BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

12 минуты назад, Ramzes352 сказал:

ты издеваешься? Ты указал на некоректность статистики, я привёл тебе сразу же корректную, без участия новой техники. Ты продолжил писать о том, что это ничего не значит и перешёл на личности.

Эм. Сначала ты привел статистику т-80 и м1 абрамс:

3 часа назад, Ramzes352 сказал:

Я просто всем "странным" людям оставлю - это здесь

Скрытый текст

статистика.png

Я сделал замечание, после чего ты привел статистику т-80 и .... м1ип:

1 час назад, Ramzes352 сказал:

Пожалйуста, ещё один неда.. странный человек. Два танка вышли недавно, в одном патче. Смотрм на кд и % побел. Наверно люди играющие на американцах просто уникумы. Чтож на других американских танках нет у них такой статы? А ещё могу обычный абрамс и Т-64 сравнить по статке. Тоже вышли в одном патче. Стоит?

Скрытый текст

статистика 2.png

... на что я опять сделал замечание, что статистика некорректная :D То что выделено курсивом не переход на личности? :D

Пожалуйста, процитируй где я писал "что она ничего не значит"? И зачем вообще ты мне приводил статистику м1 простого и т-64б (техники разного БРа), если это не имеет отношения к моему замечанию о статистике т-80 и м1ип?

Изменено пользователем h2812311001
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliens1988 сказал:

Так и обратитесь в ЛС к mxii , если вы уже с ним контактировали и передавали какие то полезные данные, от этого будет больше толку, чем устраивать сломанный телефон и обращаться к другим участникам проекта. У всех своя собственная работа и вся команда Вартандер не должна быть в курсе вашей деятельности.

Это уже сделано, но mxii не разработчик, он не может взять и проверить данные. Рассмотрение может тянуться месяцами, это глупо, с учетом того, что исправить все можно уже к следующему дев серверу. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Это уже сделано, но mxii не разработчик, он не может взять и проверить данные. Рассмотрение может тянуться месяцами, это глупо, с учетом того, что исправить все можно уже к следующему дев серверу. 

И тем не менее, для работы над баг репортами есть спец команда, каждый разработчик не может сам носиться по ним, отвечать, проверять и тут же править. Это так не работает. Разе что, только в своё свободное время.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, h2812311001 сказал:

Эм. Сначала ты привел статистику т-80 и м1 абрамс, а после моего замечания т-80 и .... м1ип

... на что я написал что она некорректная :D То что выделено курсивом не переход на личности? :D

вот ты забавный, ты сам процитировал, что я тебе посоветовал сравнитть  первый абрамс и т64, что бы всё было корректно. Раза 3 написал. Но был проигнорирован.А потом ещё посоветовал сравнит его и А4, на что ты вообще решил не отвечать. Для тебя ведь старался, новую статистику смотрел, на каждое твоё "замечание", а ты как писал чушь, так и пишешь. Ну как тут на личности не перейти а?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, h2812311001 сказал:

Стоп-стоп-стоп.

Я минимум 4-5 раз написал, что статистика тандерскилла по новой технике (а конкретно т-80 и м1ип) некорректна, собственно другого я не писал и своего мнения не изменял.

Из чего я должен был выкручиваться? Походу логика это не твое.

Могу судить только по СБ. Как бы точно ясно, что IP лучше, чем М1, при этом играя и на Т-80Б, и на М1 могу уверенно сказать, что именно в реалиях игры (то как игрок управляет техникой и в какие условия "боя" засовывают танки) М1 лучше, чем Т-80Б. Ну а IP лучше М1 хотя бы расположением прицела и более прочной башней, устойчивой к большинству птуров и всё при тех же достоинствах предыдущего абрамса. Так что спорите вы зря.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Aliens1988 сказал:

И тем не менее, для работы над баг репортами есть спец команда, каждый разработчик не может сам носиться по ним, отвечать, проверять и тут же править. Это так не работает. Разе что, только в своё свободное время.

Я это понимаю. Просто тут тот случай, когда на правку бага нужно минимум времени. И это может дать существенные изменения в геймплее. В общем смотрите сами, я все выше расписал. Никто не требует особого внимания, настройщик на то и настройщик, чтобы настраивать и править технику. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, BadTANK сказал:

Могу судить только по СБ.

Я не давал никакой сравнительной оценки, я всего лишь указал на некорректность статистики сайта по отношению к определенной технике.

32 минуты назад, Ramzes352 сказал:

вот ты забавный, ты сам процитировал, что я тебе посоветовал сравнитть  первый абрамс и т64, что бы всё было корректно. Раза 3 написал. Но был проигнорирован.А потом ещё посоветовал сравнит его и А4, на что ты вообще решил не отвечать. Для тебя ведь старался, новую статистику смотрел, на каждое твоё "замечание", а ты как писал чушь, так и пишешь. Ну как тут на личности не перейти а?

Во-первых, в процитированном ты мне ничего не предлагал:

2 часа назад, Ramzes352 сказал:

А ещё могу обычный абрамс и Т-64 сравнить по статке. Тоже вышли в одном патче. Стоит?

Во-вторых, постом выше ты писал, что:

49 минут назад, Ramzes352 сказал:

Ты указал на некоректность статистики, я привёл тебе сразу же корректную, без участия новой техники. 

Где это?

В-третьих, ты можешь посоветовать сравнить диаметр твоего же корнишона и чей-то жопы, но всё это не будет иметь никакого отношения к моему замечанию о некорректности статистики т-80 и м1ип.

Ты это можешь осознать? Я тебе написал именно про статистику именно т-80 и именно м1ип, а не про какой-то т-64, простой м1, 2а4 и прочее прочее. Они и их сравнение не имеют никакого отношения к тому что я написал.

Поделиться сообщением

8 минут назад, h2812311001 сказал:

Я не давал никакой сравнительной оценки, я всего лишь указал на некорректность статистики сайта по отношению к определенной технике.

Во-первых, в процитированном ты мне ничего не предлагал:

Во-вторых, ты можешь посоветовать сравнить диаметр твоего же корнишона и чей-то жопы, но всё это не будет иметь никакого отношения к моему замечанию о некорректности статистики т-80 и м1ип.

Ты это можешь осознать? Я тебе написал именно про статистику именно т-80 и именно м1ип, а не про какой-то т-64, простой м1, 2а4 и прочее прочее. Они и их сравнение не имеют никакого отношения к тому что я написал.

я разговариваю с деревом по моему. Вы трезвый вообще?  Я осознал твоё замечание сразу и кучей постов раньше предложил сравнить более корректную технику, на что продолжал, продолжаю и судя по всему буду продолжать слушать ваш бред.

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ramzes352 сказал:

я разговариваю с деревом по моему. Вы трезвый вообще?  Я осознал твоё замечание сразу и кучей постов раньше предложил сравнить более корректную технику, на что продолжал, продолжаю и судя по всему буду продолжать слушать ваш бред.

Ты "осознал мое замечание" и выложил картинку с т-80 и м1ип, лол, на что я опять сделал замечание, после чего ты прикопался с т-64 и простым м1, которые не имеют никакого отношения к моему замечанию.

И пожалуйста, не надо съезжать: где ты мне предложил сравнить м1 и т-64б и где ты привел "корректную" статистику? 1-ое и 2-ое из моего предыдущего поста.

Поделиться сообщением

15 минут назад, h2812311001 сказал:

Ты "осознал мое замечание" и выложил картинку с т-80 и м1ип, лол, на что я опять сделал замечание, после чего ты прикопался с т-64 и простым м1, которые не имеют никакого отношения к моему замечанию.

И пожалуйста, не надо съезжать: где ты мне предложил сравнить м1 и т-64б и где ты привел "корректную" статистику? 1-ое и 2-ое из моего предыдущего поста.

в смысле не имеют значения? тебе не понравилось, я привёл другую? Что блин не так а?

1 час назад, h2812311001 сказал:

Ты приводил статистику старой техники. Теперь вопрос: какое отношение это имеет к моему замечанию о некорректности статистики новой техники?

Аяяяй, какие двойные стандарты. То я приводил, то нет:) Ты в себе разберись, проспись там.

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ramzes352 сказал:

в смысле не имеют значения? тебе не понравилось, я привёл другую? Что блин не так а?

Я сравнивал т-80 и м1ип? Или я сравнивал т-64б и простой м1 (кроме "обама круче..")? Или я просил привести статистику т-64б и м1? Я написал что статистика по т-80 и м1ип некорректна.

Теперь вопросы: Зачем ты привел мне "другую", если этого никто не просил и она не нужна в контексте моего замечания? И где в итоге ты её привел?

7 минут назад, Ramzes352 сказал:

Аяяяй, какие двойные стандарты. То я приводил, то нет:) Ты в себе разберись, проспись там.

Во-первых, посмотри что такое "двойные стандарты".

Во-вторых, я и спрашиваю где ты её привел?

В-третьих, она все так же не имеет никакого отношения к бла бла бла.

Довольно унылая попытка съехать)

Поделиться сообщением

19 минут назад, h2812311001 сказал:

Я сравнивал т-80 и м1ип? Или я сравнивал т-64б и простой м1 (кроме "обама круче..")? Или я просил привести статистику т-64б и м1? Я написал что статистика по т-80 и м1ип некорректна.

Теперь вопросы: Зачем ты привел мне "другую", если этого никто не просил и она не нужна в контексте моего замечания? И где в итоге ты её привел?

Во-первых, посмотри что такое "двойные стандарты".

Во-вторых, я и спрашиваю где ты её привел?

В-третьих, она все так же не имеет никакого отношения к бла бла бла.

Довольно унылая попытка съехать)

Лол, у тебя плохая попытка съехать или ты за свои слова не отвечаешь? Я вот вижу, ты написал, что я приводил статистику. Ты либо отвечаешь за свои слова, либо нет!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Лол, у тебя плохая попытка съехать или ты за свои слова не отвечаешь? Я вот вижу, ты написал, что я приводил статистику. Ты либо отвечаешь за свои слова, либо нет!

Это что за детский сад  пошел?

2 часа назад, h2812311001 сказал:

Да нет, не твоё. Ибо я приводил статистику не только новой техники, но и старой. 1 абрамс старая техника. И судить по его имбовости вполне корректно. А ты мне раз-за разом продолжаешь писать дичь!

Ты приводил статистику старой техники. Теперь вопрос: какое отношение это имеет к моему замечанию о некорректности статистики новой техники?

Я перефразировал твою же фразу из твоего же посте для постановки своего вопроса.  Очень сложно, да?

И в итоге возвращаемся к вопросам:

Где ты советовал мне сравнить статистику м1 и т-64б?

Где ты приводил статистику не только новой техники, но и старой? О чем ты вообще писал не единожды:

Скрытый текст

Да нет, не твоё. Ибо я приводил статистику не только новой техники, но и старой. 1 абрамс старая техника.

3 часа назад, Ramzes352 сказал:

Я тебе привожу статку танков которые вышли давно. У них много боёв и т.д. Ты не зная что ответить переходишь на личности. Кто тут школьник надо посмотреть.

ты издеваешься? Ты указал на некоректность статистики, я привёл тебе сразу же корректную, без участия новой техники. Ты продолжил писать о том, что это ничего не значит и перешёл на личности.

Ну и какое отношение всё это имеет к моему замечанию о статистике м1ип и т-80)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, h2812311001 сказал:

Это что за детский сад  пошел?

Я перефразировал твою же фразу в твоем же посте для постановки своего вопроса.  Очень сложно, да?

И в итоге возвращаемся к вопросам:

Где ты советовал мне сравнить статистику м1 и т-64б?

Где ты приводил статистику не только новой техники, но и старой? О чем ты вообще писал не единожды:

Скрыть содержимое

Ну и какое отношение всё это имеет к моему замечанию о статистике м1ип и т-80)

Ты перефразировал, а я много раз упоминал. Самому глянуть на статку на тандерскиле было влом? В моём первом сообщении я предложил тебе. "А ещё могу обычный абрамс и Т-64 сравнить по статке. Тоже вышли в одном патче. Стоит?" Перефразируй - ты это любишь! Ты мне не ответил стоит или нет. Тобишь ты либо знаешь статку, либо осмотрел. А так как тема про все абрамсы, а статка новых тебе не нравится. Логично смотреть на статку старых. Ибо танки одинаковые.

Поделиться сообщением

Причём когда надо ты меня понял, всё для себя перефразировал, а как попал в просак, решил докопаться до слов, забыв сам что писал. Ты жалок.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ramzes352 сказал:

Ты перефразировал, а я много раз упоминал. Самому глянуть на статку на тандерскиле было влом? В моём первом сообщении я предложил тебе. "А ещё могу обычный абрамс и Т-64 сравнить по статке. Тоже вышли в одном патче. Стоит?" Перефразируй - ты это любишь! Ты мне не ответил стоит или нет. Тобишь ты либо знаешь статку, либо осмотрел. А так как тема про все абрамсы, а статка новых тебе не нравится. Логично смотреть на статку старых. Ибо танки одинаковые.

56 минут назад, Ramzes352 сказал:

Причём когда надо ты меня понял, всё для себя перефразировал, а как попал в просак, решил докопаться до слов, забыв сам что писал. Ты жалок.

Стоп. В какой "просак" я попал?

Во-первых, я перефразировал твою фразу не меня её смысла, а ты "много раз упоминал" то, что в итоге так и не было сделано;

Во-вторых, во втором сообщении ты написал не то что преподносил впоследствии (мои посты с цитатами выше);

В-третьих, я тебе 3 страницы пишу, что стата 64б \ м1 и прочее словоблудие не имеет никакого отношения к моему замечанию о некорректной статистики т-80 \ м1ип т.к. я не даю никакой сравнительной оценки (за исключением "обама круче ...");

В-четвертых, на тему статки - очень "логично" сравнивать технику разных БРов;

В-пятых, ты успел обвинить меня в "переходе на личности" при том что успел оскорбить N игроков, включая меня, и в последствии не гнушался оскорблениями;

В-шестых, моя риторика на протяжении всего диалога не менялась и моё мнение не менялось, но ты обвинил меня в "двойных стандартах" после того, как я задал тебе неудобные вопросы;

Etc etc etc

Но жалок я, лол.

Поделиться сообщением

5 минут назад, h2812311001 сказал:

Стоп. В какой "просак" я попал?

Во-первых, я перефразировал твою фразу не меня её смысла, а ты "много раз упоминал" то, что в итоге так и не было сделано;

Во-вторых, во втором сообщении ты написал не то что преподносил впоследствии (мои посты с цитатами выше);

В-третьих, я тебе 3 страницы пишу, что стата 64б \ м1 и прочее словоблудие не имеет никакого отношения к моему замечанию о некорректности статистики т-80 \ м1ип;

В-четвертых, на тему статки - очень "логично" сравнивать технику разных БРов;

В-пятых, ты успел обвинить меня в "переходе на личности" при том что успел оскорбить N игроков включая меня и в последствии не гнушался оскорблениями;

В-шестых, моя риторика на протяжении всего диалога не менялась и моё мнение не менялось, но ты обвинил меня в "двойных стандартах";

Etc etc etc

Но жалок я, лол.

Я устал. Ты своим очередным высером подтвердил что ты дерово. Причём конкретное."Я перефразировал твою же фразу из твоего же посте для постановки своего вопроса.  Очень сложно, да?" Тоесть подставлю под себя, когда мне нужно, а через пару постов ключу дурачка. Кроме сравнения с 64, я и 2А4 упоминал. Но это ты тоже упустил - удобно фигли. Лично тебя я оскорблять начал не сразу. А если ты изначально причислил себя к тому числу игроков, не мои проблемы. На воре, как говорится и шапка горит. А конкретно с тобой перешёл на личности, когда ты своей тупостью конкретно задолбал. Отвечать тебе в сотый раз про сравнение танков не буду. Задолбало. Ты вообще не читаешь.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ramzes352 сказал:

Я устал. Ты своим очередным высером подтвердил что ты дерово. Причём конкретное."Я перефразировал твою же фразу из твоего же посте для постановки своего вопроса.  Очень сложно, да?" Тоесть подставлю под себя, когда мне нужно, а через пару постов ключу дурачка. Кроме сравнения с 64, я и 2А4 упоминал. Но это ты тоже упустил - удобно фигли. Лично тебя я оскорблять начал не сразу. А если ты изначально причислил себя к тому числу игроков, не мои проблемы. На воре, как говорится и шапка горит. А конкретно с тобой перешёл на личности, когда ты своей тупостью конкретно задолбал. Отвечать тебе в сотый раз про сравнение танков не буду. Задолбало. Ты вообще не читаешь.

Боже!

Смысл твоей фразы хоть как-то изменился или был искажен от того, что я её перефразировал? Сразу отвечу за тебя - нет. Проблема в том, что ты на протяжении N страниц оперировал "выложенной статой старой техники", а когда возник вопрос "где ты собственно это выкладывал?" начал аггриться и переводить стрелки (притом как минимум был ещё 1 подобный вопрос, который ты игнорируешь).

Что я пропустил? Я упоминал 2а4 как минимум на это странице в посте, где четко написано (о чем и пишу на протяжении N страниц):

3 часа назад, h2812311001 сказал:

Но тебе на это нас-рать, т.к. стояла цель поныть на имбующие абрамсы и похейтить несогласных. п.с. ну и вообще 2а4 по тандерскиллу не страдает и не сосет.

Не сразу? Странно, ведь ты в первом же обращении ко мне употребил "неда..".

Я все читаю (хотя могу быть невнимателен), поэтому у меня возникли вопросы в стиле "где ты это написал?" от которых ты сгорел. Другой момент, что ты не понимаешь, что это не имеет отношения к моему замечанию, т.к. я ничего не сравниваю.

п.с. ушел спать.

Поделиться сообщением

29 минут назад, h2812311001 сказал:

Боже!

Смысл твоей фразы хоть как-то изменился или был искажен от того, что я её перефразировал? Сразу отвечу за тебя - нет. Проблема в том, что ты на протяжении N страниц оперировал "выложенной статой старой техники", а когда возник вопрос "где ты собственно это выкладывал?" начал аггриться и переводить стрелки (притом как минимум был ещё 1 подобный вопрос, который ты игнорируешь).

Что я пропустил? Я упоминал 2а4 как минимум на это странице в посте, где четко написано (о чем и пишу на протяжении N страниц):

Но тебе на это нас-рать, т.к. стояла цель поныть на имбующие абрамсы и похейтить несогласных. п.с. ну и вообще 2а4 по тандерскиллу не страдает и не сосет.

Не сразу? Странно, ведь ты в первом же обращении ко мне употребил "неда..".

Я все читаю (хотя могу быть невнимателен), поэтому у меня возникли вопросы в стиле "где ты это написал?" от которых ты сгорел. Другой момент, что ты не понимаешь, что это не имеет отношения к моему замечанию, т.к. я ничего не сравниваю.

п.с. ушел спать.

Сгорел аххах. Сгорел ты, когда я тебя подловил на твоей же невнимательности. Пошли просто идиотские отмазки, собственно и идут. Где, я кого-то хейтил. Я лишь приводил скрины со статкой в подтверждении своих слов, а люди доказать мне обратного не смогли. Конструктивная критика. Где я писал, что а4 страдает. Я лишь написал, что его статистика тоже уступает абрамсу, что ещё раз подтверждает, его имбонутость, в отношении всех топов! Но ты этого так и не понял, а привязался лишь к новым танкам. Даже, если я и не заставлял тебя посмотреть статку 64б а лишь упоминал раз 10, неужели, так сложно было это сделать самому и сделатьвыводы, а не придираться к словам. Если тебя так задели о странном человеке, ок, я приношу извинения. Но это не меняет того, ты писал здесь полную ахиненю.

Поделиться сообщением

8 часов назад, AVH77 сказал:

А кто такие скрепыши и проперды? 

del

Изменено пользователем Pingvi_Pie
Лучше не надо

Поделиться сообщением

9 часов назад, He_nogapok сказал:

я тебе могу одно сказать, почему Т лопается. там тесно до жути. давайте челленджер приведем к реалиям, который попадает в летящий футбольный мяч за 2 км. и всего этого не будет в игре. знаешь почему? потому, что эти технологии не будут рассекречивать и так далее. челленджер засекречен. секрет сплав брони и так далее. как она должна реагировать на все типы снарядов? знаешь? подскажи улиткам.  а если согласятся сотрудничать с улитками, то за хорошие бабки. это лицензия. тут остается только более, менее подводить к ним. то есть условности.

да не тупи, челек с ходу попасть не может и это реальные испытания. по мишени в лучшем случае 1 раз из 2 попадет. и это современный челек, а не тот что в игре. 

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, He_nogapok сказал:

абраша в реале пока самый лучший танк.

Да что вы говорите?А почему не изгаильская Меркава?

Поделиться сообщением

11 час назад, TheRealLobster сказал:

м1 кидает с пробоем

Сказки сказочные, никто на 6 ранге не стреляет в силуэт, даже по какому-нибудь картонному Л2К это не стоит делать, ибо рикошеты адские. Разве что АМХы, но и то не всегда. Поэтому не надо тут заливать что советы стреляют в силуэт Абраше и он бедный загибается.

Поделиться сообщением

11 час назад, GULAG_37 сказал:

С заряжающим в полном комплекте обмундирования(+20кг), с переводом на другую цель, да ещё и новобранцы похоже.

Ну так о том и говорит тот-же Bazbey, что одним танкам дали стендовую скорость перезарядки, а другим дают боевую скорострельность то есть там и экипаж в полном комплекте обмундирования как в настоящем бою, и переводы на другую цель, а про новобранцев это извините сказки, в США на момент принятия Абрамса на вооружение уже была онли контрактная армия, и перед тем как отправить людей на войну, в тот-же Ирак, там проходят довольно серьезный курс обучения, и сдают экзамены. Так что заряжающий Абрамса по дефолту не может быть ничего не знающим новобранцем, они в учебке 100500 раз перезаряжают эту пушку. И уж явно когда проводили полигонные испытания его скорострельности, в танк посадили не душар которые еще даже присягу не приняли, а нормально подготовленный и обученный экипаж.

Изменено пользователем KaiserlicheMarin

Поделиться сообщением

Кто то сказал что говорят имба потому что у самого нету такой техники , у меня нету НИКАКИХ вопросов касательно всех танков 6 эры кроме абрамса , ни один танк не живёт так , ни один танк не растворяет в себе обпс"ы как это детище демократии , ни один танк не показывает такую статистику. Абрамс единственная заноза 6 эры на фоне всех других машин.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу