BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

8 минут назад, Ramzes352 сказал:

Вы это ему не докажите. Только владельцы ис7, ис6 (на 7.0) и там финского кв могут жаловаться на, то что они имбы! Хочешь жаловаться - купи! А не плохой маркетинговый ход аххах. Надо улиткам предложить:)

Только что, Strangajn сказал:

Ну если честно, абрамсы подсасывают сильно, а савки как всегда имбуют. Я как владелец почти всех топовых савков, говорю что их срочно надо нерфить

Поделиться сообщением

Мне просто надо набрать бельше публикаций, чтоб я наконец смог отредактировать пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ramzes352 сказал:

пф, то есть 9.7, я не могу сравнивать с 10.0? Они наврено встречаются не 10 боёв из 10, да? То есть я не могу жаловаться на челенжер, ведь у него бр 9.7?

Так разница в БРе и предполагает, что 10.0 круче 9.7, нет? (Ну когда это правильно работает).

Тут вообще, имхо, проблема не в том что "абама имба", а в том что есть сетап из 2-х обам + хм1, которые оптимально подходят для геймплея "захват точек".

11 минуту назад, BadTANK сказал:

Это называется недостаточной выборкой, что сам результат де факто некорректным не делает. Но тут и так уже ясно, что спор исключительно ради спора, с целью любыми способами сделать себя правым в глазах других.

Во-первых, это ты мне написал и ты начал со мной спорить. Спора с Рамзесом тоже не было бы, если бы от меня не стали требовать сравнения м1 с т-64б etc

Во-вторых, ну если так смотреть то само сравнение выборки из 100 боев с выборкой из 30 тоже некорректно. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, h2812311001 сказал:

есть сетап из 2-х обам + хм1

+ F4J с управляемыми супер ракетами + UH-1 с 6 ПТУРами. 

Кто-то может из наций собрать подобный сетап? 3 суперподвижных и суерживучих на фоне конкурентов танка с поддержкой УР с воздуха и прем вертолетом с 6 хорошими ПТУРами.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ramzes352 сказал:

Для вашего "тела", видно норма при виде говна, его обязательно попробовать. Даже если при вас его навалила собака, друзья говорят, что это говно. А в лаборатории сделали химический анализ и доказали - это говно. Но вы же не ели его!  Тяжко вам наверно, я вам даже сочувствую немного. Или же двойные стандарты?

Сочувствовать надо тебе, если ты пытаешься сравнить реальную жизнь с игрой. А я тебе задал конкретный вопрос следуя твоей же логики, но ты на него так и не ответил

31 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Это "тело" прекрасно понимает разницу, между адекватным требованием в пределах реальных потенциалов и просто нытьем на ап/нерф. 

Не оправдываю не в кое случае абрамс. Просто возразил по поводу его высказывания о том, что нужно обсирать любую технику, которую считаешь имбой и при этом не поиграв на ней. И следуя его логики я ему задал соответствующий вопрос:  у меня нет абрамса и вообще не играю на топах, но буду говорить, что это имба - это правильно? Он не ответил конкретно на этот вопрос, а начал нести всякую ахинею.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, h2812311001 сказал:

Так разница в БРе и предполагает, что 10.0 круче 9.7, нет? (Ну когда это правильно работает).

Тут вообще, имхо, проблема не в том что "абама имба", а в том что есть сетап из 2-х обам + хм1, которые оптимально подходят для геймплея "захват точек".

Во-первых, это ты мне написал и ты начал со мной спорить. Спора с Рамзесом тоже не было бы, если бы от меня не стали требовать сравнения м1 с т-64б etc

Во-вторых, ну если так смотреть то само сравнение выборки из 100 боев с выборкой из 30 тоже некорректно. 

На топах - это не работает. БР 9.7=10.0. Поэтому сравнивать эти машины можно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Сочувствовать надо тебе, если ты пытаешься сравнить реальную жизнь с игрой. А я тебе задал конкретный вопрос следуя твоей же логики, но ты на него так и не ответил

Не оправдываю не в кое случае абрамс. Просто возразил по поводу его высказывания о том, что нужно обсирать любую технику, которую считаешь имбой и при этом не поиграв на ней. И следуя его логики я ему задал соответствующий вопрос:  у меня нет абрамса и вообще не играю на топах, но буду говорить, что это имба - это правильно? Он не ответил конкретно на этот вопрос, а начал нести всякую ахинею.

Какой вопрос ты мне задал? Где он?

Поделиться сообщением

6 минут назад, HybridTheorY сказал:

Не оправдываю не в кое случае абрамс. Просто возразил по поводу его высказывания о том, что нужно обсирать любую технику, которую считаешь имбой и при этом не поиграв на ней.

