BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

5 минут назад, Aliens1988 сказал:

Я не совсем понимаю что тут в теме за кипишь, с момента появления танков в игре, сразу было заявлено, что перезарядка это балансный параметр и он может варьироваться от самого минимального, до самого максимального значения. Если это для кого то ещё секрет, то я удивлён.  В остальном, если какая то машина будет проседать или имбовать, этот параметр может быть скорректирован. Какого ещё ответа\разъяснения от БВВ вы хотите услышать, я не знаю.

Ха! если это не секрет, то такой же "не секрет" и то, что разработчики так и не решились вводить динамически изменяемое время перезарядки, которое учитывало бы неполный состав экипажа, движение машины и удалённость укладки от заряжающего; аргументировав это тем, что игроки могут не понять! Вот мы и не поняли, например - почему забаловым танкам дают время стендовой перезарядки, а линейным - по результатам полевых обстрелов?!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alistair17 сказал:

вообще не логично что у амбрамса и хм1 разные время перезарядки, 5.5 и 7.1 секунд эспертами :dntknw: хотя пушка и размер башни одинаковая у них. Можна кстати примерно усреднить у них перезарядку и дать перезарядку 6.0 секунд обоим, тем самым немного понерфиф  абрамса

По Ханникату у них у обоих 7 выстрелов в минуту. Пруфы в репорте по М1 моем. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ramzes352 сказал:

Алё, дело не в командах. А в переапаности абраши. Перезарядка и живучесть точно - это факт. Жаловаться надо на любые имбы и не важно играете вы на них или нет. Нужен какой никакой баланс.

просто пацан ни на чем не может и боится имбу потерять

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramzes352 сказал:

Жаловаться надо на любые имбы и не важно играете вы на них или нет.

Я не играю на Т-64, но говорю, что имба. Я правильно делаю?

Поделиться сообщением

Только что, AVH77 сказал:

а в каком это, интересно, симуляторе может быть боланс?))

к словам не придирайтесь пожалуйста. Я о том, что в f2p дисбаланс в большинстве случаев является запланированным разработчиками  и вводится с целью получения прибыли.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Postas сказал:

просто пацан ни на чем не может и боится имбу потерять

Та он и в имбу то не смог. На тандерскиле у него КД 0.9 на абраше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gray_Rabbit сказал:

Хорошо, что от немцев отвалили.. а то как не тема, так все немецкие танки в имбы записаны. 

В моем режиме абрамсы не имбуют в сравнении с т64.  У первых скорость, у вторых всеразрушающий фугас.

Я против нерфа перезарядки, т.к правки коснутся всех режимов. 

Л2А4 следущая после Абрамса имба напару с Типом 90, потом Т-80Б/Т-64Б и Л2К идут.

Только Челленжер и АМХ -40 не имбы. Вот до их уровня пусть всех и опускают, в РБ.

А в твоем режиме как и в моем, да, советы имбы, я согласен. 

Изменено пользователем erilon03
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HybridTheorY сказал:

Я не играю на Т-64, но говорю, что имба. Я правильно делаю?

Да если можете чем-то подтвердить свои слова. Я могу подтвердить что абрамся имба своей статистикой на нём и общий статистикой на тандерскиле. Вы можете подтвердить что Т-64 имба? Если нет, то вы балобол.

Поделиться сообщением

9 минут назад, BlackCatUfa сказал:

То есть Вы хотите сказать, что М1 и М1IP в балансе? Вы серьезно? Я уже не говорю про РБ, где сетап набирается нехилый. 

Я хочу сказать, что это не первая и не последняя машина в игре, про которую игроки (не обладающие данной техникой) говорят что она имба. Если статистика это зафиксирует, будут внесены изменения балансных параметров, как это всегда и происходит.  Если баг проверен и не выявлен, то тут странно устраивать дискуссию.

Изменено пользователем Aliens1988
  • Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, erilon03 сказал:

Л2А4 следущая после Абрамса имба напару с Типом 90, потом Т-80Б/Т-64Б и Л2К идут.

Только Челленжер и АМХ -40 не имбы. Вот до их уровня пусть всех и опускают.

А в твоем режиме как и в моем, да, советы имбы, я согласен. 

Да тут речь даже не о балансных правках. С какого М1 столь живучий? Почему в КПП набор передач с потолка? С чего вдруг у М1 стендовая перезарядка, а у тех же советов учитывает постановку/снятие со стопора? Почему, наконец таки, у тех же бритов не 6 сек? Или более имбовые, чем М1? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Aliens1988 сказал:

Я хочу сказать, что это не первая и не последняя машина в игре, про которую игроки (не обладающие данной техникой) говорят что она имба. Если статистика это зафиксирует, будут внесены изменения балансных параметров, как это всегда и происходит.

А если это говорят те, кто им обладает?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Я хочу сказать, что это не первая и не последняя машина в игре, про которую игроки (не обладающие данной техникой) говорят что она имба. 

:lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Я хочу сказать, что это не первая и не последняя машина в игре, про которую игроки (не обладающие данной техникой) говорят что она имба. Если статистика это зафиксирует, будут внесены изменения балансных параметров, как это всегда и происходит.

Я обладаю обоими, говорю, что он имба, твои действия?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramzes352 сказал:

Да если можете чем-то подтвердить свои слова. Я могу подтвердить что абрамся имба своей статистикой на нём и общий статистикой на тандерскиле. Вы можете подтвердить что Т-64 имба? Если нет, то вы балобол.

Мне плевать на то, что Т-64 имба или наоборот не имба, просто ты сейчас такую дичь сморозил.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliens1988 сказал:

Если статистика это зафиксирует, будут внесены изменения балансных параметров, как это всегда и происходит.  Если баг проверен и не выявлен, то тут странно устраивать дискуссию.

Зайдите в мой репорт по М1, а лучше переадресуйте его Буланникову, по трансмиссии вообще полный треш. Как и по Т-80 впрочем. Человек, что настраивал эти танки, явно далек от понимания того, что Тундра позиционирует себя как достоверный реальным ТТХ проект. М1 летает как не должен, перезаряжается как не мог в боевых условиях, и живучий как кошка с 9 жизнями. И это баланс? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

То есть Вы хотите сказать, что М1 и М1IP в балансе? Вы серьезно? Я уже не говорю про РБ, где сетап набирается нехилый. 

В этой игре никогда советские ОБТ не будут в балансе с натовскими, потому что иргой навязывается гейм-плей не симулятора, а экшена. Западные обт со скоростями приводов в 40осек горизонта и 25осек вертикал могут в такой экшн, в который не могут советские ОБТ со скоростями 22о/4осек. И не смогут до появления в танках стабилизатора 2Э58, т.е. это танки Т-80БВМ и Т-90СМ. Перезарядка тут не при чём, хотя да - её нерф немного ослабит абрамс.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, erilon03 сказал:

Только Челленжер и АМХ -40 не имбы. Вот до их уровня пусть всех и опускают.

Что-то стремный расклад.. У меня совсем другой. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

в разделе баг рапортов посмотри по абрамсу... не тупи уже аа.

я тебе могу одно сказать, почему Т лопается. там тесно до жути. давайте челленджер приведем к реалиям, который попадает в летящий футбольный мяч за 2 км. и всего этого не будет в игре. знаешь почему? потому, что эти технологии не будут рассекречивать и так далее. челленджер засекречен. секрет сплав брони и так далее. как она должна реагировать на все типы снарядов? знаешь? подскажи улиткам.  а если согласятся сотрудничать с улитками, то за хорошие бабки. это лицензия. тут остается только более, менее подводить к ним. то есть условности.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HybridTheorY сказал:

Мне плевать на то, что Т-64 имба или наоборот не имба, просто ты сейчас такую дичь сморозил.

Какую? Что надо жаловаться на имбы? Это дичь? То есть надо это терпеть? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aliens1988 сказал:

перезарядка это балансный параметр

если какая то машина будет проседать или имбовать, этот параметр может быть скорректирован

пт76 подтверждает. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, I__BraveStarr__I сказал:

Всё по канону, можно сделать и 2.5 секи абраше, кто за игру платит, тот её и танцует.

А танкам СССР надо сделать кд 30 сек как у КВ-2.

танки зоветов переапанные раза в три имбы

как на них ванечки умудряются сливать я не знаю, апните ЦА штоле

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ramzes352 сказал:

Какую? Что надо жаловаться на имбы? Это дичь? То есть надо это терпеть? 

Дичь это то, что надо ныть на какую-либо технику, даже не поиграв на ней

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BadTANK сказал:

В этой игре никогда советские ОБТ не будут в балансе с натовскими, потому что иргой навязывается гейм-плей не симулятора, а экшена. Западные обт со скоростями приводов в 40осек горизонта и 25осек вертикали в экшн могут, а советские ОБТ со скоростями 22о/4осек не могут. И не смогут до появления в танках стабилизатора 2Э58, т.е. это танки Т-80БВМ и Т-90СМ. Перезарядка тут не при чём, хотя да - её нерф немного ослабит абрамс.

Танк, давай не будем, а? Ну ты то вполне адекватный игрок. С чего вдруг ваш сквад, славившийся игрой на советах вдруг на топовых сетапах в основном пересел на НАТО? От баланса что ли? 

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Зайдите в мой репорт по М1, а лучше переадресуйте его Буланникову, по трансмиссии вообще полный треш. Как и по Т-80 впрочем. Человек, что настраивал эти танки, явно далек от понимания того, что Тундра позиционирует себя как достоверный реальным ТТХ проект. М1 летает как не должен, перезаряжается как не мог в боевых условиях, и живучий как кошка с 9 жизнями. И это баланс? 

упс, ошибочка. она не позиционирует себя так.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, He_nogapok сказал:

упс, ошибочка. она не позиционирует себя так.)

Да что ты? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу