Перейти к содержимому

МОТИВАЦИЯ ПОЛКОВЫХ БОЁВ

6 часов назад, XOXOT_LOBSTERA сказал:

Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса. 

Тема очень АКТУАЛЬНАЯ. Надо что то менять наконец. Пришло время.:kamikaze:

Вот так вот сейчас ты говоришь .

Так покажи пример что бы новые (Новые игроки с рандома) приходили в ПБ что нужно дать им? Давай попробуй поясни нам. 

6 часов назад, AC_HA_XBOCTE сказал:

Прайд если ты не хочешь играть в АПБ. То со всем к ВАМ уважением я не понимаю что Вы делаете на этой странице. Понимаю что ВЫ за старые полковые где 22 слота и стрельба по "УТКАМ". Как тот автомат в СССР.)))) Летят все тупо в лоб размен-слот-размен-забомбил))) Новый режим это неплохая идея разработчиков. Интерес повысился у большинства. Вот эту тему надо закрывать. Всё не вернут тебе "22 слота". Забудь. Развиваться надо. Тема про МОТИВАЦИЮ!

Ну так с такой игрой как у вас то понятно почему у вас все было за донат . Серебра не хватало и слоты покупали. С дублемами. Бездумно в лоб ходили и все. Другие полки и только танками играли и наземной и воздухом разные тактики были. И бой менялся часто . А сейчас что? Ой кто занял воздух тот и победил) да ещё и эти бр поставили 10.0 8.0 кому оно нужно? У половины нет техники. Вторая половина даже там не играет. Те кто остаётся играют друг с другом. Ну да это же на много интереснее чем было. Когда бои заканчивались не слотами не захваченной точкой а просто по времени кто кого больше убил. И тому подобное. А сейчас все не точно однообразно а тупо под копирку . И теперь вы начали говорить за мотивацию? Мне смешно. Раньше без награды за сезон. Потому как сезонов небыло нарожу в разы больше играло. Но увы вам этого не понять. Полк дизель не видеть дальше своего носа. И свои проблемы пытается решить на форуме. Вместо того что бы пойти в рандом нафармить себе серебра. Что бы было за что технику починить после полковых.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Seregadp777 много текста бестолкового и оскорблений)) Писатель))). Толку от этого. Что бросать играть что ли ав АПБ)))????

Поделиться сообщением

1 час назад, Seregadp777 сказал:

Так покажи пример что бы новые (Новые игроки с рандома) приходили в ПБ что нужно дать им? Давай попробуй поясни нам. 

Пускай разрабы думают.  Я на другой работе работаю))). Хотят бабло -  пускай думу думают. ПРОЕКТ хороший только толчок в развитии нужен. Проблему мы обозначили.

Поделиться сообщением

1 час назад, ___KOPHET___ сказал:

Пускай разрабы думают.  Я на другой работе работаю))). Хотят бабло -  пускай думу думают. ПРОЕКТ хороший только толчок в развитии нужен. Проблему мы обозначили.

1 час назад, ___KOPHET___ сказал:

Seregadp777 много текста бестолкового и оскорблений)) Писатель))). Толку от этого. Что бросать играть что ли ав АПБ)))????

ты бы дня начала праила форума прочел.твои шрифты цвет красный и т.д

и где это я вас здесь оскорблял?

пример привести не можешь как это все должно работать? так зачем здесь что то вообще писать? ты или чей то твинк или только начал играть. и совсем нечего здесь не понимаешь

а ты прочти для начала тот текст который я тебе написал. а не просто так тут соплями кидайся. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 13:00, ___KOPHET___ сказал:

Всё меньше полков играет в полковые бои. Нужны "ПЛЮШКИ" (при победе больше серебра, запчасти при сборки техники и.т.д) чтобы была заинтересованность игроков в участии в полковых боях. Игроки не хотят вступать в ПОЛКИ. Не видят в этом смысл. Пример: Выходишь играть в аркаду из 32 игроков только 2,3,4 с тегом полка. А ведь полк- это для игрока общение, информация, мотивация наконец. Нужно что то менять. Думаем.

Вот же тема. А ты куда Seregadp777 гнешь. Отстань от КОРНЕТА. В тему давай. Есть идеи предлагай. Тролится иди в РК. В ТЕМУ.

medal

Поделиться сообщением

Так. Всем спокойно парни. Проблема обозначена. Я думаю разработчики решат положительно. Интерес к АПБ вырастет. Иначе просто и быть не может. Нам старичкам прийти после работы и насладится игрой в АПБ. А тролинг этот это всё пустое и смешное даже))). Проблему надо решать.   :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, XOXOT_LOBSTERA сказал:

Вот же тема. А ты куда Seregadp777 гнешь. Отстань от КОРНЕТА. В тему давай. Есть идеи предлагай. Тролится иди в РК. В ТЕМУ.

как бы вы и до этого не отличались сообразительностью но ладно. где я тролю?
задаю вопросы а вы не отвечаете на них. разговор просто бессмысленный с вами. вы говорите одно и тоже. а примеры привести как это должно работать нет. 

это как безработный будет говорить что у него нет денег но при этом идти на работу он не будет. у него есть своя цель не работать а деньги пускай сами идут. вот у вас такая же система. обозначили они проблему)). 

неужели вы хотите что бы я к вам пришел в РК фууууу РК одкуда вы вообще такие РК . ну хорошо что не скайп.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seregadp777 сказал:

как бы вы и до этого не отличались сообразительностью но ладно. где я тролю?
задаю вопросы а вы не отвечаете на них. разговор просто бессмысленный с вами. вы говорите одно и тоже. а примеры привести как это должно работать нет. 

это как безработный будет говорить что у него нет денег но при этом идти на работу он не будет. у него есть своя цель не работать а деньги пускай сами идут. вот у вас такая же система. обозначили они проблему)). 

неужели вы хотите что бы я к вам пришел в РК фууууу РК одкуда вы вообще такие РК . ну хорошо что не скайп.

Спокуха..У СериДП одна идея - провозгласить шо он и скорняки круче всех - это основная и единственная МЫСЛЬ:dntknw:

по теме - мотивацию действительно надо стимульнуть.. плюшки (в разном виде - обсуждаемо) один из видов привлечения новых да и старых игроков

тока надо плюшки давать на ВЫБОР! тогда даже у старичков найдется интерес! нет игроков у которых есть ВСЕ! ну кроме Изидычча:007_3:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У него даже ошибки в правописании))).  Да действительно надо ПЛЮХИ.:vanga:А режим АПБ довольно интересный. Разнообразие техники, разные нации  и.т.д.

Поделиться сообщением

Выскажу свои наблюдения. Играю недавно и заметил, что в рандоме часто летают без поддержки полка. Ну, иногда вижу "Звено", "Groza", ещё пару-тройку... Зачем тогда вступать в полк?? За компанию? Так летаешь-то всё равно в одиночку. Полковые бои?? Судя по отзывам - развлечение после работы превратится во вторую рабочую смену. И какой-нибудь несовершеннолетний сопляк будет учить как жить: не так летаешь, не так свистишь... А для фана надо просто заинтересовать, т.е. Мировая война (где всё вместе и корабли, и вертолеты, и танки) - только для членов клуба, премиальная техника 5 ранга в магазине ВО - только для полковых. Да, по типу "Берёзки". Хотя, вы это не застали... Хочешь- вступай, нет-продолжай играть как раньше.

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, GlavDoktor сказал:

Спокуха..У СериДП одна идея - провозгласить шо он и скорняки круче всех - это основная и единственная МЫСЛЬ:dntknw:

по теме - мотивацию действительно надо стимульнуть.. плюшки (в разном виде - обсуждаемо) один из видов привлечения новых да и старых игроков

тока надо плюшки давать на ВЫБОР! тогда даже у старичков найдется интерес! нет игроков у которых есть ВСЕ! ну кроме Изидычча:007_3:

а мне даже интересно где же я тут полк свой как ты говоришь "провозглашаю" ? как по мне то ты просто мелкий троль. который кстати играть не умеет. чет в чате во время игры даже не отвечаешь. а на форуме прям такой вояка... ну ну )))

4 часа назад, GUBASHLEP сказал:

У него даже ошибки в правописании))).  Да действительно надо ПЛЮХИ.:vanga:А режим АПБ довольно интересный. Разнообразие техники, разные нации  и.т.д.

вы тут говорите все одно и тоже а по теме написать сами то нечего не можете. одна строчка у вас. нужны плюшки а что для этого нужно сделать? а правильно. на мои сообщения агрится да? правильный подход у вас

одни обиженки с молота квакают что то.  

вторые всем полком на форум прибежали и ноют что у них нет серебра на починку. 
как вы только до такого доходите то? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, GUBASHLEP сказал:

Тема: Мотивация в АПБ.

И какие предложения ты внёс?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 20:25, Seregadp777 сказал:

для тебя просто интерес прокачки какой то а не сама игра. против других игроков. тебе важней твой ангар. чем борьба с противником. так зачем тогда вообще заходить в этот раздел где люди соревнуются друг с другом не ради награды а ради самого процесса. 
есть разные полки. есть разные задачи у полков. большая часть просто напросто играет и все. есть два три полка где наверное есть какая то обезаловка. но и то я сомневаюсь так как очки уже не сбрасываются если не играть 4-5 дней или сколько там было. 
играй в ПВЕ там против ботов плюхи дают вот интересно тебе будет играть там . прям награда космическая там. советую. а в полковые такие как ты постоянно лезут и ломают все. а потом просто не играют в это. и так постоянно.

Чем рандом не тоже соревнование между людьми... аналогию привел не правильную. Разницы Я лично между полковыми и рандомом в геймплее не увидел, только сетапы теже...и игроки теже. тактика одна итаже, и смысл вот катать по кругу круг в кургу. Не может быть интереса в состязании если оно однообразное а по итогу ты получаешь только конфетку хотя сил потратил на целый мангал шашлыка.

ПВЕ вообще надо из игры удаляьб режим для уж совсем криворуких и слепых алешек... там люди умудряются даже проиграть.... это кпец конечно.... короче ПВЕ отстой удалить. Полковые изменить и дать более ощутимые призы за участие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, Seregadp777 сказал:

И какие предложения ты внёс?

Проблема обозначена. Решение за разработчиками. Я работаю на другой работе. Там я думаю и за это получаю бабло.))))) Что и здесь мы должны думать???)))) Я В ИГРУ играю)))

Поделиться сообщением

1 час назад, GUBASHLEP сказал:

Проблема обозначена. Решение за разработчиками. Я работаю на другой работе. Там я думаю и за это получаю бабло.))))) Что и здесь мы должны думать???)))) Я В ИГРУ играю)))

уже много раз говорилось-что разработчикам плевать  на вас.

Поделиться сообщением

1 час назад, TBoya_MaMka сказал:

Чем рандом не тоже соревнование между людьми... аналогию привел не правильную. Разницы Я лично между полковыми и рандомом в геймплее не увидел, только сетапы теже...и игроки теже. тактика одна итаже, и смысл вот катать по кругу круг в кургу. Не может быть интереса в состязании если оно однообразное а по итогу ты получаешь только конфетку хотя сил потратил на целый мангал шашлыка.

ПВЕ вообще надо из игры удаляьб режим для уж совсем криворуких и слепых алешек... там люди умудряются даже проиграть.... это кпец конечно.... короче ПВЕ отстой удалить. Полковые изменить и дать более ощутимые призы за участие.

Ну в рандома играют 16 на 16 . Или танки или самолёт. Только или. 

В рандома можно держатся какой то тактики? Нет 

А в полковых можно придумать тактику и держаться ее всей командой из 8 человек. Потому что мы все на связи все сражаемся против другой команды которая так же играет от своей стратегии. А в рандома все рандома. Кто то потерял один самолёт или танк и просто оивнул. И нагрузка уже распределяется на всех. Это не удобно. Когда в твоей команде человека 4 просто оивнул не начав бой а ещё 3-4 человека просто играют на технике которая на 3- ранга нише основной техники противника. 

Полковые это игра для полков . Соревнование между ними. 

Я говорил выше что для меня полковые это просто игра ради развлечения. Не для награды или какой то выгоды . Я не понимаю почему вы считаете это второй работой. Потому что хочешь играть играй. Не хочешь не играй. Заставляют тебя играть? Пфф зачем тебе такой полк? И такая игра?играй в удовольствие в полковые. Для меня рандом совсем Мерт там не интересно. Там играют как будто одни боты. Нечего не вижу нечего не слышу. 

Призы они давать не будут. Потому что он сейчас уже есть для победителей. Дают для полка разные граффити в теге полка. Но не более. Ждать что они добавят награду за участие это так же глупо как верить в то что рубль станет дороже доллара. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Seregadp777 сказал:

Ну в рандома играют 16 на 16 . Или танки или самолёт. Только или. 

В рандома можно держатся какой то тактики? Нет 

А в полковых можно придумать тактику и держаться ее всей командой из 8 человек. Потому что мы все на связи все сражаемся против другой команды которая так же играет от своей стратегии. А в рандома все рандома. Кто то потерял один самолёт или танк и просто оивнул. И нагрузка уже распределяется на всех. Это не удобно. Когда в твоей команде человека 4 просто оивнул не начав бой а ещё 3-4 человека просто играют на технике которая на 3- ранга нише основной техники противника. 

Полковые это игра для полков . Соревнование между ними. 

Я говорил выше что для меня полковые это просто игра ради развлечения. Не для награды или какой то выгоды . Я не понимаю почему вы считаете это второй работой. Потому что хочешь играть играй. Не хочешь не играй. Заставляют тебя играть? Пфф зачем тебе такой полк? И такая игра?играй в удовольствие в полковые. Для меня рандом совсем Мерт там не интересно. Там играют как будто одни боты. Нечего не вижу нечего не слышу. 

Призы они давать не будут. Потому что он сейчас уже есть для победителей. Дают для полка разные граффити в теге полка. Но не более. Ждать что они добавят награду за участие это так же глупо как верить в то что рубль станет дороже доллара. 

Ну вот различие между рандомом и полковыми только в наличии связи а так играют по тактике только до боя дальше кто как может. Потом штурмить мазуту. Полковые бои должны давать мотивацию мотивацию что либо получить, а так на интересе только далеко не уедешь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GUBASHLEP сказал:

Смотри ты пишешь на форуме в разделе полковые бои. Раздел ошибок в другом месте раздел предложений в другом месте. Думаешь ты в другом месте. Играешь ты в другом месте. Так что же ты здесь делаешь? Одно и то же пишешь. А толку?наивность зашкаливает. 

Так объясни что значит проблема обозначена? Это типа мантра такая? Что это значит?

На заборе тоже такое пишешь?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TBoya_MaMka сказал:

Ну вот различие между рандомом и полковыми только в наличии связи а так играют по тактике только до боя дальше кто как может. Потом штурмить мазуту. Полковые бои должны давать мотивацию мотивацию что либо получить, а так на интересе только далеко не уедешь.

Ты немного не понял. Мне нечего получать не нужно. Так как у меня все давным давно есть . Вы все гонитесь за прокачкой аккаунта танков. Позабыв зачем вообще играете. Играете ради удовольствия или ради того что бы прокачать как можно больше танков и самолётов?

Нет ты не понял зачем нужны полковые. Игра 8/8  без каких то нюансов. Все у равных условиях. В рандома не такю это же очевидно. Уровень игры в полковых в разы выше чем в рандовме. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, Seregadp777 сказал:

Ты немного не понял. Мне нечего получать не нужно. Так как у меня все давным давно есть . Вы все гонитесь за прокачкой аккаунта танков. Позабыв зачем вообще играете. Играете ради удовольствия или ради того что бы прокачать как можно больше танков и самолётов?

Нет ты не понял зачем нужны полковые. Игра 8/8  без каких то нюансов. Все у равных условиях. В рандома не такю это же очевидно. Уровень игры в полковых в разы выше чем в рандовме. 

То, что у тебя все есть и все прокачено - супер. НО! Ты тут не один... :dntknw:

По твоему, если приходит в полк человек с желанием играть в ПБ, то пока он все не прокачает, выпускать в бой его нельзя?

У нас полно игроков, у которых есть не вся техника и она качается по ходу боев. И если бы она качалась быстрее, все были бы только ЗА!

Так что про "равные условия", это ты зря... Это в каком-то идеальном мире все равны, а в обычном как всегда... :secret:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, SergAny сказал:

То, что у тебя все есть и все прокачено - супер. НО! Ты тут не один... :dntknw:

По твоему, если приходит в полк человек с желанием играть в ПБ, то пока он все не прокачает, выпускать в бой его нельзя?

У нас полно игроков, у которых есть не вся техника и она качается по ходу боев. И если бы она качалась быстрее, все были бы только ЗА!

Так что про "равные условия", это ты зря... Это в каком-то идеальном мире все равны, а в обычном как всегда... :secret:

Я не говорил что еали нет прокачаной техники то играть ему нельзя.  У нас в полку такие люди играть точно не будут. Есть для этого ранги и бр сейчас меняются. 

Ну так она же качается все хорошо. Только кто вам сказал что вам дадут возможность что бы она быстрей качалась? Для этого есть Прем аккаунт который проадегются. Неужели вы не понимаете что просто так вам нечего давать не будут?зачем вам давать что то бесплатно если это продается. Посмотрите на призы за полковые бои. Это разве награда? Это просто пшык . 

Ну по поводу того что все равны. Сейчас бр 6.7 кто то против вас играет на 10.0? Или что? Все в одинаковых условиях. Кто то этими условиями пользуется. Покупая Асов покупая дублёры покупая Прем технику которая более предпочтительная в полковых.  Это делают другие но вам же не запрещают это делать?

Раньше таких проблем вообще не было. 

Вот серьезно. Из этого раздела вы так агритесь на меня непонятно почему. А предложить нечего не можете. Почему? 

Мне то все равно будет + к награде или нет. Вы же сами даже никаких примеров не привили. Только как сказали выше обозначили проблему. Но этим никто не будет заниматься. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Seregadp777 сказал:

Вот серьезно. Из этого раздела вы так агритесь на меня непонятно почему. А предложить нечего не можете. Почему? 

Да никто не агрится :dntknw:

Я как раз из тех, кто играет в полковые ради самого режима. В рандоме его нет, потому хожу в полковые, мне нравится.  Но помимо себя я вижу других людей, которые хотят, но не могут или не имеют возможности. Они не идут, я не могу набрать взвод и получается тоже "страдаю". Потому и поддерживаю предложение стимуляции участников ПБ. Вот и вся моя мотивация :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, SergAny сказал:

Да никто не агрится :dntknw:

Я как раз из тех, кто играет в полковые ради самого режима. В рандоме его нет, потому хожу в полковые, мне нравится.  Но помимо себя я вижу других людей, которые хотят, но не могут или не имеют возможности. Они не идут, я не могу набрать взвод и получается тоже "страдаю". Потому и поддерживаю предложение стимуляции участников ПБ. Вот и вся моя мотивация :yes_yes_yes:

Ну так мотивация есть.  Дают году.

Если у людей в данный момент нет возможности играть в полковые из за того что сейчас нет техники на 6.7 или же нет серебра то поверь этим людям нечего делать в ПБ. 

Серебро это самая маленькая проблема что может быть при игре в ПБ. 

Техника это не такая уж и проблема. Это уже зависит больше от полка. 

Ну если это все вместе то это не полковой игрок . Он играть значит совсем не умеет. Потому как только пришло в проект и нечего не умеет. Так что прямая дорога таким людям в рандом. 

Во всех турнирах во всех событиях есть награда так же как в ПБ. Только для 3 первых мест. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seregadp777 сказал:

серега безсмысленно что либо тут обьяснять. люди наивные)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...