ratsimf

Единая тема обсуждения баланса в морских сражениях. Аркадные бои (АБ)

Эх. Выведите крейсера советов из игры красный кавказ и красный крым. Они вообще домажут ? Один стреляет 1 раз в 3 часа и делает желтым отсек или черный отсек торпедного катера. А другой на оборот очень много пушк с быстрой перезарядкой но они вообще не домажут. 

Как на них играть?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Крейсера в аркаде это то еще извращенное удовольствие под градом бесконечных бомб и торпед, только в рб на них играть.
По существу 

давайте подержим предложение, хотя бы просто выделить ботов, что бы каждый раз не ломать голову бот или нет. Пво у ботов лютое, не понял что бот, сразу сбит....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Единая тема обсуждения того чего нет. О каком балансе может идти речь если катер вооруженный 4 пулемета льюиса воюет против БМО и Морских Охотников?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как у вас тут ситуация с ботами и геймпеем? Я по РБ как-то и не знаю что тут у вас. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ptolemy_XV сказал:

Как у вас тут ситуация с ботами и геймпеем? Я по РБ как-то и не знаю что тут у вас. 

Если убрать игроков будет прекрасно. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ptolemy_XV сказал:

С ботами все так же, боты прекрасно умеют в пво, хочется для них отдельной маркировки -обозначения, но особо тему данной инновации никто не подержал. 
Дамаг модель не отличается, выставил нос с пушкой и можно жить очень долго....
 Как уже неоднократно писалось, для большого флота в аркаде места нет, игра  на крейсерах сводится к уклонению от спама торпед и бесконечных бомб с 4-5 км
Катерки ок, бодрое рубилово, гемплей более менее...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли смысл стрелять снарядами с радиовзрывателями по кораблям? Например на самнере фугасные и снпряды с радиовзрывателями имеет одинаковые показатели пробиваемости и массы взрывчатки, тогда по идее ведь удобнее стрелять с радиовзрывателями. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alistair17 сказал:

Есть ли смысл стрелять снарядами с радиовзрывателями по кораблям?

Когда стреляешь по кораблям, радиовзрыватель не работает. Так что такие снаряды работают как обычные фугасы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.05.2019 в 22:01, TrickZZter сказал:

Когда стреляешь по кораблям, радиовзрыватель не работает. Так что такие снаряды работают как обычные фугасы.

Не просто как обычные, а хуже. Там бабахи внутри меньше написано.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 17:28, Red_Shyxov сказал:

Единая тема обсуждения того чего нет. О каком балансе может идти речь если катер вооруженный 4 пулемета льюиса воюет против БМО и Морских Охотников?

А теперь катер с ДВУМЯ пулемётами Льюиса воюет против PC-451 и МПК-163. Здобулы!

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Renamed59633 сказал:

А теперь катер с ДВУМЯ пулемётами Льюиса воюет против PC-451 и МПК-163. Здобулы!

И орды лоханей с вулканами, которые насилуют все с 2.3 по 3.7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MacLeod_KZ сказал:

И орды лоханей с вулканами, которые насилуют все с 2.3 по 3.7

Это им ещё ракеты не ввели. Я хз, чем надо было думать, ставя это чудо на 3.3.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лохань с вулканом валю на амерском торпеднике с 40мм. Выбил ствол и он труп.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему новая лодка за бабло танкует фугасы 120 мм? что за хрень? кто из админов отвечает за флот?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ap11ex сказал:

почему новая лодка за бабло танкует фугасы 120 мм? что за хрень? кто из админов отвечает за флот?

Любая лодка может танковать 120 мм фугасы, если не знать куда правильно стрелять или не попасть в нужное место, у pg-02 это рубка пока туда фугас не загонишь, будет "плавать")

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, EwgeH сказал:

Любая лодка может танковать 120 мм фугасы, если не знать куда правильно стрелять или не попасть в нужное место, у pg-02 это рубка пока туда фугас не загонишь, будет "плавать")

Ну это вроде как при полном экипаже. Я эту лодку убивал в корпус.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ptolemy_XV сказал:

Ну это вроде как при полном экипаже. Я эту лодку убивал в корпус.

Удачно разлетелись осколки фугасов наверх в рубку, пулеметами корпус можно до бесконечности поливать- отсюда и половина воплей о не убиваемости лодки.

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, EwgeH сказал:

Удачно разлетелись осколки фугасов наверх в рубку, пулеметами корпус можно до бесконечности поливать- отсюда и половина воплей о не убиваемости лодки.

Понятно. Ну я то на катерах не часто играю, а если и играю фигачу с бофосов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Опять решил попробовать поиграть в кораблики, ну улитка походу вообще не внимает никаким советам от игроков, как был мертвым режимом так и остался. Вот как в это играть, вот как? Вот в чем логика этих кораблей? Если в наземке чем больше броня и пробивней орудие тем лучше, в летке чем больше пулеметов, авиапушек  и лучше виражит  тем лучше техника. В кораблях? Орудия как таковые вообще здесь не зачем, они не шотают врага сразу, не делают полным инвалидом как в танках, даже просто тупо не дамажат, а стрелять с них невозможно из-за постоянного движения врага, волн, союзников и сам ты на ходу, траектория снарядов такая что выцеливать у врага уязвимые зоны крайне сложно. Смысла в орудиях нет, а тем более зависимости от  калибра орудия, все равно это бесполезный хлам на геймплей в целом он не влияет, какая разница каким орудием ты окрасишь в желтый цвет рубку корабля противника. Броня? А её нет, да и которая есть так же мало роляет. Единственное что полезно так количество зенитных установок, от которых зависит на малых рангах как быстро ты распилишь врага, на старших как успешно будешь отбиваться от летки. Никакой тактики, стратегии и скилла в этом режиме нет, полный абсолютный, совершенный рандом.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Senju_Hashirama сказал:

Опять решил попробовать поиграть в кораблики

Не надо, не твоё это

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, I33_th сказал:

Не надо, не твоё это

Так если корабли все хают, тогда чье оно?))) Отдельно взятых гурманов...

Изменено пользователем Senju_Hashirama

Поделиться сообщением

мертвый режим, если я захочу посмотреть на кривую забагованную халтуру играющую саму в себя - я поставлю картофельные танки, на фоне авиационных и даже танковых боев морские это полное фиаско и позор, имхо

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dobri_ded сказал:

мертвый режим, если я захочу посмотреть на кривую забагованную халтуру играющую саму в себя - я поставлю картофельные танки, на фоне авиационных и даже танковых боев морские это полное фиаско и позор, имхо

И почему же? лично как по мне-это танковые-фиаско. То непробилы, то нет заброневого, то танкуют то что не должны танковать или наоборот. И ещё там всё сделано для СТ. А ряд сау и зениток просто неиграбельны.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Эсминец Ленинград  нормальный кораблик?  Цена немного выросла, думаю активировать или продать. Только в кораблики играю редко, а советы вообще прокачены. 

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 19:33, Ptolemy_XV сказал:

Не просто как обычные, а хуже. Там бабахи внутри меньше написано.

В самнере одинаковые количество вв

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу