Sky957

Как кидать бомбы чтобы хотя бы рядом попадать?

8 часов назад, Sky957 сказал:

Это пробный вылет который?

Могу посоветовать еще вот эту пользовательскую миссию https://live.warthunder.com/post/515992/ru/

Из плюсов - мгновенная перезарядка всего вооружения (включая бомбы) по нажатию кнопки, куча наземных целей и возможность их мгновенного восстановления после уничтожения, ускорение самолета до 500 или 700 км/ч по нажатию кнопки (поможет быстрее разворачиваться и снова заходить на цель)

Из минусов - ограниченный список доступных самолетов и подвесов, и невозможность выставить задержку взрывателя (используется штурмовой взрыватель,- бомбы взрываются сразу при столкновении с землей) так что придется учиться бросать с чуть большей высоты, но не критично,- метров с 200 высоты уже можно смело бросать 1000фн, например.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Destr0oyer сказал:

Могу посоветовать еще вот эту пользовательскую миссию https://live.warthunder.com/post/515992/ru/

Из плюсов - мгновенная перезарядка всего вооружения (включая бомбы) по нажатию кнопки, куча наземных целей и возможность их мгновенного восстановления после уничтожения, ускорение самолета до 500 или 700 км/ч по нажатию кнопки (поможет быстрее разворачиваться и снова заходить на цель)

Из минусов - ограниченный список доступных самолетов и подвесов, и невозможность выставить задержку взрывателя (используется штурмовой взрыватель,- бомбы взрываются сразу при столкновении с землей) так что придется учиться бросать с чуть большей высоты, но не критично,- метров с 200 высоты уже можно смело бросать 1000фн, например.

спс, я скачал ее уже, завтра пробовать буду

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 21:31, Sky957 сказал:

классный видос, спс

Согласен, один раз посмотрел, точность бомбометания с пикирования сразу выросла на 70%

Поделиться сообщением

Подскажите, как то можно в полигоне у ботов вражеских маркера убрать, чтобы было совсем как в трб? 

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 14:18, Sky957 сказал:

Как кидать бомбы чтобы хотя бы рядом попадать?

Полагаю, кидать бомбы надо точно.

Лично я это делаю, кидаю бомбы, клавишей пробела.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу