Перейти к содержимому

[eSport] Авиа турниры "SOLO", ноябрь 2018

Есть ответ

ВНИМАНИЕ! Все матчи турниров SOLO на сегодня будут перенесены на завтра. Извиняемся за неудобства.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
12 часа назад, _154_Fritz сказал:

Есть подозрение, что TSS не только игнорирует условие обязательного присутствия в игре при жеребьевке, но так же игнорирует постоянное отсутствие аркадников на турнирах СБ. Может стоит ужесточить условие для лобонутых? Банить не за три пропуска, а по жалобе за неспортивное поведение? Надоело тратить по 2 часа на безответственного человека. В чате, ссылочку на который я скидывал ранее, вирпилы постоянно на это жалуются. Вам не интересно? 

Нет, данное предложение с банами и жалобами не интересно.
Т.к. все режимы игры доступны для всех игроков, но не исключаю что в будущем эту проблему частично решим.

Поделиться сообщением

Привет, KILLEOT. SOLO Авиа турнир 1х1 PБ https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=5860#info-info_bracket, группа 66, команда AV, сформировалась ли сетка плей-офф, таймера до следующего боя нет. Когда у меня следующий бой?
         Идея с полной дисквалификацией в плэй-оффе с верхней сетки, мне кажется крайне ошибочна, получается что у участника турнира нет шанса даже по нижней сетке пройти дальше. Учитывая что пролететь с турниром он может не только по своей вине, но и по вашей (сервера, стабильность клиента, баги и т. д.) + качество интернета у каждого разное. Ну и конечно, вносить такие изменения с дисквалификациями во время турнира, причем довольно крупного на ТСС, без предупреждения участников, крайне не красиво. Даже не внесли изменения в регламенте. И мы (участники) наверно должны были догадываться, что приглашения на 2-й бой одного раунда уже не придет, если на 1м  нас не было, или по каким то причинам не смогли проставить готовность.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
9 минут назад, Da__LaDHo сказал:

Привет, KILLEOT. SOLO Авиа турнир 1х1 PБ https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=5860#info-info_bracket, группа 66, команда AV, сформировалась ли сетка плей-офф, таймера до следующего боя нет. Когда у меня следующий бой?
         Идея с полной дисквалификацией в плэй-оффе с верхней сетки, мне кажется крайне ошибочна, получается что у участника турнира нет шанса даже по нижней сетке пройти дальше. Учитывая что пролететь с турниром он может не только по своей вине, но и по вашей (сервера, стабильность клиента, баги и т. д.) + качество интернета у каждого разное. Ну и конечно, вносить такие изменения с дисквалификациями во время турнира, причем довольно крупного на ТСС, без предупреждения участников, крайне не красиво. Даже не внесли изменения в регламенте. И мы (участники) наверно должны были догадываться, что приглашения на 2-й бой одного раунда уже не придет, если на 1м  нас не было, или по каким то причинам не смогли проставить готовность.

Сетка сформировалась, Вас в ней нет, т.к. команда дисквалифицирована за неявку на единственный групповой бой.

Поделиться сообщением

Ну тогда это дисквалификация с нарушением регламента, браво! Спасибо за увлекательную неделю, начните уже ценить хотя бы чужое время. За 2 последних года ужасное отношение к участникам ТСС, во время проведения акций - больших турниров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, Da__LaDHo сказал:

Ну тогда это дисквалификация с нарушением регламента, браво! Спасибо за увлекательную неделю, начните уже ценить хотя бы чужое время. За 2 последних года ужасное отношение к участникам ТСС, во время проведения акций - больших турниров.

При неявке на групповой бой(если он был один), всегда в сетку игрок не переходил.

Поделиться сообщением

При неявке на весь раунд, т.е. на 2 боя, с 1-го боя одного раунда это нововведение. Всегда - такого не было, не надо привирать. 

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, Da__LaDHo сказал:

При неявке на весь раунд, т.е. на 2 боя, с 1-го боя одного раунда это нововведение. Всегда - такого не было, не надо привирать. 

Да, мы сохранили время тем игрокам которые приходят на свои бои.

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что нужно было тогда изменить, внести правки в регламент перед турниром и оповестить хоть как - нибудь игроков (выделить другим цветом в регламенте

, отписать на форуме). Почему мы должны были узнать об этом, только тогда когда наступили

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, Da__LaDHo сказал:

Вам не кажется, что нужно было тогда изменить, внести правки в регламент перед турниром и оповестить хоть как - нибудь игроков (выделить другим цветом в регламенте

, отписать на форуме). Почему мы должны были узнать об этом, только тогда когда наступили

С самого основания турниров:
Правила турнира 
Каждый участник турнира своей регистрацией подтверждает соблюдение следующих правил:

• Игроки должны зайти в созданное лобби до времени старта сессии, которое указано на сайте
  • Игроки должны подтвердить свою готовность в лобби нажатием кнопки "Готов"

Поделиться сообщением

Совершенно верно, Игроки должны зайти в созданное лобби до времени старта сессии, которое указано на сайте  за раунд может быть до 3х сессий, но теперь после первой сессии полная дисквалификация, а об этом нигде в регламенте не написано. Я отыграл очень много турниров на ТСС, и я прекрасно понимаю, как было и как стало. 

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
4 минуты назад, botya77 сказал:

Ну так это с самого основания, как он должен был узнать что теперь так нельзя?

Как так? О чем речь? Всегда необходимо было приходить на свои бои вовремя.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
3 минуты назад, Da__LaDHo сказал:

Совершенно верно, Игроки должны зайти в созданное лобби до времени старта сессии, которое указано на сайте  за раунд может быть до 3х сессий, но теперь после первой сессии полная дисквалификация, а об этом нигде в регламенте не написано. Я отыграл очень много турниров на ТСС, и я прекрасно понимаю, как было и как стало. 

И еще раз, игрок который вовремя пришел на бой с Вами, не должен тратить свое время в ожидании и надежде на то что Вы придете.
Уважайте свое время и время другого игрока.

Поделиться сообщением

Нет, раньше можно было на 1-й бой не прийти (0-1) и далее уже зайдя на второй выйграть 2-1, теперь автоматом 0-2 после первой

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 минуту назад, botya77 сказал:

Нет, раньше можно было на 1-й бой не прийти (0-1) и далее уже зайдя на второй выйграть 2-1, теперь автоматом 0-2 после первой

Теперь сделана система штрафующая за такое поведение. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KILLEOT сказал:

Теперь сделана система штрафующая за такое поведение. 

А если человек в пробку попал? Оставил машину где-нибудь на обочине и бежит 15 км, чтоб хотя бы на 2-й бой успеть? Тоже же нужно уважать такие "жертвы"...

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, hrusg сказал:

А если человек в пробку попал? Оставил машину где-нибудь на обочине и бежит 15 км, чтоб хотя бы на 2-й бой успеть? Тоже же нужно уважать такие "жертвы"...

Не стоит преувеличивать, данная система позволяет избежать тех кто совсем не пришел на турнир.

Поделиться сообщением

Пацаны это я уже на 7ом месте? Изи +купончик? 
https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=5859#info-info_bracket

Скрытый текст

image.thumb.png.a3bcea9129dc7948936fb72d

medal

Поделиться сообщением

Офигенно вы придумали... Спасибо что вовремя предупреждаете о своих нововведениях... Вы бы еще сделали систему в которой первый кто в лобби зайдет - автоматически победил.. Не ну а че "Нужно уважать время другого игрока" Спасибо за турнир. Пускай в нем победит самый "скиловый" Лобовик

medal

Поделиться сообщением

Ну и как бы плюс турнир рассчитан на вечер буднего дня, а вы поставили в вечер выходного.. т. е. сегодня... Чутка наплевательски поступаете на личное время игрока в выходные

medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, KILLEOT сказал:

И еще раз, игрок который вовремя пришел на бой с Вами, не должен тратить свое время в ожидании и надежде на то что Вы придете.
Уважайте свое время и время другого игрока.

Что значит не должен тратить свое время? Если у меня соперник пришел, то я должен тратить свое время и потеть чтобы выиграть, а если нет, то даже готовность прожимать не должен? Мало победы в одном бою на халяву, надо сразу весь матч отдать.

33 минуты назад, KILLEOT сказал:

в ожидании и надежде на то что Вы придете.

Игрок, сидящий в лобби, прям сидит и изо всех сил надеется, что соперник придет и у него появится шанс проиграть.

Поделиться сообщением

Выскажу тоже свое скромное мнение по поводу засчитывания технического поражения в случае отсутствия оппонента. Вещь в принципе хорошая, но есть пару моментов, которые все портят: во-первых это полная дисквалификация игрока с турнира

Нечаянно enter прожал. Продолжу. Все же у игрока должна быть возможность сыграть в лузер сетке, потому что в жизни бывает форс-мажор не зависящий от нас, который не позволит сыграть в сессии: тут как проблемы с интернетом, игрой, компьютером, да и жизненные ситуации бывают разные. Второй момент: это трактовка старого правила по новому. Да правило старое и все мы знаем, что надо приходить на бой, но все же раньше он трактовался в пользу того что можно было пропустить первый бой и отыграть следующие, сейчас же все иначе. Многие игроки просто не знали что теперь действует такая трактовка и нигде об этом изменение не было написано, поэтому народ так и возмущается. Поэтому хотелось бы что бы сделали возможным сыграть в лузер сетке и информировать игроков об изменениях в трактовке правил.

KILLEOT (Опубликовано: )

Про лузер сетку подумаем, в регламенте распишем правило явки на бой подробно.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
11 минуту назад, ArthurPsk сказал:

Что значит не должен тратить свое время? Если у меня соперник пришел, то я должен тратить свое время и потеть чтобы выиграть, а если нет, то даже готовность прожимать не должен? Мало победы в одном бою на халяву, надо сразу весь матч отдать.

Не стоит додумывать за меня. Приходите на турнир вовремя, тратить время в ожидании соперника, когда за это время легко можно отыграть бой в рандоме глупо.

13 минуты назад, ArthurPsk сказал:

Игрок, сидящий в лобби, прям сидит и изо всех сил надеется, что соперник придет и у него появится шанс проиграть.

Он не должен надеяться и тем более ждать, приходите на свои бои вовремя. 

Данная тема закрыта, дальнейшее обсуждение бессмысленно.

PS Большинство игроков уже давно писали об этой проблеме, и это правильно, с какой стороны не посмотреть.

Поделиться сообщением

почему я не вижу свои турниры ? отображается расписание турниров за 09,11,2018 который уже давно прошел а новые не появляются уже 3 раза было играл себе в бой тут раз тебя приглашают почему не сделать нормальное расписание турниров? Что бы приходило игроку на перед а не вот так спонтанно ? Почему сетка не обновляется ? Вчем проблема ? 

http://tss.warthunder.com турнирную сетку смотрю на этом сайте выбираю (турнирная сетка ) потмо ( моя группа) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
7 минут назад, Andrey_Afs сказал:

почему я не вижу свои турниры ? отображается расписание турниров за 09,11,2018 который уже давно прошел а новые не появляются уже 3 раза было играл себе в бой тут раз тебя приглашают почему не сделать нормальное расписание турниров? Что бы приходило игроку на перед а не вот так спонтанно ? Почему сетка не обновляется ? Вчем проблема ? 

http://tss.warthunder.com турнирную сетку смотрю на этом сайте выбираю (турнирная сетка ) потмо ( моя группа) 

Потому что Вы смотрите групповой этап, который вероятно уже закончен и начался плэйофф.
Актуальную информацию Вы можете посмотреть на странице Мои турниры.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...