Где я ее обсираю? Где я необоснованно прошу нерфов? 

Или речь не обо мне? Так я скажу, что и у меня нет М1, но суть то не в том.

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ramzes352 сказал:

На топах - это не работает. БР 9.7=10.0. Поэтому сравнивать эти машины можно. 

10.0 означает что тунк лучше 9.7. Ну ты сравни с обамой 9.3-9.0, ведь они тоже попадают к нему.

Поделиться сообщением

23 часа назад, HybridTheorY сказал:

Ладно, я везде буду орать, что абрамс ибище. Только я на топа не играю, даже понятия не имею, что там твориться, это не важно?

В 18.10.2018 в 16:42, HybridTheorY сказал:

Я не играю на Т-64, но говорю, что имба. Я правильно делаю?

7 минут назад, HybridTheorY сказал:

у меня нет абрамса и вообще не играю на топах, но буду говорить, что это имба - это правильно?

5 минут назад, Ramzes352 сказал:

Какой вопрос ты мне задал? Где он?

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Где я ее обсираю? Где я необоснованно прошу нерфов? 

Вы товарищи пардон либо в глазки долбитесь либо просто читать не хотите

Поделиться сообщением

20 минут назад, h2812311001 сказал:

Так я не про свой "спор", а как раз про твой спор с ним. Просто обрисовал тебе как это выглядит со стороны, и попутно дал сравнение двум танкам из личного опыта игры.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Или речь не обо мне? Так я скажу, что и у меня нет М1, но суть то не в том.

да речь не о тебе, ты вклинился не в тему

Поделиться сообщением

1 минуту назад, h2812311001 сказал:

10.0 означает что тунк лучше 9.7. Ну ты сравни с обамой 9.3-9.0, ведь они тоже попадают к нему.

вполне можно, на разрыв на 0.7 БР намного существенней. Да и до последнего патча, а у некоторых стран и сейчас нету танка на 10.0 только на 9.7, а значит они топы. И по логике игры играют с топами. Но я не могу их сравнить они же на 0.3  БР ниже. Значит, то что они страдают - это норма.

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

Прочитать прочитал, хоть и сразу не увидел. По теме - обсуждается ТТХ танка, влияющие на его геймплей, а точнее делающее из него уж больно имбовую машину, прощающую ошибки. При чем тут "покатай на нем"? Речь идет совсем о другом в теме. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Не заметил. Но вы тоже не читатель я смотрю, а только балоболить можете вот мои коменты вчерашние, нужное подчеркнул, а то опять не дойдёт.

1.Ммм, то есть играя на Т-80 и постоянно воюя против абрамсов, я не могу сказать что он имба? Или например назвать ИС-6 имбой на 7.0 я не могу, не покупая его?(по твоей логике я всё-равно могу жаловать, ведь у меня есть все топы)

2. Человек может играть плохо, хорошо - это не важно. Но он например настрадавшись от ис-6 на 7.0, увидев его статистику на тандерскиле не может сказать, что он имба?

3. О не справедливости нужно говорить.А не молчать. Ибо от этого зависит моё удовольствие от игры. Я не получаю удовольствия, ни когда играю против имб, ни когда играю на имбах. И да, если имбы явные и конкретные, которые мешают многим, кто с ними сталкивается. Об этом - аргументированно, надо говорить.

Или вам надо всё разжёвывать как маленькому, смысл не сразу доходит да?

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 16:41, Ramzes352 сказал:

Жаловаться надо на любые имбы и не важно играете вы на них или нет.

Вот его набор букав.

Мой вопрос:

Ладно, я везде буду орать, что абрамс ибище. Только я на топа не играю, даже понятия не имею, что там твориться, это не важно?

Он срулил и начал писать всякую писанину, но так и не ответил на вопрос.

9 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Прочитать прочитал, хоть и сразу не увидел. По теме - обсуждается ТТХ танка, влияющие на его геймплей, а точнее делающее из него уж больно имбовую машину, прощающую ошибки. При чем тут "покатай на нем"? Речь идет совсем о другом в теме. 

Ты понимаешь о чем мы с ним пытались поговорить?

Просто тут пол форума всяких имбицилов у которых просто пригорело и они прибегают на форум и сопли распускают вроде: вот {подставить нужное слово} иммбище, нужнаа нерфить. Из-за этого игра отчасти и скатывается в выгребную яму. А тут челс еще и призывает к этому меня вот это и немножечко возмутило

Поделиться сообщением

7 минут назад, HybridTheorY сказал:

Вот его набор букав.

Мой вопрос:

Он срулил и начал писать всякую писанину, но так и не ответил на вопрос.

Ты понимаешь о чем мы с ним пытались поговорить?

Просто тут пол форума всяких имбицилов у которых просто пригорело и они прибегают на форум и сопли распускают вроде: вот {подставить нужное слово} иммбище, нужнаа нерфить. Из-за этого игра отчасти и скатывается в выгребную яму. А тут челс еще и призывает к этому меня вот это и немножечко возмутило

Это не ответ на мои высказывания. Я изначально считаю людей умными. Что бы понять ответ на вашь вопрос, надо ЧИТАТЬ и ДУМАТЬ.  И ответ на ваш вопрос сразу станет понятен вам. Но у вас с чем-то проблемы. Надеюсь не со 2. Я в трёх, БЛИН В ЦЕЛЫХ ТРЁХ коментах, ясно дал понять, что не обязательно надо играть на этих машинах, достаточно играть против них и уметь пользоваться статистикой. Чтож, извините, что посчитал вас более умным человеком, думая что суть написанного мной до вас дойдёт. Впреть будем общаться с вами как с ребёнком. Разжёвывать всё.

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ramzes352 сказал:

вполне можно, на разрыв на 0.7 БР намного существенней. Да и до последнего патча, а у некоторых стран и сейчас нету танка на 10.0 только на 9.7, а значит они топы. И по логике игры играют с топами. Но я не могу их сравнить они же на 0.3  БР ниже. Значит, то что они страдают - это норма.

Это опять уход в словоблудие. 10.0 банально лучше 9.7 что и обозначено разницей в БРе (за исключением неадекватно выставленных БРов и прочих исключений).

20 минут назад, BadTANK сказал:

Так я не про свой "спор", а как раз про твой спор с ним. Просто обрисовал тебе как это выглядит со стороны, и попутно дал сравнение двум танкам из личного опыта игры.

Ну так если бы мне не навязывали сравнение, то и спора не было бы)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Это не ответ на мои высказывания. Я изначально считаю людей умными. Что бы понять ответ на вашь вопрос, надо ЧИТАТЬ и ДУМАТЬ.  И ответ на ваш вопрос сразу станет понятен вам. Но у вас с чем-то проблемы. Надеюсь не со 2. Я в трёх, БЛИН В ЦЕЛЫХ ТРЁХ коментах, ясно дал понять, что не обязательно надо играть на этих машинах, достаточно играть против них и уметь пользоваться статистикой. Чтож, извините, что посчитал вас более умным человеком, думая что суть написанного мной до вас дойдёт. Впреть будем общаться с вами как с ребёнком. Разжёвывать всё.

обращайся как хочешь, считай меня каким хочешь, я всего лишь бренное тело из интернета - мне все равно.

если бы ты вот так написал изначально, то никаких бы вопросов не было

В 18.10.2018 в 16:41, Ramzes352 сказал:

Алё, дело не в командах. А в переапаности абраши. Перезарядка и живучесть точно - это факт. Жаловаться надо на любые имбы, если вы можете это доказать (тех.документация, багрепорты и т.п., то есть объективно). Нужен какой никакой баланс.

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

обращайся как хочешь, считай меня каким хочешь, я всего лишь бренное тело из интернета - мне все равно.

если бы ты вот так написал изначально, то никаких бы вопросов не было

Слушай не в обиду, я не хотел тебя задеть. Просто в своих сообщениях, как мне показалось, я вполне ясно изложил свой ответ.

Поделиться сообщением

27 минут назад, h2812311001 сказал:

Это опять уход в словоблудие. 10.0 банально лучше 9.7 что и обозначено разницей в БРе (за исключением неадекватно выставленных БРов и прочих исключений).

Ну так если бы мне не навязывали сравнение, то и спора не было бы)

Специально для тебя. Статистика только танков с БР 10.0, которые давно. Но давай признаем статка Т-80 будет явно хуже их всех, хотя он тоже на 10.0. Даже при том, что разница не столь огромна, хотя в аркаде достаточно большая. Судить о имбовости танка можно. Но абрамс сражается и с другими топами которые на 9.7

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Только что, Ramzes352 сказал:

Специально для тебя. Статистика только танков с БР 10.0, которые давно.

Ну так по ней абама не имбует. Получше, но не имба.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, h2812311001 сказал:

Ну так по ней абама не имбует. Получше, но не имба.

ну не получше, особенно в аркаде. Всё же имбует. А это всего 3 машины. А топов БОЛЬШЕ! С ним надо что-то делать. Его живучесть - это бред. КД, балансная величина и дать 6-7 сек, как по Ханикату. вполне норм. Всё исторично и сравняет с другими топами.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу