USSR_Partizan

ОБТ флота. Первые впечатления.

В аркаде слишком много авиации, под конец боя творится какая-то вакханалия. Думаю самолеты нужно выдавать как танковой аркаде - за фраги

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, v8_Panzer сказал:

to USSR_Partizan ты 12 этажный дом видел ? ))) так то высота легких крейсеров примерно с 3-4 этажа

Осадка 5.9 м нормальная
6.4 м полная

Высота над ватерлинией: верхней палубы — 2,6 м, палубы бака от форштевня до 20-го шпангоута — 5,65 м; палубы бака от 20-го шпангоута до кормовой переборки зa 72-м шпангоутом — 4,75 м; палубы юта — 2,5 м; ходового мостика — 12 м; командно-дальномерного поста — 31 м; клотика — 37 м.

Итого: 

6м+31м=37м высота

высота стандартной квартиры 2,40м

считать умеем?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

играть  на больших кораблях анриал, зачем для алкашни делать ов650? надо хотябы 3-4к ибо нереально играть с вашими "умелыми" стрелками на кораблях зачем давать самолеты всем? давайте их тем кто заслужил. Верните дамаг есминцам, и сделайте чтобы на пс4 видно было снаряды а то там или фильтр или я хз снарядов при стрельбе с еминца не видно. пока я докачался к типу 36 за германию, Но в ваш флот я не буду играть пока я 128мм пушками по 20 попаданий в катера делаю, срельбу на гк слелайте как в картофельных кораблях чтобы стрелять поочередно а не все сразу.На збт дамаг афигительный был и торпеды есминцы не всегда ваншотились 1 торпедой а 2 3 и было норм, и бесит проект 159 который вундер вафля не один раз видил как он убивал 3-4 ксминца пока те пристрелялись. Зачем апать живучесть катеров? мб чтобы вообще отбить желание играть на крупных кораблях? 

Поделиться сообщением

Вот вот...а то бомберам урезали стрелять стрелкам,а с кораблей зенитчики стреляют лучше чем стрелки на самолетах?Что за бредятина?Порой не реально к кораблю подлететь.Так что разрабы???Будем урезать способности зениток или вернете эти способности стрелкам бобрам???

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 23:53, v8_Panzer сказал:

to USSR_Partizan ты 12 этажный дом видел ? ))) так то высота легких крейсеров примерно с 3-4 этажа

я живу на 3 этаже)или у вас этажи по 20 метров?)

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 23:06, garbuzik_2008_ сказал:

играть  на больших кораблях анриал, зачем для алкашни делать ов650? надо хотябы 3-4к ибо нереально играть с вашими "умелыми" стрелками на кораблях зачем давать самолеты всем? давайте их тем кто заслужил. Верните дамаг есминцам, и сделайте чтобы на пс4 видно было снаряды а то там или фильтр или я хз снарядов при стрельбе с еминца не видно. пока я докачался к типу 36 за германию, Но в ваш флот я не буду играть пока я 128мм пушками по 20 попаданий в катера делаю, срельбу на гк слелайте как в картофельных кораблях чтобы стрелять поочередно а не все сразу.На збт дамаг афигительный был и торпеды есминцы не всегда ваншотились 1 торпедой а 2 3 и было норм, и бесит проект 159 который вундер вафля не один раз видил как он убивал 3-4 ксминца пока те пристрелялись. Зачем апать живучесть катеров? мб чтобы вообще отбить желание играть на крупных кораблях? 

Акромя 159 я еще ненавижу Альбатроса, тот же 159 только респ у катеров и 2 пушки мньшене

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎11‎.‎2018 в 02:43, USSR_Partizan сказал:

Я тут почитал комменты, что есть недовольные такой дуэлью? тогда скажите мне вот что: Сударь, а кто вас просит лезть на крейсере или Эсминце на мелководье, в зону спавна катеров??? Вооот!!! Ибо нефиг. Залез в чужую песочницу? -выхвати торпед полный багажник!

При подходе к точке С там уже частенько снуют Г5, в аркаде у меня такое в каждом третьем бою, иногда по три боя подряд бывало. При этом ты конечно же занят перестрелкой с вражеским крупняком, причём часто врагов больше, хз почему так получается. Да я обычно топлю все эти катера, но это ценой невероятных усилий и забиванием на борьбу с крупняком, потом часто приплывают неучтённые торпеды издалека. Иногда с кучи эсминцев впереди, иногда в перекрёст им ещё старые с катеров сбоку. Это я про игру на Кавказе, на эсминцы не жалуюсь в целом, хотя хотелось бы шансы повыше пережить одну торпеду.

я обнаружил, что торпеды можно видеть самостоятельно через прицел и издалека. Они создают пену на поверхности. И тут я смекнул, "Почему у него мля есть, а у меня мля НЕТ ???!!!"

Полез в настройки (т.к. у меня слабый комп, я играю на минималках), нашёл в параметре графика, строку "КАЧЕСТВО ПЕНЫ". Ставим всё что угодно, кроме "НЕТ". И ВуАлЯ, торпеды стало видно издалека!

Да их видно, заметил буквально во втором бою, но когда ты занят эсминцами, приплывшими на 2-3 км катерами, про такие наблюдения либо забываешь именно в тот момент когда поздно, либо просто физически не можешь отследить всё.

В целом, эсминец или крейсер с ними разбирается сам.

Не знаю, я только на ПР 159 валю по 3-7 самолётов за бой, правда тут я сам. Пр 7У разбирается с самолётами только когда в него уже летит бомба, радости от этого мало. Американцы наверное в этом точно лучше должны быть.
 По факту у меня катера лучше самолёты сбивают сейчас, чем эсминец Пр 7У, про Фрунзе говорить нечего, просто фраг. Сам я обычно редко бываю сбит сбрасывая две 500кг с Пе-2 в пике

Плюсаните, у кого есть что либо из списка, кто ловил ваншоты (прямо от первого попадания по кораблю) от взрыва БК. И ответьте на вопрос, "Это что, такой геймплей???".

Ловил и сам прописывал ваншоты часто, чаще прописываю сам на Пр 7у бронебойками в погреба, в одном бою было дважды завалил по быстрому лёгкий крейсер амеров. Наверное из-за этого не вижу особой проблемы как с торпедами. Но поддержу частично, живучесть должна быть повыше.

Про живучесть экипажа, да бред какой-то, но в принципе так как научился это использовать, то и проблемы особой не вижу, но наверное надо что-то делать. С другой стороны, вот останется кораблик недееспособным почти без экипажа, смотреть с грустью как тебя насилуют? Может не всё так и плохо...

Изменено пользователем StarSkreamAlfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Из всего выше сказанного, однозначно поддерживаю проблему с живучестью кораблей, не лодок рыб надзора а именно кораблей более менее вменяемого водоизмещения от 100 тонн и выше.. Ну бред же полнейший выходит, когда ты идешь в бой на хорошо защищенном корабле и тебя убивают по отстрелу экипажа, который в принципе убит из пулеметов не может т.к. сидит в бронированной рубке.

Изменено пользователем IIGROMII
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нужно сделать плавноизменяемую кратность прицела. А то или далеко - не видно куда попадаешь, или слишком близко - корабль не помещается в прицел)))

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

как всегда фиг где поймешь куда вопросы по флоту - спрошу тут :)

навык экипажа-наблюдатели "дистанция обнаружения надводных целей" влияет только на условно-безусловную дальность обнаружения-идентификации целей? или ещё на что-нибуть?

medal medal

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 18:19, kampfer сказал:

В аркаде слишком много авиации, под конец боя творится какая-то вакханалия. Думаю самолеты нужно выдавать как танковой аркаде - за фраги

сам то понял что написал?:facepalm: на них как раз аналогично ТАБ - можно вылететь после хорошей активности: попаданий по противнику+фраги:017:

P.S. ты хоть играть в ФАБ больше 2-3 боёв? или так - попИсать зашёл? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу