BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

11 минуту назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

не засирай тему. Эту тему создали как профильную, с конкретным вопросом. Ты из неё сейчас базар устроишь. Иди в профильную и задавай, они сейчас открыта

Честно говоря непонятно о чем тема. Был репорт, принят к рассмотрению, по нему было решение. Ну и к чему эта тема?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, IIABUII сказал:

Лучшая броня(под метр от кс, а местами 1.5 и под 450 от обпс), лучшая скорострельность, лучшие увн, лучшая подвижность(ага, л.с./т. прям так влияют, что M1IP катается лучше М1...), лучшая живучесть, лучший размер бк первой очереди, лучший пулемет, лучший прицел, снаряды только средненькие, бедненький абрамс

Со смехом вспоминаю предварительный вайн, что Т-64 будет всех наибать, ай-яя-й рашын биас))

Даже не поленюсь поищу видос шпротенфюрера на эту тему.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Как владелец абрамса, Т-80, леопарда 2А4, тайпа 90, АМХ 40 и челенжера - заявляю Абрамс жуткая имба. Знаете на чём больше всего выездов у меня? на абрамсе, а почему - потому что имба. И да я хочу что бы был баланс.

Ты какой-то неправильный. Если у тебя имба, надо утверждать обратное

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, He_nogapok сказал:

пересядь с Т на М1, горение пукана гарантирую. 

Качаю сейчас M1IP, вообще не горит ни разу. На т-80 хотя бы в кд 1 не могу выйти, даже в заранее выигрышной ситуации получаешь говнокрит с ответным вашнотом от не имбы. Покажи сначала клевую статку на Т, а потом рассказывай сказки.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, erilon03 сказал:

@BVV_d не приходи и ничего не разьясняй.

Понерфи только Абрамсу динамику и хватит с него.

Да, ремонт уменьши до 5к чтоб от Т-80 не сильно отставал

Да пожалуйста, хоть 5к, дело не в этом. Танк переапан практически во всем. При этом в открытую закрываются глаза на несоответствие ТТХ. Таким макаром - где 6 сек перезарядки у Чифтенов и Челленджера? Баланс? А у М1 все не то, чтобы по максимуму, переапано люто. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Да пожалуйста, хоть 5к, дело не в этом. Танк переапан практически во всем. При этом в открытую закрываются глаза на несоответствие ТТХ. Таким макаром - где 6 сек перезарядки у Чифтенов и Челленджера? Баланс? А у М1 все не то, чтобы по максимуму, переапано люто. 

Достаточно отрезать ему динамику и он свои "переапанные" ттх не сможет реализовать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, NHK295M сказал:

Честно говоря непонятно о чем тема. Был репорт, принят к рассмотрению, по нему было решение. Ну и к чему эта тема?

эта тема, предыдущая другой. О ней тебе не известной, поэтому, прошу, не делай из неё базар, что бы неё по этому формальному признаку закрыли и задай вопрос в профильной теме

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

чего вы хотите? Когда в этой игре был баланс? Это f2P ММО, а не симулятор

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, BlackCatUfa сказал:

@Aliens1988 - пригласите пожалуйста @BVV_d в эту тему, уж очень хочется разъяснений. Либо можно делать вывод, что разработчикам плевать на коммьюнити, как и на здравый смысл. 

Я не совсем понимаю что тут в теме за кипишь, с момента появления танков в игре, сразу было заявлено, что перезарядка это балансный параметр и он может варьироваться от самого минимального, до самого максимального значения. Если это для кого то ещё секрет, то я удивлён.  В остальном, если какая то машина будет проседать или имбовать, этот параметр может быть скорректирован. Какого ещё ответа\разъяснения от БВВ вы хотите услышать, я не знаю.

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, erilon03 сказал:

Достаточно отрезать ему динамику и он свои "переапанные" ттх не сможет реализовать

динамику как раз трогать не нужно. Его 28 лошадок, это его. Нужно лишь настраивать их, вкупе с живучестью

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Как владелец абрамса, Т-80, леопарда 2А4, тайпа 90, АМХ 40 и челенжера - заявляю Абрамс жуткая имба. Знаете на чём больше всего выездов у меня? на абрамсе, а почему - потому что имба. И да я хочу что бы был баланс.

а знаешь почему я мало играю за СССР и не ныл ранее, что т-54 и так далее, потом Т-64 имбы и не ныл тут? потому, что команды там намного не адекватнее. кто в лес, кто  по дрова. да, попадаются нормальные игроки на технике СССР, разносят абрамсов в пух и прах, но увы, их мало.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliens1988 сказал:

Я не совсем понимаю что тут в теме за кипишь, с момента появления танков в игре, сразу было заявлено, что перезарядка это балансный параметр и он может варьироваться от самого минимального, до самого максимального значения. Если это для кого то ещё секрет, то я удивлён.  В остальном, если какая то машина будет проседать или имбовать, этот параметр может быть скорректирован. Какого ещё ответа\разъяснения от БВВ вы хотите услышать, я не знаю.

наверно такого что сейчас имба1 немного не в балансе, и игроки ждут изменений в его ТТХ. что не понятного?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Алиен, ну ты то уж. Говорят не только о перезарядке, о всех его "качествах"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JianShi сказал:

чего вы хотите? Когда в этой игре был баланс? Это f2P ММО, а не симулятор

а в каком это, интересно, симуляторе может быть боланс?))

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, erilon03 сказал:

кто вам сказал, что абраша переаппаный? пруфы  в студию. абраша в реале пока самый лучший танк. и был им.

Поделиться сообщением

Хахахахаха!!!!

Как же вовремя меня затрахали советы. А ведь они еще радовались, на седьмых дедах катались. Меня на СТБшке ваншотили в силуэт, даже не догадываясь, кого я на нем качал. 

Ирония судьбы. Теперь и амеры и советы с надеждой смотрят, чтобы в таблице на их стороне была эта никчемная нация. И с большим напрягом - если ее закидывает за врагов. Как обладатель тайпа, могу откровенно сказать, для меня в 3 раза легче против советов. Именно с них сыплется больше всего фрагов.

2 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Как стать мемом за секунду, подробное руководство в одном абзаце. Вносим вышесказанное в золотую книгу правил Тундры, такой знакомой и незнакомой одновременно. Но будем помнить, что это бульканье не имеет никакого веса, и к игре также не имеет отношения, смотрим Правила.

Скрины не горят))

Скрытый текст

1454924406_1.thumb.JPG.6493a2addb69b3830

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aliens1988 сказал:

с момента появления танков в игре, сразу было заявлено, что перезарядка это балансный параметр

да тут все балансная величина, броня, ремонт, перезарядка, снаряды, заброневое, живучесть, даже количество экипажа. не понятно только одно, почему же нельзя хотябы близко подобраться к балансу через все это многообразие рычагов балансировки.

Изменено пользователем HybridTheorY

Поделиться сообщением

Только что, He_nogapok сказал:

кто вам сказал, что абраша переаппаный? пруфы  в студию. абраша в реале пока самый лучший танк. и был им.

в разделе баг рапортов посмотри по абрамсу... не тупи уже аа.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aliens1988 сказал:

То есть Вы хотите сказать, что М1 и М1IP в балансе? Вы серьезно? Я уже не говорю про РБ, где сетап набирается нехилый. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на ютубе есть видео, где заряжающий на абраше за 4 секунды заряжает на ходу. вот где переапп.

Поделиться сообщением

вообще не логично что у амбрамса и хм1 разные время перезарядки, 5.5 и 7.1 секунд эспертами :dntknw: хотя пушка и размер башни одинаковая у них. Можна кстати примерно усреднить у них перезарядку и дать перезарядку 6.0 секунд обоим, тем самым немного понерфиф  абрамса

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо, что от немцев отвалили.. а то как не тема, так все немецкие танки в имбы записаны. 

В моем режиме абрамсы не имбуют в сравнении с т64.  У первых скорость, у вторых всеразрушающий фугас.

Я против нерфа перезарядки, т.к правки коснутся всех режимов. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, He_nogapok сказал:

а знаешь почему я мало играю за СССР и не ныл ранее, что т-54 и так далее, потом Т-64 имбы и не ныл тут? потому, что команды там намного не адекватнее. кто в лес, кто  по дрова. да, попадаются нормальные игроки на технике СССР, разносят абрамсов в пух и прах, но увы, их мало.

Алё, дело не в командах. А в переапаности абраши. Перезарядка и живучесть точно - это факт. Жаловаться надо на любые имбы и не важно играете вы на них или нет. Нужен какой никакой баланс.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, He_nogapok сказал:

В раздел багрепортов. Переапана подвижность, несоответсвие скорострельности данным Ханниката ( взят стендовый вариант стрельбы), эльфийская живучесть М1. И это не считая дисбаланса за счет сетапов относительно того же СССР в том же СБ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу