Перейти к содержимому

МОТИВАЦИЯ ПОЛКОВЫХ БОЁВ

CBAT_C_KAPABAEM

Всё меньше полков играет в полковые бои. Нужны "ПЛЮШКИ" (при победе больше серебра, запчасти при сборки техники и.т.д) чтобы была заинтересованность игроков в участии в полковых боях. Игроки не хотят вступать в ПОЛКИ. Не видят в этом смысл. Пример: Выходишь играть в аркаду из 32 игроков только 2,3,4 с тегом полка. А ведь полк- это для игрока общение, информация, мотивация наконец. Нужно что то менять. Думаем.

Поделиться сообщением

1. В полковых и так больше ОИ дают (по моим наблюдениям)

2. Когда введут мировую войну для всех полков - онлайн поднимется

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 13:00, ___KOPHET___ сказал:

в полковые бои должны играть  только толковые люди.Топ игроки нехотят идти в :crab:полки

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен. Мотивации нет. Да и по моим наблюдениям что то не ощущается больше ОИ. Более того полк занимает место в ТОП 10, а 20 ка получает каждому по 120 голды))). Это смешно))).  Скажите что можно получать больше. Да не вопрос))) Все ломанулись в топ 3 и ПОШЕЛ НАГИБ)))) ПРОХОДИЛИ . Только от этого никто не выигрывает. В 3х полках собраны "сливки". И.Т.Д. Это я в кратце. Можно долго беседовать про мотивацию АПБ. Только толку по моему нет. )) онлайн не растет.

Изменено пользователем GUBASHLEP

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GUBASHLEP сказал:

Согласен. Мотивации нет. Да и по моим наблюдениям что то не ощущается больше ОИ. Более того полк занимает место в ТОП 10, а 20 ка получает каждому по 120 голды))). Это смешно))).  Скажите что можно получать больше. Да не вопрос))) Все ломанулись в топ 3 и ПОШЕЛ НАГИБ)))) ПРОХОДИЛИ . Только от этого никто не выигрывает. В 3х полках собраны "сливки". И.Т.Д. Это я в кратце. Можно долго беседовать про мотивацию АПБ. Только толку по моему нет. )) онлайн не растет.

Первая 3-ка всегда одними и теми же занята 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GUBASHLEP сказал:

потому что Зербах повелся на собрании 3х полковых нытиков танкистов  и в итоге сломал полковые бои.

Поделиться сообщением

Мы говорим по моему про мотивацию господин ПРАЙД. Структура с плавающим БР и разнообразием техники довольно интересная. Принята большинством игроком. 

Но проблема заинтересованности у многих игроков есть. Это да.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GUBASHLEP сказал:

Мы говорим по моему про мотивацию господин ПРАЙД. Структура с плавающим БР и разнообразием техники довольно интересная. Принята большинством игроком. 

Но проблема заинтересованности у многих игроков есть. Это да.

я и говорю про мотивацию. вернули бы самолетные полковые

Поделиться сообщением

Мотивации не будет... пока не будет вменяемой награды за топ 10 или 20 мест полков, + еще какие - то плюхи по ходу боев, типа самый результытивны игрок получает 100К серы и 50к самый результативный у проигравшей команды, тот кто набрал больше всех очков активности получает модуль на выбор к любому танку, по типу сыграл бой получил возможность поставить любой модуль на любой танк но только к ступаени которая выпала, например приводы наведения, или двигатель, или гусеницы. 

Поделиться сообщением

Просто для многих полкачи не интересны. И я соглашусь, они больше не актуальны для тех, кто в игре давно. Например для меня полкачи уже давно не интересны. Командная игра чаще всего превращаетс в бомбёжку и кучи огорчения для 80% полков. 

medal medal

Поделиться сообщением

Мотивация и интерес играть в полковые не появятся до тех пор, пока количество не перестанет быть более определяющим фактором чем качество. Не может занимать первые места полк, проигрывающий двадцатому месту девять боёв из десяти. Это не "топовость". Это задротство и зерг. Бессмысленно и нелогично!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, TBoya_MaMka сказал:

Мотивации не будет... пока не будет вменяемой награды за топ 10 или 20 мест полков, + еще какие - то плюхи по ходу боев, типа самый результытивны игрок получает 100К серы и 50к самый результативный у проигравшей команды, тот кто набрал больше всех очков активности получает модуль на выбор к любому танку, по типу сыграл бой получил возможность поставить любой модуль на любой танк но только к ступаени которая выпала, например приводы наведения, или двигатель, или гусеницы. 

В полкачах технику качать можно нормально. Если играть умеет человек)

medal medal

Поделиться сообщением

Я с 2013 года в тундре, и никогда не был "полковым", хотя приглашали не раз. И игрок я вроде как не плохой. Главный вопрос: зачем мне это? Условия и призы, которые здесь описаны - не интересны. Вот Вам и пример.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MG1OOO сказал:

Просто для многих полкачи не интересны. И я соглашусь, они больше не актуальны для тех, кто в игре давно. Например для меня полкачи уже давно не интересны. Командная игра чаще всего превращаетс в бомбёжку и кучи огорчения для 80% полков. 

В точку. Пока полк выигрывает - все довольны. Но стоит только начать проигhывать, начинаешь думать  - а нафига мне надо такое "развлечение". Вторая работа какая то получается.

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, KrugloKot сказал:

В точку. Пока полк выигрывает - все довольны. Но стоит только начать проигhывать, начинаешь думать  - а нафига мне надо такое "развлечение". Вторая работа какая то получается.

Многие люди играют не по фану, а будто на корову. Отсюда результат: куча нервов, бомбилово в ТС и прочие радости)) ну и самооценка падает у народа) а так , пообщаться можно, но и общение не каждому надо. В общем, кому полкачи, кому рандом, кому полигон. 

medal medal

Поделиться сообщением

Имхо. Половые бои в нынешнем виде вообще ликвидировать. Поясню.
Онлайн в игре, который итак малочислен по сравнению с др. ММО проектами, размазан донельзя - это вам 3 режима игры, в которых идет подградация на самолетные, танковые, а теперь и морские и вертолетные сражения, это мало кому нужный PVE-режим в виде Отдельных миссий и Динамической кампании, также wtf-режим Штурм, многочисленные ивенты в закладке События и турниры и эти Полковые бои. 
Всё наработанное и лучшее от Полковых боев перенести в новый режим Мировая война, в которой объеденить полковые, ивент Противостояние и мертвый PVE. Вертолеты с флотом можно было сделать прерогативой эксклюзивом Мировой войны - хочешь в них играть вступай в полк. Самолетов и танков для рандома (новичков и подпивковичей) хватает (они и составляют бОльшую часть игроков), с исключением новых 2 видов сражений (флот и вертолеты) из рандома повысилась конецентрация в игровых режимах и длительность очередей. Соответсвенно можно было улучшать геймплей в качестве, а не в кол-ве и вширь как сейчас.
Перфекционизма не хватает игре.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Буду КРАТОК: Просто дать мотивацию в АПБ и большинство игроков "прибегут" за "ПЛЮШКАМИ". Тем самым повысится полковой онлайн, сформируется интерес игроков к игре в результате полученной информации от однополчан. И многое хорошее для людей которые разработали данную игру))) 

Поделиться сообщением

я действительно удивляюсь тому что вы здесь обсуждаете. большая часть людей кто здесь играет. играют не ради награды. а ради самой игры. гемплей. 
где еще полки должны соревноваться друг с другом? в рандоме?

какую награду вы хотите? вам ее не дадут в любом случае. 

поржал по поводу сливок в ) и по поводу того что вы хотите модификации за победы. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, GUBASHLEP сказал:

Буду КРАТОК: Просто дать мотивацию в АПБ и большинство игроков "прибегут" за "ПЛЮШКАМИ". Тем самым повысится полковой онлайн, сформируется интерес игроков к игре в результате полученной информации от однополчан. И многое хорошее для людей которые разработали данную игру))) 

один раз попадут простив нас и удалят игру. вангую... инфа 100%....здесь играю люди потому что им нравится игра а рандом надоел. хотят игры в команде. против других команд. а вы за какие то бонусы говорите. вы даже если начнете получать бонусы и при этом постоянно проигрывать. вам это очень быстро надоест. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поржал над Seregadp777)). Если так рассуждать то развития не будет никогда. Надо мыслить шире))). Мотивация это основа любого дела. На одном интересе далеко не уйдешь. Интерес пропадает. Это доказывает тем, что многие игроки перестали играть в АПБ. А если интерес подкреплен мотивацией то это серьезный двигатель к УСПЕХУ. По поводу сливок (если вообще вы понимаете о чем речь) то купите сметану))))).

:bomber:

Поделиться сообщением

50 минут назад, GUBASHLEP сказал:

Поржал над Seregadp777)). Если так рассуждать то развития не будет никогда. Надо мыслить шире))). Мотивация это основа любого дела. На одном интересе далеко не уйдешь. Интерес пропадает. Это доказывает тем, что многие игроки перестали играть в АПБ. А если интерес подкреплен мотивацией то это серьезный двигатель к УСПЕХУ. По поводу сливок (если вообще вы понимаете о чем речь) то купите сметану))))).

:bomber:

мыслю шире чем ты) кэп)
мотивация не даст результата. (я говорил что сейчас происходит что играют там ради самого режима а не из за награды) награда нынешним участникам не нужна. это просто небольшой бонус в конце сезона и то некоторым.

многие игроки перестали играть из за без действий того же зербаха и тому подобное.  из за багов в игре из за багов на картах и из за того что все изменения идут в РБ а влияют на прямую на наше АБ но на это плевать руководству. 

ну и по поводу сливок. я имел в виду что эти сливки (топ ) или как вы их там называете почему то очень редко дают вообще бой. почему за месяц насколько я помню может одно поражение есть ну может максимум два. нет сливок. есть малая конкуренция полков с 128 игроками с большой активностью. все.  
ну так именно к тебе вопрос. ты только первый раз заходишь в полковые и попадешь против нас например. ты хочешь сказать что ты потом зайдешь еще раз в этот режим?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да все он правильно говорит, ПБ держатся на соревновательном интересе, Некоторые ставят себе задачи типа - быть в топ 30 по окончании сезона. Это соревновательный дух и он будет стабильно удерживать игроков в ПБ. А плюшки ни  чего не дадут, игроки как прибегут так и убегут получив по щам от топ полков, большинство будет орать что тут все читеры и только им дают награды. А стремится ни кто ни к чему не будет, это сложно.

Изменено пользователем KELT
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не соглашусь, ну соревнуемся мы и что... толку  победа проигрыш, нагнул ты или тебя, толку от этого если профита ты с этого не имеешь. Был я в полках и в том 3 игроков и топ 3 полков. Скучно и однообразно. Бои одни и те же, команды одни и те же. Через неделю надоедает капец как, так еще и обязаловку какую то навязывают. Мне вот нарпимер за хорошую игру в полку за топ даже 10 игроков хотелось бы иметь что то ценное и материальное (в рамках игры), да мне нужна выгода. Если  в рандоме я от воих действие получаю профит, то в полковых при приложении усилий раза в 3 больше имею ровно тоже чем в рандоме. И на кой мне рвать жопу, ради какого то там спортивного интереса, когда даже турнирных боев (адекватных, по типу 10 на 10) нет. 

Вася эта турнирная приблуда на выходных тупая фигня, где из призов только плюшки в виде статуса типа дуэлянт. 

Поделиться сообщением

А ВЫ никогда не задумывались как образуется ТОП полк ? Немного подумайте. У нас например в топ полках играло 70% 1 состава. И даю вам гарантию что и ТОП 20 полков найдутся люди которые играли в первой тройке неважно как полк назывался. ВСЁ перемешалось))) ВСЕ везде где то были))). Бегают туда сюда. НЕТ ПОЛКОВОГО ДВИЖЕНИЯ. Вот где проблема. Но мы то счас говорим про мотивацию к полковым. МОТИВАЦИЮ. Кто скажет что "ПЛЮШКИ" за победу в бою АПБ плохо???? Что вы хотите сказать что полки за 20 не побеждают? Не смешите А откуда тогда у них очки))). Дайте им мотивацию. Они пополнятся и будет гораздо интересней.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...