BlackCatUfa

Вопрос г-ну Буланникову.

12 минуты назад, h2812311001 сказал:

Но ведь на картинке написано КД 0.5.

Насколько надо быть "странным" человеком, что бы линковать необновленную стату с 5\108\0 выездов? И почему не м1ип с 17\38\0?)

Пожалйуста, ещё один неда.. странный человек. Два танка вышли недавно, в одном патче. Смотрм на кд и % побел. Наверно люди играющие на американцах просто уникумы. Чтож на других американских танках нет у них такой статы? А ещё могу обычный абрамс и Т-64 сравнить по статке. Тоже вышли в одном патче. Стоит?

статистика 2.png

Изменено пользователем Ramzes352
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ramzes352 сказал:

Пожалйуста ещё один неда.. странный человек. Два танка вышли недавно, в одном патче. Смотрм на кд и % побел. Наверно люди играющие на американцах просто уникумы. Чтож на других американских танках нет у них такой статы?

Поясняю ещё раз "длятупы.." (это не оскорбление, а оценочное суждение (с)): статистика новой техники на данном сайте отображается некорректно и надо ждать некоторое время (местами продолжительное) для корректного отображения.

Но нашего "нестранного" человека мало того, что не смутило количество выездов за почти месяц с выхода патча, так ещё и не дошло после прямого тыканья в это.

п.с. забыл написать "Наверно люди играющие на советах просто уникумы".

Изменено пользователем h2812311001
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, fomywka сказал:

Чего БВВ , пиши сразу сюда  http://letters.kremlin.ru/ мне кажется результат будет одинаковый 

Там не намного быстрее 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, h2812311001 сказал:

Поясняю ещё раз "длятупы.." (это не оскорбление, а оценочное суждение (с)): статистика новой техники на данном сайте отображается некорректно и надо ждать некоторое время (местами продолжительное) для корректного отображения.

Но нашего "нестранного" человека мало того, что не смутило количество выездов за почти месяц с выхода патча, так ещё и не дошло после прямого тыканья в это.

п.с. забыл написать "Наверно люди играющие на советах просто уникумы".

Лол, я тебе предложил сравнить стату абраши и Т-64б. Как ты про это мне споёшь балоболик? Они-то вышли давно. Скрин надо или признаешь, что балобол?

Изменено пользователем Ramzes352

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCatUfa сказал:

Не надо сказок. 

Надо, Федя, надо.

ты же любишь сказочки рассказывать

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ramzes352 сказал:

Лол, я тебе предложил сравнить стату абраши и Т-64б. Как ты про это мне споёшь балоболик? Они-то вышли давно. Скрин надо или признаешь, что балобол?

Для очень "нитупи.." и "нистранных" (опять же оценочное суждение) я просто (притом дважды) указал на некорректность отображаемой статистики по т-80 и м1ип. Где я что-то где-то с чем-то сравнивал?

Но советофилы-аггро-школьники такие советофилы-аггро-школьники (с).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sky957 сказал:

Надо, Федя, надо.

ты же любишь сказочки рассказывать

Я говорю о том, что подкреплено пруфами. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, h2812311001 сказал:

Для очень "нитупи.." и "нистранных" (опять же оценочное суждение) я дважды указал на некорректность отображаемой статистики по т-80 и м1ип. Где я что-то где-то сравнивал?

Но советофилы-аггро-школьники такие советофилы-аггро-школьники (с).

Я спрошу тебя на прямую, ты недалёкий? Я тебе привёл имбовую статку абрамса на фоне Т-80, ты сказал что это не корректно. Я привёл статку двух танков вышедших в одном патче. Ты сказал, что это тоже не корректно так, как мало боёв. Я тебе привожу статку танков которые вышли давно. У них много боёв и т.д. Ты не зная что ответить переходишь на личности. Кто тут школьник надо посмотреть.

Поделиться сообщением

не сбрасывайте со счетов то обстоятельство, что резко упал онлайн. 30-35К на протяжении дня это теперь норма. Как бы это ответ улиткам на некоторые общие вопросы. А к нам и этой теме это имеет прямое отношение - убогие матчмейкинги, солянки. По сути игра превратилась в побоище 4х танков между собой. Их криво угнетают вертолеты, а всех вместе гнут реактивы. На топах нет места ни легкой технике, ни вспомогательным машинам. Выравнивать баланс именно по технике они будут минимум год. В прямом смысле - до декабря 2019. Ибо машин нужно много, а у нас ведь флот, самолеты, вертолеты и вообще-то не только современность. Короче, патовая ситуация. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, Bazbey сказал:

А ведь ещё не далее пары лет назад Вячеслав активно общался с обществом игроков. У него можно было узнать те или иные моменты. Можно было напрямую задать вопрос, внести предложения или спросить совета по оформлению репортов. Сам неоднократно обращался к нему на форуме и в ЛС. Сейчас он совсем отгородился. 

С того времени у него работы прибавилось раза в 3, именно по этому и тему с вопросами он сейчас не лично ведёт, и ответов тоже стало в разы меньше, потому что тотально не хватает времени. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Procione_Rosso сказал:

не сбрасывайте со счетов то обстоятельство, что резко упал онлайн. 30-35К на протяжении дня это теперь норма.

Он и дальше будет падать с таким подходом к комьюнити. Все все видят, все все понимают. Премы и флот не помогут от слова совсем, ибо уже на каждом углу говорят про дисбаланс на 6 эре, который в упор не хотят видеть в офисе Улиток. Отрабатывая план они закрывают глаза на реалии. Лично меня может и заинтересовал бы флот и вертолеты, если бы не такое наплевательское отношение к багрепортам и игнорирование очевидных вещей. Раскачивая лодку слишком сильно можно начерпать много воды и пойти на дно. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ramzes352 сказал:

Я спрошу тебя на прямую, ты недалёкий? Я тебе привёл имбовую статку абрамса на фоне Т-80, ты сказал что это не корректно. Я привёл статку двух танков вышедших в одном патче. Ты сказал, что это тоже не корректно так, как мало боёв. Я тебе привожу статку танков которые вышли давно. У них много боёв и т.д. Ты не зная что ответить переходишь на личности. Кто тут школьник надо посмотреть.

Без обид, но ты реально недалекий) Ты выложил это:

Скрытый текст
2 часа назад, Ramzes352 сказал:

статистика.png

На что я написал что это некорректно, т.к. бла бла бла. Потом ты выложил это:

Скрытый текст
52 минуты назад, Ramzes352 сказал:

статистика 2.png

На что я опять же написал, что это некорректно по той же самой причине.

Я нигде ничего не сравнивал, ни на какие твои вопросы не отвечал, лол, я просто указал на некорректность статистики.

По поводу "перехода на личности" :

Скрытый текст

Во-первых, ты сходу всех назвал ""странными" людьми";

Во-вторых, когда тебя самого так назвали назвал меня "неда.. странный человек";

В-третьих, в N-ый раз пишу - я просто указал на некорректность статистики. Ни на какие твои вопросы я не отвечал и не планирую.

Поделиться сообщением

Только что, Aliens1988 сказал:

С того времени у него работы прибавилось раза в 3, именно по этому и тему с вопросами он сейчас не лично ведёт, и ответов тоже стало в разы меньше, потому что тотально не хватает времени. 

Алиен, ну ок. А почему настройщик, например, не может применить новые настройки, расчитанные по реальным данным? В чем проблема сделать ctrl+c, ctrl+v с txt файла и выкатить танк в пробник? Почему у Вульфа было на это время, а сейчас у того, кто настраивал М1 и Т-80Б нет? Со стороны это смотрится как элементарное игнорирование. Я лично потратил пол для на расчет через математические формулы и перепроверку данных и такой итог. Почему Вульф мог, а сейчас кто то не может? И я уже не говорю, что там данные с потолка и у того и у того танка. Вам все сделали, посчитали, осталось применить, поправить грунты, максималку и на основу. Почему такое отношение то? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, h2812311001 сказал:

Без обид, но ты реально недалекий) Ты выложил это:

Показать содержимое

На что я написал что это некорректно, т.к. бла бла бла. Потом ты выложил это:

Показать содержимое

На что я опять же написал, что это некорректно по той же самой причине.

Я нигде ничего не сравнивал, ни на какие твои вопросы не отвечал, лол, я просто указал на некорректность статистики.

По поводу "перехода на личности" :

Показать содержимое

Во-первых, ты сходу всех назвал ""странными" людьми";

Во-вторых, когда тебя самого так назвали назвал меня "неда.. странный человек";

В-третьих, в N-ый раз пишу - я просто указал на некорректность статистики. Ни на какие твои вопросы я не отвечал и не планирую.

Алёёё, я тебе в двух постах выше предложил сравнить Т-64Б и абрамс 1. Что бы ты был спокоен за корректность. Но ты это игноришь и продолжаешь писать дичь!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ramzes352 сказал:

Алёёё, я тебе в двух постах выше предложил сравнить Т-64Б и абрамс 1. Что бы ты был спокоен за корректность. Но ты это игноришь и продолжаешь писать дичь!

Это не имеет никакого отношение к некорректной статистике т-80 и м1ип. Так что я клал большой и толстый болт (с) на твое предложение, если ты ещё не заметил, т.к. оно не имеет никакого отношения к теме моего замечания.

Но так и быть, раз ты такой настойчивый, обама круче 64б поэтому .. он и находится выше по БРу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, h2812311001 сказал:

Это не имеет никакого отношение к некорректной статистике т-80 и м1ип. Так что я клал большой и толстый болт (с) на твое предложение, если ты ещё не заметил, т.к. оно не имеет никакого отношения к теме моего замечания.

Но так и быть, раз ты такой настойчивый, обама круче 64б поэтому .. он и находится выше по БРу.

а тут идёт обсуждение не только м1ип, а и обычного абрамса. Сравни например его с 2А4. Ты просто несёшь ахинею, не зная как выкрутиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, He_nogapok сказал:

кто вам сказал, что абраша переаппаный? пруфы  в студию. абраша в реале пока самый лучший танк. и был им.

Если хочешь, чтоб к тебе прислушивались, смени для начала полк)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramzes352 сказал:

а тут идёт обсуждение не только м1ип, а и обычного абрамса. Сравни например его с 2А4. Ты просто несёшь ахинею, не зная как выкрутиться.

Стоп-стоп-стоп.

Я минимум 4-5 раз написал, что статистика тандерскилла по новой технике (а конкретно т-80 и м1ип) некорректна, собственно другого я не писал и своего мнения не изменял.

Из чего я должен был выкручиваться? Походу логика это не твое.

Поделиться сообщением

6 минут назад, h2812311001 сказал:

Стоп-стоп-стоп.

Я минимум 4-5 раз написал, что статистика тандерскилла по новой технике (а конкретно т-80 и м1ип) некорректна, собственно другого я не писал и своего мнения не изменял.

Из чего я должен был выкручиваться? Походу логика это не твое.

Да нет, не твоё. Ибо я приводил статистику не только новой техники, но и старой. 1 абрамс старая техника. И судить по его имбовости вполне корректно. А ты мне раз-за разом продолжаешь писать дичь!

Поделиться сообщением

37 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Алиен, ну ок. А почему настройщик, например, не может применить новые настройки, расчитанные по реальным данным? В чем проблема сделать ctrl+c, ctrl+v с txt файла и выкатить танк в пробник? Почему у Вульфа было на это время, а сейчас у того, кто настраивал М1 и Т-80Б нет? Со стороны это смотрится как элементарное игнорирование. Я лично потратил пол для на расчет через математические формулы и перепроверку данных и такой итог. Почему Вульф мог, а сейчас кто то не может? И я уже не говорю, что там данные с потолка и у того и у того танка. Вам все сделали, посчитали, осталось применить, поправить грунты, максималку и на основу. Почему такое отношение то? 

Если репорт принят, проверен и не подтверждён, то что вы от меня хотите услышать? Я к репортам отношения не имею, у меня нет данных на руках и я не могу сопоставить ваши, с теми что имеются у разработчиков, а техника как бы не с потолка разрабатывается, а тоже по документации.  А если реопрт ещё без ответа, значит его рассмотрят позже, либо он уже занесён в реестр багов. Это ещё при том, что ваши данные верны (что не факт), а бывает когда человек находит ложные данные, но будет доказывать что именно его верные,  а в игре всё не так делают дураки.   

Вы так про отношение говорите, как будто у нас игра про 1 танк, и вот в нём какие то ошибки, которые просто не хотят исправить из за вредности, когда по факту тут глобальнейший проект с тысячами переменных, и на устранение  всех ошибок (если они подтверждены) требуется внушительное количество человеко часов.   

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ramzes352 сказал:

Да нет, не твоё. Ибо я приводил статистику не только новой техники, но и старой. 1 абрамс старая техника. И судить по его имбовости вполне корректно. А ты мне раз-за разом продолжаешь писать дичь!

Ты приводил статистику старой техники. Теперь вопрос: какое отношение это имеет к моему замечанию о некорректности статистики новой техники?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliens1988 сказал:

а техника как бы не с потолка разрабатывается, а тоже по документации.

Уже доказано, что данные неверны. Я приводил доказательства mxii в репорте по М1. По Т-80Б в частности. Суть в том, что это работа минут на 30-40 от силы. Почему бы не обратить внимание на факультативную работу от игрока, тем более, что у меня уже есть опыт расчета КПП (Чифтен Мк.5/10, Challenger 1)?. Такое ощущение, что я выпрашиваю у Улитки что то иное, нежели чем аутентичные настройки подвижности. Она, к слову, многое может поменять в расстановке сил в итоге. Как минимум сменятся тайминги боя, да и просто приятно ощущать, что машина едет +- как и должна была. Тем более, что особенности настройки КПП проявляются в поведении машины на каждой отдельной локации на разных грунтах. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, h2812311001 сказал:

Ты приводил статистику старой техники. Теперь вопрос: какое отношение это имеет к моему замечанию о некорректности статистики новой техники?

ты издеваешься? Ты указал на некоректность статистики, я привёл тебе сразу же корректную, без участия новой техники. Ты продолжил писать о том, что это ничего не значит и перешёл на личности.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aliens1988 сказал:

Вы так про отношение говорите, как будто у нас игра про 1 танк, и вот в нём какие то ошибки, которые просто не хотят исправить из за вредности, когда по факту тут глобальнейший проект с тысячами переменных, и на устранение  всех ошибок (если они подтверждены) требуется внушительное количество человеко часов.   

Я сам нашел ошибки, произвел расчет данных, внес все это в txt файл, из которого просто надо скопировать код и применить для проверки. Данные там точны на 90%. То есть я эти человекочасы и экономлю для Улитки. Понимаете? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Уже доказано, что данные неверны. Я приводил доказательства mxii в репорте по М1. По Т-80Б в частности. Суть в том, что это работа минут на 30-40 от силы. Почему бы не обратить внимание на факультативную работу от игрока, тем более, что у меня уже есть опыт расчета КПП (Чифтен Мк.5/10, Challenger 1)?. Такое ощущение, что я выпрашиваю у Улитки что то иное, нежели чем аутентичные настройки подвижности. Она, к слову, многое может поменять в расстановке сил в итоге. Как минимум сменятся тайминги боя, да и просто приятно ощущать, что машина едет +- как и должна была. Тем более, что особенности настройки КПП проявляются в поведении машины на каждой отдельной локации на разных грунтах. 

Так и обратитесь в ЛС к mxii , если вы уже с ним контактировали и передавали какие то полезные данные, от этого будет больше толку, чем устраивать сломанный телефон и обращаться к другим участникам проекта. У всех своя собственная работа и вся команда Вартандер не должна быть в курсе вашей деятельности.

Да и вообще, запишитесь в Альфу, будет проще проявлять свою деятельность правильно.

Изменено пользователем Aliens1988

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу