Amatsukazechan

очень странная ситуация с Тип М 1943

41 минуту назад, _BENZAK_ сказал:

Товарищи, его всё еще кидает к эсминцам на респ?

Возми талик на 141 й. Будешь доволен как слон

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CLS1984 сказал:

Возми талик на 141 й. Будешь доволен как слон

Да у меня гальстер есть)хотел ему ченить вдогонку)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _BENZAK_ сказал:

Да у меня гальстер есть)хотел ему ченить вдогонку)

Так я о чем??  правда ремка бешенная

Поделиться сообщением

35 минут назад, CLS1984 сказал:

Вот ремка меня и не устраивает, даже с гальстером плюс мелкий будет

Поделиться сообщением

1 час назад, CLS1984 сказал:

Блииин ток сейчас заметил, доходность с премом 180%:facepalm:его даже катера в ветке исследований переплёвывают по доходности:lol:

Поделиться сообщением

Купил  его до прочтения , это редкое авно ,  к 2 это просто душка . Толку от него 0 . 
Ребята не берите его .  Лучше взять за 250 голд  катер , хоть серебра срубите )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бедный тральщик ещё не получил возрождение с катерами? Я так понял, что 3000 золотых просто на помойку... 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не читал форум, смотрел себе кораблик из премиумных и что то я зачастил в тундре покупать всякое неполноценное и некомфортное, да и если смотреть на корабль - бестолковое. в общем смотрел что то средненькое из ценового сегмента, но заранее подумал что за СССР получу "Ленинград", а следовательно нужно смотреть что то комфортное среди других наций на 2ом ранге.  в итоге купил американский картер за 1600 голды и как мне показалось недостаточным его приобретение + оставалось 3800 голды и попробовав вроде в пробном "заплыве" данный корабль - отметил слабую сторону его скорость, понимая что может закидывать к 4.3, но не знал что его респит в морях-океанах что даже если опустить его недостаточную огневую мощь наряду с теми кораблями - ты попросту плывёшь настолько долго, что даже если тебя не снсут на 6км вражеские эсминцы, то пока ты доплывешь - воевать то уже не с кем! вчера играл с другом который плавал на катере, у него 5000 урона за бой, у меня 800!))) в общем если резюмировать данный корабль, то действительно выгоднее взять катер за 250 голды, чуть чуть ускорить прокачку катеров, а после поставить талисман на "тип 140/141" который вчера меня впечатлил своей стойкостью и тем как он практически навешал тральщику имея всего две 40мм пушки, оставив мне 1% в перестрелке "на ножах" с дистанции - 1000 метров и пережив аж 3 прямых фугасных попадания!!! самое интересное и то, что среди тех кораблей с которыми респится данный "тральщик" - он является в 2 раза меньший по размерам , всего 67 метров, против 102 метра "тип 1939", большим числом пушек и регулярным оппонентом. корабль кактус, одно из его достоинств - он красивый, подкупает наличием пары 105мм орудий, но по факту для играбельности ему не хватает респа между катерами и эсминцами, чтоб хоть немного невилировать его медлительность и дать игроку возможность играть и хоть как то участвовать в сражении, а не ходить заваривать чай в ожидании пока ты окажешься в концовке развязки боя.

ну и вдруг если кто то сначала решит почитать информацию на форуме перед покупкой данного корабля:

1) он красивый

2) медленный и спавн в самом дальнем углу карты, а времени уходит для достижения ближайших точек от 7ми реальных минут(в зависимости от карты)

3) настрелять урона на данном корабле практически невозможно, но если только Вы оказались в проигрывающей команде и чудесным образом смогли устроить перемогу в противоборстве с более зубастыми оппонентами(например при встрече с "Фрунзе" - которые меня топили очень много раз одним лишь взглядом) то получите соответствующую награду, но лично я не представляю как это возможно не имея ни скорости ни огневой мощи.

4) в игре по большей части Вы будете получать "поддержку"

5) торпеды, авиабомбы и встреча с больше двух катеров - это одна из главных причин затопления этого корабля

6) перестрелка 1 на 1 с эсминцем это 90% смерть, лучше всего перестреливаться пока эсминец отвлечен на какую-нибудь еще цель и постреливать

7) от катера Вас отличает лишь несколько больший размер, но по живучести для эсминцев Вы остаетесь всё тем же катером)

p.s. грызу кактус, никому не советую покупать.

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 14:29, Varreox сказал:

После патча спавнит также?

Нет, сейчас этот тральщик стартует вместе с катерами, во всяком случае в РБ.

Мой бронекатер и он на заднем плане:

Скрытый текст

bc891796709cd606c2b0e646e52b49a1.jpg

А вот он в прицеле:

Скрытый текст

bf69a6fb6e4ad62002fc0521db680fc3.jpg

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 00:15, aleksei13061984 сказал:

Мой бронекатер и он на заднем плане:

Показать содержимое

bc891796709cd606c2b0e646e52b49a1.jpg

А вот он в прицеле:

Показать содержимое

bf69a6fb6e4ad62002fc0521db680fc3.jpg

Ооо, а вот это уже интересно. Спасибо!

medal

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 05:19, TrickZZter сказал:

Дело не в дешевизне машины, а её возможности зарабатывать деньги. Если машина показывает высокую эффективность, то ей могут подрезать множители, чтобы уровнять с другими.

кстати, а почему это "ведро" дороже остальных аналогов?!) если оно не фармит, не показывает хорошей результативности, по словам купивших, я вот  пока ни одного позитивного отзыва не встречал:dntknw:.  Меня его внешний вид и установки ПВО привлекают, но Цена и отзывы купивших отталкивают, и в Аркаде он вроде ни в 1 из наборов не стает:beee:

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 17:50, St_Dim4ik сказал:

и в Аркаде он вроде ни в 1 из наборов не стает:beee:

Он и в РБ никуда не встаёт с боевым рейтингом 3.3, так как у немцев или катера на 3.7 или артиллерийские баржи на 3.0. Есть ещё быстрый катер на подводных крыльях, VS-10, но и он на 3.0.

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 19:30, aleksei13061984 сказал:

Он и в РБ никуда не встаёт с боевым рейтингом 3.3, так как у немцев или катера на 3.7 или артиллерийские баржи на 3.0. Есть ещё быстрый катер на подводных крыльях, VS-10, но и он на 3.0.

ну вот его и в РБ приткнуть нет к чему:facepalm:. Баржи на любителя да и повышать им БР "этим ведром" что бы попадать к эсминцам так себе. VS-10 я проскочил, до того как его переместили:007_3:, и качать данную ветку пока не собираюсь пока крейсера не пощупаю.

В 14.12.2018 в 19:19, BsV сказал:

Лучше взять за 250 голд  катер , хоть серебра срубите )

Если не брать во внимание 20мм орудие LS 4 Esau (250 орлов), талисман на резервный LS 3 (80 орлов, я на НГ за 40 брал) на порядок лучше, 200% лампочек против 150%, фарм конечно 10% против 40%, но зато возрождений, 3шт против 1!!! То есть за меньшие средства получается более полезная лохань;). Я доволен данным вложением, ну а LS 4 Esau как нить потом возьму по скидке, ради 20мм и слотов под наклейки на нём.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Цена на этот тральщик и правда завышенная. Он стоит более 3000 золотых орлов, а находится только на втором ранге, а это значит, что исследовать четвёртый ранг без штрафа, не получится. Экономика и цены во флоте, совсем неадекватные.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Frau_Rarity сказал:

Как себя сейчас Тральщик чувствует?

да вроде норм 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Берите талик на канонерку вместо этого. 4*120мм в разы лучше чем 2*105, броня есть везде, в сетап два эсминца, гнем.

Поделиться сообщением

Тип М 1943 и советские бронекатера МБК пр.186 надо на 2.7 отправлять . На 3.0 и 3.3 они попадают к тем кто их откровенно разносит, а премы должны нагибать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 19:44, Frau_Rarity сказал:

Как себя сейчас Тральщик чувствует?

достаточно прилично. Взял по скидке, ща вкатываюсь потихоньку.

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 23:15, aleksei13061984 сказал:

и в АБ тоже. Писали про это репорт в "Ошибках", сейчас исправили:

Поделиться сообщением

купил таки сие корыто, испытал, проникся:burned:, не покупайте! оно не стоит и четверти своей цены!!!

PS. Лучше б я взял тот Темпест за 1775

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 19:11, St_Dim4ik сказал:

купил таки сие корыто, испытал, проникся:burned:, не покупайте! оно не стоит и четверти своей цены!!!

PS. Лучше б я взял тот Темпест за 1775

И чем же он плох?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу