SunsetS

включите противостояние в РБ

блин нормальный режим -не идеальный но блин лучше унылого РБ 
что нельзя карты и нации просото менять .
оставть блин на постояннку:(

думал нормально тактичиески полетать а  меня опять в Рбшечну свалку 

Изменено пользователем SunsetS
  • Лайк 6
  • Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Надо. Надо окропить древо геймплея слезами РБ-шников, может тогда оно наконец начнет расти.

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

маркеры убирать совсем не надо. будет неразбериха. стрельба по своим, путаница. а вот сам режим интересный играю с удовольствием

medal

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 22:59, GROZAMOREY_ сказал:

маркеры убирать совсем не надо. будет неразбериха. стрельба по своим, путаница. а вот сам режим интересный играю с удовольствием

поначалу сложно было а потом самое оно -экстрим появлеться

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, SunsetS сказал:

поначалу сложно было а потом самое оно -экстрим появлеться

Только если бы не отнимали бакинские за это...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я так понимаю на эти выходные режима "Противостояние" в РБ не будет?

В прошлые выходные было здорово. Маркеры отключили. Все переписываются в чате, дают подсказки, отметки на карте. Попытки координации действий даже были, хоть как-то организованно.

Очень жаль, если эти события больше не повторятся.

Обычный Авиа РБ, для меня (и не только, наш скромный полк в целом тоже согласен) не особо привлекателен. Спасает отчасти совместное РБ на танчиках (можно поштурмить или побороться за воздушное превосходство). Хочется летать в РБ, но стандартный режим, как говорилось ранее не зашел.

Куда писать? И где жалобная книга?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бамп. Сам на прошлой неделе летал на СБшном управлении в РБ противостоянии. Отлично и весело. Появляются зачатки координации. Режим не понравился фекальному королю аркады Эзиде, так и пусть он идет лесом. Фекальная королева - Алкаш вообще, кажется, в него не заходил. Они превратились в тупорылую мазуту. Авиация не для них и не про них.Разработчики, смотрите на посещаемость режима, а не на мнение слабоумных, которые по случайности стали вашими основными гайдоделами. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Противостояние в РБ - шикарный режим. Это ЛУЧШЕЕ что сделали улитки за все время авиации.

Исторический подбор техники, огромная карта, отсутствие маркеров и как следствие ведение воздушного боя максимально реалистично. Никто больше не стреляет на 1,5км.  А ГЛАВНОЕ - на земле проходит линия фронта и для победы НЕОБХОДИМО поддерживать союзную наземку, а также выполнять текущие миссии в бою.

Игрокам нужен этот режим. Кому не нравится - тот без проблем может играть в обычные РБ.

• Лайк 3
medal medal

Поделиться сообщением

ненадо нам такого счастья, не в таком формате. Слишком большие карты, слишком длинные бои, унылый геймплей, нет воздушного респа у штурмобобров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 16:27, Alistair17 сказал:

ненадо нам такого счастья, не в таком формате. Слишком большие карты, слишком длинные бои, унылый геймплей, нет воздушного респа у штурмобобров.

не унылый а размернный  -взрослым ленивым  дядям надо гемплей медленный и тактический
вот выйдешь на пенсию поймешь

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 15:27, Alistair17 сказал:

тебе в аркаду ;)

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 22:52, __GoodSpeed__ сказал:

Причем противостояние значительно сильно перевешивает в сторону реалистичности

Хах, да уж, действительно, что есть то есть XD

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После того, как изменением маркеров и отрисовки контактов слизни превратили обычный авиа РБ в картошечную помойку я не вижу смысла держать это говно на винте. Если до суботы не будет противостояния без красных рамочек - давайдосвиданья.

Поделиться сообщением

15 часов назад, WastedMaster сказал:

А что это вообще на противостояние такое и где его искать?

Изначально "Противостояние" разновидность авиационных симуляторных боев. Их попробывали дать аркадникам в РБ. Но аркадные дегроды вроде Эзиды раскритиковали их. Помню стрим, где ракобанище и аркадный фекальный король Эзида сокрушался, что нет маркеров. Итак Улитки пошли за мнением одного бабуина из ракады и прикрыли режим. Увы, разработчики позиционируют нашу игру как продукт для аркадников (дебилов) и всеми силами топят и игнорируют СБ режимы.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 21:20, Ruslan_K сказал:

После того, как изменением маркеров и отрисовки контактов слизни превратили обычный авиа РБ в картошечную помойку я не вижу смысла держать это говно на винте. Если до субботы не будет противостояния без красных рамочек - давайдосвиданья.

Просто идешь в СБ противостояние и никаких красных рамочек. Вдобавок сможешь плевать аркадникам в лицо, вытирать подошвы об их свинячьи рожи и называть их животными. По мне, те кто задержались в аркаде дольше года уже претендуют за звание дебила. 

• Вверх 4

Поделиться сообщением

28 минут назад, alex2004012 сказал:

Изначально "Противостояние" разновидность авиационных симуляторных боев. Их попробывали дать аркадникам в РБ. Но аркадные дегроды вроде Эзиды раскритиковали их. Помню стрим, где ракобанище и аркадный фекальный король Эзида сокрушался, что нет маркеров. Итак Улитки пошли за мнением одного бабуина из ракады и прикрыли режим. Увы, разработчики позиционируют нашу игру как продукт для аркадников (дебилов) и всеми силами топят и игнорируют СБ режимы.

Да, улитка умеет прислушиваться к авторитетному мнению обзорщиков и реализовывать их бредовые идеи.  А потом трут наши темы на форуме, называя их хотелками.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 21:41, Mariner_mute сказал:

Просто идешь в СБ противостояние и никаких красных рамочек. Вдобавок сможешь плевать аркадникам в лицо, вытирать подошвы об их свинячьи рожи и называть их животными. По мне, те кто задержались в аркаде дольше года уже претендуют за звание дебила. 

Я то не против, но уж лучше тогда БЗС, наверное.

Поделиться сообщением

У меня много друзей играют в аркадном режиме, им нравится аркадный режим своей динамикой. Зная их лично, я бы не отнес их к категории дебилов. Скорее дебилы те, кто вешает на людей подобные ярлыки лишь по игровому режиму.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В свете появления сверхзвука, предлагаю возродить сей режим. Без маркеров. Я думаю всем он нравится.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу