игры летят в......

Спасибо.

• Лайк 2
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, volson52 сказал:

Но из-за совершенно непонятных правил так и не смог её получить,

Чего тут непонятного? 150 бачей на биржу, забирай и не ной! Ещё спасибо скажешь когда ИС-7 до 250 подорожает. 

12 минуты назад, volson52 сказал:

Ну или хотя бы, дайте возможность ещё раз получить, "собрать" такой танк. Купить в магазине.

Ну так бери! Или ты за деньги съекономленные с единоразового проезда в общественном транспорте без оплаты ИС-7 хочешь чтобы тебе продали? 

Изменено пользователем Mafjora
  • Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

150 бачей... его же потом понерфят, станет таким же как и все.... ах да за 150бачей врезаться в заборчик из палок... нет уж))))

medal medal

Поделиться сообщением

тебе ж с первого раза непонятно было как получить? со второго думаешь поймешь? тебе надо в другую игру про танки, там для ЦА потупее делают ивенты

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, neero сказал:

там для ЦА потупее делают ивенты

более тупого задрот-марафона "на усидчивость", нежели за ис-7, я в тундре припомнить не могу. Зато этот марафон реально спас моё лето, поскольку поначалу возникла было мысль исполнить его, но, после четырёх турбосливов подряд решил, что лучше свободное летнее время потратить на дачу/пляж/пиво и кальян...

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Только что, KswU сказал:

более тупого задрот-марафона "на усидчивость", нежели за ис-7, я в тундре припомнить не могу. Зато этот марафон реально спас моё лето, поскольку поначалу возникла было мысль исполнить его, но, после четырёх турбосливов подряд решил, что лучше свободное летнее время потратить на дачу/пляж/пиво и кальян...

Первоапрельский.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KswU сказал:

поскольку поначалу возникла было мысль исполнить его, но, после четырёх турбосливов подряд решил, что

Как между собой связаны турбосливы и получение Ис-7?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KswU сказал:

Это самое правильное решение ящитаю;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, volson52 сказал:

ИС-7, которую я тоже, конечно, хотел. Но из-за совершенно непонятных правил так и не смог её получить,

В этой фразе и есть вся суть .Стоял бы он у вас сейчас  в ангаре  ,то сюда скорей  ничего и не писали бы ,а зайти на форум и почитать что люди писали как его собрать (таблицы посмотреть) вам было лень ...ведь так ?

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HTLY сказал:

Как между собой связаны турбосливы и получение Ис-7?

очень просто - те, кто кинулся выполнять задрот-марафон, выходили из боя сразу после первой потери, рандомные бои превратились в натуральную помойку

medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, volson52 сказал:

Уважаемые разработчики!

У меня очень-очень0очень пригорает моя жопа, потому что меня просто неимоверно раздражает превосходство танков ИС-7.

И это претензия к вам. Ну, сами по-судите. Я в игре давно. Еле-еле качаю танки, кое-как дотянул до 5 ранга у немцев и у советов.

То есть сейчас - всё очень дорого и долго. Ис-4, Ис-3, Т-54, Маус.... И всё бы ничего.

Но летом появилась эта машина - ИС-7, которую я тоже, конечно, хотел. Но из-за совершенно непонятных правил так и не смог её получить,

Отдельный вопрос то, как вы придумали и организовали этот марафон, это просто песнь безумию и хитросплетениям мозга последнего сисадмина, который, вероятно, и креативил.

Но теперь в рандоме постоянно появляются эти ИСы-7, которые налево и направо набивают по 6-8 фрагов, танк без уязвимых мест,

с дикой скоростью езды и вращения башни (это очень исторично, кстати), с дикой скоростью ремонта, скорострельностью и пробиваемостью...

Ребята, очень неинтересно стало играть. Игра стала просто раздражать. Неужели нельзя посмотреть статистику и обрезать танку хотя бы скорость?

Это же бред!!! Ну или хотя бы, дайте возможность ещё раз получить, "собрать" такой танк. Купить в магазине. Иначе, все годы игры летят в......

Спасибо.

их ограничат в кол-ве штук на команду. Выше ему БР давать нет смысла. Он уже на 8.3 мясо

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Надеюсь подымут ему БР.ИС-7  вырежет полкоманды пока встретит какого нибудь кумулятивщика или ломщика

medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, volson52 сказал:

Но из-за совершенно непонятных правил так и не смог её получить

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Пей-ту-вин стала

Собрал играя этого ИС-7 без всяких донатов,+ продал деталей на 40 коинов,по факту имею сейчас около 2500 рублей на бирже.Каждый в этой игре находит то на что способны его руки с мозгом,деньги тут ни причем(имхо)

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KswU сказал:

очень просто - те, кто кинулся выполнять задрот-марафон, выходили из боя сразу после первой потери, рандомные бои превратились в натуральную помойку

Так и что помешало? победа-поражение - не суть важно. Важно, чтобы в бою игрок пробыл 9+ минут(надежнее 10) и заработал около 400-600 очков эффективности. Все, детали выдавали с псевдо-рандомом(абсолютно бесполезным). И таким  образом через 50 часов десятиминуток+ожидания в очереди все детали получены. И если использовать биржу правильно - то еще раньше и еще в плюсе оказаться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне лично кажется что его недонастроили !! Всаживаешь лом в башку и выбиваешь одного заряжающего =)) почему к слову в башне нет связистки , политрука, и прочих нужных членов в экипаже ???

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Asfalight сказал:

И таким  образом через 50 часов

вот в этом и дело

тундрой я "переболел", когда добрался на 5.7 за совето-немцев, года три как тому назад, с тех пор играю хорошо, если пару боёв перед сном и, иногда, на выходных мог залипнуть на три-четыре часа.

когда с началом марафона рандом выдал три турбослива подряд (через две минуты нас "в команде" трое, у противника полная), я прибежал бомбить на форум, пояснили здесь за правило про "8-9 минут", осознал его и , спустя где-то часа два, попробовал ещё одну катку, получил такой-же турбослив и решил, что лето проведу в реале... с тех пор играю в форум, тем более, что у дилера в табачной лавке много разных неопробованных вкусов разннообразие, к нему разливное немецкое пиво на берегу речки... всё это полностью компенсирует отсутствие в гаражике набора пока ещё нагубучих пикселей с того бр, на котором никогда играть не буду...  

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KswU сказал:

с тех пор играю хорошо

Молодец. Начинай играть превосходно. Уникально не надо. 

Поделиться сообщением

За период задротмарафона поставил  ИС7 в ангар и еще один получил в виде купона на продажу (но пришлось задонатить на 70 унылых енотов для покупки запчастей, те же бочки никак не хотели второй раз выпадать) Еще в нагрузку осталось 40гк на счету после торговли :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Xilons6 сказал:

,по факту имею сейчас около 2500 рублей на бирже.Каждый в этой игре находит то на что способны его руки с мозгом,деньги тут ни причем(имхо)

Это разве деньги? Койны с биржи невозможно вывести в рубли. Или я чего то не знаю?

medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Severin777 сказал:

Это разве деньги? Койны с биржи невозможно вывести в рубли. Или я чего то не знаю?

В рубли нет, в орлы можно.

Поделиться сообщением

ИС-7 имба? Ломай ему ствол и делай, что хош. Меня именно так и убивают. Первый выстрел в 90% случаев летит ствол и практически гарантированно ломает его. Дальше даже 44-ки убивают в борт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу