sikir98

вертолеты в СБ стартуют с уже раскрученым винтом.

Это НЕ верно для СБ. Эффективности это сильно не прибавит(реактивы летают быстро и в любом случае догонят), но снизит ощущение хоть какой то симуляторности. Ввиду сильного страдания вертов от авиации раскрутка винта была единственной фишкой изза которой я летал на них. На это смотреть было просто красиво.

Вообщем не творите всякую дичь! верните как было

upd.Хрошо! предлагаю компромисс. Вертолеты стартуют с вЫключенным двигателем. Винты у всех раскручиваются одинаково быстро(но не меньше 10 сек). Как вам? Но это не отменяет того факта что симуляторное управление вертолетом нужно дорабатывать. В реале оно было сложнее чем управление самолетом, а в игре все наоборот! Или вертолеты для криворукой мазутки сделали? Так перенести их в танковую ветку тогда!

Изменено пользователем sikir98
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, sikir98 сказал:

Это НЕ верно для СБ. Эффективности это сильно не прибавит(реактивы летают быстро и в любом случае догонят), но снизит ощущение хоть какой то симуляторности. Ввиду сильного страдания вертов от авиации раскрутка винта была единственной фишкой изза которой я летал на них. На это смотреть было просто красиво.

Вообщем не творите всякую дичь! верните как было

Говорят что разная скорость закрутки винта у разных вертолетов и поэтому может прилетит птур от другого вертолета, сам не проверял 

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, master_0f_war сказал:

Говорят что разная скорость закрутки винта у разных вертолетов и поэтому может прилетит птур от другого вертолета, сам не проверял 

птурами вертолеты перестреливаются только в 12м сетапе. в остальных авиация более-менее уравнивает все вертолеты, и решает не тот что первым начал палить а тот кто смог в тактику и прикрытие. так что 12 сетап бредовый, все что с ним можно сделать это убрать. но не как не пилить ради него вот такой бред. вертолеты не имеют нормального полноценного сбшного управления, не надо это усугублять. давай вид не из кабины включим для вертолетов? не ну а что? они же так страдают

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sgt_Castillo сказал:

Раскрутка винта около минуты это конечно топчик, ага

давай вид от 3го лица включим? вертолеты же страдают

и еще маркера на противниках

Поделиться сообщением

Тогда специально для тебя включим починку и пополнение бк только при полностью остановленном винте. Емнип около 6 минут на это надо

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

единственное адекватное решение которым можно апнуть вертолеты это дать птур в стоке!

Поделиться сообщением

5 минут назад, TOP_Bat сказал:

Тогда специально для тебя включим починку и пополнение бк только при полностью остановленном винте. Емнип около 6 минут на это надо

ты можешь писать в сбшных темах все что хочешь тебе никто не запрещает( к сожалению). Но лично я буду вести диалог с теми кто играет только в сб. по этому отвечать тебе даже не собираюсь

Поделиться сообщением

37 минут назад, sikir98 сказал:

птурами вертолеты перестреливаются только в 12м сетапе. в остальных авиация более-менее уравнивает все вертолеты, и решает не тот что первым начал палить а тот кто смог в тактику и прикрытие. так что 12 сетап бредовый, все что с ним можно сделать это убрать. но не как не пилить ради него вот такой бред. вертолеты не имеют нормального полноценного сбшного управления, не надо это усугублять. давай вид не из кабины включим для вертолетов? не ну а что? они же так страдают

Я вообще не уверен пока что настроили летную модель и адекватное управление на вертолетах полностью и поэтому сомневаюсь играть ли на них пока что вообще.

Без закрутки тупо нарушается баланс, тут нужна золотая середина. Сам подумай над этим.

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, master_0f_war сказал:

Я вообще не уверен пока что настроили летную модель и адекватное управление на вертолетах полностью и поэтому сомневаюсь играть ли на них пока что вообще.

Без закрутки тупо нарушается баланс, тут нужна золотая середина. Сам подумай над этим.

нет вертолеты не настроили. а что тебе мешает поиграть? збт уже кончилось. полностью симуляторное управление вертолетом сложнее чем самолетом. понятное дело нашей игре это не нужно и часть процессов должно быть автоматизировано. Но это не значит что управление вертолетом нужно делать проще чем самолетом. хорошо я предлагаю компромис! вертолеты стартуют с выключеным винтом но раскручиваются все одинаково быстро. Немного не реалистично-согласен. но у авиации тоже многие процессы упущены, так что я думаю будет нормально

Поделиться сообщением

53 минуты назад, sikir98 сказал:

ты можешь писать в сбшных темах все что хочешь тебе никто не запрещает( к сожалению). Но лично я буду вести диалог с теми кто играет только в сб. по этому отвечать тебе даже не собираюсь

Ну извини, не задротим целыми днями, чтоб там значимые цифры боев были.

//И копрофилией не занимаемся в мертвом режиме с жалкими потугами на симуляторность. Для этого игры на порядок лучше есть

Изменено пользователем TOP_Bat

Поделиться сообщением

13 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Для этого игры на порядок лучше есть

С двумя самолетами и одним танком? И вообще без совместных режимов. Нет тундре в большей степени надо смотреть в сторону батлфилда или армы. Но это всеровно не отменяет того что в тундре помимо всего есть аб, рб и сб с разной степенью реализма. "Разной" только на словах, а не на деле. Вначале это касалось только мазутки, но теперь к мазутной казуальшине добавились еще и вертолеты! А ведь в реале управление вертолетом было на уровне управления самолетом, если не сложнее. А у нас все наоборот, я молчал при выходе думал доработают но нет надо окончательно изговнять. 

и посмотри я обновил первый пост

Поделиться сообщением

21 минуту назад, sikir98 сказал:

нет вертолеты не настроили. а что тебе мешает поиграть? збт уже кончилось. полностью симуляторное управление вертолетом сложнее чем самолетом. понятное дело нашей игре это не нужно и часть процессов должно быть автоматизировано. Но это не значит что управление вертолетом нужно делать проще чем самолетом. хорошо я предлагаю компромис! вертолеты стартуют с выключеным винтом но раскручиваются все одинаково быстро. Немного не реалистично-согласен. но у авиации тоже многие процессы упущены, так что я думаю будет нормально

Я не говорил что она сложная и про упрощение не слова не сказал. Одинаково быстро не надо, надо как было.

medal

Поделиться сообщением

и да, господа, я все это пишу опуская симуляторность посадки вертолета ибо они почти всегда до нее не доживают. этот эллемент геймплея как бы есть но его как бы и нет. по этому я все же по прежнему настаиваю на адекватном не казуальном взлете

Поделиться сообщением

4 минуты назад, master_0f_war сказал:

Одинаково быстро не надо, надо как было.

ну тогда у меня один вариант вернуть как было, без всякой оглядки на баланс

Изменено пользователем sikir98

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sikir98 сказал:

А ведь в реале управление вертолетом было на уровне управления самолетом, если не сложнее. А у нас все наоборот, я молчал при выходе думал доработают но нет надо окончательно изговнять. 

и посмотри я обновил первый пост

Так это не реал, а игра. И симулятора в ней никогда небыло, это название лишь последствие тупого переименования режимов. В АБ и РБ претензий не имеют к управлению и стало быть менять его вряд ли будут, как и пилить полноценную ФМ.

Это в первую очередь игра на прокачку и донат, а не на интересный геймплей.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

Только что, TOP_Bat сказал:

Так это не реал, а игра. И симулятора в ней никогда небыло, это название лишь последствие тупого переименования режимов. В АБ и РБ претензий не имеют к управлению и стало быть менять его вряд ли будут, как и пилить полноценную ФМ.

Это в первую очередь игра на прокачку и донат, а не на интересный геймплей.

мда походу с тобой диалог вести не имеет смысла. после прочтения второго твоего сообщения я был о тебе лучшего мнения, но походу то что я подумал о тебе в самом начале было верным. уйди из сбшных тем.

Я согласен с твоей грустной теорией, в ней нет ничего с чем можно было поспорить, но ей ведь можно на каждое сообщение отвечать и не парится, ведь тебе всеравно на сб режим, не спорь я знаю, это видно. согласись твои познания в тундровом сб невелеки если ты не понимаешь что вертолеты казуальней самолетов и это не правильно

Поделиться сообщением

37 минут назад, sikir98 сказал:

мда походу с тобой диалог вести не имеет смысла. после прочтения второго твоего сообщения я был о тебе лучшего мнения, но походу то что я подумал о тебе в самом начале было верным. уйди из сбшных тем.

Я согласен с твоей грустной теорией, в ней нет ничего с чем можно было поспорить, но ей ведь можно на каждое сообщение отвечать и не парится, ведь тебе всеравно на сб режим, не спорь я знаю, это видно. согласись твои познания в тундровом сб невелеки если ты не понимаешь что вертолеты казуальней самолетов и это не правильно

И с чего вдруг такое мнение про мои познания? В авиасимуляторы я отыграл достаточно и есть с чем тундровские сб сравнить. Это обычная сессионка, чья суть постигается за пару боев. Если уж раздербанить любимую фразу одного из юдинцевых, то easy to learn и уже нафиг не сдается этот hard to master после увиденного.

Нехватка знаний тут скорее всего у тебя, касаемо работы улиточной конторы (а может просто оптимист). Ничего удивительного в казуальности вертушек нет. Надо было скорее ввести и продать - ввели. ЦА они особо не заинтересовали, а значит и работы по ним пойдут вяло. Да, это плохо, да, улитка снова нас обманула, обещав подробную ФМ при вводе. Это случилось впервые? Нет, это происходит с каждой новой фичей. Если и наступит тот светлый день адекватной симуляторности вертушек, то очень не скоро, ибо еще ни один из аспектов сб его так и не дождался за эти 6 лет.

Просьбы, требования и предложения тут не помогают, так что да, мне все равно на сб и на игру в целом. Как уже многим, кто ей реально интересовался. Но можешь попробовать побороть улиткин госплан по контенту.

//Видел может переделку израильского клипа под "гимн тундры"? До сих пор актуален, кроме момента с релизом.

//И писать я буду где хочу, я вас по сортам не делю

Изменено пользователем TOP_Bat

Поделиться сообщением

9 минут назад, TOP_Bat сказал:

И с чего вдруг такое мнение про мои познания? В авиасимуляторы я отыграл достаточно и есть с чем тундровские сб сравнить. Это обычная сессионка, чья суть постигается за пару боев. Если уж раздербанить любимую фразу одного из юдинцевых, то easy to learn и уже нафиг не сдается этот hard to master после увиденного.

Нехватка знаний тут скорее всего у тебя, касаемо работы улиточной конторы (а может просто оптимист). Ничего удивительного в казуальности вертушек нет. Надо было скорее ввести и продать - ввели. ЦА они особо не заинтересовали, а значит и работы по ним пойдут вяло. Да, это плохо, да, улитка снова нас обманула, обещав подробную ФМ при вводе. Это случилось впервые? Нет, это происходит с каждой новой фичей. Если и наступит тот светлый день адекватной симуляторности вертушек, то очень не скоро, ибо еще ни один из аспектов сб его так и не дождался за эти 6 лет.

Просьбы, требования и предложения тут не помогают, так что да, мне все равно на сб и на игру в целом. Как уже многим, кто ей реально интересовался. Но можешь попробовать побороть улиткин госплан по контенту.

//Видел может переделку израильского клипа под "гимн тундры"? До сих пор актуален, кроме момента с релизом.

//И писать я буду где хочу, я вас по сортам не делю

но портить то зачем было? я уже предложил компромисс вообще-то. путь раскручиваются все одинаково. блин как вставить ник что бы зеленая штучка появилась? полчаса сижу эксперементирую

Поделиться сообщением

10 минут назад, sikir98 сказал:

но портить то зачем было? я уже предложил компромисс вообще-то. путь раскручиваются все одинаково. блин как вставить ник что бы зеленая штучка появилась? полчаса сижу эксперементирую

Скорее всего это последствия изменений в других режимах. ТРБ обычно у нас главный виновник глобальных нерфов и ухудшений. А спорить с улитками безполезно, максимум "спасибо за предложение" дождешься, им видать виднее (нет)

//Если ты про цвет собственного ника, то это разные группы пользователей. Самому цвет нельзя менять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sikir98 сказал:

вертолеты же страдают

Сейчас они адово гнут. Точнее не все "они", а натовские вертолёты. Птурят TOWами чуть ли не вертикально вниз так, что у танка зенитный пулемёт не поднимается, а Кобры играючи срезают Ми'шек.

3 часа назад, sikir98 сказал:

полностью симуляторное управление вертолетом сложнее чем самолетом.

В СБ результативно управлять вертолётом значительно проще, чем самолётом.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пофиг на реалистичность, ее от раскрутки не прибавится, но улиткам давно предлагали сделать возможность старта с самолетного филда, и включенного двигателя уже не надо, как по мне в СБ его можно сделать на постоянке. Такое смотрится логичнее. С раскруткой арте можно еще быстрее подняться на нужную высоту и раньше начать поливать птурами пустив слюну из уголка рта. Если уж им такой геймплей кажется интересным, то и от филда лететь не заскучают.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу