BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

1 минуту назад, Grego сказал:

То что ты сколько-то денег пожертвовал в проект не дает тебе никаких дополнительных прав

Если абстрагироваться от правил форума и особенностей общения - я полноценный участник проекта с самого ЗБТ наземки, и мой донат явно не лишний для них. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Procione_Rosso сказал:

Отмолчаться, отключиться, забраться в плинтус, зарыться головой в песок - вот как улитки отвечают на реальные вопросы игроков.

Я, когда смотрю на улиток:

3117279-e1439396188687.jpg

Смотрим. 

Боевая скорострельность Т-80Б равна 6-8 в/мин (от 10 до 7.5 сек на перезарядку, подготовку выстрела наводчиком и сам выстрел). Перезарядка Т-80Б в игре какая? 7.1 секунды? Т.е. в игре скорость перезарядки? 

Почему тогда для Т-55А/АМ-1 идёт боевая скорострельность, которая по паспорту 7 в/мин с места (8.5 сек на выстрел). Почему не пепезарядка

Screenshot_2018-10-18-17-10-44-172_org.geometerplus.fbreader.plugin.djvu.png

Screenshot_2018-10-18-17-11-11-082_org.geometerplus.fbreader.plugin.djvu.png

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

трудно назвать имбой абрамс, топ лепик и т80 как минимум не хуже, а тип90 должен быть еще лучше благодоря пушке которая пробивает все танки в сиулэт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NHK295M сказал:

У меня вот тоже есть вопрос к разработчикам, а есть ли вообще в планах внедрение каких-то механик реализующих СУО на современных танках?

не засирай тему. Эту тему создали как профильную, с конкретным вопросом. Ты из неё сейчас базар устроишь. Иди в профильную и задавай, они сейчас открыта

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Grego сказал:

Второе, у него что не тема - так про Абрамс

Не только у него, а у всех, кто не относится к игре предвзято

Поделиться сообщением

Как шустро с форума исчезли и помошник и сам Буланников. На неудобные вопросы видать ответов нет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@BVV_d приди и разъясни людям. Тут собрались самые ответственные и доверенные люди проекту,а вы так к нам относитесь.

Поделиться сообщением

абрамс имба? горит, как ..., лопается попаданиями под башню, постоянные криты казенки и тд и пр. не смешите. на что влияет такая живучесть, на постоянном ремонте? если только на расход бп противником. алешка, пересядь с Т на М1, горение пукана гарантирую. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему же у меня не подгорает от всей этой канители? Ах да потому, что не играю на топах.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alistair17 сказал:

трудно назвать имбой абрамс, топ лепик и т80 как минимум не хуже, а тип90 должен быть еще лучше благодоря пушке которая пробивает все танки в сиулэт.

С типом вообще отдельно придется разбираться. Я так понял, он переедет еще выше, ибо с броней там намудрили конкретно. Он не пробивает сам себя с 500 метров. Должен. Пока им удобно так, позже, "когда довезут документов", поправят. Мы привыкли к такой шляпе.

2 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

@BVV_d приди и разъясни людям. Тут собрались самые ответственные и доверенные люди проекту,а вы так к нам относитесь.

лично я на свой счет про ответственных не принимаю, но официальный ответ бы не помешал. Я подозреваю, что он просто через запятую повторит все, что уже говорил, выпучит глаза, типа а вы что еще хотите? Дебилы? и уйдет в спячку. Похер, что его носом возят по несовпадению решений по перезарядкам. Просто игнор реальности. Спорим?

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, He_nogapok сказал:

абрамс имба? горит, как ..., лопается попаданиями под башню, постоянные криты казенки и тд и пр. не смешите. на что влияет такая живучесть, на постоянном ремонте? если только на расход бп противником. алешка, пересядь с Т на М1, горение пукана гарантирую. 

Поиграй в РБ/СБ. Не АБ единым Тундра живет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Если абстрагироваться от правил форума и особенностей общения - я полноценный участник проекта с самого ЗБТ наземки, и мой донат явно не лишний для них. 

А я с ЗБТ самолетов донатил. Что с того? Это ничего кроме "аренды" пикселей не дает. Особое отношение это не предоставляет и никого не обязывает отвечать таким "мегадонатерам"

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Поиграй в РБ/СБ. Не АБ единым Тундра живет. 

я там и играю. лол.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, He_nogapok сказал:

сливы 50 на 50 на М1 против СССР.

60% винрейт это не совсем 50 на 50. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я там и играю. лол.

Хочешь сказать мы все тут алешки, смогли на всем, кроме советов? А, да, и мы конечно же высосали из пальца несоответствия ТТХ.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

алешки привыкли к Т-64 когда топ был. едешь прямо, и пуляешь по сторонам, нагибаешь, тебя не пробивают, красотище.

Поделиться сообщением

алешки привыкли к Т-64 когда топ был. едешь прямо, и пуляешь по сторонам, нагибаешь, тебя не пробивают, красотище.

Ты тему читал? Иди флуди в профильную по Т-64

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, He_nogapok сказал:

я там и играю. лол.

Как владелец абрамса, Т-80, леопарда 2А4, тайпа 90, АМХ 40 и челенжера - заявляю Абрамс жуткая имба. Знаете на чём больше всего выездов у меня? на абрамсе, а почему - потому что имба. И да я хочу что бы был баланс.

Поделиться сообщением

8 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

@BVV_d не приходи и ничего не разьясняй.

Понерфи только Абрамсу динамику и хватит с него.

Да, ремонт уменьши до 5к чтоб от Т-80 не сильно отставал

Изменено пользователем erilon03
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу