Перейти к содержимому

[eSport] Авиа турниры "SOLO", ноябрь 2018

Есть ответ

ВНИМАНИЕ! Все матчи турниров SOLO на сегодня будут перенесены на завтра. Извиняемся за неудобства.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ufopter сказал:

На сайте TSS написано, что турнир SOLO Авиа турнир 1х1 CБ уже закончен

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Скрытый текст

image.thumb.png.d251fb2bf1b820fcf9f321c5
image.thumb.png.be97147938bb5720d03ccda8
image.thumb.png.d0e77051a42a5d060abda019

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ufopter сказал:

На сайте TSS написано, что турнир SOLO Авиа турнир 1х1 CБ уже закончен

Перед гран-финалом часто турнир останавливается, его запустят в ручную не переживайте. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, perts сказал:

Это нормально что приглашение в бой приходит за 1 час 20 минут ?

Если это крупный турнир, и 2-3 бой, то да!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ВАЖНО! Золото, декали и титул за американский SOLO авиа турнир 1х1 выданы. Купоны на технику будут выданы в понедельник, 19.11.2018.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zerbah_admin сказал:

ВАЖНО! Золото, декали и титул за американский SOLO авиа турнир 1х1 выданы. Купоны на технику будут выданы в понедельник, 19.11.2018.

Не правильно вы делаете уважаемые!!! Выдавать нужно в одно время всем!!! Сейчас цены до смешного опустят,те кто первые получат на бирже за технику,почему нет равенства? У одних есть преимущество в продаже,у других не будет,пожелаю на Новый год мозгов Вам,вдруг счастье случится.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 23:13, KILLEOT сказал:

Не стоит преувеличивать, данная система позволяет избежать тех кто совсем не пришел на турнир.

Прикольно конечно. Но непонятно.

В SOLO ДВ авиа турнир 1х1 АБ пришел вовремя, выйграл 1 дуэль, но что потом будет бой еще с одним человеком - не планировал и не смог по времени сыграть, нужно было уйти.

Подумал, что ничего страшного, просто в лузер-сетку переведут, там отыграюсь - но меня дисквалифицировали. 

Сейчас смотрю SOLO авиа турнир 1х1 АБ, у игрока аналогичная ситуация: не пришел на бой, в основной сетке ему проигрыш 1-0.   НО - почему его дальше в лузер-сетку отправили играть ???

Правила для турниров одинаковые, или есть исключения? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 час назад, IxIXIxI сказал:

но что потом будет бой еще с одним человеком - не планировал и не смог по времени сыграть

На сайте есть таймер до следующего, также в расписание было указано по 2 матча в день.

1 час назад, IxIXIxI сказал:

Правила для турниров одинаковые, или есть исключения? 

Абсолютно одинаковые, и на свои бои надо приходить, и при неявке нужно готовится к дисквалификации.
Формат дисквалификации за неявку находится в режиме тестирования, и в настоящий момент в него могут вносится коррективы.

Поделиться сообщением

KILLEOT

Почему призы будут выдаваться в разное время? РБшники виноваты в том,что у вас сервера не потянули в первые дни турнира? Прошу выдать призы в одно время,во избежание обесценивания техники,кто-то продаст по нормальной цене,потом соответственно будет упадок,"cкидочки",а после РБшники заваляться продавать,за бесплатно грубо говоря,Вы считаете это нормальным?:017:

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
11 минуту назад, _hw сказал:

KILLEOT

Почему призы будут выдаваться в разное время? РБшники виноваты в том,что у вас сервера не потянули в первые дни турнира? Прошу выдать призы в одно время,во избежание обесценивания техники,кто-то продаст по нормальной цене,потом соответственно будет упадок,"cкидочки",а после РБшники заваляться продавать,за бесплатно грубо говоря,Вы считаете это нормальным?:017:

Порядок выдачи определит @zerbah_admin
PS Не все турниры стартовали в одно время.

Поделиться сообщением

Кстати,  а в авиа сб когда призы будете давать? Турнир заканчивается в воскресенье, впонедельник уже начислите ?))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы вообще попутали что ли??? Бой РБ на Г 10 в режиме РБ должен проходить,а мы летали в режиме СБ на мыше!!! Обнуляйте результаты и перезапускайте,вообще руки откуда у вас растут...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _hw сказал:

Вы вообще попутали что ли??? Бой РБ на Г 10 в режиме РБ должен проходить,а мы летали в режиме СБ на мыше!!! Обнуляйте результаты и перезапускайте,вообще руки откуда у вас растут...

ахахаха

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BIack_822 сказал:

ахахаха

реально смешно,это же надо было додуматься до такого:my_precious:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ufopter сказал:

Зато бои в СБ проходят в режиме РБ.

1 минуту назад, _hw сказал:

реально смешно,это же надо было додуматься до такого:my_precious:

А в АБ все норм )

Поделиться сообщением

Только что, BIack_822 сказал:

А в АБ все норм )

Вам надо было вообще сделать так,чтоб один летел в режиме рб,а другой в режиме сб:007_3: и отборный мат в чате:007_3:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _hw сказал:

Вам надо было вообще сделать так,чтоб один летел в режиме рб,а другой в режиме сб:007_3: и отборный мат в чате:007_3:

ну я бы сдержался) а то ище бан дадут, а мне ище финал SOLO турика играть)

Поделиться сообщением

Сейчас пришло приглашение на турнир СБ. В описании в лобби стоит уровень "Реалистичные бои".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

НУ да, прикольно было, появился в воздехе, смотрю огроменная букавка А, "Ни че се" думаю, "Я что турниры перепуатл?", у аппонента спрашиваю, молчит :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, meritus сказал:

НУ да, прикольно было, появился в воздехе, смотрю огроменная букавка А, "Ни че се" думаю, "Я что турниры перепуатл?", у аппонента спрашиваю, молчит :D

Мой первый оппонент не явился, но однополчанин говорит, что летал с видом от третьего лица и с ПМ в турнире СБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ufopter сказал:

Мой первый оппонент не явился, но однополчанин говорит, что летал с видом от третьего лица и с ПМ в турнире СБ.

я летал с видом из кабины (да не привычно скорее всего), без даже не пробовал, лишь попробовал переключить виды пока были "замороженные", в голове даже мысль мелькнула "а вдруг разработчики всем врубили читы админские :007_3:"

чета я не понял, перезапускать та будут??? :dntknw:

Изменено пользователем meritus

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...