BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

1 минуту назад, Procione_Rosso сказал:

Пусть прозрачно объяснят, как на равной технике применяются разные подходы с драматически важным результатом. 

Про банальную дойку платежеспособного сегмента упоминали уже здесь? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Postas сказал:

Идет сравнение суммы доната по нациям и выдаются соответствующие характеристики имхо

Улитки, кого вы набрали в тестировщики? Недосмотр, у человека свое мнение. Срочно заменить резиновой зиной, вроде штатных глашатаев.

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Всем спасибо за версии. 

Да, я полностью поддерживаю ТСа. Пусть прозрачно объяснят, как на равной технике применяются разные подходы с драматически важным результатом. Хотелось бы послушать.

Ответа видать мы не услышим. Буланникова совсем не смутило, что, например, циклограммы для Т-64БВ, Т-80БВ и Т-64А различаются, ведь armor.kiev утверждает, что я неправ, при этом не дав ответа по работе гидроаккумулятора. Исходя из ответа консультанка Улиток и для ПТУР циклограмма неверна, ибо 7.1 + 1.5 сек = 8.6 сек на перезарядку. Но об этом естественно молчок. 

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы срочно на месте вон того замеченного мною товарища между запятых, закрыл бы тему. Как всегда)

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I__BraveStarr__I сказал:

Пора вводить 

Показать содержимое

letayushchiy-simulyator-mir-tankov-1.jpg

он и сейчас такой, вон, глянь выше, алёшка написал, что он ответственно заявляет, что абамсы не имбы. Смешно. Кто с таким будет разговаривать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I__BraveStarr__I сказал:

Пора вводить 

Показать содержимое

letayushchiy-simulyator-mir-tankov-1.jpg

Оформи предложение как новый пакетный Прем.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем выйти из сумрака! Ты как маус на Карелии.

479823094_.JPG.d042f2b26685ac5518666b1cf

Кто из нас больший псих, модер, который прячется между запятых, или юзер, кричащий на бота?

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Всем выйти из сумрака! Ты как маус на Карелии.

479823094_.JPG.d042f2b26685ac5518666b1cf

Кто из нас больший псих, модер, который прячется между запятых, или юзер, кричащий на бота?

Боюсь это не модер. КМ, либо кто повыше. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AVH77 сказал:

Я извиняюсь, господа, что врываюсь в вашу беседу, но насколько я помню, скорость перезарядки была давно и открыто заявлена как болвансная величина. Расходимся.

Последний ответ Буланников ссылается на документы, которые принимаются "как есть" и с точностью переносятся в игру без какой-либо "болвансировки". 

Т.е. там он берет перезарядку по документу в чистом виде и подготовку выстрела оставляет на игроке. 

В случае Т-55А/Т-55АМ-1 берется боевая скорострельность в которую входит перезарядка+подготовка выстрела наводчиком и опять таки к этому нам ещё оставляют подготовку выстрела самим игроком. Не кажется ли, что подход критически разнится? Берутся разные боевые показатели  и сводятся в одно. 

Для ХМ-1, Абрамсов, машин с автоматом заряжания берется ТОЛЬКО цикл перезарядки, а для Т-55А/АМ-1 берется цикл перезарядки + цикл подготовки выстрела наводчиком. 

Я не против балансировочной величины перезарядки. Но тут разные параметры уравняли. Там балансят перезарядку, а тут боевую скорострельность. Это абсолютно разные характеристики. Для одного орудия боевая скорострельность может отличаться при той же скорости перезарядки, но в зависимости от наличия СУО или отсутствия. 

• Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучшая броня(под метр от кс, а местами 1.5 и под 450 от обпс), лучшая скорострельность, лучшие увн, лучшая подвижность(ага, л.с./т. прям так влияют, что M1IP катается лучше М1...), лучшая живучесть, лучший размер бк первой очереди, лучший пулемет, лучший прицел, снаряды только средненькие, бедненький абрамс

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

Боюсь это не модер. КМ, либо кто повыше. 

Кто бы он ни был, он задолбал. Сидит тихо, даже не шуршит. Ну хоть пукни родная, как в анекдоте. А то неудобно, как будто он за мной подсматривает.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IIABUII сказал:

Лучшая броня(под метр от кс, а местами 1.5 и под 450 от обпс), лучшая скорострельность, лучшие увн, лучшая подвижность(ага, л.с./т. прям так влияют, что M1IP катается лучше М1...), лучшая живучесть, лучший размер бк первой очереди, лучший пулемет, лучший прицел, снаряды только средненькие, бедненький абрамс

У него перезарядка стендовая, КПП с потолка, живучесть с потолка, по пересеченке летает как боженька над землей (прости Господи), и при этом еще и самолет с УР в сетапе, не считая неплохой вертушки. 

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У него перезарядка стендовая, КПП с потолка, живучесть с потолка, по пересеченке летает как боженька над землей (прости Господи), и при этом еще и самолет с УР в сетапе, не считая неплохой вертушки. 

Самое напряжное - это его живучесть, либо уедет критованный, либо с вертушки ответит, хер сваншотишь

Поделиться сообщением

@Aliens1988 - пригласите пожалуйста @BVV_d в эту тему, уж очень хочется разъяснений. Либо можно делать вывод, что разработчикам плевать на коммьюнити, как и на здравый смысл. 

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bazbey сказал:

Отмолчаться, отключиться, забраться в плинтус, зарыться головой в песок - вот как улитки отвечают на реальные вопросы игроков.

Я, когда смотрю на улиток:

3117279-e1439396188687.jpg

• Лайк 2
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Procione_Rosso сказал:

Отмолчаться, отключиться, забраться в плинтус, зарыться головой в песок - вот как улитки отвечают на реальные вопросы игроков.

В БЗСе за такие темы сразу 30 суток РО кидают, при повторе - перманент.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, NHK295M сказал:

Ок, пускай и мне перманет выдадут, будет яркий пример, как на РУ кластере поступают с коммьюнити, и в частности с игроками, вдонатившими в проект под 100к деревянных. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NHK295M сказал:

Это вы, прости, ты, так меня пугаешь? Страшно, честно скажу, аж коленки затряслись. Ух. В оффтоп мы тему почти вывели, не помешал бы модер, почистить, оставив суть проблему - Пусть скажут как они начисляют перезарядку на конкретном примере. Кстати ты тут оч кстати, метнись-ка, за сушку, или чем там с  вами расплачиваются.

medal medal

Поделиться сообщением

вот к чему этот всплеск эмоций? вы хотите достоверной перезарядки или абрамс понерфить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NHK295M сказал:

за какие темы? О том, что сообщество хочет знать, почему двойные стандарты и имба до сих пор не приведена к балансу?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Ок, пускай и мне перманет выдадут, будет яркий пример, как на РУ кластере поступают с коммьюнити, и в частности с игроками, вдонатившими в проект под 100к деревянных. 

+, меня игра в одни ворота на топах достала

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не там вопросы задаете, надо на ком форуме, или на реддите. вообще раз этот форум так сильно модерируется надо сваливать по тихому. толку всё равно нет. сколько я бился за возможность лайков  полноценных, почти год они проверяли... ввели конечно, но сам факт что тупо ошибку на форуме не видели и видеть не хотели.

Поделиться сообщением

У меня вот тоже есть вопрос к разработчикам, а есть ли вообще в планах внедрение каких-то механик реализующих СУО на современных танках?

Поделиться сообщением

То что ты сколько-то денег пожертвовал в проект не дает тебе никаких дополнительных прав

1 минуту назад, NHK295M сказал:

вот к чему этот всплеск эмоций? вы хотите достоверной перезарядки или абрамс понерфить?

Второе, у него что не тема - так про Абрамс

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу