Sky957

M551 Sheridan

щас в сетапе для 10.0  стоит Обрамс М1, Хм-1 9.0, уиртолет 9.7 ну  и вдовесок хеллкет 5.3 чисто поржать, в конце иногда выехать точку взять, но в целом с его раскачкой и проходимостью он бесполезен

я вот думаю если хеллкет заменить на М551 больше от него толку будет или лучше эту таблетку поставить Т-92 или как он там?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sky957 сказал:

Т-92 или как он там

Т92- только точку захватить и слиться,если успеет доехать с заявленной скоростью 63км\ч,   551 быстрее будет-заявлено 77км\ч,ну и ещё 1 раз выстрелить успеешь и в ангар.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Можешь бульдога еще попробовать, едет быстрее Т92 и М551, но он и сам побольше будет.

Шеридан - до первого крупнокалиберного пулемета, по огневой получше бульдога и Т92, но лоб в лоб все равно не повоюешь. А в борт - пофиг чем стрелять

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kat_Cha сказал:

Т92- только точку захватить и слиться,если успеет доехать с заявленной скоростью 63км\ч,   551 быстрее будет-заявлено 77км\ч,ну и ещё 1 раз выстрелить успеешь и в ангар.

а с какой скоростью М551 по полю едет?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Grego сказал:

Можешь бульдога еще попробовать, едет быстрее Т92 и М551, но он и сам побольше будет.

Шеридан - до первого крупнокалиберного пулемета, по огневой получше бульдога и Т92, но лоб в лоб все равно не повоюешь. А в борт - пофиг чем стрелять

в пробном выезде бульдог вроде заметно медленее чем т-92 едет, М551 пока нет вот и думаю качать не качать

Поделиться сообщением

Для захвата точек 92 предпочтительней будет. Шеридан же громадный. Я бы его вообще не рекомендовал к прокачке. Пустая трата времени.

Поделиться сообщением

551 нет, но слышал что этот танк сплошная боль. т92 хорош, но правда на своем бре. как он чувствует себя на топах не знаю. 

Поделиться сообщением

М551 шлак, даже не трать время на прокачку. Т92 для скиловиков. 

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sky957 сказал:

в пробном выезде бульдог вроде заметно медленее чем т-92 едет, М551 пока нет вот и думаю качать не качать

Хм, что-то и в правду быстрее. Но проблема Т92 в том что он кактус в стоке, БПСы - УГ.

Вообще после М551 могут дать вполне себе годные легкие танки, но будут ли они нужны при том что есть Абрамс - другой вопрос

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Grego сказал:

Хм, что-то и в правду быстрее. Но проблема Т92 в том что он кактус в стоке, БПСы - УГ.

Вообще после М551 могут дать вполне себе годные легкие танки, но будут ли они нужны при том что есть Абрамс - другой вопрос

ну надо что то на замену хеллкета, типа последнего шанса, с низким количеством ОВ и чтобы толк какой то был, на тот же абрамс не всегда ОВ хватает

Поделиться сообщением

6 минут назад, Manupod сказал:

И шеридан и бульдог быстрее т92, бульдог разве что по грунту уступает.

в пробном выезде бульдог 39-40, т-92 44-45

а ездить в основном по грунту приходится

Поделиться сообщением

Шеридан отличный тунк, особенно в сб 

Ток геймплей до выкачки шилейл весьма специфичен, кумули хоть и ваншотные часто, но баллистика.. 

С другой стороны как-то раз получилось 4 Ис7 забрать в бою :crazy:

Изменено пользователем Maxsevich

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sky957 сказал:

M551 как танк?

Не совсем понял вопрос в названии темы. М551 не как танк. Он и есть танк. Танк как танк.

4 часа назад, Sky957 сказал:

щас в сетапе

Сейчас ...

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzgash сказал:

Не совсем понял вопрос в названии темы. М551 не как танк. Он и есть танк. Танк как танк.

Сейчас ...

тупость твоя поразила всех нас, быть может ты просто ***** *******?

Поделиться сообщением

В стоке тормозит с такой же скоростью как разгоняется, лопается от упавшего в 30 метрах лепестка сакуры.... 400к опыта бл..ь - это мой второй шикарный вход в 6 эру после амх-40 *рукалицо*

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 15:15, Futurecop сказал:

Для захвата точек 92 предпочтительней будет. Шеридан же громадный. Я бы его вообще не рекомендовал к прокачке. Пустая трата времени.

Да и я бы не качал, если бы он не был связан с Брэдли.. без него же не отрыть. Эх, столько времени впустую.

Поделиться сообщением

13 часа назад, BlackKnight1 сказал:

Да и я бы не качал, если бы он не был связан с Брэдли.. без него же не отрыть. Эх, столько времени впустую.

играй на 6.7-7.0 пока не вкачаешь 10.0. Амеры после 7.0 и одного танчеса 8.0 говно полное. 

Поделиться сообщением

Мне понравился.  от только дамаг птуров вызывает сомнение - при большем количестве ВВ чем в кумуле дамажат очень хреново

Поделиться сообщением

Нормальный танчик, даром что ЛТ, уж получше чем его сосед АОS. Главное пушку прокачать и птур: всё остальное я в СБ в ТОП вывел. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 11:51, ErAdan сказал:

играй на 6.7-7.0 пока не вкачаешь 10.0. Амеры после 7.0 и одного танчеса 8.0 говно полное. 

M103 уже успел стать говном?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, AltoAngeloNya сказал:

M103 уже успел стать говном?

Он катает против 8.7 там он мясо.

В 14.10.2018 в 14:19, Sky957 сказал:

щас в сетапе для 10.0  стоит Обрамс М1, Хм-1 9.0, уиртолет 9.7 ну  и вдовесок хеллкет 5.3 чисто поржать, в конце иногда выехать точку взять, но в целом с его раскачкой и проходимостью он бесполезен

я вот думаю если хеллкет заменить на М551 больше от него толку будет или лучше эту таблетку поставить Т-92 или как он там?

М551 фуфло т92 тоже фуфло.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу