Kapitan_RED

Наземные сражение в противостоянии СБ.

5 часов назад, Me4huk сказал:

Чёй так?

Завидки берут клоуна, прям до менструации из глаз.

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Me4huk сказал:

Чёй так?

Ты же знаешь отношение к краблению ботоназемки в стоянии. Как первичное обучение штурмовке... ну, может, кому-то и подойдет, но не более того.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, HTLY сказал:

Ты же знаешь отношение к краблению ботоназемки в стоянии. Как первичное обучение штурмовке... ну, может, кому-то и подойдет, но не более того.

Ну, танки мне так и не зашли до сих пор. Да и вообще, хотел бы я посмотреть на того, кто сможет сколь-либо результативно играть в смешанных боях в VR-режиме на HMD первого поколения.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Me4huk сказал:

Ну, танки мне так и не зашли до сих пор. Да и вообще, хотел бы я посмотреть на того, кто сможет сколь-либо результативно играть в смешанных боях в VR-режиме на HMD первого поколения.

Ты летаешь в очках? Нуу... молодец. Но всё же штурмить живых танкистов более гетеросексуально, чем виртуальным этимсамым с ботами... тем более это же не РБ, взял только самолет и развлекайся. Я так поначалу и делал, чем доводил Раптора и прочих "запобедцев" до белого каления.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@Me4huk, потёр мой пост с картинкой? Ну ты и говно помощник. facepalm.gif

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, HTLY сказал:

Но всё же штурмить живых танкистов более гетеросексуально, чем виртуальным этимсамым с ботами... тем более это же не РБ, взял только самолет и развлекайся.

Цимес штурмовки в стоянии скорее не крабинг ботов, а то, что делать это приходится при почти гарантированном противодействии истребителей противника.

Кажется, что в Совместках все также, но играется это тем не менее, совсем по другому.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, HTLY сказал:

Всё правильно. Этот пост не нес никакой смысловой нагрузки в данной теме

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 01:06, HTLY сказал:

Ты летаешь в очках? Нуу... молодец.

Т.е. ты даже не смотрел видео, я так понимаю? Ведь иначе я не понимаю, как этого можно было не понять.

Хотя правильно, чего противному помощнику лишний просмотр в статистику давать. Но картинку осуждающую, тем не менее, запостил. Отлично! )

В 16.02.2019 в 02:35, HTLY сказал:

Мы модерацией не занимаемся, на это модераторы есть.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Me4huk сказал:

Хотя правильно, чего противному помощнику лишний просмотр в статистику давать. Но картинку осуждающую, тем не менее, запостил. Отлично! )

Картинка была к месту, многие оценили.

Еще года 2 назад смотрел, сейчас нет. Всё было понятно еще тогда. Да и зачем вообще смотреть, если и так уже знаешь, что там беспощадно борются с ботами.

Тогда непонятно, зачем было писать это -

В 15.02.2019 в 19:37, Me4huk сказал:

в VR-режиме на HMD первого поколения.

, если никакого VR нет

6 часов назад, Me4huk сказал:

Мы модерацией не занимаемся, на это модераторы есть.

Не обязательно самому, верно. На это модераторы есть, достаточно нажать жалобу. Но, так как ты можешь делать вставки в чьем-нибуть посте, то справедливо полагать, что удалить этот пост ты также в состоянии.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему бы не дать игрокам возможность участвовать в этих сражениях? а также уничтожать- прикрывать колонну техники?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, HTLY сказал:

Тогда непонятно, зачем было писать это - в VR-режиме на HMD первого поколения.

Ну, если бы ты интересовался темой VR, ты бы знал, что картинка в HMD первого поколения не позволят играть в Тундре на танках. Да и штурмовка в совместных боях тоже малореальна. А HMD второго поколения ещё нет, даже признаки второго поколения пока ещё официально не сформулированы. Хотя многие уже называют вторым поколением вышедшие недавно Pimax — просто из-за качества картинки, хотя никаких других новых технологий там нет.

15 часов назад, HTLY сказал:

, если никакого VR нет

Всё-таки как ты был троллем, так им и остался. Если ответить нечего, надо сморозить какую-нибудь дичь, чтобы отвлечь внимание и перевести тему?

15 часов назад, Remarkerer сказал:

почему бы не дать игрокам возможность участвовать в этих сражениях? а также уничтожать- прикрывать колонну техники?

Сто раз уже отвечали. Куча проблем, начиная с того, что качество карт авиационных не позволяет там играть на наземке.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Me4huk сказал:

Сто раз уже отвечали. Куча проблем, начиная с того, что качество карт авиационных не позволяет там играть на наземке.

ДВТшники вроде играют. А качество не позволяет потому что вместо нормальной интеграции в авиакарты разрабы создают отдельные загоны для скота танкистов

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, gahab141 сказал:

ДВТшники вроде играют. А качество не позволяет потому что вместо нормальной интеграции в авиакарты разрабы создают отдельные загоны для скота танкистов

ДВТ-шники играют потому, что играют в полигоне в своём узком кругу. На основу это никто и никогда не пустит. Качество проработки ландшафта у локаций для наземки отличается от авиационых на порядки, собственно, именно поэтому протяжённость сторон у этих локаций не выходит за единицы км.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу