SunsetS

включите противостояние в РБ

В 17.11.2018 в 22:41, Mariner_mute сказал:

Просто идешь в СБ противостояние и никаких красных рамочек. Вдобавок сможешь плевать аркадникам в лицо, вытирать подошвы об их свинячьи рожи и называть их животными. По мне, те кто задержались в аркаде дольше года уже претендуют за звание дебила. 

хм...)а в чем их дебильность?возможно аркаду следует признать как есть!?люди просто получают удовольствие.я вот с недавнего времени заметил что тем кто играет в аркаду относятся с пренебрежением,особенно это касается любителей сб режима,других около авиационных проектов, особенно в ил-2бзс. на их форуме вообще за людей не принимают тех кто играет в тундру!сразу слышатся под,ебки и все такое...вот интересно просто почему столько ненависти и неприкрытой злобы?желательно получить не аморфный расплывчатый ответ а с конкретикой хотя бы по нескольким пунктам)иногда слышал мнение что мол аркадник не сумеет даже взлететь в сб-значит он глупое ничтожество хи-хи ....и все в таком духе но ведь можно это и перепроецировать -опытный симуляторщик не проживет и пяти минут в аркаде,он просто будет ошеломлен динамикой,хаотичным на первый взгляд броуновским движением и т.д

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, arkhangelsk сказал:

желательно получить не аморфный расплывчатый ответ а с конкретикой хотя бы по нескольким пунктам)иногда слышал мнение что мол аркадник не сумеет даже взлететь в сб-значит он глупое ничтожество хи-хи ....и все в таком духе но ведь можно это и перепроецировать -опытный симуляторщик не проживет и пяти минут в аркаде,он просто будет ошеломлен динамикой,хаотичным на первый взгляд броуновским движением и т.д

Поскольку судя по вопросу, вам действительно интересно понять, откуда могло пойти нынешнее отношение к игрокам "младших" режимов среди многих завсегдатаев СБ, попробую объяснить. Основная тут причина в совокупности факторов.

Во-первых, большая часть игроков "младших" режимов начинают играть в СБ Противостоянии на бомбардировщиках, поскольку этот вид техники наименее требователен к игроку в плане управления и, благодаря некоторым фичам в игре, там можно тем или иным образом обойти некоторые ограничения, наложенные в симуляторном режиме на остальных игроков. Во-вторых, играя на бомбардировщиках, данные игроки в подавляющем большинстве случаев занимаются тем, что уничтожают базы и аэродромы противника — последнее, что вполне понятно, достаточно часто вызывает раздражение у остальных игроков. Уж не говоря о том, что промазать по таким целям это надо сильно постараться. В-третьих, этим игрокам не надо приобретать навыки стрельбы — поскольку механика стрельбы из оборонительных турелей на самолётах с более чем одной оборонительной точкой в War Thunder абсолютно одинакова для всех игровых режимов. Тогда как для того, чтобы научиться с приемлемой меткостью стрелять из самолётов с курсовым вооружением в СБ, среднему игроку требуется как минимум несколько месяцев. Ну и в-четвёртых, у бобров в СБ давняя и, увы, далеко не во всех аспектах приличная история — старожилы режима ещё помнят времена, когда по вине определённых эксплойтов боброводам даже не нужно было находиться в воздухе для того, чтобы в некоторых боях подчас уничтожать большую часть истребителей команды противника.

Ну и, раз уж зашла об этом речь, по поводу симуляторщика в аркаде вы, скажем так, не вполне объективны.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

Ну и в-четвёртых, 

... и в-пятых. Достаточно часто тут-же начинают воня.. пахнуть в чате. " Хей, НУБ!.. у тебя 100500 дней налета, а у меня 15 минут, а Я тебя как хочу имею...". Ну и далее в таком роде.. Конечно  понятно, что в основном это школота (либо ничем не отличающиеся по умственным кондициям от школоты переростки), но все равно иногда дико раздражает. При этом, если убрать этот гандикап для таких "супернОгибаторов" от аб, никто из них больше 15 минут в сб не протянет.. 

Из-за этих фич для бобров порог вхождения в сб стал ниже плинтуса...

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 00:27, SunsetS сказал:

блин нормальный режим -не идеальный но блин лучше унылого РБ 
что нельзя карты и нации просото менять .
оставть блин на постояннку:(

думал нормально тактичиески полетать а  меня опять в Рбшечну свалку 

Я воздушные РБ редко играю а вот такой бы режим как раз был бы но чтоб без маркеров на противнике как в СБ или танковых РБ

Поделиться сообщением

8 часов назад, Skiff_W13 сказал:

... и в-пятых. Достаточно часто тут-же начинают воня.. пахнуть в чате. " Хей, НУБ!.. у тебя 100500 дней налета, а у меня 15 минут, а Я тебя как хочу имею...". Ну и далее в таком роде.. Конечно  понятно, что в основном это школота (либо ничем не отличающиеся по умственным кондициям от школоты переростки), но все равно иногда дико раздражает. При этом, если убрать этот гандикап для таких "супернОгибаторов" от аб, никто из них больше 15 минут в сб не протянет.. 

Из-за этих фич для бобров порог вхождения в сб стал ниже плинтуса...

Ну согласись, что это минорная проблема. А то без бобров в АСБ станет совсем пустынно. Ну либо будут летать на бипланах. СБ нельзя упрощать. СБ надо нести в массы. И начинать надо с переноса геймплея из СБ в РБ.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Ну согласись, что это минорная проблема. А то без бобров в АСБ станет совсем пустынно. Ну либо будут летать на бипланах. СБ нельзя упрощать. СБ надо нести в массы. И начинать надо с переноса геймплея из СБ в РБ.

Да не про бобры речь..

Я просто дополнил ответ Мечника на это:

14 часа назад, arkhangelsk сказал:

желательно получить не аморфный расплывчатый ответ а с конкретикой хотя бы

Я отнюдь не против аб и рб, и, тем более бобров. Нравятся людям - и хорошо. Разговор пошел про то, что в из-за возможности юзать  аркадные фишки в  асб хрень творится. И в результате срач в АСБ в адрес АБ-шников. А бобры это самый показательный пример.

Бобры убирать не надо, имхо достаточно было бы, для начала, убрать им вид от 3-го лица для "петровичей" (в идеале вообще его убрать), и сделать, как для истребителей, ирл боекомплект... то есть убрать как раз аркадные примочки.

зы: Согласись, ведь если начистоту, интересы и запросы (к игре) у АБ-шников и АСБ-шников кардинально расходятся...:dntknw:.

3 часа назад, Slava_Yarmolenko сказал:

... СБ нельзя упрощать.

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

6 часов назад, gahab141 сказал:

Сказал человек, который и сотни вылетов в СБ не сделал. БЗС чем лучше, еще более низким онлайном или отсутствием разнообразия самолетов с не лучшей ФМ?

А смысл в сотнях самолётах в тундре?

Поделиться сообщением

1 час назад, HeinkeL сказал:

А смысл в сотнях самолётах в тундре?

Смысл в сотнях самолетов - прокачка, возможность летать на куче типов истребителей в одной игре.

А какой смысл менять лучший в мире онлайновый авиасим на нишевую игру с никакущей видимостью контактов и отвратительным дизайном миссий на серверах? Нравится летать по 20 минут по огромной пустой карте, не видя самолеты в упор, чтобы потом быть сбитым пятёркой климбоаутистов со связью? Ну вперед тогда.

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, HOPPING_PONY сказал:

Смысл в сотнях самолетов - прокачка, возможность летать на куче типов истребителей в одной игре.

А какой смысл менять лучший в мире онлайновый авиасим на нишевую игру с никакущей видимостью контактов и отвратительным дизайном миссий на серверах? Нравится летать по 20 минут по огромной пустой карте, не видя самолеты в упор, чтобы потом быть сбитым пятёркой климбоаутистов со связью? Ну вперед тогда.

А кто говорил что надо менять игру? По мне они обе хороши по своему. Но в тундре с количеством самолётов это явный перебор. Поэтому и проблемы с балансом, разрабы не знают какой БР самолётам присваивать, отсюда и летают по картам имбы

Поделиться сообщением

38 минут назад, HeinkeL сказал:

Поэтому и проблемы с балансом, разрабы не знают какой БР самолётам присваивать

Думаю там не в количестве самолётов дело, а в отстранённости от сообщества игры.

По идее всякие КМы и помощники должны таким заправлять, но их активность в этом плане околонулевая.

medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, __Latnik__ сказал:

Мы люди немолодые, воспитания старосоветского, очень раздосадованные любовью некоторых категорий граждан двоить латинскую S в никах.

Ну и улитка не банит этих с никнэймами типа ДедХеадСС и т.п.

Так что с моей стороны это был легкий траллеж с целью узнать не поклонник ли ты этих:

https://ru.wikipedia.org/wiki/1-я_горная_дивизия_(вермахт)

я если я длбавлю в свой ник 88kwk ?

две с это же роССия, СССр (вообще три с)

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 15:10, arkhangelsk сказал:

хм...)а в чем их дебильность?возможно аркаду следует признать как есть!?люди просто получают удовольствие.я вот с недавнего времени заметил что тем кто играет в аркаду относятся с пренебрежением,особенно это касается любителей сб режима,других около авиационных проектов, особенно в ил-2бзс. на их форуме вообще за людей не принимают тех кто играет в тундру!сразу слышатся под,ебки и все такое...вот интересно просто почему столько ненависти и неприкрытой злобы?желательно получить не аморфный расплывчатый ответ а с конкретикой хотя бы по нескольким пунктам)иногда слышал мнение что мол аркадник не сумеет даже взлететь в сб-значит он глупое ничтожество хи-хи ....и все в таком духе но ведь можно это и перепроецировать -опытный симуляторщик не проживет и пяти минут в аркаде,он просто будет ошеломлен динамикой,хаотичным на первый взгляд броуновским движением и т.д

ну я то же играл поначалу в аркаду
толкьо понимашь общатсья с теми кто не знает как реально летает тот или иной самолет - о чем с ним разговаривать?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ede1weisS сказал:

.

Возвращаемся ко второму абзацу - подумать про нацисткое наследие, ума и знаний всем хватает, а вот задаться вопросом отчего такое "кривое" написание отчего-то нет. Просто edelwess`ов более сотни, далее начинаются сотни вариаций с подменой одной-двух букв.

ужас сколкьо фашиков то в тундре:D
че токок не придумают -цветочки оно любит ага так мы и поверели

Изменено пользователем EILa

Поделиться сообщением

38 минут назад, __Latnik__ сказал:

Ну тогда должен понимать, что человеческого сообщества, функционирующего по другим законам и отягощенного другим культурно-историческим наследием у меня для вас нет.

Ежедневно это вижу, как и любой другой. От того, что Вы это озвучили стало ли кому-то лучше? Нет, хуже - да.

А вот люди которые мыслят не шаблонно к счастью встречаются хоть и не так часто, но не настолько редко что бы депрессовать о "наследии". Что не может не радовать.

EILa благодарю за столь ценную, а главное содержательную реплику. Ещё б воспитание, образование, интеллект, коммуникабельность, адекватность подтянуть совсем было б замечательно.

Поделиться сообщением

Удачи вам обоим в вашей борьбе. Подозреваю вас в жизни ждет еще множество удивительных открытий. Это я вам без капли издевки говорю.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, EILa сказал:

ну я то же играл поначалу в аркаду
толкьо понимашь общатсья с теми кто не знает как реально летает тот или иной самолет - о чем с ним разговаривать?

ну так и ты не знаешь как летает настоящий самолет)знач с тобой не о чем общаться,так что ли выходит!?вот если мне просто нравится аркада,почему я должен стеснятся этого?почему сыпятся оскорбления и грязь что мол я второсортный человек и ничтожество,а между тем я вышел на пенсию отлетав на ан-24 более 10лет)

• Лайк 1
  • Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, arkhangelsk сказал:

ну так и ты не знаешь как летает настоящий самолет)знач с тобой не о чем общаться,так что ли выходит!?вот если мне просто нравится аркада,почему я должен стеснятся этого?почему сыпятся оскорбления и грязь что мол я второсортный человек и ничтожество,а между тем я вышел на пенсию отлетав на ан-24 более 10лет)

Ничего ты никому не должен. Тем более оправдываться перед каким-то школотвинком. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, arkhangelsk сказал:

почему сыпятся оскорбления и грязь что мол я второсортный человек и ничтожество,а между тем я вышел на пенсию отлетав на ан-24 более 10лет)

Пишите в тех разделах форума, где играете и никто Вас оскорблять не будет. А пенсия и Ан-24 в интернете никого не волнуют. Тут в кого не плюнь, то лётчик-испытатель, почётный танкист и ветеран всех войн начиная с Отечественной 1812 года )))

Изменено пользователем KEYSER_S0ZE
  • Лайк 1
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Надо убрать маркера противника в Авиа РБ режиме, оставить только для союзников. Хотелось бы играть в авиа РБ, но из-за маркеров аркадных, туда не лезу!

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу