BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

15 минут назад, Ramzes352 сказал:

Человек может играть плохо, хорошо - это не важно. Но он например настрадавшись от ис-6 на 7.0, увидев его статистику на тандерскиле не может сказать, что он имба?

Ладно, я везде буду орать, что абрамс ибище. Только я на топа не играю, даже понятия не имею, что там твориться, это не важно?

Помню в кучерявые времена, когда б-17 был бетоном, его поносили все исключительные истребляди, которые на бобрах вообще не летали. Некоторые из них потом все же начали играть и на бобрах, видимо оскомину набили им сдохфайты, так чего-то им эта имба как-то не сильно имбой показалась. А потом бобров уничтожили, так эти бравые ребяты начали даже защищать бобров... Эээх... До сих пор угораю

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ramzes352 сказал:

Стоп, стоп, стоп. Тут иная ситуация. Тут владельцы абрамса пишут, что он имба (как и я), что вы на это скажите?

Стоп, стоп, стоп. Тут иная ситуация. Тут владельцы абрамса пишут, что он не имба (как и я), что вы на это скажите?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как бы полное выпадение сетапов вида "CCCР vs Германия/Германия vs USA" как бы весьма красноречиво. Есть только одна играбельная ветка на 9.0-10.0 - это USA по совокупности:ако

-Ибующий ОБТ.

-Мощная ударная авиация.

-Наличие управляемого вооружения.

-Более простое накопление ОВ в РБ, что позволяет чаще брать ударный воздух.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TheRealLobster сказал:

Стоп, стоп, стоп. Тут иная ситуация. Тут владельцы абрамса пишут, что он не имба (как и я), что вы на это скажите?

Взглянем на статку абраши на тандерскиле и поймём кто прав, а кто нет. Я могу подтвердить свои слова, а вы нет. Значит кто-то либо не смог даже в имбу или просто балобол.

Изменено пользователем Ramzes352
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

У него перезарядка стендовая, КПП с потолка, живучесть с потолка, по пересеченке летает как боженька над землей (прости Господи), и при этом еще и самолет с УР в сетапе, не считая неплохой вертушки. 

Его уже несколько раз понерфили, если что.

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

Ок, пускай и мне перманет выдадут, будет яркий пример, как на РУ кластере поступают с коммьюнити, и в частности с игроками, вдонатившими в проект под 100к деревянных. 

Во всём нужно знать меру.

47 минут назад, BlackCatUfa сказал:

По Ханникату у них у обоих 7 выстрелов в минуту. Пруфы в репорте по М1 моем. 

С заряжающим в полном комплекте обмундирования(+20кг), с переводом на другую цель, да ещё и новобранцы похоже.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

прошу, не делай из неё базар

Лучше чем автор темы мне уже не сделать:D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GULAG_37 сказал:

Его уже несколько раз понерфили, если что.

Его параметры приведены в соотвествие с ТТХ? КПП как надо настроена? Перезарядка 7 выстрелов в минуту, как у Ханниката? 

1 минуту назад, GULAG_37 сказал:

С заряжающим в полном комплекте обмундирования(+20кг), с переводом на другую цель, да ещё и новобранцы похоже.

И снова - где пруфы? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GULAG_37 сказал:

Во всём нужно знать меру.

Вы, уважаемый, сначала ответьте на мои вопросы в теме по Т-80Б, потом вступайте в обсуждение данного вопроса. Пока же вы показали себя как весьма некомпетентного оппонента в споре, не имея ничего кроме слов за спиной. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Его параметры приведены в соотвествие с ТТХ? КПП как надо настроена? Перезарядка 7 выстрелов в минуту, как у Ханниката? 

И снова - где пруфы? 

Кот, не объясняй оловянным болванчикам. У нас есть категория баланса. Историчности в игре нет и не было. Поэтому всё должно отталкиваться от этого. Неважно кто и где там сидит. Сут ьв том, что Абраши имбы, и их нужно нерфить и приводить к балансу. А этим не доказывай ничего. Не те люди. Ты даже по аргументам посмотри. Да вообще, как у людей, кто играет на них такое могло придти в голову. Значит либо они не играют, либо предвзяты, либо не умеют играть. Есть такая поговорка, научи дурака молиться, он лоб расшибёт. Тут примерно также.

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Взглянем на статку абраши на тандерскиле и поймём кто прав, а кто нет. Я могу подтвердить свои слова, а вы нет. Значит кто-то либо не смог даже в имбу или просто балобол.

однако мой м1 полчше твоего будет

1 минуту назад, Ramzes352 сказал:

Я просто всем "странным" людям оставлю - это здесь

статистика.png

Ну по такой логике надо бульдога японского на 8.0 поставить, он ж тоже имба лютая получается.

и почему никто не ноет о нерфе ис4, т54\55, т34-85, ис2 и тд? давайте их тоже понерфим. Так-то они поимбовее на своих БРах будут чем м1

Поделиться сообщением

38 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Танк, давай не будем, а? Ну ты то вполне адекватный игрок. С чего вдруг ваш сквад, славившийся игрой на советах вдруг на топовых сетапах в основном пересел на НАТО? От баланса что ли? 

Это когда это он В ОСНОВНОМ ПЕРЕСЕЛ НА НАТО, поясни? :dntknw: Мы всегда топовым звеном преимущественно играли на слабой стороне сетапа - как раньше боролись на 64А против семидесяток, после на 64Б против абрамсов, так и сейчас на 80-ках играем. Я так вообще принципиально в очередях не стою и играю за тех, кого меньше. Но да, при возможности подтягиваю прокачку всех наций. Прежде чем гнать на игроков, сначала посмотри на статистику их игры на различной технике, а после уже предъявляй.

Поделиться сообщением

7 минут назад, TheRealLobster сказал:

однако мой м1 полчше твоего будет

Ну по такой логике надо бульдога японского на 8.0 поставить, он ж тоже имба лютая получается.

и почему никто не ноет о нерфе ис4, т54\55, т34-85, ис2 и тд? давайте их тоже понерфим. Так-то они поимбовее на своих БРах будут чем м1

наверно потому, что эта тема об абрамсе. Создай тему, прикрепи статистику и вуаля. А насчёт твоей статки на абрамсе, всё просто. Ты играешь на имбе и не хочешь что бы его понерфили, а я играя, хочу его нерфа. И даже если я играю хуже тебя, то всё-равно понимаю что он имба.

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

12 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

И снова - где пруфы? 

Рыбья память? 2100-2400 об/мин ГТД на 0-500м это 45-50 км/ч.

Донерфились, уже спать обратно надо.

Да и причём здесь Ханникат, есть источник и получше.

10 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Вы, уважаемый, сначала ответьте на мои вопросы в теме по Т-80Б, потом вступайте в обсуждение данного вопроса. Пока же вы показали себя как весьма некомпетентного оппонента в споре, не имея ничего кроме слов за спиной. 

Да после твоих фейков вряд ли разработчики всерьёз будут воспринимать твои репорты, задумайся.

Изменено пользователем GULAG_37
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BadTANK сказал:

Мы всегда топовым звеном преимущественно играли на слабой стороне сетапа - как раньше боролись на 64А против семидесяток, после на 64Б против абрамсов, так и сейчас на 80-ках играем. Я так вообще принципиально в очередях не стою и играю за тех, кого меньше.

Только вот что то я давно тебя не вижу на советах в топах. А ты прекрасно знаешь, что СБшники друг друга знают. Не далее как сегодня ты катал М1 и летал на вертушке. Ну да ладно, спишем это на малую очередь за НАТО. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GULAG_37 сказал:

Рыбья память? 2100-2400 об/мин ГТД на 0-500м это 45-50 км/ч.

Донерфились, уже спать обратно надо

Я уже объяснял принцип проверки. Дублировать не хочу тут. Ответ в теме по Т-80Б. 

1 минуту назад, GULAG_37 сказал:

Да после твоих фейков вряд ли разработчики всерьёз будут воспринимать твои репорты, задумайся.

Фейков нет, есть фактические разночтения технической документации и несоответствия, что не может и сам консультант объяснить. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, erilon03 сказал:

И это без К1. А раз так то Т-80 такая же имба.

так т-80 неплохой танк, проблема в том что если ты теряешь его ты вынужден катать мусор-64б который не едет ,не крутится и вообще ни куда не успевает.

Дайте как штатам 3 быстрых танка и самолет с ракетами воздух-земля и будет норм)но в реальности только одна нация может себе это позволить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Не далее как сегодня ты катал М1 и летал на вертушке

Расстрелять.

Поделиться сообщением

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и как форумные воины спорят имба или нет.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и как форумные воины спорят имба или нет.

на 4. И на недалёкие коментарии не очень далёких людей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Только вот что то я давно тебя не вижу на советах в топах. А ты прекрасно знаешь, что СБшники друг друга знают. Не далее как сегодня ты катал М1 и летал на вертушке. Ну да ладно, спишем это на малую очередь за НАТО. 

А ты ленивый...

Скрытый текст

f87yygY4yd.jpg 5ei2wA2qFm.jpg 0kVt2evc6e.jpg

Мне посчитать сколько у меня на чём боёв в _2 сетапах, или сам справишься ;) 

Поделиться сообщением

Только что, BadTANK сказал:

А ты ленивый...

Показать содержимое

f87yygY4yd.jpg 5ei2wA2qFm.jpg 0kVt2evc6e.jpg

Мне посчитать сколько у меня на чём боёв в _2 сетапах, или сам справишься ;) 

Значит мне везет :007_3:. Ок.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sky957 сказал:

проперда, ты видел очереди скрепышей? че они туда так лезут если играть невозможно? или на другой технике в силует уже не постреляешь? а, проперда?

А кто такие скрепыши и проперды? Тут про абрамсы разговор вообще-то.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AVH77 сказал:

А кто такие скрепыши и проперды? Тут про абрамсы разговор вообще-то.

нифигасебе

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу