GADINKA

рисунок АК 74

Мооожет быть это какая то версия модернизированного АК 74У. Но точно не АК 74. Рисунок прикольный. Почему то показалось в "армейском" стиле. У меня солдатики в батальоне так рисовали.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, markdeloma сказал:

Мооожет быть это какая то версия модернизированного АК 74У. Но точно не АК 74. Рисунок прикольный. Почему то показалось в "армейском" стиле. У меня солдатики в батальоне так рисовали.

это  АК 74 М  ;))) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну раз акаэм, (и даже не АК12 или 15 что было бы ближе судя по цевью), то надо поработать над пропорциями :) . Уж больно короткий ствол и части газоотводного механизма. Равно как и патрон не тянущий на 5.45)) Уж сорри за придирки мадам.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, markdeloma сказал:

Ну раз акаэм, (и даже не АК12 или 15 что было бы ближе судя по цевью), то надо поработать над пропорциями :) . Уж больно короткий ствол и части газоотводного механизма. Равно как и патрон не тянущий на 5.45)) Уж сорри за придирки мадам.

возможно   

Поделиться сообщением

10 минут назад, markdeloma сказал:

Почему не АК74,очень может быть,проапгрейден,накладки под цевье заменены на другие с планками Пикатинни.

images (1).jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, markdeloma сказал:

А  может  вообще  это   АК  105  )))))))))) 

Поделиться сообщением

Ну над пропорциями можно и поработать, но рисунок очень красивый ) послевкусье оставляет уж точно

Поделиться сообщением

С пропорциями все правильно. Это своеобразный путь к отступлению на случай если компетентные органы захотят знать откуда натура для рисунка.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу