BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

4 минуты назад, Postas сказал:

Я обладаю обоими, говорю, что он имба, твои действия?

Мои никакие, я разработкой не занимаюсь. Повторю ещё раз, если статистика выявит проблемы с балансом, будут правки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Aliens1988 сказал:

Повторю ещё раз, если статистика выявит проблемы с балансом, будут правки.

По какой такой статистике у Улитки нет проблем с М1? Мне прямо интересно стало. Или большинство тут сказки рассказывают? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sky957 сказал:

танки зоветов переапанные раза в три имбы

как на них ванечки умудряются сливать я не знаю, апните ЦА штоле

Как анимешники на абрамсе имеют КД 0.4 вообще загадка

image.png.515b9b7eb1fca181e42f23dda7a7e6

Ты помоему самый ужасный игрок в этой игре.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

алёшки и не такое скажут их мнение не учитывай и пропускай мимо, они мясо

а алешки кторые на советских переапанных, непробиваемых и все шотающих в силуеэт танках умудряются сливаться это кто? куда их пропускать?

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

Дичь это то, что надо ныть на какую-либо технику, даже не поиграв на ней

Ммм, то есть играя на Т-80 и постоянно воюя против абрамсов, я не могу сказать что он имба? Или например назвать ИС-6 имбой на 7.0 я не могу, не покупая его?(по твоей логике я всё-равно могу жаловать, ведь у меня есть все топы) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aliens1988 сказал:

то тут странно устраивать дискуссию

Это не дискуссия, это добротный срач

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Мои никакие, я разработкой не занимаюсь. Повторю ещё раз, если статистика выявит проблемы с балансом, будут правки.

Не так подходить надо. Нужно моделить танк максимально реалистично по ТТХ, и тогда уже выставлять ему бр и стоимость от того насколько хорошим/плохим он получился. А не крутить туда-сюда настройки. В этой игре не нужен баланс, нужна достоверность. 

Изменено пользователем erilon03
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, He_nogapok сказал:

о, да, детка. не знал?) теперь ты в курсе.

Тогда тем-более нужен баланс. Зачем следовать каким-то ТТХ. Либо реальные ТТХ либо балансные. Улитка не в то, не в то не может.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aliens1988 сказал:

Я не совсем понимаю что тут в теме за кипишь, с момента появления танков в игре, сразу было заявлено, что перезарядка это балансный параметр и он может варьироваться от самого минимального, до самого максимального значения. Если это для кого то ещё секрет, то я удивлён.  В остальном, если какая то машина будет проседать или имбовать, этот параметр может быть скорректирован. Какого ещё ответа\разъяснения от БВВ вы хотите услышать, я не знаю.

Странно. Но ваши слова расходятся с ответом Буланникова. Он ссылается на конкретный документ по которому настроена перезарядка. Я не вижу там слов о том, что пепезарядка такая "потому что так отбалансили". 

При этом одним машинам делают перезарядку, а другим боевую скорострельность, которая складывается из перезарядки+работа наводчика. 

• Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

То есть Вы хотите сказать, что М1 и М1IP в балансе? Вы серьезно? Я уже не говорю про РБ, где сетап набирается нехилый. 

С ним все ОК. Или проблема в том, что ногебать должен Союз а не США? максимум что с м1 можно сделать это кд чуть-чуть увеличить (до 5.7 - 6)

Леопарды разносят абрашек, Т64\80(умные) разносят. М1 не может пробить их в башню, не может пробить влд(кроме пары дыр), в то время как совет просто в сторону м1 кидает с пробоем. т80 так вообще не отстает особо по скорости.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Postas сказал:

Как анимешники на абрамсе имеют КД 0.4 вообще загадка

image.png.515b9b7eb1fca181e42f23dda7a7e6

Ты помоему самый ужасный игрок в этой игре.

что же мне делать?

ты то понятно крутой, как в реале куда то придешь сразу статку на стол и все тебя уважают, а мне вот тяжело живется

куда не придешь сразу спрашивают - какая статка в тундре? я и ухожу со слезами на глазах

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sky957 сказал:

танки зоветов переапанные раза в три имбы

как на них ванечки умудряются сливать я не знаю, апните ЦА штоле

Ты про тех детей воскресенья, которые на ИС-6 играют в 50% и KD 0,83 :facepalm:

Скрытый текст

RI59cI580k.jpg

Кстати, почему у этого же игрока на М1 получается игра в 60%?)) Потому что советы имбы?))

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, TheRealLobster сказал:

С ним все ОК.

Ознакомьтесь с моим репортом пожалуйста, потом заявляйте, что все ОК.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Ммм, то есть играя на Т-80 и постоянно воюя против абрамсов, я не могу сказать что он имба? Или например назвать ИС-6 имбой на 7.0 я не могу, не покупая его?(по твоей логике я всё-равно могу жаловать, ведь у меня есть все топы) 

Знавали мы таких. вечно орущих, что его А страдает от Б. Но при этом у самих этого Б не было. Когда появилось, им потыкали на их же статку и они упали на жопу и замолчали

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramzes352 сказал:

начав играть на абрамсе, могу сказать, что Т-80 имба. надо нерфить срочно). тебе просто не везет командами. на абрамсах тоже попадаются алешки. сдуваются быстро против ссср.

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

Знавали мы таких. вечно орущих, что его А страдает от Б. Но при этом у самих этого Б не было. Когда появилось, им потыкали на их же статку и они упали на жопу и замолчали

Человек может играть плохо, хорошо - это не важно. Но он например настрадавшись от ис-6 на 7.0, увидев его статистику на тандерскиле не может сказать, что он имба?

Поделиться сообщением

@Aliens1988 - так по какой статистике с М1 нет проблем? Амеры даже в СБ в ограниченных сетапах раскатывают СССР, а что творится в РБ, где 2-3 машины за ОВ? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bazbey сказал:

Странно. Но ваши слова расходятся с ответом Буланникова. Он ссылается на конкретный документ по которому настроена перезарядка. Я не вижу там слов о том, что пепезарядка такая "потому что так отбалансили". 

При этом одним машинам делают перезарядку, а другим боевую скорострельность, которая складывается из перезарядки+работа наводчика. 

играю с обт в эту игру. раньше тут шутили, что улитки находят только те паспорта, которые им нужны. настроили по паспорту типо, потом опять эту же технику настроили по паспорту. вопрос. сколько паспортов есть на одну технику?

Поделиться сообщением

Не играйте в наземку, делов то... А вообще вчера вроде бы созрел запилить тему о самой реалистично сделанной по ТТХ и ЛТХ технике в тундре, но видать не совсем созрел еще...

medal medal medal

Поделиться сообщением

И, да, @Aliens1988, по поводу armor.kiev - почитайте на досуге хотя бы эту тему:

https://armor-kiev-ua.livejournal.com/43801.html

Потом зайдите на Отвагу и поинтересуйтесь по поводу его цифр хотя бы у того же Ведьмака.

Ну и на крайнее - циклограммы на Т-80БВ с ПТУР и на Т-64А разные, добавлена работа гидроаккумулятора. Почему так, и почему не учитывается отсутсвие работы гидроаккумулятора я так и не получил ответ от armor.kiev. Точнее получил такой:

Скрытый текст

2018-10-03 14:41:55

• armor.kiev.ua
  • свой человек
  • Приглашений: 0
  • Провел на форуме:
    1 месяц 0 дней
  • Последний визит:
    Сегодня 16:53:55
BlackCat написал(а):

Циклограмма для БР/ОФ/КС не учитывает работу аккумулятора.

Согласен. Тем не менее техническая скорострельность 8, а не 10 выстрелов и минимальное время для обычного снаряда 7,1 с.

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

короче. срач на такие темы, вечный. ираю на Т-80, он дно, все имбы, нерфить срочно. прокачал ветку. пересел на Абрамса, он дно, все имбы, нерфить срочно. пересел на Леопарда, он дно, все имбы, нерфить срочно. и так далее. дно не техниха, дно рандом. если команда дно, то ты хоть сдохни достойно.

• Благодарю 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

всем спасибо. все свободны. всем удачи в боях.)

Изменено пользователем He_nogapok
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, He_nogapok сказал:

короче. срач на такие темы, вечный. ираю на Т-80, он дно, все имбы, нерфить срочно. прокачал ветку. пересел на Абрамса, он дно, все имбы, нерфить срочно. пересел на Леопарда, он дно, все имбы, нерфить срочно. и так далее. дно не техниха, дно рандом. если команда дно, то ты хоть сдохни достойно.

Стоп, стоп, стоп. Тут иная ситуация. Тут владельцы абрамса пишут, что он имба (как и я), что вы на это скажите?

Поделиться сообщением

Только что, He_nogapok сказал:

Катаю на всех упомянутых + Тайп 90, могу однозначно сказать что Абрамс имба по совокупности подвижность/живучесть/перезарядка/другие танки и авиация в сетапе. При этом мнение из боя в бой на разной технике почему-то не меняется.

• Лайк 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу