Перейти к содержимому

[eSport] Авиа турниры "SOLO", ноябрь 2018

Есть ответ

ВНИМАНИЕ! Все матчи турниров SOLO на сегодня будут перенесены на завтра. Извиняемся за неудобства.

Поделиться сообщением

Куда отправлять жалобу на игрока из полка TYT с ником Divizia7 ? это чудо пишет в чате звездочками мне,мат не показывает и в личку,я его видимо задел,что он мне сливает в сухую,хочу чтоб исключили из турнира неадеквата.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
3 минуты назад, _hw сказал:

Куда отправлять жалобу на игрока из полка TYT с ником Divizia7 ? это чудо пишет в чате звездочками мне,мат не показывает и в личку,я его видимо задел,что он мне сливает в сухую,хочу чтоб исключили из турнира неадеквата.

Используйте внутриигровую систему жалоб (либо можете просто добавить в черный список)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KILLEOT сказал:

Используйте внутриигровую систему жалоб (либо можете просто добавить в черный список)

а правила для чего?

Запрещается:

• Использование ненормативной лексики.
  • Неуважительное и неспортивное поведение. (Намеренное публичное оскорбление участников турнира, арбитров, сотрудников компании Gaijin Entertainment, проведение боев с заранее предрешенным результатом (договорных боев))

Поделиться сообщением

Забавный момент. Приглашение на второй матч с одним и тем же соперником приходит практически сразу (1-2 мин) после боя, вопреки расписанию. Надеюсь данное наблюдение поможет поскорее сделать, чтобы приглашения на все матчи, независимо от соперника, приходили сразу после прошедшего боя. 

Скрытый текст

aces-2018-11-12-21-10-08-67.png

KILLEOT (Опубликовано: )

Это никак не связано.
medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
20 минут назад, _hw сказал:

а правила для чего?

Запрещается:

• Использование ненормативной лексики.
  • Неуважительное и неспортивное поведение. (Намеренное публичное оскорбление участников турнира, арбитров, сотрудников компании Gaijin Entertainment, проведение боев с заранее предрешенным результатом (договорных боев))

Публичное

Поделиться сообщением

На меня отправили 4 репорта,за каждый раунд,за то,что "самолёт не вывешивается у меня" это мне писал командир полка HATS,две дуэли с двумя неадекватами из европы,слов нет в общем,можно было бы через монитор подзатыльники раздавать) надеюсь меня не забанят,за мой самолёт,который не подвешивался :facepalm::my_precious:

Поделиться сообщением

9 минут назад, _hw сказал:

На меня отправили 4 репорта,за каждый раунд,за то,что "самолёт не вывешивается у меня" это мне писал командир полка HATS,две дуэли с двумя неадекватами из европы,слов нет в общем,можно было бы через монитор подзатыльники раздавать) надеюсь меня не забанят,за мой самолёт,который не подвешивался :facepalm::my_precious:

Они на посадочных тебя вывешивали?:D

medal

Поделиться сообщением

Только что, Im_very_bed сказал:

Они на посадочных тебя вывешивали?:D

они отрывались у них иногда,вообще нечем было:crazy:

Поделиться сообщением

Авиа АБ, вопрос по расписанию, почему в лузерской сетке 2-й раунд играется 13-го числа (вторник), а 3-й лишь 16-го (пятница), куда пропадают 2 игровых дня? может из-за сбоя сдвинулось со старыми выходными? Не хотелось бы два дня ждать, исправьте пожалуйста

screenshot-tss.warthunder.com-2018-11-12-23-39-50-658.png

screenshot-tss.warthunder.com-2018-11-12-23-40-11-529.png

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
10 часов назад, botya77 сказал:

Авиа АБ, вопрос по расписанию, почему в лузерской сетке 2-й раунд играется 13-го числа (вторник), а 3-й лишь 16-го (пятница), куда пропадают 2 игровых дня? может из-за сбоя сдвинулось со старыми выходными? Не хотелось бы два дня ждать, исправьте пожалуйста

Да, это было из-за того что двигалось расписание.
Исправлению не подлежит, т.к. постоянно переносить расписание нельзя.

Поделиться сообщением

Исправьте во всех турнирах значёк статистики боя, и места в разделе "Награды".  Это тоже из-за сбоя сдвинулось и пропало?))

IMG_2556.PNG

IMG_2557.PNG

KILLEOT (Опубликовано: )

Нет, не из-за сбоя.

Поделиться сообщением

И ещё 1 вопрос на примере соло авиа рб: всего 256 групп, в воскресенье игрались 1/256 и 1/128, вчера были 1/64 и 1/32, где сетка? 

IMG_2558.PNG

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, botya77 сказал:

И ещё 1 вопрос на примере соло авиа рб: всего 256 групп, в воскресенье игрались 1/256 и 1/128, вчера были 1/64 и 1/32, где сетка? 

Вы заблуждаетесь, пересчитайте внимательно (а также прочитайте этот текст на картинке, внимательно)

Поделиться сообщением

1 час назад, KILLEOT сказал:

Вы заблуждаетесь, пересчитайте внимательно (а также прочитайте этот текст на картинке, внимательно)

Сегодня сетка появится после боя?

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 минуту назад, _hw сказал:

Сегодня сетка появится после боя?

Я не смотрел сколько там команд, поэтому сказать не могу.

Поделиться сообщением

когда сетка появится? бой через 4 дня:facepalm:

когда останеться 64 команды, там все написано

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BIack_822 сказал:

когда останеться 64 команды, там все написано

уже столько боёв прошло,неужели до сих пор 64 не осталось то,мало ли что написано,здесь в тундре нет понятия написано и будет как написали.

Поделиться сообщением

Только что, _hw сказал:

уже столько боёв прошло,неужели до сих пор 64 не осталось то,мало ли что написано,здесь в тундре нет понятия написано и будет как написали.

ну пощитай

Поделиться сообщением

ище дня 2-3 и она будет. если это рб турик(1200 тим), в аб чуть раньше на 1 день, ибо там на 200 тим меньше

Поделиться сообщением

Да-да, я всё верно выше рассчитал, поменяйте тогда текст  "Сетка появится после 1\8 (когда останется 64 команды)  :D:facepalm: Чтоб игроки не заблуждались.

P.S. На самом деле, в лузерке игры ещё не пошли, можно было бы дойти и до финала без сетки, стадия в описании не 1\32 должна быть написана, а рандомная, каждый раз по-разному, зависит от частоты игр в нижней сетке

Изменено пользователем botya77

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
11 час назад, _BuHo_ сказал:

уже 1\4 так-то) сетка забагованная:snail:

10 часов назад, botya77 сказал:

Да-да, я всё верно выше рассчитал, поменяйте тогда текст  "Сетка появится после 1\8 (когда останется 64 команды)  :D:facepalm: Чтоб игроки не заблуждались.

P.S. На самом деле, в лузерке игры ещё не пошли, можно было бы дойти и до финала без сетки, стадия в описании не 1\32 должна быть написана, а рандомная, каждый раз по-разному, зависит от частоты игр в нижней сетке

Для Вас специально указано кол-во оставшихся команд.

Поделиться сообщением

@KILLEOT

На сайте TSS написано, что турнир SOLO Авиа турнир 1х1 CБ уже закончен (статус турнира Past), хотя в турнирной сетке стоит время следующего боя 15.11.2018 21:00  (B56, Start 15.11.18, 21:00 МСК).

Перестал отображаться счетчик, отображающий оставшееся до боя время. Таким образом, приглашение на бой может и не сформироваться.

Возможно, это связано с тем, что в описании турнира стоит старая дата ( 05.11.18, 0:35 МСК - 15.11.18, 0:35 МСК ), поэтому турнир считается завершенным. Другие турниры имеют статус Live.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...