BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

3 минуты назад, Ramzes352 сказал:

на 4. И на недалёкие коментарии не очень далёких людей.

та нет. 3 и 4 это одно и тоже

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И что же в итоге? А в итоге все так же - ответов нет. Хотя есть факты, опровергающие доводы консультанта Улиток. Есть факты, ставящие под сомнение актуальность настройки М1. Тишина...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HybridTheorY сказал:

та нет. 3 и 4 это одно и тоже

В принципе да, но не совсем. В этой теме много людей кто вполне аргументированно высказывал свою точку зрения по поводу темы. А вы всё свели к "нытью про имбы" Так можно любую тему закрыть. Есть разница между нытьём и аргументированной критикой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танки в балансе и совершенно не имбуют

1565078153_shot2018_10_1817_57_33.jpg.ed

Это я на айпи только фильтры открыл.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

И что же в итоге? А в итоге все так же - ответов нет. Хотя есть факты, опровергающие доводы консультанта Улиток. Есть факты, ставящие под сомнение актуальность настройки М1. Тишина...

Ты серьезно думаешь, что разрабы почитают тему и моментально примут меры? Я такой же был 4 года назад)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас нашу тему читает разработчик, судя по никам снизу. Господин A_Self может вы нам что-нибудь разъясните по теме?

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Кстати, сейчас нашу тему читает разработчик, судя по никам снизу. Господин A_Self может вы нам что-нибудь разъясните по теме?

Это не тот разработчик, он причастен к авиации

Поделиться сообщением

7 минут назад, AVH77 сказал:

Ты серьезно думаешь, что разрабы почитают тему и моментально примут меры? Я такой же был 4 года назад)))

Не знаю. Я уже ни в чем не уверен. Но мне становится все более понятным то, что игру делают не для игроков, а для выполнения планов компании. Сначала с бритами, теперь вот советы. Это очень печально. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ramzes352 сказал:

В принципе да, но не совсем. В этой теме много людей кто вполне аргументированно высказывал свою точку зрения по поводу темы. А вы всё свели к "нытью про имбы" Так можно любую тему закрыть. Есть разница между нытьём и аргументированной критикой.

Так ты же и начал имба не имба. Мне все равно на топах не катаю, просто зашел сюда поугарать.

А на счет конструктива вон профильной теме он есть, да на паре-тройки первых страниц, все остальные 200 с гаком имба, нет не имба.

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

Так ты же и начал имба не имба. Мне все равно на топах не катаю, просто зашел сюда поугарать.

А на счет конструктива вон профильной теме он есть, да на паре-тройки первых страниц, все остальные 200 с гаком имба, нет не имба.

Вас смутило слова "Имба" я не пойму. Я свои ответы аргументировал, вон даже статистику привёл. По мне так - это нытьё, а аргументация.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ramzes352 сказал:

наверно потому, что эта тема об абрамсе. Создай тему, прикрепи статистику и вуаля. А насчёт твоей статки на абрамсе, всё просто. Ты играешь на имбе и не хочешь что бы его понерфили, а я играя, хочу его нерфа. И даже если я играю хуже тебя, то всё-равно понимаю что он имба.

в чем его имбовость? В том что пушка назад не опускается? Чем он настолько лучше тип90 или 2а4? Если даже т64а не испытывает особых проблем с уничтожением м1. Т64б еле-еле пробивается в влд. Так может дело не в танке, а в игроках?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramzes352 сказал:

Вас смутило слова "Имба" я не пойму. Я свои ответы аргументировал, вон даже статистику привёл. По мне так - это нытьё, а аргументация.

Да плевать мне на эту имбонеимбу. Просто меня ссмутило, что ты призывал всех ныть на любую имболансную технику даже на ту, которой сам не владеешь вот и все

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

Не надо сказок. 

а их и нет, пробивается только голова тракториста, остальное не пломбир

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, TheRealLobster сказал:

в чем его имбовость? В том что пушка назад не опускается? Чем он настолько лучше тип90 или 2а4? Если даже т64а не испытывает особых проблем с уничтожением м1. Т64б еле-еле пробивается в влд. Так может дело не в танке, а в игроках?

КД и живучесть. Имея и Лео 2А4 и типа, могу с уверенностью сказать, что они так не живут. Тайп дак практически ровня советам. Ни кто не просит резать ему броню или подвижность(хотя некоторые просят), увеличить КД как у xm(по книге между прочим) и уменьшить живучесть, сделать как у А4 хотя бы.

А насчёт игроков - полная ересь. На Т-34-85, ИС6, Т29, финский кв и др. - просто игроки хорошие играют, а танки не имбы. Ага. Смешно же!

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

Ну же, самое время поныть на т80у!

Не упускайте свой шанс!

Пользуюсь случаем присутствия разработчиков в теме, хочу спросить, когда будет Леклерк?

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, HybridTheorY сказал:

Да плевать мне на эту имбонеимбу. Просто меня ссмутило, что ты призывал всех ныть на любую имболансную технику даже на ту, которой сам не владеешь вот и все

О не справедливости нужно говорить.А не молчать. Ибо от этого зависит моё удовольствие от игры. Я не получаю удовольствия, ни когда играю против имб, ни когда играю на имбах. И да, если имбы явные и конкретные, которые мешают многим, кто с ними сталкивается. Об этом - аргументированно, надо говорить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, BlackCatUfa сказал:

У него перезарядка стендовая, КПП с потолка, живучесть с потолка, по пересеченке летает как боженька над землей (прости Господи), и при этом еще и самолет с УР в сетапе, не считая неплохой вертушки. 

туловисче рэзэрвное цэ на точку едет+берет ее(ливает), хватает вайпер и минимум куча фрагенсов це обеспечено)обычно мига не успеваешь хватать, пока он человек 5 не грохнет. Ну и вишинка на торте нургла эфджей с 5 чудоракетами, который добивает команду)не пойму только, зачем у мига с21 нерфанули(хотя был репорт с доками или книгой, шо таки они его нерфанули сами от себя), эффективность меньше, а мигов столько же летает шо твоих эфджеев. Кстати, почему ми-24д не дали с8, думаю возможность подвеса их была.

Изменено пользователем _BENZAK_

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _BENZAK_ сказал:

Изменено пользователем _BENZAK_

Поделиться сообщением

Вячеслав не пришел не пояснил за баланс :lol: видать премия дороже каких то там игроков. не удивительно! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, TheRealLobster сказал:

Ну из моего скромного мнения, ибо я игрок средненький наверно, считаю что абрамс по совокупности ттх лучший обт в игре)и да, у меня есть оба абрамса, лео2а4, т-80б и т64б. Есть с чем сравнить, хотя любимый это лео2а4. Тайпами весь рандом не завален)

Поделиться сообщением

6 минут назад, I_amMachine0_0 сказал:

Вячеслав не пришел не пояснил за баланс :lol: видать премия дороже каких то там игроков. не удивительно! 

А должен был прийти и пояснить? В этом проекте, по-моему, давно и никто никому не должен.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Postas сказал:

Как анимешники на абрамсе имеют КД 0.4 вообще загадка

image.png.515b9b7eb1fca181e42f23dda7a7e6

Ты помоему самый ужасный игрок в этой игре.

Но ведь на картинке написано КД 0.5.

59 минут назад, Ramzes352 сказал:

Я просто всем "странным" людям оставлю - это здесь

Насколько надо быть "странным" человеком, что бы линковать необновленную стату с 5\108\0 выездов? И почему не м1ип с 17\38\0?)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WESTLAND сказал:

А должен был прийти и пояснить? В этом проекте, по-моему, давно и никто никому не должен.

Ошибаешься. Должны игроки верить и донатить. Несмотря ни на что. Но вот лично мне после такого отношения к бритам, а теперь и к советам, на фоне фентезийных параметров Абрамсов, не считая самолета с УР, как то отбило все желание донатить. И ведь у них все в балансе, мы все врем же...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WESTLAND сказал:

А ведь ещё не далее пары лет назад Вячеслав активно общался с обществом игроков. У него можно было узнать те или иные моменты. Можно было напрямую задать вопрос, внести предложения или спросить совета по оформлению репортов. Сам неоднократно обращался к нему на форуме и в ЛС. Сейчас он совсем отгородился. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу